Доставка RU asia-fashion-wholesale.com - женская одежда - 2 ч.

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
kalimaz, с таким ростом в Азии трудно что-то найти, обычно платья длинными только на заказ бывают шьют. Можно посмотреть на таобао, в разделе об одежде есть пара тем.
Если Вас Азия привлекает исключительно низкой ценой, то можете обратить Ваш взор еще и на американские закрытые распродажи, цены там бывают достаточно низкие и одежда качественной http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=335
Приглядитесь к Асосу (есть вкусные цены на распродажах) - Англия и к некоторым другим магазинам.
спасибо за наводку.к асосу уже пригляделась)))
 

Хрю

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
1
0
0
Казахстан
Подсказка всем казахстанцам(а может и другим странам): надо изменить в конце этой ссылки на таблицу RU на KZ(или любую страну), и можно узнать тариф своей страны.

Рахмет! :) Улкеен жигит бол))
А Вам посылки сколько шли от Азии??
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Девушки, родные.Сейчас будет нудно и много цифр...Но информация важная и если кто осмелится дочитать и вникнуть, буду просто краааайне благодарна.
Вчера оформила заказ (заказы делаю не на сайте, а шлю на почту excel файл) мне посчитали доставку ЕМС за 5,81 кг 142,4$. Убрала из заказа 2 вещи и после пересчета прислали, что за 5,3 кг нужно оплатить 126,1 $...Возникли подозрения, что разница в доставке за 0,5 кг не может быть 16,3 $...Это ж больше 500 руб. за 2 платья всего!
Написала им с просьбой предоставить тарифы на отправку в Россию.Прислали следующую весьма полезную, кстати, ТАБЛИЦУ. И отметили: "As to the tax policy, it depends on the different countries.You can consult for your custom in your country or friedns for details."
Я правильно поняла, что к стоимости, указанной в этой таблице, прибавляется еще какой-то налог? Просто по таблице я опять-таки должна за доставку посылки в 5,3 кг платить еще меньше...
Каша в голове.Помогите разобраться, пожалуйста. Думаю, вам это тоже будет полезно знать в конечном итоге :ax:

Tamiko добавил 22.03.2013 в 11:30
Разобрались с Азией. Оказывается, просто рядом с графой "стоимость доставки" они написали стоимость вещей.))
По поводу доставки, никаких дополнительных налогов не взимается, все по таблице)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сара Танкреди

лола25

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
46
107
0
Тобольск
моя посылка все таки скоро доползет ))) 20 дней шла от Самары до Тюмени )))