Заказы из США в Санкт-Петербург/Москву, регионы без %, 6 лет и 670 посылок - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Всех уведомляю, дорогие, что новости о прекращении работы Экспресс-курьерских компаний НЕ касаются СП, тк мы используем EMS.

http://www.newsru.com/finance/23jan2014/ecommerce.html

По EMS сейчас одни слухи, что тоже нужно растамаживать, не имеющие под собой никакого реального подтверждения. На горячей линии EMS говорят, что изменения не касаются Почты России и EMS.
Возможно, для перестраховки сейчас СП-посылки я отправлю обычной почтой, но это еще не точно. И это просто перестраховка, тк никто ничего сейчас точно не знает, а только все нагнетают обстановку. Но тк у нас Страна Возможностей, то здесь возможно всё.

Пообщаться на эту тему можно ЗДЕСЬ

 
  • Like
Реакции: Jujja и Мафа

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
ДОРОГИЕ ЗАКАЗЧИКИ, Я ВЫНУЖДЕНА УЕХАТЬ В МОСКВУ С 28 ФЕВРАЛЯ ПО 3 МАРТА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, ПОЭТОМУ, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ СМОГУ ПРОВЕРЯТЬ ПОЧТУ И ФОРУМ. ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ПОЖЕЛАНИЯ ПО ЗАКАЗАМ, ПРИШЛИТЕ ИХ, ПОЖАЛУЙСТА, ДО ВЕЧЕРА 27 ФЕВРАЛЯ.:shopping-012:
Картинка (для просмотра нажать)

Кому необходим адрес для самостоятельных заказов, отправьте пустое письмо на apasasp@gmail.com и в ответ придет автоматически письмо с адресом.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Всем привет! Последние посылки были собраны этой ночью.
Все, кто еще не получили трекинги, ждите их в понедельник.
Доставку рассчитаю, как получится по времени. Примерно в течение недели.
 
  • Like
Реакции: AnnEE

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
Для 6pm лучше заказывать фото и уточнять, что именно хотите проверить? Просто цвет, или нужно фото размера? Чтобы я сообщила, что им сфотографировать, общий вид или внутри обуви размер.

Марки парфюма самые разные, по вкусу :)
А фото 3$ за всю посылку получается (мне просто раньше в голову не приходило, что-то проверять, тфу-тфу обычно все хорошо было) и при фото они просто открывают коробку и шелкают что там есть сверху? или еще фотографируют размер? я просто не хочу попасть как отзывах, например 2 левые, или один ботинок 37-го второй 38 размера:bu:
А по лакам? может есть магазин с которого набирается закупочка, я с радостью бы присоединилась)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
  • Like
Реакции: Svet-lana

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
[LINE][/LINE]
Девочки привет. Не могу разобраться на форуме. Хочу лаки для ногтей совместно закупить )) Есть такой раздел?

Здравствуйте, скорей всего, в СП по США вы его не найдете, тк лаки и парфюм запрещены к пересылке, особенно в больших количествах.
 

Поликк

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
10
1
0
Москва
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
В способах оплаты появился Альфа-Банк :haha:

FLFU.jpg
FLG1.jpg
FLG2.jpg


FLFX.jpg
FLFZ.jpg
FLG3.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.