Тайский сайт Testerkorea - 2

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Раньше такого не было.
я ж говорю...мне вот мужчина звонил...

Podlepenec добавил 24.03.2013 в 12:14
Хотя вот знаете, девочки - я как-то за выходные оплатила 3 заказа с обычной доставкой...так мне предложили отправить все 3 ЕМСом, доплаты никакой не попросили :yes:.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

АлЁлька

Новичок
Шопоголик
у меня было 2 заказа на 11 кг.первый долго собирали.около 10 дней,каких-то позиций не было,ждали.второй отправили на след день после оплаты.так что не переживайте.сейчас тоже жду уже 4 день .
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Делала заказ, опять Каспер поймал вирус,написал: заблокирован вредоносный сайт либо файл.
Все-таки нечисто у Таисии.
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
так и не пишет стоимость доставки,какие есть еще варианты? второй день не могу сделать заказ
Новых вариантов не знаю. Когда заказывала последний раз (в октябре), доствка посчиталась только в Explorer, ну и тормозной он...жуть :bu:Еще и страницу приходилось обновлять.
Летом тоже стоимость доставки не отображалась ну никак (Mozilla), раз на 30-й с бесконечными обновлениями страницы в пять утра по местному времени. Шаманство и упорство:yes3:
 
  • Like
Реакции: xxMilaxx

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
Девочки, плз подскажите. Оплатила заказ, долго собирали, потом мне написали, что двух позиций нет. Так как нужна была равноценная замена и по весу, я попросила возврат. Мне написали, что 18 марта вернули деньги, но их так и нет. В обще возврат на палку приходит сразу, на карточку может долго, но тут ничего нет. Снова написала им письмо, жду.
У кого то были проблемы с возвратом?
 

Ponchik23

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
187
2 556
93
Москва
вьюджен, у меня электрон, проходит как напрямую, так и с палкой) На Асосе вообще написано что электрон - нихт! а уже 3 года оплачиваю)))
 
  • Like
Реакции: вьюджен

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
не было в наличии одной позиции. Попросили выбрать замену либо вернуть деньги на мой кэш на сайте.
Отправили сегодня.
Могли бы и без писем моих об этом сообщить
Понятно, ну видимо теперь быстро уже не будет, как раньше :(

А я все таки сделала сегодня ночью свой первый заказ. Буду ждать, пока что статус standby и на почту пришло сообщение только от пейпала об оплате. И еще бонусы не начислили - они когда должны начислится? Когда отправят посылку?
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Не_Веста, Может.серум для области вокруг глаз? а написано что-то на английском?
ну очень не терпится отзывы ваши послушать :)
мЕньшая баночка - крем для лица.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста