Наши удачные покупки или просто хвасты GAP

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
В очередной раз – всем добрый день! :)

Наконец-то доплыла посылка с комплектиком Gap (коллекция DVF) :haha:

Джинсы и футболка
11344451cd784cd5b0c.jpg


При первом просмотре коллеции я в первую очередь обратила внимание именно на эти джинсы, ну а футболку уже подобрала в пару.
Дизайн очень интересный, качество – супер (как, врочем, и большинство вещей Гэп). А в общем – просто хорошие классические вещи с уникальным дизайном :)
Джинсы меня удивили своим весом – вроде бы и ткань обычная джинсовая, достаточно плотная, а по ощущениях они вообще практически невесомые.
Единственное, что не понравилось – это то, что джинсы на обычную пуговку, а не на кнопку – поскольку со старшим давно убедилась, что кнопочка намного удобнее именно для ребёнка.

Спасибо за внимание! :ax:
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Написала отчет по девичьим штанишкам в ветку удавшихся покупок, но для удобства решила написать про GAPовские и сюда.

1) Legging Jeans, GAP, размер 4. Цвет - Blue Galaxy. Состав - 96% хлопка, 4% эластана. Где были мои глаза, когда я их заказывала? Мне нужны были джеггинсы, а это - просто лосины, самые обычные лосины с "джинсовой" строчкой желтыми нитками и накладными карманами на попе. Если увеличить картинку, которая на сайте, очень хорошо видно, что ткань ни разу не джинсовая, а тоненькая. Ладно, что теперь делать, носить все равно будем.
http://www.gap.com/browse/product.do?cid=59534&vid=1&pid=495103002
Замеры:
Длина по внутреннему шву - 40 см
Длина по внешнему шву - 57 см
Полуобхват талии - 22 см
Полуобхват бедер - 26 см
Поздней весной или ранним летом точно будут как раз по длине.


2) Вельветовые леггинсы Super Skinny Cords, размер 4 slim. Цвет - new coral. Состав - 98% хлопок, 2% эластан.
Вот то, что я так долго искала - узкие, но при этом достаточно длинные брючки-скинни, которых хватит больше, чем на один сезон, но которые при этом не будут мешковатыми в попе (а на моей миниатюрной малышке мешком сидит все, кроме, разве что, Gloria Jeans).
http://www.gap.com/browse/product.do?cid=65201&vid=1&pid=581817002
Замеры:
Длина по внутреннему шву - 44 см
Длина по внешнему шву - 58 см
Полуобхват талии - 25см
Полуобхват бедер - 27 см
Молния функциональная, застегиваются на крючок. Возможно, это удобнее, чем кнопки, которые обычно довольно тугие, а, может, и нет. Посмотрим.
Сразу же по получении примерили. На данный момент уже можно носить, пару раз подвернув и сделав довольно сильную утяжку. Мешка на попе нет. На радостях в Черную пятницу схватила джинсы-скинни в том же размере, но они пока в пути от форвадера. Очень надеюсь, что по замерам они будут такие же.
На фото брючки в сравнении с джинсами скинни Pumpkin Patch.
 
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Похвастаюсь в очередной раз...

Начну с одежды для дома.
Подобрала такие костюмы Олднэви:

669294f6381e606d3a.jpg

Размер S, сейчас есть только такие штаны на сайте.

669294f6381e622ae2.jpg

Размер XS , в продаже только худи
Смотрятся классно на дочках

669294f6389852c4e6.jpg

Юбка Gap, размер S, нет в продаже.

669294f638984ea0a4.jpg

Юбка Gap, размер XS.

669294f638ca437cfd.jpg

Юбка Gap, размер XS, есть похожая.

669294f638ca466442.jpg

Топ Gap, размер XS.

669294f638ca5306f4.jpg

Вот так будем носить.

И ещё, по мелочи...

669294f638e41a4158.jpg

Блуза Gap, размер 4 года, красивая. Нет в продаже. Жалею, что не купила джинсы-скинни такого же цвета(((

669294f638e4261c13.jpg

Брюки Gap, размер 4 года, неплохие.

669294f6390f7d5135.jpg

Топ Олднэви, размер XL, мне понравился, а сын недоволен присутствием розового цвета.
 
Последнее редактирование модератором:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Здравствуйте Девушки!

