Наши удачные покупки или просто хвасты GAP

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Банановый хваст :)



Пара вещей вблизи:

Сапоги вот такие: http://bananarepublic.gap.com/browse/product.do?pid=5583680020085&cid=33943&locale=en_US, 135 долларов со скидкой 40%









Свитер вот такой: http://bananarepublic.gap.com/browse/product.do?pid=5586750220000&cid=26503&locale=en_US, 30 долларов со скидкой. 100% шерсть, мягкий, достаточно тонкий, но при этом плотный, очень классный.





Как всегда, BR на высоте :)
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Небольшой отчет по Banana Republic:

заказ оформлялся с кодом на скидку 35%
куплены плащ за 146 долларов и кардиган за 35, после кода цены превратились в 95 и 23 доллара, соответственно.

Качество, как всегда, приятное во всех отношениях, цены радуют глаз и кошелек :)









В нашей семье и среди наших знакомых Banana Republic определенно становится чрезвычайно популярным брендом :)
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Gap

Шорты Faded cuffed shorts, размер 4, как раз.
669294f7f573aa8894.jpg


Ромпер, нет в продаже.
669294f7f573eba5b6.jpg


Пальто Puff-sleeve sparkle coat, размер S, дочери на рост 116 хорошо.
669294f7f596087aae.jpg


Еще одно пальто, на сайте уже нет. Очень понравилось!!! Размер XS дочери на рост 104 хорошо.
669294f7f59911c6e2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
вот и я прихвастну:br:

GAP люблю очень, на дочери всегда все сидит отлично
все на 3Т

мои любимые джинсы




труселя - дочери понравились не хочет снимать, мягкие не давят, но я не пойму - сидят они как-то не так что-ли - высокая посадка наверное




классный комбез - очень нравится




футболка и легинсы



поло сыну на 12-18 мес очень мягкая приятная ткань цвет как застиранный или состаренный очень классно смотрится!



носочки для дочери коротенькие нарядные

 
Последнее редактирование модератором:

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Привет!
Решила вот и я написать отзыв и выложить нашу маленькую часть гардеробчика похвастаться:)

Итак, моя модель возрастом 2 годика и ростом около 90-91 см.

1. Gap. В это платье влюбилась не на сайте, а увидев на фото с девочкой.
Размер 3Т.
Вещички GAP на наш рост хороши и 2Т и 3Т.
Куртки обоих размеров сидят на моей принцессе отлично! Поэтому и платье сидит замечательно. Хватит на след. лето!


2. Комбез 3Т , панамочка, если не ошибаюсь S/M.


3. Gap. 3T



4. Тоже все 3Т. Юбочка в талии на мою худышку велика очень.
 
Последнее редактирование модератором:

Yana_S

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
63
773
0
Ах, Одесса!
свеженькие джиники с гэпа за копейки - и очень удачные :) Мой сын хуууденький, "мужские" скинни на нем сидят в лучшем случае как слим фит - поэтому мы тихонечко шопимся в дамских разделах...)))
Пожадничала, взяла размер 4Т, хотя обычно беру 3Т на рост 102 - но в попе сели отлично, я довольна) Стирку еще не переживали, если честно, то волнуюсь за цвет (некстовские в цвете "фламинго" после ручной стирки стали "фламинго в обмороке" - я так понимаю, что неоновые краски нестойкие...)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем добрый день! :br:

Хочу похвастать вот такой-вот штучкой: жилет Gap.

11344451ff9c1334edd.jpg


Давно хотела сыну прикупить что-нибудь в этом роде. Мне почему-то кажется, что бегать и играть на улице (в садике) удобнее в свитере и вот таком жилете, чем в куртке.

Правда, я не ожидала, что данная вещь окажется настолько тёплой – думала, что буду одевать сына в кофту с длинным рукавом и данный жилет, с рассчётом на прохладный сентябрь-октябрь. Тем более, что коллекции в магазинах только-только осенние начали появляться, а до зимних ещё ого-го сколько... А жилет-то оказался практически зимним – толстый, с наполнителем. Поэтому одевать его придётся скорее на свитер и попозже.

