aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leobor

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
87
44
0
РФ Воронеж
Вот вы проныры... Только поржали на другом форуме над этими ботинками, а они уже здесь всплыли.
объясните мне - чайнику, что значит ЗАМОРОЖЕНЫ??
Это значит кто кого переждет. Вы или продавец. Продавец играет в молчанку, а вы беспомощно пытаетесь достучаться в ЭСКРОУ. Это лотерея продавца - прошляпите вы срок открытия диспута или нет. А ему много не вменят - у него цены "правильные", только он запятую сдвинул на 1 цифру. Ну подумаешь ошибся...
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Minola, в примечании к заказу и надо писать пожелания по цвету и т.п. этого достаточно.

Unchik добавил 03-02-2013 в 11:35 PM
Leobor, да вы шутите. Вы фразу "6 ИЗ 60 проблемных" целиком не воспринимаете, только "60 проблемных" видите?
давайте возьмем пример. 5 из 10 фигур синие - что для вас значит эта фраза? Что 10 фигур синие?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Minola

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Muz@, да, на почте, которая обслуживает адрес, на который Вы заказываете посылку.
 
  • Like
Реакции: Muz@

AleksOH

Заблокирован
13.10.2012
213
2 753
0
33
понятно спасибо!!! а через сколько возвращают денюшки и в каких случаях могут мне отказать
тут все зависит от Али,деньги после закрытия, в вашу пользу, перечисляют сразу, у меня на QIWI приходят на следующий день ,на карту не знаю ,не было возвратов
 

scribes

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
64
420
0
под Краснодаром
Подскажите, пожалуйста, продавец обещал скидку на одну позицию, мне всё кинуть в корзину и пока карту не вводить, или он снимет уже со скидкой?
Пока скидку не применит - не оплачивайте. После изменения стоимости заказа вам на почту должно придти письмо с темой "Your order price have been adjusted".

Я сама покупаю на алиэкспрессе уже больше полутора лет. Но ни разу не связывалась с групповыми покупками. Пробовала в этой и в предыдушей теме искать инфу по ним, а нашла только вопросы без ответов.
Подскажите, вообще, в чем суть? Сколько ждать отправку? Есть ли какие-то еще платежи, кроместоимости товара?
 
  • Like
Реакции: Yuli4ka_pnz
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.