Похвастаемся? Покупки в gymboree.com, crazy8.com, janieandjack.com, shadeclothing.com

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем доброго времени суток! :)

Ожидала, что все оставшиеся посылочки с Джимбори приедут сегодня – но не сложилось :(.
Поэтому пока хвастаю тем мальчишеским, что уже есть – а остальное, наверное, уже после праздников получу.

1. Поло и шорты (коллекция Bug Hunt)
113444517e90ea4dfcc.jpg


Поло взяла в размере 3Т – в сам раз на 4-летнего сына (107 см, 17.5 кг). Шорты решила взять 4Т, чтобы может ещё и на следующее лето были. Поскольку они с регулировкой в поясе, то уже сейчас можно носить – буквально чуть-чуть великоваты.
Футболка-поло – из стандартного поло-материала, с интересным решением воротничка. Но именно из-за такого решения футболка на жаркий день не подойдёт – воротник всё-таки получился «тяжёлым» в прямом и переносном смысле.
Шорты мне в общем понравились – качественные, достаточно плотные. Правда, цвет такой «грязноватый»– на картинке они выглядели светлее – но зато немаркий :).

2. Брюки (коллекция Spring Celebration)
113444517e90e88c8cc.jpg


Это какой-то ужас! :ai: Понятие «качество» с этими брюками даже близко не стояло... И это при том, что Джимбори позиционирует эти брюки как праздничные (с Пасхальной коллекции). Если бы данные брюки были моей пробной покупкой на Джимбори, то моё знакомство с этим брэндом окончилось бы, не успев начаться.
Между картинкой с сайта и реальной вещью почти ничего общего. Ну к материалу хлопок+лён я была более-менее готова – хоть по картинке материал как раз и не угадывался. Другими словами, на картинке брюки выглядят больше, как от пиджачной пары, а в реале материал намного мягче, тоньше и повседневнее. Реальный цвет – «грязный хаки». Уже это определяет, что брюки можно одеть на пикник, но никак не в праздничный день.
Пусть всё это можно списать на плохую картинку – ну неправильно представили вещь. Но... На что списывать торчащие нитки, вообще непрошитый шов спереди на одной штанке (на картинке отметила этой кусок красным), и такой же кусок неаккуратного двойного шва сзади на подшиве другой штанки? Наверное, это самая неудачная вещь Джимбори, когда-либо мной заказанная :(.
Взяла размер 4 – чуть короче, чем джинсы 4/4Т – на наш рост 107 почти хорошо – ну может 2 см лишние.

3. Бейсболка (коллекция Jungle Explorer)
После того, как панамка размера 4Т-5Т оказалась нам мала (на ОГ – 51 см), я решила заказать бейсболку уже в размере 5-7. И практически угадала :). При максимальной утяжке регулировки как раз уже можно носить.

4. Ремень
Я так и не поняла, кожаный он или нет – ни с описания, ни на ощупь :). Фотографии вживую не делала. Ремень, как и было обещано, двосторонний – с одной стороны тёмно-коричневый, с другой – чёрный. Пряжка сделана так, что её можно легко развернуть на нужную сторону. Я взяла сыну размер 3-4 – вроде бы размеру как раз соответствует – то есть, какой размер брюк Джимбори ребёнок носит, то такой и размер ремня нужно брать.

5. Футболка и шорты (коллекция Gone Surfin')
113444517e90e5318c7.jpg


Этот комплект подружка брала для своего сына в размере 7. Футболка – ширина в груди 40 см, длина – 54 см. Шорты – ширина в поясе 28 см, утяжка рабочая.
Шорты – хлопковые, из такого мягкого, но весьма плотного материала. Футболка – обычная джимборишная с аппликацией. Для дополнения образа заказали очки из той же коллекции.

6. Рубашка (коллекция Go Nautical)
Размер М – ширина в груди 44 см, длина 58 см, длина рукава 47 см.
Обычная рубашка из обычного тонкого поплина :).

7. Джинсы
113444517e90e735467.jpg


Тоже заказывала подружка.
Джинсы карпентер (коллекция Bike Explorer) – размер 7 – ширина в поясе 30.5, длина по внешнему шву 72 см.
Джинсы с заплатками (коллекция Go Nautical) – размер 8 – ширина в поясе 31.5, длина по внешнему шву 79.5 см.
Обе пары с утяжкой в поясе. В джинсах «плотника» материал немного плотнее, чем в джинсах с заплатками.

8. Trail Sandal (коллекция Gone Surfin')
113444517e91004bbea.jpg


Я вообще-то не очень люблю обувь Джимбори, но подружка заказывала подобные в прошлом году, и на волне хвалебных отзывов сына – какие они удобные - решила заказать ему на это лето тоже. Как ни странно, эти сандали мне понравились – хоть я и предпочитаю обувь детям покупать кожаную и с супинатором.
Сандалики достаточно мягкие, подошва гнётся. Стелька из пружинистого мягкого материала. На моём фото получились серыми, на сайте – коричневые, а в реале – что-то среднее :).
Заказывали размер 1 – правда, не уверена, что я правильно рулетку приложила на фото – а по стельке не удалось замерить, так как я где-то потеряла портняжный метр, пришлось использовать строительную рулетку :ah:.

Спасибо за внимание! :ax:
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Парочка фоток с вещами crazy8:)
Младшая летом,ссылок уже нет,даже не помню,как коллекция называлась. Вещи в размер,скорее, До указанного роста. Размер 6-12, ребёнку на фото 6 месяцев.


Старшая, 8лет, 134см, 30 кг, вещи М - впритык, осень относили, но на весну буду брать L-ки
Ветровка - http://www.crazy8.com/shop/dept_out...1380733626994&productSizeSelected=0&fit_type=
http://www.crazy8.com/shop/prod_close_up_zoom.jsp?prodview=REGULAR
Беретик - http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1380735203990&productSizeSelected=0&fit_type=
 

Юлия32

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
44
278
0
Моск обл
Вот и я оказалась в этой темке....Мне пришел большой заказ с крейзи8.Все вещи я заказывала на ребенка ростом 126-127 примерно...Брала на 7-8 лет(М).Так как читала,что вещи большемерят,то думала,что утонем.Но вот пришла посыль....
Куртку я бы взяла на 8-9 лет.Шапку на 5-6...так как шапка на 7-8 даже мне велика.Пришлось пришивать завязки.Размер головы ребенка 53см.Куртка нам сейчас хороша,но к осени боюсь станет маленькой.

Все свитера 60 процентов-хлопок.

Безрукавка с водолазкой

Два платья


Платья до колена
Юбка с шортами




Лосины 100 процентный хлопок.Боюсь,что вытянутся коленки
Джинцы скини...микровельвет размер 7.В талии резинка,но нам без запаса.

Фуфаечка со штанами.Фуфайка-хлопок.Штаны-плюш.


Все вещи хорошего качества.Посмотрим как они оправдают себя в носке.
А теперь о минусах куртки.Уже успели обновить на улице.)У куртки нет кнопок,толко молния,модель короткая,выше попы.Крупный и плотный ребенок в эту куртку не влезет.Или надо брать на размер больше.
Далее...все свитера идут в размер,а футболки большемерят.При росте 127,я подвернула ребенку рукава на 2,5 см.Штаны:размер 7-8 с небольшим подворотом.Просто размер 7 на сейчас.

На подходе еще одна посыль с крейзи....))))Я уже не могу остановиться...
 
Последнее редактирование:

natalya79

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
65
245
0
королев мо
на мальчика 88см

а вот белый жилет Крэйзи размер 18-24 на мальчика ростом 88 см - как раз)))http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...<>ast_id=1408474395917465&bmUID=1362646003104 также на фото рубашка-боди Картерс размер 24м и брюки-карго Чилдренсплейс размер 2тhttp://www.childrensplace.com/webap...41_760039_24651|133033_baby boy|pants_babyboy





жилет Джимбори с корабликом размер 2Т неожиданно не очень большемерит) http://www.gymboree.com/shop/dept_i...<>ast_id=1408474395917465&bmUID=1363006464707также на фото боди Картерс из набора 4 шт размер 24м https://www.carters.com/null/Long-S...uantity=1.0&navid=carters-baby-boy-bodysuitsи и брюки Ошкош размер 24мhttp://www.carters.com/null/Canvas-Pants/702371984346,default,pd.html?cgid=&start=


 
Последнее редактирование:

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
вот и я прихвастну:br:

джимбори
все на 3Т широкое, юбки падают, т.к. внутри нет резинки регулирующей, босоноги на широкую ножку









теперь моя красавица вся в лягухах:) еще заколку лягушку взяла, но она не сфотографирована уже куда-то ускакала
 
Последнее редактирование модератором:

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
девочки,ДД, решила не занимать Общую Темку, там итак много более разнообразной и нужной инфочки..Добавлю маленький хвастик по моим вещичкам Джимбори, оставшимся "в тени" в соответствующем разделе для таких же любителей, как я:ah:
1. Самая-самая Любимая ВесЧь! Курточка на раннюю весну. Влюбилась, как увидела, и, получив, не разочаровалась!:tender: На сезон - от 0 до +10. Сверху - наша привычная "балонь-плащёвка", внутри - синтепон, к телу - мягчайший хлопок..
http://www.gymboree.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446032247&Port=email&ad=OrderShipped
В Размер:yes3: Нам в 14 месяцев - размер 12-24 в самый раз с Запасом конечно:), но носить можно. Единственный Минус:( - Огромный КаПюШон безо всяких регулировок:ai: Но Это легко решается при наличии желания и минимальных усилий (я тихонечко вспорола и вставила шнурочек с бусиной:ah: Для Сравнения курточка crazy8 2T:)
Живьём -

2. Жилетик:ah:Ну, эта вещь просто По любви:haha: Максимально долго сопротивлялась, тк подобное уже было, но он всё равно меня уломал, когда в распродажу два раза пропадал и снова появлялся именно в моём размере:bu: Его уже показывали, суперский!
http://www.gymboree.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446031842&Port=email&ad=OrderShipped
http://www.gymboree.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446031774&Port=email&ad=OrderShipped

3. Отдельно хочется похвалить Джимбори за вещи, которые обычно носят дома - ванписы. Уже могу сравнить с крейзи, олдневи и картерсом. Так моё имхо, что у Джимбори Самая плотная, мягкая, красочная и качественная ткань. Вещи идут в размер, скорее, в мЕньшую сторону. То есть ванпис 12-18 был чуть великоват в 12 мес, а уже сейчас в 14 месяцев - штанины в двух сантиметрах от пола:) То есть чётко в размер получается.