Мальчик рост 108 см. Вес 16 кг. Возраст 3.5 года. Строение стандартное, размер ноги 15 см. Российский размер 26-27.
Вставляю ссылки тех вещей, которые еще живы. К сожалению сгорело много.



Брюки размер- 4 года, не укорачивала,по ширине есть лента. Обувь 9 размер по подошве 17 см,по стельке 15.5. Жилет размер- 5 лет. На голое тело-свободный, на рубашку-отлично.



Шорты ссылка
Размер 4 года. Борцовка 5 лет. По размеру- борцовка свободная посадка.



Поло отличное ткань по составу натуральный хлопок. Очень комфортное.



Джинсы 4 года. Не подшивала, по длине хорошо, в талии резинки нет,сидят плотно,не сваливаются и не давят- есть эластан чуть-чуть. Ребенку комфортно. Футболка 5 лет. Сидит свободно.



Те же джинсы. Футболка размер 5 лет. Сидит свободно, рисунок не отлетает после стирки. Хлопчатобумажный хлопок.



Отличная обувь размер 9. Сложились в набор с этими брюками. Ссылка Верх пока отсутсвует буду искать.

3988251a47fa0449f3.jpg


Тениска из сетки ссылка 4 года. Шорты Ссылка 4 года.

Общие впечатление. Натуральные материалы по составу-преобладают, синтетики по минимому. После стирки цвет не пропадет,сами цвета не ядовитые,умеренные спокойные. Футболки не перекручиваются по швам. Обувь хорошего качества,подошва не дубовая, по весу легкая. Брюки и джинсы в размер. Футболки можно было брать в размер, брала больше исключительно потому что мой товарищ,терпеть не может футболки в облипку.

Всем приятных покупок и хорошего настроения! :)
 
Последнее редактирование:

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Banana Republic

Небольшой отчет о последнем заказе: заказывал чиносы, 2 рубашки и кожаные мокасины. Ссылки на то, что еще есть в магазине:
http://bananarepublic.gap.com/browse/product.do?pid=8597930122832&cid=94931&locale=en_US
http://bananarepublic.gap.com/browse/product.do?pid=3243370020000&cid=&locale=en_US
При чекауте удалось ввести сразу 2 промо-кода, в итоге 4 позиции обошлись чуть меньше чем в 150 долларов:



Фото живьем (извиняюсь за цвета, снимал при свете лампы):



























 
Последнее редактирование модератором:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем добрый день! :)

Маленький хвастик парочки вещичек Гэп.

1. Майка Gap
113444519924c1489bf.jpg


Майка, как майка. На жаркий день сойдёт. Но вот сегодня как раз обновили – и уже видно, что со временем сильно растянется. На рост 107-108 см, 17.5 кг взяла размер 4Т – как раз (не в обтяжку, но и не висит). Ну и через год, после того, как растянется, ещё можно будет дома донашивать :).

2. Футболки-белье Gap
Брала, чтобы сын носил осенью-зимой под свитер. Мне понравились – мягкие, из качественного материала :yes:. Взяла размер XS (4-5) – пока чуть великоваты (так как я представляю себе, что они должны быть более в обтяжку, ну во всяком случае, не должны болтаться) – но к зиме как раз, думаю, дорастёт.
И ещё такой момент - у этих футболок есть лента-усилитель сзади на шее, что, в общем-то, несвойственно для Гэповских маек-футболок (по крайней мере, из раздела Тоддлер я пока на подобные футболки не попадала).

3. Пижамы-ромперы Gap
113444519924c5a96be.jpg


Обе пижамы - и полосатую, и с цветочками – взяла в размере 12-18. По длине нам подошли (дочка где-то 75-76 см), по ширине – более-менее тоже (на 10.5 кг). Основной материал достаточно хорошо тянется, чтобы сесть по определению в обтяжку. Но вот окантовка рукавчиков и ножек совсем не тянется – нам вышли впритык – и это мы ещё не толстенькие (хоть и не худенькие тоже :)). На деток с пухлыми ручками-ножками – такие пижамки не подойдут.

