Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

By-allM

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
54
436
0
Краснодар
Двевочки, подскажите, это у всех так или асос это мне личные коды перестал давать? У меня из-за проблем на их сайте сгорел личный код и они отказали мне его заменить, сегодня заказ отменили и вместо кода сказали супер сорри но код дать не можем!
Раньше сами высылали и просить не надо было. Может потому что я часто у них покупаю они решили что я и так куплю?

мне тоже не дали кода за брак. вещь, говорят, высылайте, доставку оплатим, а код фиг вам.:bl:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Sanetta, Ань, еще недельку подождать :)
я вот викторию сикрет жду от 19/12, там не только мои вещи, надоело долбиться каждое утро и вечер в пустой ящик....
а еще почтальонша выпить любит, кто ее знает, донесла она извещение или нет....
 
  • Like
Реакции: Sanetta

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
"Сотрудник Почты России выпал из окна седьмого этажа и упал через 2 недели". Также можно сказать и про почту Украины
)))))))))))))) Ржач Петрович!

Да лааадно, на Украине вон 3 недели - уже недовольство, тут три недели за счастье!
 

mrsknopa

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
58
712
0
Беларусь
k@pelk@, видимо, в местном отделении почты, куда прибыла посылка, вообще не в курсе этого были.
Вдруг, там вообще это 1ая наложкой из Росии была.
Девушке, которой была посылка, мне кажется, просто надо было узнать как и что и объяснить это в своем отделении почты. Если что они бы и сами уточнили выше - и все было бы нормально..а теперь да.. поздно, раз уехала на родину, наверное
..и вообще не факт, что местное отделение облажалось - возможно изначально дело было в "передумала"
Ведь почему не забрать было за 2300 белорусских, а потом просто перечислить Вам сумму за юбку на счет или переводом отдельно? если Наталья так ее хотела) У нее же не больше запросили а куууууууууда меньше!
Возможно, она просто передумал и не решилась этого признать. Ведь при желании забрать посылку было совсем не сложно :(
Я в свое время оч хотела вариант с наложкой и все везде узнала, только в моем случае в отделении почты россии сказали что наложки в Беларусь нет)))
И местные отделения ПР тоже не в курсе некоторых своих услуг:bu:
 
Последнее редактирование:

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
О!!!! Как же это достало - когда отменяют позиции в заказе! Извините...бла-бла-бла... и все!:aq: все так просто!

lemurchik21 добавил 20.01.2014 в 12:47
как же я зол! нет слов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sweet melody

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Л-В, больше никто не даст. поверьте, 10 тыс - итак неподъемная сумма, если дом не огромный
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Эх...жду посылки от 17/12/2012, 26/12/2012, 29/12/2012. От 15/12/2012 пришла неделю назад! Так-что надежда еще есть!!!
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Б...., сегодня не мой день((( творог по всей кухне разлетелся:(

New-Diamonds добавил 27.05.2014 в 11:00
ооо, Свет, ну тебе крупно повезло, значит, дастишь-фантастишь!

И я им не звонила, забила просто
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenko

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Amber sun, ну да )))
например "good vibrations" переводится как "хорошие впечатления", а "vibe" - колебания, вибрации...можно думать о разном :))) я в принципе за! так что оставлю футболку :)))
 
  • Like
Реакции: curly_razor и Amber sun

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Да нет, ну это норма уже, что требуют паспортные данные для экспресса, практикуется давно. Это для таможни, ничего страшного в этом нет)Дело в том, что в этот раз мне этот запрос не пришел, хотя посыль уже должна была скоро приехать...
Сейчас достучалась до Асоса....бла-бла-бла, извините, курьер нашей службы не подал ваши данные в необходимый отрезок времени, но мы вышлем вам замену! При том, что одного товара, пусть и всего за 300р, уже нет...
Вот как это понять, у: "Beauticology 5 Piece Body Set 5 x 100ml уже не было в наличии, и мы не смогли вернуть вам деньги, т.к. при компенсации вычитается вся скидка. Вместо этого мы можем заменить вам скидку April15. Нам очень жаль, что ак вышло. ASOS Юля"
Код они мне прислали, а вот денежку не вернут( Лучше б носки заказала))) Хотела ведь, но нет, маман нужны были эти баночки
 
  • Like
Реакции: Nadja8791

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
Не надо катить баллоны на асос, пардон за офф. Такого порядочного магазина вы больше не найдете!

чойта? вот не надо из асоса бедную овечку делать. для него, с его объемами, сделать доставку с трекинг-номером копейки будет стоить. и нам было бы спокойней, и им.
а уж как себя асос непорядочно ведет выставляя в продажу брак и поношенные вещи, я вообще промолчу. почти в любой из моих посылок обязательно был брак. по пальцам можно пересчитать то, что пришло в нормальном состоянии.

считаю, что виноваты обе стороны. конечно основная вина - почты россии.
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Получила сегодня мешок с "копейками". В итоге: кожаная сумка вся в лютых заломах, блузка с дырой на груди, еще одна блузка явно села у кого-то после стирки и была отправлена обратно, а затем мне. Вот сижу и думаю, что делать: только неделю назад закончила переписку с ними из-за брюк и вот опять.
Так и хочется поругаться. Понимаю, что не стоит, но буквально пар из ушей идёт от злости.
 
  • Like
Реакции: curly_razor и yuyusha

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Расскажу свою историю. Загадочную, но вполне обычную для асос.
Вместо New Look Camden Chunky Work Lace Up Black Heeled Boots - Black / UK 5

прислали какое-то жуткое украшение фирмы Релижн, причем на пакетике от крашения была наклейка от ботинок!
Вес посылки, в которой должны быть ботинки, всего 300 грамм! Причем ее так изначально отправили, ведь коробочка малюсенькая! Формата А5. Получается заказ даже никто не проверял.
Написала вчера в асос, сказали возвращать за счет асос это украшение, тогда вернут деньги. Сделала возврат сегодня, деньги за пересылку вроде перечислили.
В чем загадочность? Утром решила навести порядок, наткнулась на коробочку, и посмотрела CN22, которую асос клеит. А там вес 1360г! Посылка шла с актом, но целая, и нигде даже скотч не отклеен. Акт о несоответствии веса.

Смотреть далее

Я сначала заказала эти ботинки в 6 размере. Читала у Amber Sun, что 6-ка нормально сидит на ноге 24,5см (у меня такой же размер в см). А через пару дней, когда была глобальная чистка складов у асос, выловился 5 размер. Решила взять и их) Спрашивала тут в теме возвратов как лучше сделать и как отказаться от посылки. Пришло мне вчера три извещения. Одна посылка тяжелая. На почте оказалось что это как раз заказ с 6-кой. Я написала отказ, получила остальное и спокойно поехала домой. По дороге на сфетофоре не удержалась и открыла коробчонку (я не помню всех своих заказов, и каждый бывает сюрпризом))) А там вот такой сюрприз от асос, а не ботинки 5-го размера. Я быстро машину заправила и рванула на почту, за ботинками 6-кой)))) Конечно мне ее отдали, и теперь есть в чем ходить весной :ag:
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
ryzhonoka, Алиса,не расстраиваемся!Последний заказ мне собирали 6 дней.Я там заказала тапки,которые кто-то только что вернул(потому что этого размера не было давно в наличии).Вот они искали их долго-долго!Но отправили!И вам отправят!
 
  • Like
Реакции: ryzhonoka

jaska

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
148
123
0
Москва
Вы знаете, я сначала тоже ругалась на Почту России, а потом подумала: если бы АСОС был хотя бы немного заинтересован, то приложил усилия, как, например, это случилось с Iherb. Массовая пропажа посылок привела к массовому рефанду. Многие на форуме слюной брызгали: мол, молчите, а то доставку прикроют. Ни фига не прикрыли, а наоборот, сделали трековые посылки по, на мой взгляд, чуть-чуть завышенной, но все же адекватной цене. Шопфанс тоже организовал свою доставку. А там оборот на данный момент времени даже близко не лежал с АСОСОм. Все это говорит о том, что если магазин хочет, он ищет пути, ищет возможности - и находит!
А АСОС цирк тут устраивает, сайт русскоязычный запускает. Все, кто хотел, и без русского сайта заказывали.
Уже около 6 месяцев прошло, как началась такая чехарда с посылками. За этот период их менеджмент мог бы переговорить с руководством Почты России, заключить договор. Да что угодно. Я просто уверена, что это можно сделать.
Я оставляла на АСОСЕ в среднем каждый месяц от 5 до 20 тысяч в течение последних 3 лет. Иногда сумма доходила до 30 тысяч. С марта я заказала всего 2 посылки на сумму 10 фунтов. Чувствуете разницу? И таких, как я много.
Я нежно любила АСОС, но и магазин должен отвечать адекватностью. АСОС - самый порядочный магазин из моей практики, но получается, что им проще сделать возврат, нежели приложить усилия и разгрести кучу г... от Почты России.
Полный рефанд - это благородно, но не компенсирует мои нервы от ожидания, а также потери понравившейся вещи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.