Зато теперь знаю, что у Гэп значит слово «warmest» относительно курточек, штанов, жилетов и т.п. – если пишет, что вещь «warmest», то она и вправду очень тёплая :)

Размер XS (4-5) чуть-чуть великоват на парня ростом 108 см, весом 17-18 кг, но, впрочем, носить уже можно (и будем :)). Учитывая запас по размеру и качество Гэп, думаю, относим сезона 3-4 – не меньше.

Спасибо за внимание! :ax:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем доброго времени суток! :)

Маленький хвастик с вещами Гэп/ОлдНави.

1134445116c3a760676.jpg


1. Розовые флисовые штаны и худи OldNavy
Очень мягкие, нетолстые, но достаточно тёплые. Отличный спортивный костюм на зиму в садик или для дома. Штаны – только на резинке, шнурок спереди – только для красоты. Бантик на флиске – наклейки, что в общем-то характерно для ОлдНави. К сожалению, даже после ручной стирки такой материал изнутри сворачивается катышками и стаёт уже не таким «шелковистым» (проверено на мальчишеских флисках). Но за такую цену, как предлагает ОлдНави, для носки на каждый день, учитывая, что дети обычно находят для игор такие углы, куда и пылесос нечасто заглядывает – буду брать ещё. :)

2. Полосатая футболка Gap
Полоски – не наклеены и не нашиты – а прямо врисованы в материал. Кстати, именно на это я и рассчитывала – с аппликациями у сына уже полным полно футболок Джимбори. Очень плотный материал – не такой, как обычно у футболок, а именно плотный. Такой явственно весенне-осенний вариант. И очень хорошее качество.

Спасибо за внимание! :ax:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем добрый день! :)

Приехала маленькая посылочка с Гэп - так что опять я к вам похвастать...

1. Футболка и шорты Gap
1134445150a37a8d3c2.jpg


Обе вещи размера 4Т – идеально подошли на парня ростом 106 см, весом 17.5 кг, нормального телосложения.
Футболка – из мягкого, весьма приятного на ощупь, средне-плотного хлопка. Машина – рисунок, надпись – «резиновая» наклейка – качественная, и выглядит «живучей».
Джинсовые шорты – из плотного, «мужского», 100%-го джинс-хлопка :) – без всяких там стрейчев, спандексов, и иже с ним. Длиной – ниже колена. Можно закатать (для этого даже предвиденная полосатая подкладка сзади на штанине) – но поскольку материал такой плотный, то мне не понравился «закатанный» вид – уж очень торчит во все стороны, не лежит ровненько (ну разве что попробовать загладить). Полосатые вставочки ещё есть на переднем и заднем кармашках. Внутренний пояс мягкий, широкая резиночка внутри вроде хорошая, не должна скручиваться при носке. Ширина в поясе не регулируется, шнурочек – только для вида. Кнопочка – настоящая, но зачем там рабочая кнопочка – ума не приложу :bn:. На фотографии с сайта шорты выглядели чуть лучше, чем вживую – но с 30%-й скидкой своих денег, наверное, стоят.

2. Жёлтая футболка Gap
1134445150a39f45bfa.jpg


В эту футболку я влюбилась с первого взгляда :yes:. Ну и в общем она меня порадовала – яркая, красивая, с мягкого хлопка, с чУдными вязанными нежными рукавчиками и очень милой кошечкой... Тем не менее, разница между картинкой с сайта и реальным фото – налицо. Рукавчики на самом деле где-то вполовину короче, чем на фото с сайта – в отзывах на сайте это писали, поэтому сюрпризом данный факт для меня не стал, но всё равно немного обидно :( Ведь с короткими рукавчиками футболка уже не смотрится так нарядно. Ну уж как-нибудь привыкну :)
По поводу размерности – я взяла 2Т. И вижу, что этим летом (когда нам будет чуть больше года - около 80 см, 10-11 кг) уже можно носить. А вот следующим летом... ...ну тоже можно будет носить :) – просто будет в обтяжку, и относительно короткая.