4. Шорты Gap
113444519924c30a6ed.jpg


Когда я достала эти шорты из упаковки – мои мысли выглядели приблизительно так:
Мысль первая: ой, какие маленькие, надо было брать размер 3Т...
Мысль вторая: стоп, я ведь как раз и заказывала 3Т – это ж надо, не тот размер выслали...
Мысль третья: опа, а ведь это правильный размер – 3Т – а как же мне в них ребёнка-то впихнуть?!
Мысль четвертая: ух ты, а у них даже утяжка в поясе есть... неужели кому-то она может понадобиться... :ag:
А если коротко, то эти шорты, по моему впечатлению, жуткие маломерки. Я, впрочем, так и читала по отзывам – поэтому и заказала размер 3Т в рассчёт на двухлетку, но теперь даже не знаю, удасться ли впихнуть в них дочку следующим летом. Если на памперс – то точно нет, но надеюсь, мы до 2-х лет от памперсов избавимся.
А помимо размера – всё остальное хорошо. Милые коротенькие джинсовые шорты с симпатичной вышивкой.

Спасибо за внимание! :ax:
 

natalya79

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
65
245
0
королев мо
олд неви 2Т на мальчика 88 см

всё Олд неви 2Т на мальчика 88 см - размер немного на вырост, но в соответствии с размерной сеткой

легкая курточка-ветровка выдержит легкий летний дождик - очень понравилась, но остались такие только полностью зеленые сейчас http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=3816150222000&cid=37061

футболочки размера 2т - 29см в ширину и 37 в длину - покупала за 5 долларов разных цветов и оттенков - понравились)http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=77353&vid=1&pid=533524002


брючки-карго - у нас черные и синие http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=2578850022000&cid=37062


natalya79 добавил 15.04.2013 в 12:13
а вот Олд неви размер 24м на мальчике 88см)

это очень тонкая кофточка-мишка без начеса и подкладок (подкладка только в капюшоне) размер 24м подходит нам на 88см, но думаю к концу лета будет совсем впритык) если бы был размер больше, я как всегда перестраховалась бы и взяла больше, но это из раздела бэби 0-24, поэтому получила одну из немногих вещей не на вырост)http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=71973&vid=1&pid=383424012
остальное: боди серое в полоску Картерс из комплекта 5 шт. размер 24м как раз даже на памперс и запас на лето есть)https://www.carters.com/null/5-pack...antity=1.0&navid=carters-baby-boy-multi-packs и джинсы Картерс 24м нам длинноваты, потому что у нас короткие ноги( и широковаты, потому что пояс не утяжка, а имитация(

снова Олд неви шапка 12-24м тоже на весну как раз на голуву 46см, а осенью может будет впритык) тоже больше размера не было) шапка как мы любим - монстрик) http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=58852&vid=1&pid=263240002
сапоги кстати чилдренс плейс размер 7 по стельке 16 см)http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_10001_10001_-1_976881
 
Последнее редактирование:

leo-death

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
146
4 744
0
Москва


Заглянула к Вам с маленьким хвастиком. Пришел Свитерок размер М, ткань хорошая, немного покалывает, цвет в реале отличается. Размер огромный-на 46-48, и тянется прилично. Брала со скидкой 30%.
Ссылка
f9af018ceebf.jpg

5f4c1287f33e.jpg


Всем спасибо за внимание
 
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Хочу похвалить шорты Classic denim shorts.
Взяла размер 7, дочке на рост 126 см немного велики, поносим еще в следующем году.
Очень довольна, что они попали в цветовую гамму с футболкой из прошлогодней коллекции!

Смотреть далее
На младшей дочке шорты и маечка тоже с Gap, размер 5. Сели отлично на рост 115см.


Фото можете в этом хвасте посмотреть.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Piperlime

Всем добрый день!

Немножко похвастаю покупками с Piperlime.
Фото, увы, времени сделать не было – но вживую вещи почти ничем не отличаются от картинок на сайте. Да и спешу поделиться впечатлениями, пока вещи ещё есть на сайте – может, кому-то пригодится информация :)

Мои параметры: рост – 163 см, 84-68-94.

113444527ce06836a71.jpg


1. Платье с цветами Rose Print Inset Mini (Tinley Road)
Вживую немного отличается центральная вставка, так как положение цветочков зависит от куска материи, использованного для конкретного платья. Но, впечатления это не портит.
Вот с дизайном пошива, увы, беда. Впрочем, как и описывается в комментариях на сайте, так что я знала, чего ожидать. Платье – прямого покроя, может буквально чуть-чуть трапецией к бёдрам. Как следствие – складки по бокам на талии. Вижу 2 варианта: попробую всякие разные ремешки, если же ничего удобоваримого не получится, просто занесу перешить и сделать приталенный вариант. В плечах сидит чуть посвободнее, чем на модели (если присмотреться к картинке – то видно, что материал на плече для фото чуток подтянули).
Материал – тонкий «струящийся» полиэстр, с прозрачной чёрной подкладкой. Не тянется.
На свои параметры взяла размер S. В бёдрах впритык, в груди нормально (есть 2-3 см запаса). По длине – см 4-5 выше колена получилось; если с ремешком – будет ещё короче.

2. Чёрное платье Vegan Leather Mosaic Dress (Tinley Road)
На самом деле у меня не такое платье :ah:. Но «моего» уже на сайте нет, а это – того же бренда, идентичного покроя и с такого же материала. «Моё» выглядит наоборот – «серебрянные» вставки по бокам, а посредине – чёрное.
Размер S сел идеально! Прям, как на меня шили :)
Материал – «понте» - достаточно плотный, немного тянется, красиво облегает все изгибы. По длине – где-то 10 см выше колена. Красивое «маленькое чёрное платье». Давно искала что-то в этом роде – стильное, невызывающее и с изюминкой.


113444527ce06950222.jpg


3. Джинсовый жакет Chambray Moto Jacket (Hive & Honey)
Даже не знаю, довольна ли я, или нет :). Размер S – более-менее подошёл, XS был бы тесноват в груди. Но вот покрой жакета опять-таки прямой. Не облегает бёдра, а тем более талию. На картинке с сайта видно, что внизу жакет достаточно широкий, а на мне он хоть и сидит немного ниже на бёдрах, но всё равно широковат.
В застёгнутом виде, я бы сказала, уплощает грудь. «Просит» либо футболки с вырезом практически под горло, либо водолазки, либо лёгкого шарфа – иначе возле шеи выглядит некрасиво. Рукава слишком длинные – пришлось 1 раз подвернуть (и всё равно немного прикрывают ладонь). Кстати, 2 раза подвёрнутый рукав тоже выглядит нормально – просто лично я люблю, чтобы рукав был чуть-чуть длинноват. Либо можно подвернуть 2 раза – и присобрать на руке повыше (если не подворачивать, то присобрать не получится – манжета слишком широкая).
Как по мне, совершенно не подходит к узким джинсам. Верх становится слишком «тяжёлым». Разве что с сапогами типа «ковбойки», чтобы уравновесить. Более-менее смотрится с джинсами стиля “bootcut” и с юбкой-карандашом. Цвет жакета тоже слишком «требователен» - я думала, что подойдёт к разной расцветке джинсов – но не тут-то было – он хочет похожие цвета. Но, может, это только на мой вкус :)
Вывод – да, красивый, да, необычный – но вживую я б этот жакет не выбрала. Но раз уже заказала, то носить буду :) – то есть, не всё так плохо. Просто я ожидала, что он будет более универсален.

4. Чёрный жакет Vegan Leather Aviator Jacket (Tinley Road)
А вот это ОЧЕНЬ удачная покупка. Жакетик – такой достаточно тёплый, осенний. Очень красиво смотрится и с отвёрнутым воротом, и с застёгнутым (там имеются 2 пряжки). Вставки и рукава – кожа молодого дермантина, но вскормленного таким образом, чтобы практически не отличаться от натуральных собратьев :). Мягкий, гладкий, совсем не пахнущий полиуретан. Остальное – немножко кусючий «барашек».
Покрой тоже скорее прямой, но вставки сделаны таким образом, что складывается впечатление приталенности. Итого – удобно и красиво.
Размер S подошёл идеально. Рукава немного прикрывают ладонь. Нижнее окончание кармашков-молний – с моим ростом как раз на уровне бедровой косточки.


