Доставка RU asia-fashion-wholesale.com - женская одежда - 2 ч.

tantyano4ka

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
263
38
0
Хьюстон, США
А как тут с размером обуви? Если я ношу 37 размер, какой надо покупать на asia-fashion? Спасибо
 

Aсенька

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
61
8
0
Одесса
Девчонки, извините за глупый вопрос, но раньше читала, что можно заказать меньше чем 22 наименования. Сейчас так проходит?
 

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
лола25, у меня из Самары до Ульяновска почти неделю шла, хотя ехать на машине 3 часа не больше
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Tamiko, у меня тоже как то были непонятки с ними, если большой заказ, я делила их,чтобы проверить по доставке, бывало что лучше большой заказ разделить на пару

Ну теперь у нас есть табличка с официальными расценками.Так что, можно сверяться и мучить менеджеров своей осведомленностью, если что не так ;)
 

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь

*Maximama*

Новичок
Шопоголик
Сейчас на сайте появился еще один вид доставки- FedEx и он дешевле чем EMS и по срокам пишет всего 5-8 дней.
Может кто-нибудь уже пользовался таким видом доставки?

Я всегда выбираю ЕМС.. Но ФедЕкс вроде быстрее , только почему дешевле..непонятно...
Подскажите люди добрые :ad:
 

лола25

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
46
107
0
Тобольск
Подскажите,у кого-нибудь посылка шла через сортировочный центр (Самара МСЦ УОПо).....моя посылка покинула 22 января и до сих пор не слуху,ни духу....почитала отзывы,пишут что этот сортировочный центр ""Черная дыра" )))...
 

GULNAR

Душа компании
Шопоголик
09.09.2012
105
1 850
93
Казахстан
faberlic.com
тарифы на отправку в Россию.Прислали следующую весьма полезную, кстати, ТАБЛИЦУ.
Подсказка всем казахстанцам(а может и другим странам): надо изменить в конце этой ссылки на таблицу RU на KZ(или любую страну), и можно узнать тариф своей страны.
 
  • Like
Реакции: plc4

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
kalimaz, с таким ростом в Азии трудно что-то найти, обычно платья длинными только на заказ бывают шьют. Можно посмотреть на таобао, в разделе об одежде есть пара тем.
Если Вас Азия привлекает исключительно низкой ценой, то можете обратить Ваш взор еще и на американские закрытые распродажи, цены там бывают достаточно низкие и одежда качественной http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=335
Приглядитесь к Асосу (есть вкусные цены на распродажах) - Англия и к некоторым другим магазинам.
 

Tamеrlana

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
4
13
0
25 регион
Предыдущая тема здесь.

http://www.asia-fashion-wholesale.com/

Что продают


Смотреть далее

Регистрация и покупка


Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: kitty_world

StereoLiz

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
5
51
0
Пермь
Может вы подскажете, что за фигня - нажимаю чекаут пэйпал, идет переадресация, заходу на пэйпал, он дает детали конвертации и т.п., нажимаю конфирм (подтвердить) и после этого меня кидает на главную страницу asia-fashion. платеж не прошел, вещи по прежнему в корзине, никакой ошибки не сообщает. в корзине две вещи. в чем тут дело?

***
уже разобралась сама, могу оставить тут на будущее - это происходит, если ломиться в пэйпал сразу из корзины, там где зеленая кнопка place order now и ниже палковская кнопка, при этом в счете на пэйпале будет только сумма вещей без учета доставки. если же пойти по place order now и там выбрать палку как способ оплаты, все проходит ок.
 

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
Tamiko, Было дело тоже мучала, тоже эту таблицу присылали) вот правда потом на самом сайте ее сложновато найти))
 

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
Aсенька, Cколько вам нужно столько и заказываете, у них нет минималки)
 
  • Like
Реакции: Aсенька

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
Tamiko, у меня тоже как то были непонятки с ними, если большой заказ, я делила их,чтобы проверить по доставке, бывало что лучше большой заказ разделить на пару
 

Ollga1989

Новичок
Шопоголик
07.09.2012
3
0
0
Казахстан
Нужна помощь

Здравствуйте девочки! Нужна ваша помощь. Недавно наткнулась в и-нете на сайт YFmart.com. Ассортимент товаров и цены точно такие же как и на asia-fashion-wholesale. Только на этом сайте можно заказать 1-2 вещи, не обязательно заказ должен быть крупным. Кто-нибудь заказывал с этого сайта? В и-нете о нем вообще нет никаких отзывов, вот и думаю-лохотрон или нет. Кто-то что-нибудь знает о нем?
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
лола25, не знаю, у меня из Самары в Саратов за 7 дней приехала
 

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
В ноябре заказывала посылку. Многим известен этот печальный период, посылка шла более 70 дней. Азиаты даже успели мне за нее вернуть деньги полностью. Как посылка все же дошла, я вернула им их деньги. И была очень удивлена, когда после их китайского нового года пришло письмо с примерным содержанием, что за то, что я вернула деньги за посылку, они мне дают скидку 20% от возвращенной суммы на любой заказ. Хотя я уже было начала разочаровываться в них) Вот такой сюрприз)
 

*Maximama*

Новичок
Шопоголик
А как тут с размером обуви? Если я ношу 37 размер, какой надо покупать на asia-fashion? Спасибо
По размерам однозначно маломерят на 1 размер.

Если у Вас р.37- лучше брать китайский 38 размер. Или посмотреть отзывы о покупках, возможно есть уже хвастики именно по этой моделе обуви.и Вы сможете быстрее и точнее соориентироваться. Удачи и приятного шопинга :yes: