vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи - 2

Manko05

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
170
56
0
Минск
Manko05, InChocolate, ну не знаю. Последнюю посылку разбили на 2 части, 1-я дошла, на посылке написано 10 долларов, но внутри инвойс с правильными данными. Поэтому если посылку вскрывали и во вторую вложат такой же инвойс, то могут реальную цену умножить на 2, доказывай им потом, что лимит не превышен:(.

Что то треки, выданные во время распродаж все еще не подсекаются. Это нормально?

У меня за 2 года шоппинга, вскрывали посылку только пару раз - были заклеены скотчем Белпочты и только большие посылки, поэтому есть надежда, что пронесёт. :ah:
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
У меня такая же ситуация от 16.01. Две части уже получила, а третья все где-то летает. Но я не дергаюсь. Только сегодня получила посылку с приемом в Китае 1 ноября (с другого сайта). Так что для меня сейчас месяц на экспорте - не повод для беспокойства:br:
 

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
Отписывается счастливица, получившая одну из посылок с 50% распродажи ))) Заказала 11 января, Ванкл разбил заказ на 3 посылки. Одна часть пришла вчера, две другие где-то в Москве судя по трекам...Ждемс!
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

InChocolate

Новичок
Шопоголик
30.12.2012
38
9
0
Гомель
Элисс, у меня такая: http://en.vancl.com/styledetail_8158_0115863_0/lilith-luxury-leather-jacket-dark-brown.htm. Может, я придираюсь к куртке, которая досталась мне со скидкой за 80$, но все же... Во-первых, она пахнет не кожей, а синтетикой. Во-вторых, я вдоволь поиздевалась над приложенным образцом, в ходе чего выяснилось, что он: а) сморщивается и рвется (может ли кожа, даже тонкой выделки, рваться?); б) если попробовать дальше разорвать образец по имеющейся трещине, то становится видно какого качества задник, или "замша", которая в разрыве больше похожа на волокна ткани; в) и опять же - синтетический запах... Знакомые, видевшие мою куртку, разошлись во мнениях... Остается последний этап - знакомый обувщик, может он скажет, что-за зверя мне прислали)))))
З.Ы. Вчера к нам пришла еще одна посылка с Ванкл, в ней кошелек для мужа, ..вот он реально кожаный, по нем это сразу видно.
 
  • Like
Реакции: Элисс

Legi

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
19
1
0
Минск
Добрый день, у меня два вопроса!
1. После того, как посылка получила статус "Получение отправления в учреждение обмена, вход", В Минск. Как быстро она должна попасть в почтовое отделение по месту жительства?
2. Могу ли я заказывать со своего аккаунта посылки на чужое имя? адрес?
 

Versa

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
14
72
0
Москва
На фейсбуке повесили объявление, что магазин и офис не будут работать с 6 по 15 февраля. С 9 по 15 февраля заказы обрабатываться не будут.
Vancl
Holiday Notice: Our warehouse and office will be closed during Chinese New Year holiday 6th to 15th February.
From Feb 9th-15th no orders will be processed due to Chinese New Year holiday.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olga111 и InChocolate

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Ура, моя потеряшка от 4.02.2013 засветилась на импорте. Только идет она почему-то через Оренбург. Теперь осталось ещё одну дождаться. Вот почему ванкл так делает, отправляет все разными посылками, пришла бы одна и все, спокоен. А тут сидишь по 2-3 месяца вылавливаешь все свои 4 посылки с одного заказа.:(
И вообще, что-то я не очень заказом довольна, даже и хваст не выложишь, т.к. хвастаться-то особо нечем. Более менее только босоножки порадовали. И то, цвет у них более грязный, чем на картинке. http://en.vancl.com/styledetail_3217_0076403_0/classic-weaved-straps-high-heel-shoes-champagne.html
Кеды пришли с небольшим браком в виде отсутствующей заклепки. Плюс у них очень тяжелая несгибаемая подошва. http://en.vancl.com/styledetail_9056_0171279_0/odette-torn-abrasions-denim-shoes-(women)-indigo.html
Данные ботинки очень узкие и на мою ногу не налезли http://en.vancl.com/styledetail_12122_0181593_0/sophie-ruffled-high-heel-shoes-black.html.
И вся обувь как-то не качественно сделана, виден клей, потертости, пятна на коже. :negative:
Пока желание заказывать обувь отпало, даже при распродаже 50%.
 

Kiama

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
6
0
0
Минск
Люди, может кто-то недавно получал посылку? Что они пишут в CN22? Там нормально все заполнено? А то у нашей таможни новая фишка- разворачивать посылки назад, если нет CN22...
 

InChocolate

Новичок
Шопоголик
30.12.2012
38
9
0
Гомель
Что-то странное творится с моими посылками... По сервису отслеживания, вот уже вторая из них вылетает в страну назначения раньше, чем поступает на китайскую почту...:bu:
 

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
ага..и доставка 10 у.е..давно она такой стала?
 

MARGO_30

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
27
6
0
Москва
у меня сегодня изменился статус заказа с Picked up by courier на Waiting for packing.... отлично конечно, но посылки уже прошли таможню по этому заказу...
 

foruna

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
3
0
0
Уфа
У меня тоже посылка висит со статусом прием Китай с 19.01. Это значит что она в России уже или все еще на Родине?
 

kykysya

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
36
287
0
Казахстан
Всем привет! Подскажите пожалуйста: хочу сандали мужу заказать. Всю обувь обычно берем 42, а летнюю 41. На Ванкле как выбрать на 1 или 2 размера больше?
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
sunnuta, 10 $ и я бы заплатила, но вот вещи то хотела заказать летние. В прошлый раз посылка добиралась до меня 2 месяца. Куда я их в нашем Сибирском регионе в сентябре то одену:ag: Думала оплатить EMS, но 25 $ заместо 15$ меня уже не так радуют. Да и EMS тоже работает из рук вон плохо.:( В общем сижу, репу чешу. Все равно деньги надо на карту положить. Может ещё и перехочется)
Ocsana, точно. Сейчас сразу разбивают. Мне тогда аж на 4 штуки разбили. Вот счастья то было, за ними на почту бегать. То сумка одна, то обуви коробка:ag:
 

Yuliaa01

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, подскажите кто сможет -сделала заказ, сегодня появились трек-коды RB083696520CN, RB083686213CN. меня смущает вот это RB, а я делала заказ как всегда Россия, Смол.обл. Почему вместо RU имею RB.. Думаете надо им написать???