Спасибо за внимание! :ax:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Всех приветствую в новой теме, здесь будем хвастаться своими приобретениями и делиться впечатлениями от покупок в gap.com

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях! За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться нарушение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Под каждым постом есть цифра – число комментариев и слово «комментарий», нажмите на него, чтобы оставить ваш отзыв к хвасту.
[WARNING]Убедительная просьба, размещайте свои фотографии через фотохостинг форума.
Как вставить фото в сообщение[/WARNING]

 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем доброго времени суток! :)
Очередной хвастик – вещички из Gap и OldNavy.



11344450d62764df5ce.jpg


4. Леопардовая флисовая пижама Gap – 12-18 месяцев. Брала на сейчас в качестве тёплой ночной одёжки, но не угадала с размером. По отзывам прочитала, что данные пижамы Gap маломерят, но как вижу, на самом деле идут правильно в размер. Так что будем расти. Но, не очень понравился материал – это 100% полиэстер – и на ощупь «хрустит».

5. Красный комплект – джинсы Gap, футболка Gap, безрукавка Gymboree – здесь все вещи на вырост – размера 3Т. Но... Джинсы и футболка Гэп скорее всего будут впору в 2-2.5. А свитер, как обычно вещи Джимбори, большемерит. Но поскольку это безрукавка, я надеюся, что мы её сможем надевать и в 2.5, и в 4. Исполнение футболки мне очень понравилося – там мульти-слойная аппликация – особенно прикольно смотрится 3Д-бант на кошке.

6. Свитер OldNavy. У меня были сомнения по поводу качества вещей OldNavy – но рискнула попробовать, так как давно искала свитер такого вот стиля. Не жалею – качество вполне достойное, крупная вязка – винтажный стиль, мягкий, вроде должен быть тёплым. Цвет (тёмный бежевый) – очень удобный: с одной стороны не слишком маркий, а с другой – ко всему подойдёт. Ещё не знаю, как будет носиться, так как вещь опять-таки на вырост.

11344450d62762dca52.jpg


7. Флисовые худи и штаны OldNavy. Здесь состав 80% - хлопок, и только 20% - полиэстер. Не толстые, но тёплые. На ощупь очень мягкие и приятные вещи. В сам раз ходить в садик, или в качестве домашней одежды в холодные зимние дни. Худи – точно в размер, штаны – немного длинноваты (имеется в виду соответствие размеру по размерной сетке, а не по возрасту).


Спасибо за внимание! :ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем привет!

Приехала очередная посылочка с Гэп – спешу поделиться радостью от удачного улова :)

1. Вельветовые штаны Gap
11344452691c62ecc07.jpg


Давно хотела прикупить сыну вельветовые штаны :) – а именно эти пришлись мне по душе и стилем, и цветом.
Взяла размер 5 Regular – не рискнула взять Slim, чтобы не вышли слишком узкими в поясе. В результате в поясе более-менее нормально сели, по длине есть запас 3-4 см, но стиль всё равно вышел скорее «straight», чем «skinny» (параметры «модели» – 109 см, 17.5 кг).
Цвет интересный – не зелёный, не синий, даже не аквамариновый – а что-то среднее, причём, зависимо от освещения, цвет выглядит по-разному. Передать точный цвет на фото не удалось – вживую они светлее, чем на первом фото, но темнее, чем на других.
В поясе есть регулировка, застёгиваются на «крючок». Материал - средней плотности, не очень тонкий, но и не очень плотный.
В общем, классные вельветы, но я была бы больше довольна, если бы они всё-таки были «skinny».
Замеры - размер 5: длина по внешнему шву - 64 см, длина по внутреннему шву - 47 см, ширина в поясе – 28 см.

2. Свитер Gap
Тёплый вязанный свитер :)
Очень он мне понравился на картинке – и вживую оказался ничуть не хуже. Для старших мальчиков Гэп тоже предлагает похожий, но «мой» мне понравился больше :)
На рукавах – вставки, типа «кожа», воротник изнутри отделан «лохматиком» (исключительно воротник). Пуговицы застёгиваются очень туго – на самом деле «рабочей» является только петелечка у самой пуговицы, а длинная поперечная петелька – это только для вида.
Размер 5 на нас уже носибельный – чуть-чуть широковат и рукава длинноваты, но не критично. Практически идентичен размеру XS (3-4) свитеров с Джимбори – где-то на 1 см шире и рукава на 1 см длиннее.
В отзывах на сайте жалуются, что подобные свитера плохо переносят стирку – значит, хоть и пишет, что допускается машинная стирка, лучше перебдеть, и стирать вручную.
Замеры - размер 5: длина - 44 см, ширина в груди – 36 см, длина рукава от плеча – 42 см.

3. Зимние аксессуары Gap
11344452691c61727e8.jpg


Флисовая кепка-ушанка в размере S/M нормально села на голову обхватом 51 см (практически впритык). Сама кепка – неглубокая, у нас сидит выше ушей. Чтобы прикрыть уши и шею, надо раскрыть заднюю часть кепки (она прикрепляется кнопочками) – но даже в таком виде уши просто прикрыты, то есть, кепка не прилегает (на ветренный день вряд ли подойдёт). Козырёк обтянут чем-то вроде нейлона.
Шарф – очень длинный, где-то 135 см. Тёплый, флисовый.
Флисовые перчатки в размере S/M велики на почти 4.5-летнего парня :ak:. В ладошке хорошо (они достаточно узкие, свою руку я впихнуть не смогла), а в пальцах – 2 см запаса, мизинец вообще где-то на полдороге теряется в дебрях этой перчатки.
Вторая попытка – и опять мимо (намёк на предыдущий хваст с перчатками с Амазона :)). Заказала теперь обычные варежки – может хоть такие подойдут.

4. Лаймовый комплект Gap
11344452691ce3a36bf.jpg


Красота! :haha:
Взяла джинсы (думала, кстати, сначала о вельветах в этом же цвете, но потом остановилась на джинсах), топ, и ко всему этому – свитер. Все вещи просто супер – а в свитер я прям влюбилась: он вживую такой яркий, мягкий, красивый! :)
Джинсы – реально «skinny». Правда, я взяла на вырост, но и без примерки видно, что в ноге они узкие. Застёжка – тоже крючок, вообще-то могли и кнопочку в маленьких размерах сделать, как в джинсах прошлогодних коллекций, – для 3-летнего ребёнка намного удобнее было бы.
На сайте немного не соответствует передача цвета – джинсы на картинке выглядят более жёлтыми, а свитер более зелёным, чем они есть на самом деле. Вживую – это яркий лаймовый цвет; свитер связан с двойной нити –лайм+белая – и точь в точь подходит к джинсам.
Замеры:
Джинсы – размер 3: длина по внешнему шву - 52 см, длина по внутреннему шву - 35 см, ширина в поясе – 24 см.
Топ – размер 3: длина – 37 см, ширина в груди – 28 см, длина рукава от плеча – 34 см.
Свитер – размер 3: длина – 38.5 см, ширина в груди – 31 см, длина рукава от плеча – 37 см.

5. Футболки Angry Birds OldNavy
11344452691c5fe5872.jpg


Тоже была бы удачная покупка, если бы магазин не накосячил – вместо размера М одну футболку прислали в размере XS :(
Покупались данные футболки всё тому же почитателю злобных птичек, который фигурирует в моих предыдущих хвастах :). В целом качество достойное, материал неплохой, мягкий – правда, наклейки, конечно, когда-нибудь облезут, но, может, не после первой стирки.
Замеры:
Синяя футболка – размер XS: длина - 51 см, ширина в груди – 37 см.
Коричневая футболка – размер М: длина - 60 см, ширина в груди – 42 см, длина рукава от плеча – 46.5 см.


