Косметика с gmarket.co.kr - 2

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
micio8, проверенный - эт хорошо, а то я на радостях на Али купила Мишу за 2 долл.. теперь вот думаю, куда девать результат своей глупости :ag:
 

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
adam_ant, поищу усердно на днях...пока навскидку ничего не выдало, хотя писали, что и на ебее его продавали...
дело в том что, бренд The Ylang Gallery какой-то хитрый, по англ.названию почти ничего не выдает, надо написание на корейском отыскать...я помню, что и прошлые разы билась как раз по названию для поиска...заковыристо как-то искала...
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
ни в коем случае не берите тут угольную маску:ao: замучаетесь отмываться сами и отмывать всё вокруг:sclerosis:
 

Mitsubis

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
3
0
0
Донецк
Здравствуйте девочки.Подскажите пожалуйста,заказывала себе ВВкрем,не могу найти его не на джиме не на тестер корее,особо не разбираюсь в этих магазинах,заказывала через посредника,может его уже с производства сняли,а я три ночи рыскаю ,ищу его?Спасибо заранее.Le Brauet Perfect Essence BB Cream
 

julcute

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
10
2
0
Санкт-Петербург
девочки прошу помощи, нужна маска для возрастной кожи от 60 лет. Может какую-нибудь действенную линейку посоветуете.
 

Мажуля

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
21
5
0
Минск
Не пользовалась, пока приглядываюсь и тоже жду отзывов.
вот и я :)))) нашла описание именно этого средства:
"Основное назначение сыворотки — деликатный пилинг — отшелушивание отживших клеток, стимуляция обновления кожи, осветления тона кожи, отбеливание и устранение лишней пигментации.
Подходит для любого типа кожи, кроме чувствительной.
Способ применения: Использовать после очищения и тонизирования кожи. Нанести необходимое количество средства на лицо и равномерно распределить легкими массажными движениями, избегая кожи вокруг глаз. Применять курсом не более 2 недель.
Поскольку AHA повышают чувствительность кожи к ультрафиолету, от походов на пляж и солнечных ванн на время использования препаратов лучше отказаться, а перед выходом на улицу необходимо наносить защитный увлажняющий крем с SPF.
Для более яркого эффект рекомендуется сочетать сыворотку с применением Тоника с AHA & BHA кислотами MIZON."

Мажуля добавил 02.11.2013 в 15:41
может кто вот такие маски еще брал?
SCINIC Hyalurone Hydrogel Mask
scinic-hyalurone-hydrogel-mask-L_p0024854972.jpg

http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=315250888
(там еще и коллагеновая есть)
гидрогелевыми в принципе уже пользовалась, но марки другие и производители европейские. как бы для меня - они намного лучше всяких тряпочных :)
 
Последнее редактирование:

IriTe

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
123
205
0
Москва
Доброе время суток!
Девочки, подскажите пожалуйста, что входит в набор № 6, а то заказала и не поняла. что там именно... я понимаю, что это для губ, но... У меня иероглифы комп не переводит, а скоро подарок дарить надо((
Спасибо, кто откликнется!!!
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=195620051


Смотреть далее
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Вот он Тык
Но цены у него даже со скидкой выше, чем у неофициалов
Например слипинг http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=312290572 и http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=354032284

Цены одинаковые, зато пробнички дают, много нового можно попробовать
 

JaneFox

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
66
348
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал шлифовальную машинку для маникюра SRTONG 204? как переводить на наши деньги, ка посчитать,сколько будет стоить, подскажите чайнику?

если только ее брать собираетесь,с имулируйте покупку, введите страну для доставки, полученную. сумму в вонах переведите в рубли - будет понимание. Но это при условии, что там заявленный вес близок к реальному. Если нет, то лучше как-то выяснить вес, накинуть чутка на вес упаковки и самостоятельно рассчитать стоимость доставки (есть ссылка на таблицу с ценами на главной странице джима), а потом уже с ценой продавца суммировать

Коряво, конечно, но я лично другого способа не знаю:)
 
  • Like
Реакции: Milena83

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
День добрый от новичка!:) Подскажите, пожалуйста, еще ничего не покупала на Джиме, собираю свой виш-лист, но помимо определенных хотелок жажду заказать множество различных пробников (крема, сыворотки, шампуни, маски для всего и т.п.) для последующих более внятных заказов)). По каким ссылкам можно купить эти пробники всего и вся? Заранее благодарю откликнувшихся, потому что никак пока не пойму, как эти пробники-миниатюры вообще надо искать, что забивать в строку поиска....:bu:
 

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
ну я тоже Мишшей отоварилась на века :ag:
эх, вернулся бы еще Тони Моли на Джим, хороший был магазин
 

VitaKobec

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
126
120
0
Украина
Девочки, подскажите - мне нужен глубоко очищающий шампунь перед нанесением ламината. Может у кого есть ссылки,?
Купите обычный Хэд энд шолдерс или другой шампунь для жирных волос. Или может у вас в запасах есть шампунь, который делает из волос мочалку - он тоже отлично подойдет.
 
  • Like
Реакции: Elga

tanya68

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
42
2
0
Санкт-Петербург
Официальные фирменные мини-шопы есть у Etude, Holika, Mizon, Lioele, Coogi, It's Skin, The Saem
Официальных мини-шопов (кроме магазинов-дистрибьюторов) нет: у Tony Moly, Baviphat, Skinfood

Спасибо за ответ!) Очень жаль, придётся у обычных продавцов заказывать.
 

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
Natoshka, Baby Bloom вроде ж сняли с производства? Теперь его только на ибее где-то в остатках можно искать

firemaker добавил 05.10.2013 в 01:05
девочки есть ли какой нибудь кремик для рук улиточный, или для лица можно и на руки намазать..?

оу, мне недавно попался завалявшийся пробник- миниатюра болгарской розы Холики для морды лица (эмульсия) - как он шикарно лег на мои руки:haha: (у меня с холодами от воды сухость и шелушение - вмиг кожа стала ровной и не сухой) Так что если не жалко, вполне можно мазаться и лицевым кремом на руки, а есть и для рук улитки Intense Care Snail Hand Cream Тони Моли, Саемовское трио улиток на руки (они такие лапули), мож, еще что-то есть. Но по цене, так проще Мизон розовый купить и на руки мазать
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
девочки! Похвалите/поругайте шампуни Reen! Я в сомнениях, не заказать ли все же Ройе или что-то еще? даен мне не подходят, слишком питательные для жирных волос.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
огромное спасибо за ответ!
А у других продавцов тоже такие заскоки?

У меня вроде как прошла оплата, но тут же отменилась, похоже теперь заскоки у ПП начались. Что же за сайт такой сложный в отношении оплаты?
 

noavi

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
183
344
0
Уфа
Я уже пробовала много чего: сыворотки,serum, масло женьшеня, даже ночной крем в ампулах, все идет отлично! :ay:Желательно на зону подглазий нанести чего то побольше, все таки маски немного матируют, стягивают кожу, холодят ;-)
Я в такой подсыхающей маске, перед снятием пришла к мужу, который в темноте смотрел телевизор. Он от неожиданности и вида стал руками закрываться. Особенно страшный вид, когда маска намазана под самые подглазья! Зеленый цвет особо смотрится ;-)) Хотя действие одинаковое из всех 3 разных опробованных.

Спасибо, пока выбрала serum, он и как самостоятельный продукт интересен.
А история с мужем - повеселила....