Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sofi_@@

Новичок
Шопоголик
04.08.2013
37
42
0
Украина
Только что прочитала в нете))) "Сотрудник Почты России выпал из окна седьмого этажа и упал через 2 недели". Также можно сказать и про почту Украины:ag:
 
  • Like
Реакции: tash29 и elenko

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Asos постоянно шлет плохо запакованные коробки. Вернее, они вообще ничем не закреплены. Бывает, таможня досматривает посылку и я вижу это по инородному скотчу, которым вся коробка переклеена. Ну, спасибо таможне, иначе бы вообще можно было вытрясти оттуда все, что душе угодно и неугодно.
 

Miss_angel

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
238
923
93
Челябинск
Эххх, сколько нас оказывается)) :friends:
Пошла на фейсбук строчить, говорят в тот же день отправляют после такого письма "счастья"):parcel:

Miss_angel добавил 04.09.2013 в 20:08
У меня от 31го висит заказ

Ой, вообще земляки!))
 
Последнее редактирование:

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
elenko,
а у меня ваюта вообще kr SEK - ЧТОЭТО? %)))
- шведские кроны вроде бы))

Вот что мне ответил ASOS Customer Care: "Hello Polina,
Thanks for getting in touch.
We are working to resolve this issue, it will be available very soon.
I hope that helps, but please get back in touch if you have any further questions.
Best wishes, Alona"
Ну и ничего не изменилось, естественно:(
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
наша почта меня убивает.
в июле писала отказ на пришедшую посылку. вчера новое извещение в ящике, смотрю чо-то знакомое. пошла на почту, и что вы думаете? да-да, это та самая посылка. валялась на почте больше месяца :aq: ну вот как так? нет уже никаких сил!
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Ну как я и говорил
Так это наследственное: СССР всегда прикармливал Африку и пр. бедные страны. В ущерб своим гражданам. Но зато поддержка всяких африканских царьков :ag:

Чем наши теперешние отличаются от тех, старых? Да ничем в сущности. Только эти ничего не боятся, а запросы их безграничны.
 
  • Like
Реакции: Jonny_Smile

Катерина74ру

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
347
3 612
0
Челябинск
Почта жжет:ag:приносят извинения за задержку в доставке почтовых отправлений,вызванную пожаром:ag:
Уважаемые пользователи услуг почтовой связи!
ФГУП «Почта России» информирует своих клиентов о чрезвычайном происшествии, вызвавшем сбой работы информационных систем предприятия. В связи с этим не работают следующие сервисы:
система отслеживания и регистрации почтовых отправлений;
прием и выдача срочных безадресных денежных переводов;
Одновременно ФГУП «Почта России» приносит свои извинения за возможную задержку в доставке почтовых отправлений и выплате почтовых переводов.
Источник: сайт почты Москвы:)видимо почта Москвы и почта России разные вещи)))
И еще: Дымовая завеса тайны над главным офисом "Почты России" сгущается всё сильнее. Во вторник вышел из строя официальный сайт компании. Более того, приостановлены приём и выдача безадресных денежных переводов. Всё это объясняют сбоем информационной системы в результате пожара, который произошёл ещё в понедельник в подвале здания. Меньше чем через час спасатели отрапортовали, что площадь пожара была всего 10 метров, и он полностью потушен. Почтовики назвали ЧП незначительным и пообещали, что на доставке корреспонденции оно не отразится. Однако, пожарные машины с Варшавки, почему-то, так и не уехали. Уже во вторник сотрудников почтамта не пустили на работу, якобы по причине задымления, а чуть позже очевидцы сняли кадры, на которых видно: из здания валит густой дым. Мешки с корреспонденцией свалены в кучу, о бережном обращении с ними говорить не приходится: посылки гребут ковшом экскаватора. Могут ли густой дым, горы посылок на улице, неработающий сайт и приостановленный приём переводов быть результатом пожара на десяти квадратных метрах, успешно потушенного всего за полчаса? От ответов на все эти вопросы представители "Почты России" пока отказываются.
Вести-Москва
 
Последнее редактирование:

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
таможенники предлагают новые ограничения для покупок в иностранных интернет-магазинах, подробнее можно почитать тут http://www.vedomosti.ru/companies/news/19395401/odna-posylka-v-odni-ruki

задолбали :aq:

Андрей Бельянинов считает, что 31 кг посылок на человека в месяц слишком много.
Судя по харе Андрея Бельянинова [LINE](которая скоро в кадр не влезет)[/LINE], он сам живет жутко аскетично и во всем себя ограничивает. Видимо хочет и нас приучить. :ag:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
kulab, я о том же: трек должен быть на посылке, а не на извещении.
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Чувствую я тоже попаду с этим СПСР. У меня 14 кг барахла из Америки едет, а по России у этого посредника исключительно СПСРом доставка. Буду ждать пару месяцев, видимо. И даже самовывозом не получится: я безлошадная. Эх.(
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Как оформлять заказ, если корзина пустая?:)
У меня не была пустая корзина. Я уже не помню, возможно я обновляла корзину после той надписи, т.е добавляла товар снова, и у меня получилось.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
С утра подорожала часть вещей из виша, некоторые аж на 1000 рублей. Увеличилась именно первоначальная (черная) цена.
Это еще что за фокусы? :aq:
По моим наблюдениям, значит, завтра - послезавтра на эти вещи будут скидки :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.