И немножко для себя любимой :boast:
Свои параметры я намеряла как 163см, 84-68-94 (эх, когда же, наконец, средние 68 упадут хотя бы до 65 :bu: ).

6. Свитер OldNavy
11344452691cd3b384c.jpg


Да уж, на картинке с сайта этот свитер выглядит лучше, чем на мне :)
Правда, я в упор не понимаю, как им удалось добиться «приталенного лука» - на моём фото видно, что у свитера дизайн а-ля «бочечка». Размер XS на мои параметры всё равно велик – и широковат, и рукава слишком длинные.
Ну и расцветка, как видите, не совпадает с сайтом – на модели коричневый блок опускается на плечо, а в реальном свитере обычный покрой плечевого шва. Что уже совсем не то... :(
Материал вроде неплохой, мягкий – но без особых восторгов.
В люди я в этом свитере не пойду, но дома ходить можно...
Замеры – размер XS: длина – 61 см, ширина в груди – 45 см, длина рукава от шва – 60 см.

7. Туника Gap
Это я на пробу взяла себе тунику с подросткового раздела :). Ссылка уже сгорела. Правда, оказалось, что это скорее свитер, чем туника (хоть на сайте писало sweater tunic).
Размер XL на мои параметры сел неплохо, намного лучше, чем предыдущий свитер. Уже даже выгуляла в офис :). Но под рукавами сзади чуть-чуть морщит, хоть руки у меня совсем даже не полные. То есть, не тянет, я чувствую себя вполне комфортно, и вид вполне презентабельный – но, если присмотреться, есть в наличии эти предательские морщинки. Возможно, надо было взять XXL. Так что, если у вас похожие параметры, но руки плотные, или в груди побольше добра имеется – то однозначно лучше брать вещи в размере XXL :yes3:
Материал очень мягкий и приятный к телу.
Замеры – размер XL: длина – 58 см, ширина в груди – 43 см, длина рукава – 50 см.

Спасибо за внимание! :ax:
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Я опять с GAPовскими детскими джинсами. Люблю их нежной любовью, поэтому в прошлогоднюю черную пятницу и во время обналички зимнего GAP cash просто не могла не купить еще! Тем более, что если ребенок активный и грязи не боится, детских брюк много не бывает.
1) 1969 super skinny jeans, размер 4 slim (из категории Kids), цвет - лайм.
Я уже тут писала свои восторги по поводу коралловых вельветок. Эти джинсики во многом на них похожи:
Длина по внутреннему шву - 44 см,
Длина по внешнему шву - 58 см,
Высота от промежности до верхнего края пояса - 14 см,
Ширина в попе - 27 см,
Ширина в талии - 22 см, если ничего не путаю.
Утяжка есть. Примерили дочке на днях - на рост 91-92 и вес 12 кг пришлось хорошенько утянуть в поясе, подвернуть штанины на 7 см. Судя по тому, как весело она прыгала, танцевала и чуть ли не на шпагат садилась перед зеркалом, движения они не сковывают. Джинса очень мягонькая. Цвет - весенний и жизнерадостный. Супер-штанишки, всем рекомендую.

Сравнила их с GAPовскими же бермудами размера 3Т из категории toddler - так вот, 4 slim даже чуть поменьше, чем 3Т по полноте - родителям худеньких девочек на заметку :)

2) Джинсы на флисовой подкладке в размере 4 из категории Toddler. Сейчас дочка донашивает их аналог в размере 2Т. Мы ими очень довольны, поэтому, когда пришло время обналичивать GAPcash, мне очень захотелось взять дочке что-нибудь им на замену, я хапнула их в том размере, что были. А был 4Т. Он, конечно, очень большой по полноте. Вот замеры:
Длина по внутреннему шву с отворотом - 42 см, без отворота - 46 см.
Длина по внешнему шву с отворотом - 62 см, без отворота - 66 см.
Ширина в попе - 30 см.
Ширина в талии на уровне трикотажного пояса - 25 см.