113444527ce06a23c4e.jpg


5. Сникерсы Alex Bis (Ash)
А вот тут-то наконец сбылась моя мечта :haha:
Я уже давно хотела прикупить себе ашики, но останавливала цена и неуверенность в том, угадаю ли я размер. Но когда на Пайперлайм дали 30% скидку, я решила, будь, что будет – и заказала-таки себе эти сникерсы.
Я подумала, что это не босоножки и не лодочки – а, значит, могут быть и чуть великоваты. Поэтому на стопу 22.5 см (35 или 36 европейский, зависимо от модели и бренда) средней полноты с высоким подъёмом я заказала размер 37 (!). И, как ни странно, угадала. На ногу в капроновом носочке вышли буквально чуть-чуть великоваты. А если с обычным носочком – то в сам раз. Думаю, что в размер 36 я бы уже ногу в обычном носке не всунула, либо обувь была бы неудобно тесной.
Лёгкие, удобные, стильные, красивые, изумительно пахнут натуральной кожей – я не жалею ни о едином центе потраченных денег :). Тем более, что это сбывшаяся МЕЧТА :ad:

Спасибо за внимание! :ax:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем добрый день! :)

Очередной хвастик Gap – мальчишеские вещи.

1. Аквамариновые джинсы
11344451614729223cd.jpg


Зима уже очень-очень надоела – и мне захотелось ярких красок, в том числе и в одежде :). Поэтому решила взять сыну цветные джинсы – выбирала между жёлтыми и аквамариновыми – остановилась на последних. На 106 см, 17.5 кг взяла размер 4 – если закатать, то как раз хорошо по длине (они сразу в закатанном виде и идут с магазина) – ну и см 5 есть запаса. В поясе тоже пришлось немало утянуть, чтобы сели нормально, хоть сын у меня и не худышка, а средней комплекции.
Сравнила с Гэповскими джинсами модели Straight размера 4, которые я в прошлом году брала. Разницы в ширине между этими т.н. Skinny и прошлогодними Straight нет вообще – они идентичны. Жаль, так как я ожидала, что эти джинсы будут более узкими. Тем не менее, смотрятся нормально – но не как Skinny. По длине – аквамариновые на 3-4 см длиннее "прошлогодних", хоть размер и тот же самый :bn:
Одним словом – носить можно сейчас, и на следующий год, наверное, тоже ещё впору будут :)
Джинс – средней плотности, с видимым рубчиком. В поясе – утяжка, застёгиваются на кнопку. По качеству, как всегда, 5 с плюсом – вообще очень люблю Гэповские джинсы.

На фото - футболка с лобстером Джимбори, которую я взяла в комплект к джинсам. Благо, Джимбори как раз коллекции в нужных цветах выпустили :)

2. Джинсовая куртка
1134445161474263022.jpg


Очень понравилась :yes: Качественная, мягкая, отлично смотрится. Взяла размер 5 – но если закатать рукава, то и на прямо сейчас не слишком большая – можно носить. Единственное неудобство – она не на кнопки, а на пуговицы, причём очень тугие – сомнительно, что ребёнок сможет легко сам застёгивать-расстёгивать.

3. Хлопковые штанишки
Даже фото не даю, дабы место не занимать. Обычные тонкие хлопковые штанишки – дома ходить, или в садик. Размер 4 на наши параметры чуть-чуть длинноват, но ведь не проблема 2-3 см закатать.

4. Джинсы и рубашка
1134445161472bda887.jpg


Джинсы подружка для своего 6-летнего сына заказала 2 пары – размера 6 и 7. Для сравнения – по ширине они практически одинаковы, может, 0.5-1 см разницы есть; а по длине разница в 3-3.5 см.
Не знаю, насколько «скинни» они будут на ребёнке, но на картинке на сайте они выглядят явно более узкими, чем в реале. Материал – джинс средней плотности (может, чуть-чуть плотнее, чем аквамариновые); в поясе, само собой, с утяжкой.

Рубашка – хорошая, красивая :) Двойная – это именно и значит «двойная», то есть сделана из 2-х слоёв материи. Но материал – не стандартный «рубашечный», а намного мягче. Рукава можно закатать – и получится рубашка на короткий рукав. Но мне кажется, что рукав закатывается выше, чем это показано на картинке с сайта. Если руки у ребёнка плотные или накачанные, то, думаю, закатанный рукав будет тесноват.

