Ждем посылки ЕМС (2013-2014 год)

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
rebellious, У меня тоже экспорт от 12.12 и все, затихла, а более ранние и более поздние дошли за 2,5 недели. В прошлом году тоже одна посылка с экспортом от 12.12 пришла ко мне в начале февраля:(( Наверное нужно начинать писать везде и всюду.
 

Leska80

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
78
9
0
Красноярск
Алра, я тоже жду мартовскую, от 18 числа :( так что Вы не одна!! Надеемся и верим, что скоро появятся наши посылочки!!!!
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Скажите, кто знает приорити с трекингом тоже через Варшавку идет? или там только ЕМС?
 

Leska80

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
78
9
0
Красноярск
Девочки, тоже присоединюсь, уже тоже сил нет и нервов((( Дозванивалась на таможенный пункт, который на территории ЕМС, который и производит сканирование и досмотр помылей, так вот очень приятная тетенька мне пояснила, что импорт - да, это регистрация ЕМС, далее передано таможне, тоже на самом деле не факт передачи имеено Таможне, поскольку у них в своей программе отмечается сканирование посылки и накладную они отмечают, после того, как почтовые работники поставили на конвейер посылку! Она посмотрела мою и говорит, у нас ее еще не было(( Говорит мы сидим стол к столу с ЕМС и передо мной гора посылок, пишите письмо куда возможно, пишите на Веденкина (вроде правильно фамилию запомнила), только толку, писала всем((( Говорит, ЕМС самое простое свалить на таможню и все( Вот как то так, надеюсь верно объяснила... ну и надеюсь, что меня тетечка не обманула, дабы не выгородить свою службу !!!!!
 

tilotamma

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
58
25
0
Екатеринбург
У меня от 21.06 в экспорте висит. Я уже и жалобу писала в Роскомнадзор, и запрос на розыск отправляла, и посредник запрос на розыск отправил. Все одно - не меняется статус и все.
Как же это отравляет радость от покупок :(
 

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
не пойму... у почты снова выходные???:aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq: 18, 19 по статистике вообще ничего нет:bu::bu::bu: поработали денек после пожара и хватит?:aq:

да, статистика без изменений, но мне сегодня по жалобе на одну посыле прислали отписку:
Уважаемая Ирина, добрый день.
Отправление в поступлении на территорию Российской Федерации не значится. Согласно положениям Всемирной почтовой конвенции (Женева, 2008), п. 1 статьи 5, любое почтовое отправление принадлежит отправителю до тех пор, пока оно не выдано адресату. Учитывая изложенное, Вашему отправителю следует инициировать розыск по месту подачи отправления. К сожалению, мы не можем больше предоставить Вам дополнительно какую-либо информацию по данному EMS отправлению.

С уважением,
EMS Russian Post
 

Эльма

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
102
58
0
Черноземье
Девочки, а куда вы звоните на горячую линию? По номеру 8-800-200-50-55 тупо проговаривают информацию с сайта отслежки. У кого "выпытать" более свежую информацию?
 

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
ну что, радость была не долгой, поехали с мужем за посылкой. а на ней нет наклейки,что выпущена таможней. сказали ждать 9 янв, сделают запрос на таможню, а там может и обратно в Москву отправят на таможню (судя по треку - таможню посылка не проходила). сижу в расстройстве, лишь бы обратно в США не отправили, а то доставка совсем золотой выйдет :ak:

отпишусь, прошло 9 число, позвонили вечером 10 января (вообще по утрам обычно обзвон по доставке у нас на почте), думаю - ну приплыли, и девушка спросила моего мужа (на него посылка была) и сказала ждать на завтра доставку :) так что там было, не ясно, видимо просто печать забыли поставить. был приложен акт о несоответствии веса от 23.12 числа. Я так рада, а то посылка большая была и еще пересылка туда-обратно вышла б оч дорогой
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
девочки, желаю всем скорейшего получения посылочек!!!!
я сегодня получила посылочку которая прошла сортировку 24-го...даже и не верится....
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Одолжите фейчика, нервов уже не хватает. 29 мая Покинуло место международного обмена Москва-Внуково АОПП ММПО PI-6 и тишина, а отпуск так близко....
тоже жду с отправкой 29го. Сегодня получила посыль, покинувшую ММПО 23го, 9 дней пешком шла до Питера и ещё тут два дня лежала. Мега-экспресс )
 

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
Velvet, я думаю, что это почта потеряла доки. поэтому они запрос на таможню и отправили :yes:
У меня когда посылка пришла без инвойса, приехал курьер из ЕМС, привез таможенную бумагу, где и было написано, что посылка пришла без документов, поэтому милости просим вас к нам декларировать товар)))
 
  • Like
Реакции: Velvet

Mintta

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
4
6
0
СПб
Mintta,
Selenka71, девочки, ну поделитесь кусочком счастья! Ну сил нет никаких уже переживать! :(

Очень нужен импорт 2-х посылок от 19 апреля!! Поделитесь удачей!

точно!))девочки, отсылайте нам удачи)))

Мне срочно нужен от 23 марта! Ц меня там идут дорогие сумки в подарок((( я скоро буду рыдать уже(((

Экспорт от 28.04 все так же тишина....девочки поделитесь емсным фейчиком, буду очень благодарна:ax:

Оу, у меня тоже от 19 апреля!!! И уже очень нужен. Очень)))

Девочки, ловите Толстенького емс-ного фейчика:Mauridia_25:
На мой взгляд бездействовать всё же не стоит, писать жалобы на них надо, на всякий случай еще раз ловите ссылку в вашу копилку https://plus.google.com/110649991944918076472/posts/KorohHaXXxk (а вдруг поможет и ЕМС составит таки достойную конкуренцию зарубежным службам экспресс доставки?):haha: Всем удачи и терпения :ah:
 
  • Like
Реакции: zavloman и Алра

Луна3009

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
14
0
0
Москва
Отчитываюсь посылка от 23.03 экспорт, 04.04. импорт дальше пока тишина, но и это чудо, тк от 16.03 всё глухо:ai::bu:

Луна3009 добавил 05.04.2013 в 11:52
офф в прикорме курьеров не виу ничего плохого, сама не прикармливаю, но есть знакомая, с прикормленными говорит работают как часы, это ж чаевые, как у официантов и др, им же дают за хорошую работу, почему и тут не дать?!
 
Последнее редактирование:

ViKima

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
2
0
0
Ростов-на-Дону
Это издевательство, экспорт от 23.03 посылка импортнулась 3.04. От 17.03 до сих пор на экспорте. Где они могут летать так долго?! :ak:
 

lana104

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
127
41
0
Мытищи
А мне вчера звонил впервые сотрудник ЕМС, с сортировки, видимо. Уточнял, как мне удобнее получить посыль:ai: Курьером или через терминал:ai: Хотя на посылке все было написано. Очень я удивилась, у них теперь новый сервис что ли - общение с получателями?:ag:
Да,новый сервис. Мне звонят постоянно и по 10 раз все переспрашивают и утром и на ночь глядя! За такие деньги доставки я еще поехать куда-то должна???:aq:
Написала жалобу в ЕМС,что достали звонками, ответили "Извините за причиненные не удобства" Вроде больше не звонят пока...
 
  • Like
Реакции: anna02 и Irina686

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
Yakovleva777, у меня тоже от 12.12 2 было - одну 31 дек привезли. вторую жду завтра, выше писала - какие-то у нее странные отметки, после экспорта - ни импорта, ни таможни, сразу покинуло ММОП в Москве, 3янв сортировка у меня в городе и прибыло в место вручения, но еще не звонили, жду утра, надеюсь, что с ней все нормально
а 31.12 высветилось,что 23.12 покинуло ММОП, не знаю, как так получилось, я каждый день проверяю, и у меня программа на телефоне все посылки отслеживает
 
  • Like
Реакции: Yakovleva777

Leska80

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
78
9
0
Красноярск
Melody, может на таможню позвонить, хотя мне при таком статусе сказали, мы все проверили, вопросов к вам нет, а вот почему ПР не забирает, это уже к ним, а ПР - таможня не выпускает...кому верить!!????? Позвоните на горячий телефон ФТС, они Вам скажут внуковской таможни телефончик!
 

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Кстати, если кто-нибудь знает контакты курьера/курьеров ЗАО (Мичуринский проспект) или какие-нибудь выходы на Южную диспетчерскую, буду безумно благодарна!