На фото ниже - в сравнении с размером 2Т
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем хорошего дня и настроения! :)

Надеюсь, не слишком нарушу правила, когда в детском разделе похвастаюсь парочкой покупок для себя. Хоть и мелочи, но я очень обновками довольна... :ah:

1. Пижама – топ и шортики
113444519a12985f570.jpg


Вышла такая секси пижамка – муж высказался весьма одобрительно :ay:
На параметры 84-69-96 взяла размер XS – нормально подошло, даже не слишком в обтяжку. Так что на чуть большие параметры тоже будет хорошо.
Материал – модал – мягкий, хорошо тянется и такой струящийся-висячий. Бретельки у топа регулируются, в груди двойной слой материи.
Возьму себе ещё парочку подобных – лишь бы скидка хорошая была... :yes:

2. Шарф
113444519a129663a38.jpg


Я вообще-то не любительница шарфов. Вообще никаких. Наверное, сказываются травматические детские воспоминания, когда шарфом обматывали так, что только нос наружу торчал, да и то не всегда :ag:.
Но для стильного образа чем только не пожертвуешь. И вот как раз подвернулся этот шарф. Сделан он из тонких скрученых хлопковых (в основном) полосок – но их так много, что шарф получился достаточно тёплым (хоть он и в «летней» коллекции). Шарфик представляет собой мешок (или трубу?) размером где-то 1м х 1м. Драпируется хорошо и быстро (в 2 оборота). Достаточно мягкий, хоть и не настолько, как, например, шерстяной шарф. Идеально подошёл к чёрному приталенному пальто, неплохо смотрится с джинсовым жакетом и даже с красным кожаным пиджаком.

Спасибо за внимание! :ax:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Привет! :pc2:

Сдублирую сюда краткий отчётик о крайне-купленных вещах Gap :)

Джинсы и футболка Gap
11344452fcc27504654.jpg


ОНИ существуют
Смотреть далее
И я ИХ нашла - реально УЗКИЕ мальчуковые скинни... :Mauridia_18:
Взяла на пробу гэповские джинсы модели скинни из раздела размерности slim – и, алилуйя, наконец-то угадала :). Когда достала их из пакета, даже в первый момент подумала, что сын не влезет – ан нет, даже ещё чуть пришлось утянуть в поясе. Но сели чудненько – и в попе, и в ноге. Показателем того, что они взаправду узкие, стал момент, когда сын позвал меня помочь ему снять эти джинсы, поскольку самостоятельно он этого сделать не смог :ag:
Размер 5S – практически идеально для 112 см роста, 17.5 кг веса – по длине есть 2-3 см запаса.

Ну а футболка самая обычная – просто сын обожает мотоциклы, так что пришлось заказать :). Но я взяла размер S с расчётом уже на следующее лето (на это и так уже слишком много всего есть), а она вышла огромная - не факт, что сын успеет настолько подрасти за год...

Замеры:
Джинсы (размер 5S): длина по внешнему/шаговому шву – 68/47 см, ширина в поясе/бёдрах – 26.5/31 см, ширина штанины внизу – 11.5 см.
Футболка (размер S): длина – 53 см, ширина в груди – 37.5 см.

Спасибо за внимание! :ax:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем хорошего дня! :br:

Коротко пройдусь по крайним приобретениям с Гэп для меня любимой :boast:
Всё брала в день, когда на Гэпе давали скидку -50% на сейл, так что покупки вышли дешёвыми, и посему удачными, несмотря на нижеизложенные нюансы :)

Мои параметры: рост – 163 см, 84-68-94.