Спасибо за внимание! :ax:
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
отредактировать не получилось. Пишу следующий.
Так вот. Понравились маечка, на сайте есть в других расцветках. Сама ткань неоднородная, как с эффектом меланж, мягкая очень, отстрочка по рукавам и по низу маечки коричневой тканью, во-первых, практично, во-вторых смотрится стильно! http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=3858830023000&cid=95614&locale=en_US
842525195eeba72f11.jpg

И шорты. Внутри резинка с дырочками-можно регулировать по талии, сшиты отлично и ткань приятная, не очень плотная, но и не тонкая. http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=3342060123000&cid=67083&locale=en_US
842525195eea59e2b7.jpg

По размерности скажу, мой сын рост 95 см, 3 года, вес 14,5 кг. вещи не широкие, не большемерят. Нам, например, картерс великоват на 3 года, но носить можно, а ошкош совсем огромные шорты, и майки широкие. А тут отлично все подошло.
Остальные вещи обычные футболки, фоткать не стала, по качеству понравились, приятный хлопок, все пошито хорошо.
Еще упомяну вот такие шорты http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=26636&vid=1&pid=263139022 . они дешевые, я покупала для садика, но летом в них не походишь, т.к. они внутри петельками, не тонкие, а утепленные получается.
И еще заказывала толстовку и шорты чисто из флиса. Так вот флис мне больше нравится в картерс, чем тут, в олд нави качество похуже, более тонкий, но стоили вещи дешево и по весу очень легкие, поэтому за доставку тоже мало получилось.http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=26636&vid=1&pid=385566152 .
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем доброго времени суток! :)

Предоставляю вашему вниманию парочку очередных вещичек Гэп.

1. Джинсы (1 и 2) Gap
11344451e6c9616c435.jpg


Джинсы были главной изюминкой посылки – ради них вся посылка и собиралась. Но, увы, с размером я пролетела :ak: В прошлый раз взяла размер 5 модели straight, оказалось, что на парня ростом 108 см, весом 17.5 кг – очень большие и длинные ещё. Ещё раньше брала размер 4 цветных скинни – тоже чуть великоваты вышли. А поскольку нам вот прямо сейчас и на ближайшую осень нужны были джинсы – то я и рискнула взять 2 пары размера 4. И не угадала... Одни (те, что снизу на фото) – ещё ничего, носить можно, и где-то до 2 см относительного запаса есть (то есть, это не совсем запас – это просто они ещё не будут выглядеть коротковатыми), а вот другие (те, что сверху на фото) – к осени, наверное, будут совсем короткими.
По качеству, конечно, супер, по стилю тоже ничего – кстати, данные модели обе straight, но вид у них более skinny, чем у упомянутых цветных скинни :). Джинс плотный – как раз на осень хорошо такие носить.
Вижу 2 выхода – носить эти джинсы с высокими ботинками, или чуть заузить – и сделать из них супер-скинни, тогда и с чуть меньшей длиной не будут выглядеть куцыми. Осенью буду решать...

И ещё такой нюанс – в который раз убеждаюсь, что нельзя доверять картинкам на сайте Гэп, выбирая цвет джинсов классических оттенков. На картинках явная разница в цвете, а на моём фото видно, что в реале они практически одинаковые, более того, те, что на сайте выглядели светлее, в реале даже чуть темнее.

2. Спортивные шорты Gap
Брала носить в садик и дома. Мне понравились – очень мягкий и приятный материал, что-то типа очень тонкого флиса. Утяжка рабочая, размер 5 можно носить хоть сейчас, но, конечно, запас есть :). Снизу не подогнуты - такой вот стиль у них. Надеюсь, нитки не вылезут со временем, так как носить-стирать-гладить их предполагается очень часто.

3. Футболки (1 и 2) Gap
11344451e6c9633ac25.jpg


Взяла обе в размере XS (4-5) – серую уже можно носить, но и на следующее лето, думаю, будет хорошо; тёмно-синяя ещё велика - во-первых, хочется больше в обтяжку, а во-вторых, она на см 3-4 длинее, чем серая. Обе очень понравились :yes:

4. Шорты Gap
Увы, в реале не такие, как я ожидала :(. Во-первых, они короче, чем можно судить по картинке с сайта (на фото видно, что под кармашками явно меньше длины, чем показано на картинке), во-вторых, материал мягкий и мнущийся. Размер 5 – сильно велик, будут ждать следующего лета. Застёгиваются на крючок, в поясе утяжка.

5. Топ DVF Gap
11344451e6c9652562f.jpg


Ссылки уже нет – раскупили.
Я очень рада, что таки взяла этот топ под шумок со скидкой :) – он такой милый и нежный. Правда, размера 2 уже не было, пришлось брать 3, но тут модель такая, что размер 3 может и в 2 года подойти, и даже в 4 (сзади на резинке). Лёгкая летняя футболочка-разлетайка – сделана из 2-х полупрозрачных слоёв. Помню, в отзывах на сайте писали, что, мол, вживую этот топ бледный и совсем некрасивый – так вот, либо врали, либо «Галя ваша балована»! На самом деле очень даже красивый и яркий!

6. Спортивные штанишки Gap
Тоже уже ссылки нет. Но если кому попадутся такого вот плана штанишки по хорошей цене – рекоммендую :yes: - симпатичные, мягкие, удобные. Я взяла размер 18-24, уже сейчас одеваю дочке в 1.3 (рост, думаю, около 82-83 см) и чуть-чуть закатываю (см 2-3).

Спасибо за внимание! :ax:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем хорошего дня! :br:

Парочка вещей с Гэп и ОлдНави.

1. Зимние штаны Gap
11344452582d9b640eb.jpg


Классные штаны – мне очень понравились :yes:
Единственное, я почему-то ожидала более плотного материала, а внешний нейлон оказался на ощупь очень мягким и тонким. Это, конечно, не значит, что штаны будут плохо носиться – но для полной уверенности надо, чтобы дочка в этих штанах хоть раз на попе по льду проехалась :)
Приехали очень мятыми – едва отгладила до приличного состояния.
Тёплые, с флисовой подкладкой, с наполнителем - и при этом очень лёгкие. Снизу, где-то от уровня колена, подшиты манжеты с резинкой – чтобы снег в сапожки не набивался.
Я взяла размер 18-24: на рост 81 см, вес 10.5 кг - совсем чуть-чуть велики – надо подтягивать регуляторы на лямках по максимуму. Но регуляторы что-то плохо держат, думаю, надо будет закрепить ниткой.
Цвет штанов мне не удалось передать на фото (как, впрочем, и картинка на сайте его не передаёт) – на самом деле оттенок чуть более розовый и, я бы даже сказала, неоновый.
Собираемся носить эти штаны в комплекте с курточкой Gymboree с давней коллекции Cozy Cutie – она мне попалась на иБей в прошлом году по смешной цене 12 долларов (новая с биркой). Размер 12-24 мы уже немного носили в начале прошлой весны при росте 74-75 см, и сейчас при 81 см она идеально впору. Думаю, к весне будет уже маловата, но зиму ещё относим.

2. Майки OldNavy
1134445256d89dd9ca7.jpg


Тоненькие мягкие дешёвые маечки. Материал – хлопок, текстура – в рубчик. Сразу из упаковки выглядят слишком длинными и узкими, но на самом деле очень хорошо тянутся. Вполне возможно, одноразовые :) – посмотрим, как будут носиться-стираться (на сайте, впрочем, отзывы хорошие).

3. Боксеры Angry Birds OldNavy
Взяла на подарок рьяному почитателю злобных птичек – как раз оказалось, что они идут сразу в красивой подарочной коробочке. Восторженное «о-о-о» получателя сопоставимо было только с истерическим «а-а-а» его родителя, типа, «опять эти птички! – ну сколько можно-то!» :)
Но качество мне не очень понравилось, дешёвый материал какой-то – думаю, долго не протянут. Хотя, какая разница - тут ведь главное не носибельность, а радость счастливого обладателя :)

Спасибо за внимание! :ax:
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Пижама Old Navy Балет 1.5 - 2 года

Добрый день! :)

Купила на подарок Пижамку для дочки подруги Old Navy серия "БАЛЕТ"
Размер: 3T
Цена: 14$ (470 руб.)

Но она явно маломерит. На деле оказалась 1.5-2 года.
Пристраиваю. Объявление на нашем базарчике, или вличку :)
 

Вложения

  • IMG_0357.jpg
    IMG_0357.jpg
    36,7 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_0363.jpg
    IMG_0363.jpg
    28,4 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_0366.jpg
    IMG_0366.jpg
    21 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_0370.jpg
    IMG_0370.jpg
    40,3 КБ · Просмотры: 1

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
получили очередную порцию красоты для мужа и сына:)
муж (ОГ 94, рост 174, брюки 29/32) стал обладателем:
1. Arch logo raglan T
все в ней хорошо: и хлопок мягкий, очень приятный к телу, и принт довольно спокойный. немного смущает рукав 3/4. не заметила при покупке. но в принципе у подобных футболок муж часто рукава поддергивает к локтю. а тут уже все сделано до и для нас:)
2. 1969 straight fit jeans (clean grey wash) 29/32
джинсы очень понравились. материал хороший, цвет универсальный. в длину идеально. но! в талии это не 29, а все 30 дюймов, а фасон не прямые, а приличный такой слим. у мужа накачанные ноги, так эти джинсы на грани фола. еще бы минус один см в ширину, и было бы некрасиво.
3. Color braided belt, S, синий
хороший кожаный ремень. не узкий, и не широкий. под джинсы хорошо, под чиносы. в длину есть лишние 4-5 см, укоротить без привлечения специалиста нельзя. надо резать:ag:

а теперь обновки сына. брала на вырост на следующий сезон весна-лето:
1. Chambray windbreaker
это просто шедевр. такая стильная курточка, такая непередаваемо мягкая и уютная. очень хорошо пошита. сама бы такую носила:)
2. Gingham one-piece
очень нравятся такого типа вещи. смотрятся на парне изумительно. посему купила на следующее лето эту веселую, жизнерадостную клетку. мягкий хлопок, цвета яркие. не поняла возмущения в отзывах. цвет в точности, как на картинке на сайте.
3. Star print chambray one-piece
восторг, восторг, восторг. джинсовая ткань очень мягкая, тонкая. а эти звезды:) пошив, как всегда, очень качественный и продуманный.
4. Striped ribbon-trim straw hat
наимилейшая соломенная шляпка, подходящая практически подо все наряды. сын в ней похож на отпрыска итальянского мафиози:ag:
5. Striped snap hoodie
такой мягкий хлопок, такая нежная расцветка. думаю, будет одним из любимых предметов гардероба.

живые фото к посту выше
Куртка:


2, 3 One piece


4. Шляпа
обратите внимание, на втором фото шляпа GAP в размере 12-18 мес лежит рядом со шляпой Gymboree 0-12 мес. они одинаковы по размеру


5. Худи
 
Последнее редактирование модератором:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Давно хотела поделиться - только руки не доходили. Премиленькое платьице из коллекции DVF Loves BabyGap. Размер 3Т. В этой расцветке уже не осталось, но есть зеленые с розовой юбкой: http://www.gap.com/browse/product.do?cid=94065&vid=1&pid=425160002
Верх трикотажный, 60% хлопка, 40% модала, нежный и мягкий. Низ - очень тонкий хлопок, почти марлевка, с таким же тонким подкладом. Казалось бы, очень простая модель, но смотрится нарядно!




Еще одно платье из этой коллекции (вместе с неоново-желтыми джинсовыми шортами) лежит на складе у форвардера и ждет объединения с другими посылками, так что им, скорее всего, похвастаюсь, когда коллекции на сайте уже не будет :-(

Еще в посылке была трикотажная маечка с арбузом в размере 3Т - вот такая:
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Пришла очередная посылка... Покажу некоторые вещи...

GAP

Куртка White denim jacket, размер XS и джинсы Skinny ankle jeans, размер 4 года.
fe416aab170a.jpg

1e70049febf4.jpg


Куртка Classic dark denim jacket , размер S.
254f9f3f78ff.jpg

30440047c68b.jpg


Шорты Floral denim shorts, размер 6.
Куплены в приступе шопоголистического зуда))) Теперь ищу маечку в тон(((
d5e761370c7a.jpg

ef9bbec6ca51.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Пуховик для племяшки. На 4 года заказала 5Т, так как большинство на сайте говорят, что маломерит.
Итак, пуховик Warmest puffer jacket
Цвет: Neon pink


(Сорри за фото, завтра отправляю в другой город, при дневном свете сфоткать не удалось).
Неплохой пуховичек, очень яркий (цвет действительно неоновый, яркий, не такой как на картинке сайта).
Длинна по замку 42 см.
Рукав 38 см.
Наполнение - пух, на этикетке написано, что не меньше 75%. (Minimum 75% down).
Рукава, капюшон и карманы не "пустые", там тоже есть наполнитель. По цене мне получился в 40 долларов без доставки.