4. А вот эта штучка не особо понравилась. Вернее, вещь отличная, качество обычное, вполне на высоте. Но просто на сайте цвет яркий, какой-то малиновый, а в реальности, скорее, тёмно-тёмно-вишнёвый или даже бордовый..в общем, такой "недетский":( Возможно, было бы хорошо яркой брюнеточке, но моя Принцесса бледненькая с русыми волосами, и нам совсем не идёт. А так - будем носить, чего теперь:)
http://www.gymboree.com/shop/dept_item.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374305250187&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446032387&Port=email&ad=OrderSummary
http://www.gymboree.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446032522&FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306283628&bmUID=1392289143655&productSizeSelected=0&fit_type=

Берет сильно маломерит. Размер 12-24 нам в 14 месяцев разве что макушку прикрывает, оч не советую - неудачная моделька.
5. Футболка из относительно новой коллекции Resort Взяла, когда коллекция только вышла и футболка стОила 8$ Нормальная, красивая, подо всё подходит, качество обычное, по ощущениям - слегка большемерит в ширине, как и все остальные футболки Джимбори. На фотке - с шортами крейзи8.
http://www.gymboree.com/shop/dept_item.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374304783043&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446032358&Port=email&ad=OrderSummary

Ещё Пижамка Очень понравилась!!! Больше остальных трёх имеющихся..даже не ожидала такого восторга:haha:Цвет супер-зелёный, мишка милейший, ребёнок сам от себя в восторге, пять раз бегала к зеркалу, когда первый раз одела:ag:

Вроде бы всё, ещё немного фоток летних тряпочек с распродажи "всё по 3,99"..
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Всех приветствую в новой теме, здесь будем хвастаться обновками для наших деток из магазинов:
gymboree.com, crazy8.com, janieandjack.com и для себя любимых из shadeclothing.com.
Если в сообщениях вы будете размещать не только картинки, ссылки на сайт, но и фотографии - это будет здорово!
Мы же здесь не только хвастаемся, но и помогаем друг другу определиться в выборе и с размером, так что никакая информация не будет лишней.

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях! За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться нарушение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Под каждым постом есть цифра – число комментариев и слово «комментарий», нажмите на него, чтобы оставить ваш отзыв к хвасту.
[WARNING]Убедительная просьба, размещайте свои фотографии через фотохостинг форума. Спасибо.
Как вставить фото в сообщение[/WARNING]


 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем доброго времени суток!

Неожиданно быстро пришла долгожданная посылочка из Gymboree с праздничными нарядами :haha:

С новой праздничной Easter collection закупилась и я, и подружка, и ещё на подарки :)
Всё очень-очень красивое!

1. Рубашка и свитеровая жилетка (коллекция Spring Celebration)
113444513c460de5048.jpg


Заказала сыну и крестнику одинаковые комплекты. Разница только в размере, и ещё крестнику жилетку заказывала уже с коллекции Boy, а сыну пока с Baby Boy (отличаются только вышивкой – на меньшей вышит маленький самолёт – а в остальном идентичны). На сына взяла размер 3Т – на рост 105, вес 17.5 как раз хорошо. А то у нас есть ещё подобная жилетка XS (3-4) – так она очень широкая.
Рубашка – из плотного материала – постаралась сфотографировать вблизи, чтоб было понятней :). А то с описания на сайте я не поняла, что такое «cotton oxford», и ждала с интересом – что ж такое приедет-то. На сына взяла размер 3-4 - немного великовата, но если чуть подкатать рукава, и заправить рубашку в штаны - то носить можно. Меньшего размера, к сожалению, жёлтой не было.
Ещё в комплект взяла галстук (см. следующее фото) – очень прикольный :) Застёгивается на шее сзади на липучку, но всё равно сделан с 2-мя «хвостиками» и петелькой снизу – всё по-взрослому. На рост 105 немного длинноват ещё, но под жилетку подойдёт.

2. Футболка-поло и шляпа (коллекция Spring Celebration)
113444513c460f5ed4e.jpg


Футболка – это обычная американская футболка-поло, с привычного для подобных футболок материала. Решила не экспериментировать с размером – и взяла сыну 3Т. Как раз угадала.
Шляпу брала не своему ребёнку – но в комплекте с футболкой она смотрелась бы неплохо. Джимбори пишет, что шляпа соломенная. Ну может и соломенная (лёгкая, немного хрустит), но если б не писало, то я б и не угадала материал, наверное.... Размер 5-7 на моего сына (4 года) великоват, но не намного.

3. Платье и кардиган с фиалками (коллекция Pretty Pansy)
113444513c46341d2b8.jpg


Платье – из хлопка-поплина, с дополнительной тонкой подкладкой. Более того, по подолу ещё подшит слой сеточной тюли (полоска шириной где-то 12-15 см) для пышности юбки. В комплекте беленькие трусики на памперс с плотного хлопка. Сзади застёгивается на пуговички.
Кардиган очень красивый – с ажурной вязкой по краям, и очень празднично смотрится вместе с платьем. Он достаточно тонкий, скорее для красоты, чем для теплоты.
В комплект добирала бантик-повязку (обычный коттон-поплин), колготки с бантиком сзади на щиколотке, и туфельки.
Туфельки – очевидно не для прогулок. Подошвы, как таковой, у них нет – просто несколько слоёв материи, или что-то в этом роде. Трудно сравнить, но мне кажется, что размер 04 сопоставим с европейским 18, или может чуть-чуть больше.

4. Голубое платье (коллекция Spring Celebration)
113444513c4635ac597.jpg


Прямо сейчас на сайте его нет, но поскольку коллекция относительно «свежая», то ещё какие-то розмера могут появиться.
Материал – тот же поплин. Застёгивается сзади на молнию. Имеется подкладка, и также полоска сеточной тюли для пышности юбки. Чтобы все складочки доехали к покупателю в целости и сохранности – снизу они подклеены прозрачной лентой (указала стрелочкой) :)
В комплект взяла обруч с бантом. У меня сложилось субъективное впечатление, что до 5-6 лет ещё может обруч и подойдёт, а для старших будет явно мал.

5. Полосатое платье и свитер (коллекция Tea Time Afternoon)
113444513c4637a1956.jpg


Платье пошито из обычного хлопка (такого, как боди) – висит свободными складками. Застёгивается сзади на 2 пуговички.
Свитер мне понравился :yes: Очень интересная вязка – вроде бы дырочками, а на самом деле никаких там дырочек нет, всё плотненько закрыто.

6. Платье с цветами и жакет (коллекция Spring Celebration)
113444513c472060896.jpg


Платье – такое тоненькое, нежное и воздушное. Очень-очень летнее. В комплект входят точно такие же тоненькие белые трусики на памперс. Имеется тонкая подкладка, которая подшита снизу, для эффекта присобранного подола (на фото видно). Застёгивается на пуговицы – здесь явно тот случай, когда любая молния будет слишком тяжёлой.
Жакет, наоборот, очень плотный и держащий форму. С атласной подкладкой.
Для дополнения образа – повязка с шифоновым цветочком. Материал повязки хорошо тянется.
На случай прохладной погоды взяла колготки – но вот даже не знаю, можно ли будет в погоду, требующую колготок, одевать это тонкое платье. Вот носочки с шифоновыми рюшами – скорее подойдут.
Ну и надо было добрать что-то до следующего уровня джимбаксов – взяла на пробу трусики :) Мягкие, хорошо тянутся – но ничего особенного.

7. Зелёный комплект (коллекция Spring Celebration)
113444513c47223c1a9.jpg


Красивый и яркий комплект. Когда я на него смотрю, сразу мысли о сакуре и Японии :)
Материал – хлопок-поплин. Топ застёгивается сзади на пуговички, а шорты – просто на резинке. На попе – бантик :) Передничек не отстёгивается – пуговички спереди только для вида. Я брала размер 2Т, но впечатление такое, что именно данный комплект подойдёт на плотного годовалого ребёнка.

Вот такие вот наряды! :)

Спасибо за внимание! :ax:
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем доброго времени суток! :)

Парочка вещичек с Janie and Jack...

Смотреть далее

1. Топ и леггинсы Janie and Jack (коллекция Yacht Party)
113444535f46addeb13.jpg


Это я решила попробовать купить с J&J пару вещичек «не праздничных». Кстати, вживую данный комплект симпатичнее, чем на картинке и на фото :yes3:
Топ – из тоненького приятного хлопка-поплина, леггинсы – тоже тоненькие, мягкие, летние. Оказывается, якоря на топе имеются в 2-х цветах – тёмно-синие и светло-лиловые, – а то я, грешным делом, думала, что на картинке просто просвечивают якоря с другой стороны, и не понимала, почему же тогда в комплект предлагают лиловые леггинсы :bn:. Но я же доверчивая, всё-таки заказала эти леггинсы – и в этот раз не прогадала... :haha:

Замеры (размер 3):
Топ: длина – 40 см, ширина в груди – 31 см.
Леггинсы: ширина в поясе – 22.5, высота посадки спереди – 15.5 см.

2. Полосатый топ Janie and Jack (коллекция Yacht Party)
Оказывается, я неравнодушна не только к красному цвету, но и к морским мотивам :ag:
Этот топ – из обычного хлопка, застёгивается сзади на пуговички (нравится мне их внимание к деталям: на синем фоне – синяя пуговичка, на белом – белая; и в комплекте и такая, и такая запасная есть).

Замеры (размер 3): длина – 37.5 см, ширина в груди – 30 см.

3. Сине-розовая футболка-поло Janie and Jack (коллекция Spring Derby)
113444535f4698b02fc.jpg


Я не особенно рьяный любитель футболок стиля поло, но именно эта мне показалось симпатичной и необычной. Да и муж одобрил :yes3:
На фото выглядит, как чёрная, но самом деле - это тёмно-синий цвет (нави).

Замеры (размер 5): длина спереди/сзади – 48/49 см, ширина в груди – 37 см.

4. Жёлтая футболка-поло Janie and Jack (коллекция At the Shore)
А вот это поло я взяла с претензией «на выход» – сравнивая детали двух футболок-поло, можно как раз предположить, что сине-розовая позиционируется как повседневная, а жёлтая – больше как праздничная: строгие полоски на кармашке и воротничке, более аккуратные рукавчики, скрытая пуговица на вороте...

Замеры (размер 5): длина спереди/сзади – 46/47.5 см, ширина в груди – 36.5 см.

5. Полосатая футболка Janie and Jack (коллекция At the Shore)
113444535f46973611a.jpg


Эх, а вот это покупка неудачная :(
Шикарнейший мягкий хлопок, красивая расцветка, чУдная аппликация – и одно огромное НО: никудышний крой... Судя по всему, дизайнер этого шедевра швейного искусства представляет 5-летних мальчиков в виде эдакого аккуратного кубика с глазками :bn:. Данная вещь в размере 5 на пару см шире, чем раннее купленная футболка J&J в размере 6 при почти той же длине (на фото показала в сравнении) – понадеялась я, называется, что размер 5 будет нам впору, эх... Сносим, конечно – но, видать, карма этой футболки служить в качестве домашнего одеяния, в лучшем случае, одежды для песочниц/пикников...

Замеры (размер 5): длина – 47 см, ширина в груди – 39 см.

Спасибо за внимание! :ax:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Привет! :br:


Смотреть далее

И снова я к вам с девочковым Gymboree...
Сразу оговорюсь – многое «не моё» - мы столько вещей (и этих, и раннее отхвастанных) просто физически не успеем сносить, даже если я буду переодевать дочку к завтраку-обеду-ужину и ещё дважды во время прогулки :haha:

1. Платье с корабликами (коллекция Stripes & Anchor)
113444532c58af4db12.jpg


Платье оказалось из неожиданно плотного материала. Хоть это и поплин, но какой-то очень жёсткий, держащий форму. Кораблики –это рисунок на самой ткани, не аппликация. Застёгивается сзади на пуговицы (до пояса), бантик – пришит. Дополнительной подкладки – нет.
В комплект взяла ободок – бант сделан из идентичного материала.

Замеры (размер 4): длина полная/до середины пояса – 63/23.5 см, ширина в груди – 30 см.

2. Платье с кошечкой (коллекция Cherry Blossom)
113444532c58b13fe84.jpg


Материал – тоже поплин, но чуть помягче. Кошка – аппликация. Дополнительной подкладки – нет, в комплекте идут трусики на памперс (с личного опыта – ни разу их не использовала ни в каком размере :bn:). Застёгивается платье сзади на пуговички.

Замеры (размер 3Т): длина – 54 см, ширина в груди – 29 см.

В комплект подружка заказала дочке обувку. Я её отговаривала, так как сама не в восторге от обуви Джимбори – но она решила рискнуть. По прибытию я эти кедики осмотрела, пощупала – и осталась при своём мнении: эта обувка не для нас. Объективно – очень низкий подъём, и видимость наличия резинки не спасает. Субъективно – какие-то неаккуратные, с «потёками» на подошве. По поводу соответствия размеру пока ничего сказать не могу – брались на вырост на следующее лето (размер 8).

3. Розовое платье (коллекция Spring Dressy)
113444532c58b31720a.jpg


Я бы сказала – обычное повседневное платье, на праздничное – не тянет (хоть и с праздничной коллекции). Материал – тот же поплин (средней плотности); застёгивается сзади на пуговички; подкладки - нет. В комплекте тоже идут трусики на памперс.

Замеры (размер 3Т): длина – 53.5 см, ширина в груди – 28 см.

4. Ромпер (коллекция Cherry Blossom)
Люблю ромперы :yes3: - такая удобная универсальная одёжка практически для любых оказий. Данный ромпер расстёгивается между ножками, и помимо этого – нет больше никаких кнопочек/пуговичек/застёжек – одевать нужно за счёт растяжения резинок в поясе и по спине.
Как видно по моему фото – в реале он короче в ножках, чем на картинке с сайта, но лично меня и такой вариант устраивает :)

Замеры (размер 3Т): длина полная/до пояса – 51/31 см, ширина в поясе (нерастян./растян.) – 26/32, ширина в бёдрах – 34 см.

5. Футболка (коллекция Cherry Blossom)
113444532c58b48c766.jpg


Взяла на подарок крестнице – понравился цвет и дизайн. Правда, со вспышкой на фото она очень яркая получилась, а на самом деле цвет не такой насыщенный.
Обычная футболка из джерси, веера – аппликация + обрамление стразиками. В комплект взяла заколки.

Замеры (размер 10): длина – 52 см, ширина в груди – 36 см.

6. Футболка и шорты (коллекция Stripes & Anchor)
113444532c58e429c08.jpg


Футболка – из батиста (тонкий, лёгкий, нетянущийся материал), в поясе – присобрана резинкой, модель – свободной посадки, не в обтяжку. На плече – 2 пуговички, но они только для красоты, реальные пуговички – сзади.

Шорты – тоже из нетянущегося материала. Пуговички на них – также только для вида. Утяжки в поясе нет, сзади есть резинка.

Замеры (размер 3Т):
Футболка: длина – 39.5 см, ширина в груди – 33 см.
Шорты: ширина в поясе (нерастян./растян.) – 25/27 см, ширина в бёдрах – 32 см, ширина в ноге – 15.5 см.

7. Футболка и юбка (коллекция Spring Dressy)
113444532c58e856a18.jpg


Захотелось мне прикупить дочке пышную юбочку, но не просто из тюли, как у балерины, а более «обычную». По дизайну вот эта юбка – почти как раз то, что я искала. Почти – потому что я думала, что снизу имеется полный тюлевый подъюбник, а оказалось, что тюль только полоской по краю подшита. Ещё там есть полиэстровая подкладка, и такие же трусики на памперс (вот не понимаю – если ещё хлопковым трусикам на памперс можно было худо-бедно найти применение, то вот такие подкладочные и скользкие даже не знаю, как одевать на ребёнка :bn:).
Футболочка идеально подошла в комплект, а ещё для дополнения образа я взяла ободок.

А теперь о плохом: не знаю, почему я решила взять размер 3Т (вероятно, потому что на это лето у нас и так уже есть много праздничных нарядов :ag:) – но этот размер 3Т получился каким-то уж очень большим. Учитывая, что у юбки нет утяжки в поясе, а футболка – достаточно длинная, мне кажется, что нам к этому комплекту ещё расти и расти :(. Я сравнила ширину юбки с шириной утянутых (!) джинсов, которые носит мой почти 5-летний сын – и юбка оказалась даже шире :ai:. Наверное, придётся как-то эту юбочку ушивать...

Замеры (размер 3Т):
Юбка: длина (верхний слой) – 23.5 см, ширина в поясе (нерастян.) – 26.5 см.
Футболка: длина – 40 см, ширина в груди – 27.5 см.

8. Халат-полотенце
113444532c58e5c928c.jpg


Взяла вместо полотенца, думаю, пригодится для вылазок в бассейн, на море и т.п.
Материал – вот как раз, как тонкое полотенце. Застёгивается халат на 3 кнопочки; якорь – это аппликация. Рукавчики – немного тянутся.

Замеры (размер 3Т): длина – 51 см, ширина в груди – 30 см.

Спасибо за внимание! :ax:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем хорошего дня! :)

Вчера поздно вечером курьер принёс всё-таки ещё одну посылочку :haha: - вот такой приятный сюрприз. Вещи детские там, правда, в основном заказанные не себе, а подружкам – поэтому по-быстрому пофотографировала, пока не разобрали :)

1. Шорты Gymboree (коллекция Baseball Champ)
11344451813b39d1110.jpg


Сделаны из материала типа тонкой плащовки. Не очень понравился именно материал – я их достала из упаковки буквально на пару минут, чтобы сфотографировать, а они наэлектризировались и успели собрать на себя кучу мусора и пыли. Да и ещё на тёмном фоне это всё очень заметно. Наверное, в цвете хаки были бы практичнее. Утяжка рабочая.
Что странно – шорты с жуком с моего предыдущего хваста по описанию на сайте сделаны с того же материала - brushed cotton canvas, но они у меня с плащовкой не ассоциировались. А эти синие даже на ощупь чуть «скрипучие» :bn:.

2. Штаны Gymboree (коллекция Gone Surfin')
Заказали размер 5 – ширина в поясе 28.5 см (и ещё можно растянуть резинку на 1.5 см дополнительно), длина – 66 см. Утяжка – рабочая.
Как на мой вкус – неплохие :) Тоже слегка «скрипучий» плотный материал, с «квадратиками» (постаралась сфотографировать вблизи, и можно увеличить картинку на сайте – если приглядеться, то видно).
На сайте цвет немного идёт в сторону аквамаринового, вживую – просто синие.

3. Футболки Gymboree
11344451813b3b28d02.jpg


Ещё парочка футболок Джимбори.
Замеряла футболку с бейсболистами (коллекция Baseball Champ) – размер 4 – ширина в груди 35 см, длина 46 см.
Футболка с машиной (коллекция Gone Surfin') – обычная футболка с аппликацией.
Тёмно-синяя футболка (коллекция Baseball Champ) – без больших аппликаций, и поэтому существенно мягче остальных. Но я уже поняла, что такой цвет моим любимым точно не станет :) – очень уж на нём всё заметно.