11344452f4d3bd4725e.jpg


1. Джинсовая рубашка
Эту рубашку я взяла по заказу младшей сестрёнки, хотя, впрочем, и сама могла бы такую носить :)
Материал – такой достаточно плотный качественный джинс (100% хлопок, если был бы микс с полиэстром, то материал был бы помягче). Цвет совпадает с картинкой на сайте. Пуговицы маленькие и неудобные :(
Взяла размер XS – на сестру (84-62-90) в общем рубашка подошла, но только села она как-то не совсем так. Спереди вид такой же, как на картинке, а вот сзади почему-то немного оттопыривается... :bn:. Как по мне, смотрится лучше в расстёгнутом виде с маечкой-футболочкой. И ещё – рост сестры 168 см, и рубашка по длине лежит на ней тоже, как на картинке, но мне кажется, что если бы было ещё хоть чуточку короче, то уже бы выглядело смешно. А в Tall, увы, нет размера XS...
Вывод: за полную стоимость я бы не брала, но со всеми скидками рубашка обошлась в 14 долларов – и за такую цену довольны мы с сестрой обе :)

2. Жакет
Давно присматривалась к этому жакету, но брать за большие деньги не хотела. Мало ли – не угадаю с моделью, с размером – а жакет такого плана, скажем так, был бы не необходимостью, а просто приятным дополнением к гардеробу...
Но за 13 долларов уже грех было не взять :ag: - начитавшись отзывов, заказала размер S. Да, с размером угадала – в XS я бы тоже влезла, но только его прямо на бюстик пришлось бы одевать :bk:. Жакет полностью хлопковый – сверху материал на вид и ощупь похожий на очень тонкий джинс (если царапать ногтем – шуршит :)), по телу есть хлопковая подкладка, а в рукавах – нейлон.
Мне понравилось, что жакет в поясе можно утянуть – и таким образом подчеркнуть талию (не обязательно завязывать шнурки-утяжки – там с каждой стороны есть фиксатор – вероятно, так сделали, чтобы можно было утянуть, но при этом носить жакет не застёгнутым). И ещё понравился цвет – вживую он не чисто серый, как на картинке, а с приятным голубым отливом.
А не понравился стиль застёжки – молния доходит до талии, дальше поля свободно торчат, зато вверху застёгивается под горло. Странный подход, одним словом :bn:
Вывод: полной цены никоим образом не стоит – как по мне, выглядит он намного дешевле. А вот за упомянутые 13 долларов – отличная покупка :haha:

11344452f4d3bbf04e8.jpg


3. Тёплая пижама
Это уже вторая моя тёплая гэповская пижамка из байки :yes3:. Не знаю, почему в отзывах пишут, что она тонкая и не греет – как по мне, в сам раз. При теперешней зимней температуре в комнатах 18-19 градусов мне в этой пижамке как раз комфортно (а я обычно мёрзну).
Материал очень мягкий и приятный к телу. Единственное «но» - такую пижамку надо брать на размер больше, чем обычный для гэповских вещей. Первую пижамку я взяла XS – ношу, но чуть тесновата. Эту же, наученная предыдущим опытом (и отзывами :)), уже заказала в размере S – идеально (и по длине, и по ширине). Кстати, о длине – высоким дамам не подойдёт, будет куцая – она на мне лежит, как на фото с сайта, а ведь у меня рост средний.
Вывод: отлично, буду брать ещё.

4. Летняя пижама (осталась ссылка только на топ)
Тоже не первая такая :) – похожую я уже прошлым летом относила. Только в этот раз я решила взять более простую майку – без присбора на чашечки (у меня была вот такая, сейчас на сайте есть такая же модель – топ и шорты), потому что шлейки имеют тенденцию растягиваться и сползать (и «чашечки», очевидно, уже не лежат правильно).
Обе части я взяла размера XS: майка села идеально, а вот шорты можно было брать и S – вышли очень в облипку (как-то не пригляделась я во время покупки, что эти шорты сидят в обтяжку).
Вывод: сойдёт, буду брать ещё.

Спасибо за внимание! :ax: