Заказы из США в Санкт-Петербург/Москву, регионы без %, 6 лет и 670 посылок - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skazka81

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
1
0
0
Москва
Девочки привет. Не могу разобраться на форуме. Хочу лаки для ногтей совместно закупить )) Есть такой раздел?
 

danzeline

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
240
198
0
Москва.ЮВАО
danzeline, Надежда81, девочки, я выкупила, вчера вам на почту сбросила подтверждение (там еще от меня + 2 бутылочки) :)

Спасибо большое! Видела, не стала отписываться, чтоб не добавлять тебе работы по разбору писем :)
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Ребят, пишите на почту мне, пожалуйста, некогда форум бывает проверить по нескольку дней, а тут вопросы...


Добрый день, а сегодня возможно через Вас сделать заказ в gap?

Каждый день возможно, включая выходные (если у меня есть доступ в Инет на выходных).

AnnettaSPb, Здравствуйте , долго выбирала и решила у вас сделать заказ, когда следующий сбор?

Будет сбор 27-28 апреля, отправлю посылки и потом на майские меня не будет в городе.
 

Linda Litzke

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
30
1
0
SPb
добрый день, а можно с вашей помощью заказать футболку с Aéropostale? Стоимость футболки 10дол.. Во сколько примерно обойдется остальная плата? Хочу понять, имеет ли смысл
 

Надежда81

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
124
10
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Надежда81
danzeline Присоединяюсь! заказывала игрушки, фломастеры с этого сайта, заказ скину завтра.
Скинула заказ
заказ сделала, деньги перечислила на карту сбера.
 
  • Like
Реакции: danzeline
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.