4. Флип-флопы Gymboree (коллекция Go Nautical)
11344451813b25ed0ea.jpg


Симпатичные шлёпки :). Понравилось, что ткань подбита слоем чего-то мягкого, то есть, заклёпки не будут «грызть» - они изнутри даже не чувствуются. На фото размер 13-1.

5. Пижамы Gymboree
Набрали разных размеров на разновозрастных деток – вот такого и такого плана. Фото сейчас не делала – в более ранних хвастах парочка есть.
Такие пижамы желательно брать на размер больше, чем остальные вещи Джимбори – очень уж они в обтяжку (в чём, впрочем, и их самый большой плюс – спина прикрыта). На своего сына 107 см, 17.5 кг на лето взяла размер 4, на осень – уже нужен будет 5.

6. Кофта и леггинсы Crazy8 (коллекция Flower Market)
11344451813b618fcb4.jpg


В этого зайца я влюбилась с первого взгляда :). До последнего не знала, подойдут ли выбранные леггинсы в комплект – как-то неочевидно было... Но всё-таки получилось неплохо – вместе кофта и леггинсы смотрятся красиво. По качеству – нареканий нет. Может чуть-чуть потоньше хлопок, чем у вещей из Джимбори, но всё равно, вещи качественные.

Спасибо за внимание! :ax:
 

natalya79

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
65
245
0
королев мо
добрый день!
я тоже стала фанатом футболок Джимбори, а коллекция Jungle Explorer моя любимая, часть их уже получила, в том числе Синюю с вертолетом - она мне очень понравилась, как на сайте, так и вживую))) это небо где-то на мальдивах, а пальмы отстрочены зеленой ниткой) действительно, немного жестковата в области голубого, но не более чем у многих маек с крупными аппликациями... а если и растрескается в носке-стирке при таком количестве маек - не страшно))) у меня уже около 15 штук на лето... и уже не на это) успокаивает, что наверное не я одна такая)
вам по опыту сколько необходимо? спасибо, всегда с интересом читаю ваши отзывы.
сейчас, глядя на свой выбор маек, поняла, что мне пора лететь... наверное, на юг)

а это крейзи8, кроме верхней правой с кораблем - джимбори

особенно понравился верхний ряд - слева у крейзи пушистая "звериная" надпись, справа у джима переход цвета от белого к синему
 
Последнее редактирование:

Юлия32

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
44
278
0
Моск обл
Пришла моя очередная посыль с летними вещами с Джимбори ,Крейзи и OSHKOSH(купальник и сланцы)

Вещи на девочку р 7-8 лет



синий сарафан оказался плотным и длинным.Боюсь, в нем жарко будет.



Пару вещей купила племянникам(6 и 10 лет)



Некоторые вещи на ребенке

Рост ребенка 130 8 лет
 

Юлия32

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
44
278
0
Моск обл
У меня маленький хваст....Мы с дочкой очень любим эти школьные туфли.В прошлом году я покупала такую же модель,но без бантика.Дочь носила их весь школьный год.Туфли в конце года остались как новые.Идут в размер.На полный 33 я купила р 3.Подойдут на худую ногу без подъема....так как хлястики короткие.

 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем доброго времени суток! :)

Снова я к Вам с вещами Джимбори – всё покупала на оф.сайте, но пока посылка долетела, многое уже распродали.

1134445116c3a8aaec1.jpg


1. Розовый купальник Crazy8
Конечно, покупать купальник для годовалого ребёнка – это немного странно... Но именно этот оказался таким красивым и интересным :) Материал – как в обычного купальника, верх – достаточно плотный из-за множества нашитых цветочков.

2. Моряцкий купальник Gymboree
Этот я брала на вырост – уж очень понравился :) Материал – опять таки, как в обычного купальника. Но в районе попы – двойной слой – внутри что-то вроде встроенных трусиков из очень плотного, даже можно сказать, твёрдого материала (я наконец-то поняла, что значит описание на сайте - Built-in swim diaper cover)

1134445116c3ec84639.jpg


3. Свитер и штаны Gymboree
Этот комплектик (в размере 12-18) я отхватила по смешной цене на распродаже – 13 долларов минус 50% за счёт джимбаксов, итого 6.5 долларов. То есть, иногда красивые вещи всё-таки «доживают» до финальной распродажи. :)
Материал штанов что-то вроде велюра (старалась сделать фотографию материала вблизи, чтоб было видно, а то описать, наверное, правильно не смогу). Свитер – очень тоненький, от реально свитера разве что название. То есть, он скорее для красоты, чем для утепления.

4. Футболка с балериной Gymboree
Я, в общем-то, не любитель подобных футболок – где голова ребёнка дополняет персонаж на аппликации, но именно эта чем-то мне понравилась. Аппликация достаточно большая и объёмная, а значит, достаточно твёрдая. Хоть внутри и очень аккуратно подшита подкладка, чтоб нашивка не раздражала нежную кожу ребёнка, но я, наверное, буду давать ещё бодик для страховки.

1134445116c3eb4e4a7.jpg


5. Футболка с роботом Gymboree
Размер 6: ширина в груди – 36 см, длина – 51 см.
Робот на футболке – нашит, кран – наклейка, но видно, что качественная – не должна облезть при первой же стирке. Футболка была бы просто супер-футболкой, если бы не впервые попавшийся у Джимбори косяк пошива. Лента-усилитель, которая пришивается сзади по линии шеи – пришита чуть криво, и от этого вырез сзади выглядит перекошенным. Мне это видно, а вот муж так и не понял, чем я недовольна :)

6. Камуфляжные шорты Gymboree
Размер 6: ширина в поясе – 28.5 см, длина – 38 см.
Отличные шорты! Плотные, немаркие – для активного пацана – в самый раз. Пояс – с регулируемыми резиночками.

7. Красная футболка-поло Gymboree
Размер 6: ширина в груди – 38 см, длина – 52 см, длина рукава от плеча – 43 см.
Материал я словами описать не сумею – не знаю, как он называется. Если Вы хоть раз видели/щупали американскую футболку-поло – то поймёте, какой материал я имею ввиду :) На вид – явно большемерит. Хоть обе футболки, и красная, и с роботом – размера 6, но красная выглядит почти на размер больше. :bn: Самолётики – нашитые аппликации.

1134445116c3a43e101.jpg


8. Красное платье Gymboree
Материал – обычный нетянущийся коттон-поплин. Платье без дополнительной подкладки, зато с трусиками на памперс (до размера 3Т). В комплект взяла колготки и бантик-повязку.

1134445116c3a5c7fe5.jpg


9. Платье с маками Gymboree
Это платье из коллекции для старших девочек, но оно мне настолько понравилось, что я решила взять на вырост-вырост :) Видать, и вправду, удачное платье – с сайта его размели на протяжении недели после появы этой коллекции. Материал – опять-таки обычный нетянущийся коттон-поплин. Сзади платье со скрытой молнией, спереди бант расстёгивается, чтобы можно было легко одеться. Возможны две позиции регулировки пояса бантом – постаралась сфотографировать эти две пуговички. Ну и ещё имеется подкладка для удержания формы и пышности юбки. В комплект взяла шляпку – посмотрела вживую, и ещё не решила, подходит она к платью или нет. По цвету – 1 в 1, а вот по стилю – трудно сказать. Шляпка сделана полностью из подшивочной ленты (такой лентой брюки в мужских костюмах обычно подшивают) – то есть вроде бы и нарядная, с цветочком, а с другой стороны вроде бы просто пляжная... Ещё взяла резиночки с шифоновыми цветочками и носочки в цвет :)

1134445116c3edb4a22.jpg


10. Пижамы Gymboree
Я уже писала, что мне очень нравятся пижамы Джимбори с долгим рукавом – и вот теперь я решила попробовать «летний» вариант. Стиль точно такой же – очень в обтяжку, и с удлинённой футболкой.

Спасибо за внимание!:ax:
 

economica

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
51
131
0
Крым
Я первый раз делала заказ с крейзи8, следующий раз попробую джимбори. Все было приурочено к школе :) Ну и не удержалась заказать на следующее лето комплектик, который понравился больше всего.
Блузка, юбка, сарафан - повседневная униформа, все понравилось, качество отличное

Очень хорошо смотрится футболочка с сердцем, несмотря на ее простоту. Юбка - немного смутила - она трикотажная и с шортиками (теперь я знаю разницу между skirt и skort :ag:). За счет того что вшиты шортики, на дочке сидит ниже талии, короче, пока думаю как с ней справиться, с этой юбкой. Футболка с девочкой и кошкой - с блесточками, на фото не очень видно.

Следующие футболки, маечка, шортики и шляпа - на следующее лето. Очень понравились шорты - такое приятное х/б, мягонькое, сама бы такие носила. На синей футболке с бабочкой стразы все пришиты, на бирюзовой - приклеены.

Ну а дальше были "сувениры" племянникам:


Очень рада что решилась на покупку с крейзи, очень классные цены и качественные вещи.
 

masiljavka

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
134
86
0
Москва
Пришла посылка с одежкой на пупса. Заказывала вещи в разных магазинах

3. Боди из Gymboree и леггинсы из Crazy8.
Боди яркий, нарядный, с красивой аппликацией, сшит из приятного на ощупь плотного трикотажа, изумительно отделаны швы, никаких нареканий нет. Маркировка 6-12 скорее соответствует 6-9 мес.
Леггинсы Crazy8 с маркировкой 6-12 скорее подойдут для не полных деток в возрасте до 9 месяцев. На леггинсах симпатичные бантики. В процессе стирки не полиняли, выглядят неплохо – для повседневной носки самое то, имхо.


5. Футболка, юбка и леггинсы – Crazy8.
Получился неплохой комплект для повседневной носки – приятная ткань, неплохой пошив, посмотрим как будут вести себя в процессе. По леггинсам уже писала выше – на худышек.


6. Еще один комплект, собранный в Crazy8: футболка и юбка.
За столь смешную сумму получился неплохой комплект для дачи. Лисичка на футболке сделана из иск.меха. В действительности цвет достаточно чистый и глубокий, и на удивление приятный.
 
Последнее редактирование модератором: