Похвастаемся? Покупки в gymboree.com, crazy8.com, janieandjack.com, shadeclothing.com

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем добрый день!
Попробую и я впервые в этой темке похвастать :)

Очень люблю вещи Gymboree, так что почти всё с этого магазина... Или с ибея, если на сайте уже не было в наличии :)

Итак:
1. Комплект для сына с коллекции с динозаврами
11344450956d3b844fa.jpg

Сыну 3.5 года – взяла на вырост размер 4. На сильный вырост, так как мальчишеские вещи большемерят. Размер 3 – по таблице размеров до 99 см, сын уже дорос до 103 см, вес 16.5 кг, но размер 3 ещё чуть-чуть великоват.
Футболочка с динозавром – двухсторонняя, сделана красиво, швы нигде не торчат, ни с одной, ни с другой стороны :) Пошита с 2-х слоёв ткани – плотная и тёплая.
Под ней – утеплённая фланелевая рубашка. Подкладка – тоненький флис, рукава – только нейлон. Взяла такую впервые – думала, будет вместо лёгкой куртки. Оказалося, может быть только вместо очень лёгкой куртки, так как данная вещь не очень тёплая.
Мне лично очень нравится, как на ребёнке выглядят комплекты – джинсы с клетчатой «закаткой» + клетчатая рубашка – очень стильно...:yes:

2. Верхняя одежда для сына
11344450956d3c9a10d.jpg

Коричневую вельветовую курточку взяла в размере 4-5 – получилась ОЧЕНЬ большая. Как минимум, на следующий год, а может и ещё на вырост. Но качество хорошее – очень понравилась. Подкладка – тот же нетолстый флис, кроме рукавов – там просто нейлон. Данная вещь, может, чуть-чуть теплее, чем клетчатая рубашка выше, за счёт самого вельвета.
Непромокаемый плащик – размер XS (3-4). Может чуть-чуть великоват, но для прогулок дождливыми днями уже используем :)
Резиновые сапожки – размер 10. Чуть-чуть велики, но так и было задумано :) Сейчас малый носит обувь размера 26-27, размер 10 американский на глаз получается где-то 27-28 в переводе. Что в них особенно понравилося – не воняют :) Немного есть запах резины, конечно, но очень даже терпимый.
Шапка и рукавички – размер XS (3-4). Шапка – в сам раз (у сына обхват головы где-то 48-49 см), тёплая, с флисовой подкладкой. Рукавички сейчас в размере хороши, но, думаю, в процессе носки растянутся. У них для ладони – котонновая подкладка, пальцы и накладка – просто свитеровая вязка.

3. Пуловер Джимбори + джинсы Гэп
11344450956d3e089e3.jpg

Пуловер – размер 3 – чуть большой, но не выглядит, как со старшего брата :) Нравится качество и модель – тонкий свитер под шею, как раз под тёплый комбинезон. От Гэповских джинсов для мальчишек я вообще без ума, особенно от моделей Straight – очень стильно смотрятся. Данные джинсы – размер 4, так как другую модель взяла в размере 3, и они оказались слишком короткими. Пока что на сыне закатываю и утягиваю в поясе, но смотрятся всё равно отлично!

4. Пижамы
11344450956d3d7c570.jpg

Мой сынуля очень крутится во сне, и от этого вся спина обычно оказывается голой, если он спит в обычных пижамах. Попробовала один раз купить пижаму Джимбори – и со следующей покупкой взяла ещё 2 :) Данная модель пижамы – очень в обтяжку, плюс футболка длиннее, чем обычно – благодаря этому ветер нам больше в голую спину не задувает :)

5. Множество различных футболок
11344450956d61504eb.jpg

Я и моя подруга заказали множество футболок на распродаже. На фото только несколько из них. Что особенно нравится в футболках Джимбори для маленьких мальчиков (впрочем, и девочек тоже) – в большинстве картинка пришита, а не приклеена. Но иногда это может быть и недостатком, если картинка очень большая (на фото – футболка с большим велосипедом – жёсткая из-за крупной пришитой картинки). Единственное, надо опять-таки иметь в виду, что вещи большемерят. Подруга на своего 6-летнего сына ростом 124 см взяла футболки размера 6 и 7 – так оказалося, что даже 6 чуть великоват.


Спасибо за внимание :ax:
В следующем хвасте опишу джимборишные вещички для дочурки. :)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем добрый день! :)
Продолжаю хвастаться вещами с Gymboree.
Этот хваст посвящён вещам для маленькой девочки.
К сожалению, про соответствие размерам пока мало что смогу сказать, так как почти все вещи на вырост :)

1. Различные бодики – разных размеров и на разную погоду
113444509583c5684e6.jpg

Мне очень нравится качество бодиков Gymboree – достаточно плотный и тянущийся коттон, заклёпки самостоятельно не расстёгиваются и с «мясом» не выдираются. После множества стирок всё равно держат форму. С первым ребёнком перепробовала множество бодиков различных фирм (Mothercare, польские Kolorino, какие-то итальянские, уже даже фирму и не вспомню) – практически ни один не «дожил» в целости и приёмлимом виде до момента появления второго ребёнка. Сейчас на дочурку беру почти исключительно джимборишные бодики – и те, из которых мы уже выросли, можна спокойно сохранять для 3-го (если решусь :))
Единственный минус – для жарких дней лучше найти материал чуть потоньше (мы лето провели в бодиках Кальвин Кляйн – тоже неплохое качество именно бодиков – но они 60% коттон+40% полиэстер).

2. Полосато-цветочный комплект для дочки
113444509583c67bf3e.jpg

На фотографиях отдаёт желтизной из-за фона. На самом деле обычные розовые оттенки :)
Свитер и берет – не особенно плотные, но очень яркие и красивые. Ожидала, что вельветовые штанишки будут по плотности хотя бы, как джинсы, но, оказалося, что вельвет тоненький.

3. Свитера для девочек
113444509583e7a7971.jpg

Свитер с бабочками – очень-очень тоненький свитер, почти что уплотнённая футболка.
Топ с цветами – строго говоря, не является свитером – это вельветовый топ, материал тонкий. Брала подобный в первый раз, думала одевать осенью в качестве промежуточного варианта между обычным котонновым топом и свитером, но по плотности/теплоёмкости он такой же, как обычний топ с плотного коттона.
Свитеровые туника и платье – полностью с коттона, а значит, не супер-тёплые. Если нужен свитер потеплее, то надо брать материал коттон+шерсть.

4. Различные джинсики
113444509583c7b8d98.jpg

Тут особо и говорить-то не о чём :) Качество хорошее, разнообразие моделей и декора – радует. В этот раз я наткнулась на несоответствие инфы на сайте с реальностью: для собранных снизу джинсов с ягодками на сайте было указано, что до размера 18-24 включно они идут с общей резинкой сзади на поясе, но на самом деле оказалося, що размер 18-24 уже с регулируемими встроенными резиночками (что, как по мне, даже лучше :))

5. Верхняя одежда для дочки:
113444509583c96a408.jpg

Оранжевая курточка (плащик) позиционируется как вельветовая, а в реале материал «велюровый вельвет» - даже не знаю, как по-другому назвать. Капюшон подбит флисом , но только капюшон – остальное просто с нейлоновой подкладкой. Не очень тёплая вещь.
Жёлтая курточка – двухсторонняя. Сшита с 2-х слоёв материи, чтобы добиться эффекта двухсторонности, как следствие – будет потеплее, чем первая. А вот от шапки белой вязаной я ожидала, що будет хоть какая-нибудь подкладка, но таковой нет – просто тоненькая вязка.
Обе курточки в размере 12-24, но если судить по среднестатистическому ребёнку (78-80 см роста в 1 год), то они будут впору ближе к 24, чем к 12 :)
Красно-белые шапку и сапожки (из старой коллекции) - в размере 0-12 и 03 соответственно - мы носим как раз сейчас (в 6 месяцев). Шапка – в размер, и будет ещё пару месяцев впору. Я боялась, что не закроет ушки или будет слетать, но на удивление, закрывает всё, что требуется, и красиво смотрится – этакий симпотный гномик. :) Сапожки ещё велики – слетают с нашей маленькой ножки.

Спасибо за внимание! :ax:
 
  • Like
Реакции: *ANGY и Глиша

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
Покажу наши обновы из Джимбори, купила дочкам на следующее лето :ag:
0_7b2f0_1c8deb97_L.jpg


Старшей всё размера 4Т (ей 3,7, рост 104 см), а младшей размер 18-24 мес. (её рост не знаю, она средненького размера годовасик).
Очень всё классного качества, давно так не радовалась! Всякие стразы не знаю насколько крепко держатся, а вот аппликации и вышивки прям видно что сделаны на совесть. Умилили пуговки-рыбки на футболочках с дельфинами. Ласты у водолаза "резиновые". Ну короче рассматривать можно долго.

Смотреть далее
 

Julenka13

Новичок
Шопоголик
19.05.2013
17
224
0
Ukraine
Крейзи:

Джинсики :
Размер 10
соответствует раз мерной сетке
Блин, ну они настолько крутые по качеству, фасону и цвету.... Я бы сама такие носила!
Вот повезло детворе нынешнего поколения!!!!!
http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...<>ast_id=1408474395917465&bmUID=1395416012764


К джинсам босоножки :
http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...<>ast_id=1408474395917465&bmUID=1395416012772

Брала размер 5.
Так как и джинсы и босоножки ждут ребенокиного ДР, то по размеру скажу одно: размер 5 на мою ногу 23,5 см -37-й размер, по длине они как раз, НО широковатые чуток:shock: у меня правда неширокая нога, НО на ребенка наверное тоже ж будут просторноваты. Хотя может так и задумано.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина

Основная одежда - http://www.crazy8.com
Обратите внимание! Девочка одета в розовый жакет (размер 6-12), рукав уже коротковат, а в цветном (размер 12-24), еще великоват, разница 7см, впрочем, для носки приемлем и тот и другой. Если под короткий рукавчик выпустить блузку с воланчиками, будет все окей. Размеры соответствуют сайзчарту.

Туфли - http://www.gymboree.com
Туфли не для пухлых ножек и большого взъема.

Колготки-нехст.
Колготки у нехста маломерки, нужно брать больше на размер. Покупала для разного возраста и всегда маломерки. По качеству нормальные, не кошлатики.

Шапочка с цветком - ебей.
 

lutikcvetoche

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
53
972
0
Новая Зеландия
Всем привет. Это моя первая покупка с Geemboree, похвастаюсь. Извеняюсь за качество фото.
Доче 4,5 лет, около 17 килограмм веса, рост точно не знаю, но средний, обычно берем 110 размер. Чтоб не прогадать, брала 5 размер, носить вещи планируем месяцев через 4-5, очень надеюсь, что к тому времени дорастем, потому что сейчас вещи явно большеваты. Все брала в разделе 3-12 лет, кроме вельветовых легенсов и красного платья, их покупала в разделе 0-5. Вещи старалась подбирать взаимозаменяемые, чтоб подходили друг к другу. Некоторых позиций уже нет в наличии.
Качество очень порадовало. Пришло все, что заказывала, не было пересорта с цветом или размером. Все строчки ровные, все пуговки, все элементы очень аккуратно выполнены. Качество ткани тоже радует. Осталась довольна приобретением, однозначно, это была не последняя покупка в этом магазине.
1. Ободки.
Брали два разных, нужно брать внимательно, вполне может оказаться, что они слишком маленькие – оранжевый маловат, но держится, коричневый только-только. http://www.gymboree.com/shop/dept_i...1355273520681&productSizeSelected=0&fit_type=
2. Кофточки.
Коричневая – хороший трикотаж, качественная аппликация, рукава у этой модели на несколько сантиметров меньше, чем у других, и сама она поуже остальных. Нам уже почти как раз по размеру. http://www.gymboree.com/shop/dept_i...1355273712438&productSizeSelected=0&fit_type=
Белая – приятный, мягкий (слегка рыхлый) трикотаж, оказалась самой большой. На рукавах симпатичные пуговицы, белка из материала под замшу. Выглядет супер. http://www.gymboree.com/shop/dept_i...1355273217950&productSizeSelected=0&fit_type=
Оранжевая – трикотаж, по размеру по середине между предыдущими – не такая широкая как белая, рукава длинее чем у коричневой. Очень аккуратная. На цветочке пришит стразик.
http://www.gymboree.com/shop/dept_i...1355273217954&productSizeSelected=0&fit_type=
3. Юбки. Мое открытие – у них снизу сделаны шортики из тонкого трикотажа, очень удобно в таких играть на площадке. У обеих регулируется резинка.
Джинсовая на кнопочке и молнии, карманы настоящие. Джинс не тянется. Модная такая.
http://www.gymboree.com/shop/dept_i...1355273217955&productSizeSelected=0&fit_type=
Вельветовая – очень мелкий рубчик, яркая, с боку молния. Качество печати отличное – цветочки как родные. Нам конечно, еще длинная.
http://www.gymboree.com/shop/dept_i...1355273217949&productSizeSelected=0&fit_type=
4. Штаны и леггинсы.
Штаны из очень плотного трикотажа, резинка широкая, не регулируется. Стилизованые карманы и ширинка. Смотрятся отлично.
http://www.gymboree.com/shop/dept_i...1355274292935&productSizeSelected=0&fit_type=
Оранжевые легенсы – не уверена, что в ближайшие полтора года дорастем – широкие и длинные, трикотах тонкий.
Коричневые вельветовые леггинсы – они уже оранжевых, но все равно еще широкие, брала в разделе 0-5 лет. Рубчик на вельвете широкий.
5. Рубашка.
Плотная рубашечная ткань, в названиях не сильна, возможно поплин. Крутая. Возле пуговиц рюшечки. Рукава закатываютсz, удобно и хватит на долго. Очень качественная.
6. Кофты.
Флисовая – капюшен двойной (флис и трикотаж). Флис не тонкий, но и не очень толстый, средний. http://www.gymboree.com/shop/dept_i...1355273217961&productSizeSelected=0&fit_type=
Розовая безрукавка. Надеюсь, дочь обрадуется – она не очень любит носить кофты, постоянно стремиться снять, даже если замерзла. Мягенькая, симпотичная.
7. Гольфы на размер 5-7 явно большие, надо было брать меньше.
8. Платье. Я ожидала увидеть вельветовое, а пришло трикотажное, невнимательно читала состав. Но вцелом мне нравится, хотя, конечно, нам еще большое и широкое. Вышивка очень аккуратная. http://www.gymboree.com/shop/dept_i...1355273442323&productSizeSelected=0&fit_type=





 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
И снова здравствуйте! :br:

Добралась до девчачьих нарядов – похвастаю самым интересным :)

1. Платье и шляпка Gymboree (коллекция Surf Adventure)
11344451ff9c4129c1f.jpg


Тонкое платье из поплина, без подкладки, сзади на широкую резиночку. В комплекте – трусики на памперс (размер 2Т), но опыт этого лета мне подсказывает, что без них можно обойтись. Несмотря на то, что Джимбори выпускает одежду скорее для пухленьких деток, чем для худышек – трусики на памперс имеют очень тугие резиночки. У меня дочка среднего телосложения – и ни одни трусики из предложенных в комплекте с платьицами нам не подошли – все оказались слишком тесными.
Шляпка - с жёсткими полями, держащими форму.

2. Сарафан Gymboree (коллекция Wild For Zebra)
11344451ff9c514b135.jpg


Симпатичный цветочный сарафан из поплина, без подкладки. Тоже с трусиками на памперс в комплекте (тоже размер 2Т). Сзади – пару пуговичек.
Кстати, у меня сложилось впечатление, что оба платья немного большемерят – выглядят слишком широкими (особенно этот сарафан), но может, это стиль такой...

3. Футболка с кошкой Gymboree (коллекция Sparkle Kitty)
Люблю я вещи с кошками :ah: – вроде специально не ищу, но так получается, что и себе, и дочке много всяческих одёжек с кошками покупаю. А эта довольная собой и жизнью кошечка покорила меня с первого взгляда :) – я не сдержалась, и взяла размер 3 на вырост-вырост. Жаль, ничего в комплект не смогла подобрать из этой коллекции – штаны-джинсы слишком жаркие, а юбка вроде и ничего, но это стиль для девочек постарше. Зато вот сейчас прикинула, что данная футболка будет неплохо смотреться с юбочкой Jannie&Jack, отхвастанной раннее (и размер как раз правильный :))

4. Футболка и шорты Gymboree (коллекция Wild For Zebra)
11344451ff9c430e620.jpg


Та же история – просто понравился комплектик :). Даже не совсем так - просто очень понравились расцветки, и именно в коллекции для старших девочек - так что захотелось купить что-нибудь красивое. Остановилась пока на данном комплекте, может позже, если размера будут, ещё что-нибудь интересное подберу.
Предыдущий сарафан из этой же коллекции - тоже ничего, но его подружка своей дочке присмотрела - и я уже не хотела такой же брать :)
Шорты имеют утяжку в талии, «зебровый» поясок можно снять. Не понравилось только, что они на пуговичку – ИМХО, кнопочки намного удобнее для 3-4-леток.
Для дополнения образа взяла заколку, браслеты (обычные резиночки) и носочки.

Спасибо за внимание! :ax:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
И снова здравствуйте! :br:

Как и обещала – пишу хваст девчачьих вещичек...

1. Розовая куртка Gymboree (коллекция Sweet Music)
11344452582d9d03354.jpg


Ещё одна покупка «из жадности» (взяла на акции за 16 долларов) - чтобы добить заказ до следующего уровня джимбаксов :ah:. Как раз через месяц в племянницы день рождения – так что есть куда пристроить, а то лично нам розовых курточек больше не надо :) – одна уже есть, другие бы хотелось в ином цвете...
Вживую курточка очень даже симпатичная – и приятной неожиданностью стало то, что она вроде бы с наполнителем. То есть, не просто тонкий материал, а есть прослойка потеплее – не зимний вариант, конечно, но и не летний :). Не на дождь, так как поверхность – мягкий хлопок.

2. Леопардовое платье Gymboree (коллекция Glamorous Friends)
Взяла втихаря от мужа :ag: – он у меня очень не любит леопЁрдовую расцветку. Но как же маленькой гламурной леди обойтись без «леопарда» в гардеробе :ad:.
Очень тонкое свитеровое платье, совсем не тёплое. Полностью соответствует картинке с сайта, даже пятна практически идентичные.
В комплект взяла заколочки и носочки с антискользящими пупырышками (они же подойдут и к следующему комплекту). Хотела ещё колготки, но нужного размера уже не было – при случае возьму на иБей.

3. Голубой комплект Gymboree (коллекция Glamorous Friends)
11344452582d9e40491.jpg


Мне очень понравилась кофточка, а штаны и свитер уже подбирала к ней. Кофточка мои ожидания оправдала на все 100% - очень милая и нежная. Штаны подошли по стилю и цвету идеально, но вот по поводу сезонности у меня есть сомнения. Кофта – на короткий рукав, из тонкого поплина. А штаны – «понтовые» - то есть, что-то типа плотных леггинсов-рейтуз (материал – хлопок+полиэстер+spandex ponte). Если вместе со свитером – тогда в сам раз, но хотелось бы в кофте пофорсить и без свитера – так что будем носить с какими-нибудь джинсовыми шортами или капри.
На свитере – «пушистая» аппликация, на плече – блестящие пуговички. Сам свитер не очень тёплый.

4. Синий сарафан и берет Gymboree (коллекция Sweet Music)
11344452582da02c7fc.jpg


Симпатичный комплектик получился – вживую на ребёнке смотрится лучше, чем на картинке. Это подружка своей дочке-синеглазке в таком цвете вещички часто берёт :)
Но вот я не особенно люблю вельветовые вещи в однотонном цвете – на них постоянно вылазят какие-то пятна. Конкретно этот сарафан был упакован не просто в пластиковый пакет, но ещё и в кучу бумаги, чтобы слои материи не тёрлись один об другой – и всё-равно на абсолютно новой вещи уже видны минимальные потёртости (специально отметила на фото).

5. Аквамариновое платье Gymboree (коллекция Sweet Music)
Такое необычное свитеровое платьице с капюшоном. Но симпатичное :). Вживую на ребёнке не видела, потому что это подружкин заказ, да ещё и на подарок – но в целом мне понравилось. Думала, брать ли своей дочурке такое – но аппликация мне не пришлась по душе – а раз есть деталь, которая не очень нравится, то лучше поискать вещь, которая понравится на все 100%...
Платье доукомплектовали соответствующими колготками. Кстати, мне кажется, что где-то с размера 12-24 джимборишные колготки начинают немножко маломерить.

6. Розовое платье Gymboree (коллекция Mousing Around)
11344452582dd413d83.jpg


Очень удачная покупка получилась! Я это платье заказала без особых восторгов и надежд – просто в таком дизайне у нас ещё вещей не было. А вживую оно мне ОЧЕНЬ понравилось. На сайте ошиблись, и указали, что платье из материала «100% cotton French terry», а на самом деле на ощупь и по составу это тонкий мягкий флис (кроме рукавов – там обычный хлопок). А я как раз искала подобное флисовое платье – так что вышло прям, как по заказу, и я очень довольна :haha:
В комплект взяла колготки.

7. Розово-полосатый комплект Gymboree (коллекция Stylish Corgi)
Топ и леггинсы. По-моему, вживую тоже симпатичнее, чем на картинке :yes3: – яркие, сочные цвета.

8. Боди Gymboree (коллекция Bonjour Bebe)
11344452582dd58242c.jpg


Боди, как боди :) – я просто очень люблю, как смотрятся боди и кофты с такими вот присобранными манжетами. Птичка – просто шикарная, правда, из-за объёмности этой самой птички, поверх этого боди можно одеть разве что расстёгнутый кардиган. И место, где пришита юбка на птичке – очень-очень твёрдое. Я бы не рекоммендовала данное боди для маленьких детей, которые ещё не ходят, а больше переворачиваются и ползают – думаю, аппликация может натереть нежную кожу даже сквозь защитную подшивку.

9. Флисовый кардиган Gymboree (коллекция Stylish Corgi)
Надо было прикупить флисовый тёплый свитерок, чтобы одевать дома или под комбез на прогулку. Специально искала флиски без капюшона (а таких почти и нет :bn:). Был вариант купить свитерок на Гэп, но он получался вдвое дороже, чем данный джимборишный. Муж, конечно, поворчал по поводу сердечка (сердечка, видите ли, его тоже не устраивают :ag:) – но потом согласился, что свитер очень даже ничего.

10. Пижамы и тапочки Gymboree
113444525947eb1f0ce.jpg


И на закуску – с трудом выловленные пижамы и тапочки. Во время акции, когда эти пижамы и тапочки были по 10 долларов, пижамки размели с сайта за сутки – и я не успела купить их в нужном размере. Но я человек настойчивый, а пижамки мне очень-очень понравились (особенно кошечки – это моя слабость :ah:) – так что я проверяла сайт по пару раз в сутки. И всё-таки выловила нужные размера по акции!
Сыну при росте 109 см беру пижамки размера 5 – немного большеваты, но размер 4 уже очень в обтяг. Размер 2 на дочь 81 см – пока велик, но весной, думаю, уже будет в сам раз.
Тапочки очень-очень симпатичные. Рыже-чёрные кошки – для меня вообще бомба! – чего только стоит этот наимилейший чёрно-белый хвостик... Относительно тёплые, подошва – плотный поролон+материя с антискользящими надписями Gymboree.
Сыну взяла 11-12 на 29 европейский – носит, есть запас. Дочке взяла 7-8 – это получится где-то на 25 европейский – пока велики, у нас сейчас 22.
Ссылки: пижама с дракошей, пижама с кошками, тапочки-дракончики, тапочки-кошечки.

Спасибо за внимание! :ax:
 
Последнее редактирование:

lalik77

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
1
6
0
С-Петербург
Джени и Джек

Заказала чудесный пиджак на ДР на июль для фотосета, пока ждала скидок остался только наш размер 3Т. Немного большеват. Хотела под него купить шляпу белую в Джимбори типа "под соломку" , но она оказалась ужасно маленькой. Шляпу брали 2-3Т.

lalik77 добавил 27.04.2013 в 12:45
Была у Джимбори два года назад чудесная коллекция, вот здесь мой сынок на фото . Представлено боди-поло и шляпка)
 
Последнее редактирование:

St.Nata4ka

Душа компании
Шопоголик
17.11.2013
375
864
93
Краснодарский край
Gymboree

решила оставить маленький хвастик, может кому то поможет определится с размерами на девочек 10 лет в Gymboree
Итак, имеем девочку 10 лет ростом 141 см, весом 30 кг, ОГ 66, ОТ 55, ОБ 71
Для определения нужного размера были заказаны кофточка и шорты...
Кофточка с балериной размер 10 сидит очень свободно, рукав длинный, но в плечах хорошо, думаю и М подошла бы, но впритык… Очень понравилось, что девочка-это не наклейка или рисунок, а очень качественная вышивка :yes3: Неожиданностью стало, что сзади имеется круглый вырез с бантиком, симпатишно, но кофта достаточно плотненькая и вдруг такое отверстие на спинке…сюрприз…:ai:
Замеры кофточки длина 52, ширина 37, длина рукава 52



Шорты размер 10 http://www.gymboree.com/shop/dept_i...1390112608246&productSizeSelected=0&fit_type=
Нам большие, сползают на бедра. Очень широкие брючины, в них ножки как карандашики в стакане. Качество неплохое, правда ремень-ленточка какое то недоразумение, тонкий и оч жесткий, сразу убрали…
Больше с шортами не буду экспериментировать, буду брать трикотажные на размер меньше…


всем удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем хорошего дня! :)

Приехала бо-о-ольшая посылка с Джимбори со времени траты джимбаксов. Отчитаюсь пока за парочку самых интересных мальчишеских вещей, а уж девочковые отхвастаю чуть позже – а то что-то много писать получается :)

1. Джинсы Gymboree
11344451ff9c100cf83.jpg


Очень хорошая была акция на джинсы: -50% на каждые вторые, да ещё потом половину джимбаксами оплатила. Итого, мои подружки своим юным товарищам набрали джинсов - одна пара в среднем вышла около 11-12 долларов.
Некоторые я пофотографировала и немножко прокомментирую :). Итак, слева направо на фото:
1) Джинсы с кармашками (коллекция Camp Yosemite) - размер 7. Длина по внешнему шву – 75 см. Джинс мягкий. Утяжка рабочая.
2) Джинсы straight – размер 8. Длина по внешнему шву – 84 см. Джинс чуть плотнее, чем в предыдущих. В поясе - утяжка резиночкой. На фото – medium wash. Даже не знаю, как бы выглядел dark wash – как по мне, так и эти уже достаточно тёмные.
3) Джинсы с цветной подкаткой (коллекция Apin' Around) – размер 5Т. Длина по внешнему шву (в закатанном виде) – 62.5 см, по внутреннему – 45 см. Джинс очень мягкий, хоть и выглядит, наоборот, плотным. Утяжка НЕ рабочая.
4) Джинсы с кармашками (коллекция Camp Yosemite) - размер 5Т. Длина по внешнему шву – 65.5 см, по внутреннему – 48 см (разница в 3 см с предыдущими, хоть размер и тот же :bn: - это если сравнивать с предыдущими в закатанном виде, но ведь их как бы по определению надо закатанными носить, иначе вся соль утрачивается). Джинс мягкий. Утяжка НЕ рабочая.

2. Синий свитер Gymboree (коллекция Camp Yosemite)
11344451ff9c14b5863.jpg


Строго говоря, это ещё не свитер, но уже и не футболка. Сшит из cotton slub jersey – это такой относительно плотный материал, с изнанки на ощупь (да и на вид, если присмотреться) «волнистый». Размер XS на моего товарища 108 см, 17.5 кг – более-менее (носить можно, и есть запас).

3. Оранжевый свитер Gymboree (коллекция Camp Yosemite)
Вот эта вещь уже чуть ближе к свитеру, чем к футболке. Материал – рубчиком, тянущийся – кроме воротника, он не тянется вообще (то есть, плотно прилегать к шее этот свитерок не будет). Я взяла размер 4 – и мне кажется, что он выглядит меньше, чем предыдущий в размере XS (хоть XS – это 3-4), но это скорее из-за более узкого/прямого дизайна.

4. Футболка с длинным рукавом Gymboree (коллекция Camp Yosemite)
11344451ff9c3f9d9ff.jpg


Обычная джимборишная кофта с длинным рукавом :). Подружка на своего 4.5-летнего сына (ростом где-то 112 см) взяла размер 5, но, говорит, возможно, на эту осень возьмёт ещё что-нибудь подобное в меньшем размере, так как размер 5 выглядит великоватым.

5. Шорты Gymboree (коллекция Outback Adventure)
Шорты из хлопка-шамбре – тонкие и мягкие. Утяжка – рабочая (вообще, видимо, у вещей из раздела Boy утяжки обычно рабочие, а из раздела Baby Boy – обычно не рабочие). Ещё я начала обращать внимание на то, каким образом закрываются боковые кармашки – если, вот как у этих шортиков, на 2 пуговички – то можно считать, что кармашками ребёнок пользоваться не будет, очень уж туго они открываются.

6. Спортивные штаны Gymboree (коллекция Space Voyager)
Если бы не написали, что состав – 70% хлопок, 30% нейлон – то я не распознала бы нейлона вообще. На ощупь извне – как обычный чуть-чуть уплотнённый нетянущийся хлопок, а изнутри – очень мягкая хлопковая подкладка (то есть, получается, что они двойные). Впрочем, я и представляла их себе двойными, но думала, что верхний слой будет действительно нейлоновым. Вышло не совсем то, что я ожидала, но я их брала сыну носить осенью-зимой в садике – а с этой миссией данные штаны вполне справятся :)
Размер 4 на сына (108 см) – в сам раз, без запаса.

7. Футболка и бейсболка Gymboree (коллекция Space Voyager)
11344451ff9c3dceca3.jpg


Бело-жёлтые элементы на обоих вещах светятся в темноте.
Бейсболку я брала уже одну с летней коллекции, теперь понадобилась вторая потемнее – и вижу, что материал для «осенней» бейсболки уже использовали другой – более плотный.

8. Бежево-зелёный комплект (футболка и шорты) Gymboree (коллекция Outback Adventure)
11344451ff9c11d27c6.jpg


Взяла на следующее лето – на распродаже.
Шорты – из плотного, держащего форму хлопка, с утяжкой в поясе. Кармашки здесь сделаны удобно – на кнопки.

9. Красно-серый комплект Gymboree (коллекция Go Nautical)
Этот комплект брала чуть раньше – за ревардсы – ссылки уже сгорели, но фотки остались :)
Здесь шорты мягкие, из поплина.

Спасибо за внимание! :ax:
 

olenenok27

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
85
360
53
Сургут
Всем доброго дня. У меня не такой шикарный хваст, как предыдущий:aj:
Для сына ( сейчас полгода , рост 66 см, вес 8 кг)
crazy 8
Очки 0-24 и сланцы 3-4 на лето. Шорты 6-12 не спадают, панама 6-12 тоже неплохо, но возможно и на след. лето пойдет. Ну уж на зимний отпуск точно.



Gymboree Купальник 2T был страницу назад в этом же размере. Плавки размером такие же как от платья с картерса(все 2Т). Года на 4-5. Для наглядности трусики, кот. сейчас как раз



Gymboree сланцы 5-6 на ножку 14 см как раз, возможно к концу лета будут малы. Чуть меньше чем размер 5-6 у картерса
 
Последнее редактирование модератором:

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Мой хвастик, брала в Картерсе, Джимбори и ГЭП.

Пижамки из Джимбори и ГЭП. Брала на 24 месяца. Дочке год и четыре. Все сели хорошо.

Старшей 9,5 лет, брала на 12. Штаны не плотно прилегают к ногам, я больше люблю, когда как лосинки.

160994f97e8d52145c.jpg


160994f97e8d54ea55.jpg


160994f97ee2363cb9.jpg


Лосинки-капри Джимбори - их я случайно взяла в прошлый раз, понравились очень, сейчас взяла всех цветов, что были. Смотрятся очень классно.

160994f97ee49007b9.jpg


Шорты Джимбори, брала 18-24, велики даже на памперс, резинка только сзади, спереди пояс.

160994f97eeaa8dcda.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия32

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
44
278
0
Моск обл
Пришла моя посыль с Крейзи 8.Все очень понравилось.Все брала 7-8(М),юбки р 8,шорты тоже 8.В шортах утяжки.Рост ребенка 128,нормального телосложения.Все село идеально.Выкладываю хваст.





Эта юбка внутри с шортами



Еще заколки
 
Последнее редактирование модератором:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Я вам не надоела со своими хвастами ? :ah:
Младшей дочери почти 4 года (рост 104 см), старшей - 5 лет 7 месяцев (рост 116 см).

Итак, мы плавно перешли к Gymboree.com

Gem Flower Tank Top и Gem Flower Straw Tote. Юбку, которая покупалась, чтобы носить комплектом, вытащили из посылки(((
669294fb17e31f0a3b.jpg

669294fb17e321c5b1.jpg


Далее покажу просто фото нарядов, так как вещи из старых коллекций.
669294fb1801f75f93.jpg

669294fb1801e4b458.jpg

669294fb1801e7268b.jpg


Купальники.
669294fb180a95b967.jpg

669294fb180a9a9fdf.jpg


669294fb180a981b4b.jpg

669294fb182c174d11.jpg


Вещи из прошлых хвастов:
669294fb18556ca626.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

svetik_22

Новичок
Шопоголик
Заказывала джинсы и майкус Крейзи8 еще прошлым летом (на вырост) размер 2т идет в размер на 84-92( как заявлено производителем)девочка рост 86см 1г8мес

джимбо майка 2т и легги 3т ( еще длинные и широкие)


svetik_22 добавил 22.02.2013 в 10:11
сначала заказала много на 3т( все еще очень большое, теперь жду посылку на 2т)
сравнивала по размеру две теплые кофточки крейзи 2т и джимбо 3т - оказались одинаковой длины и ширины и рукав такой же

svetik_22 добавил 22.02.2013 в 10:15
Плащик 2-3т ( ткань не понравилась,т.к. обещали вельвет, а это даже не знаю,как описать что-то похожее ,но без рубчика) берет 2т


svetik_22 добавил 22.02.2013 в 10:18
кофточка 2т ( хватит по длине и ширине до 3-х лет)и майка с крейзи 8 размер 2т ( майка на рост девочки 86 см - коротковата на мой взгляд)

svetik_22 добавил 22.02.2013 в 10:21
комплект с картерса 24 мес ( все широкое, легинсы ,как штаны , кофточка тоже широковата, хотя ребенок не худой)


svetik_22 добавил 22.02.2013 в 10:27
качество все хорошее ( джимбо больше нравится) зато в майках картерс и крейзи хлопок не такой" рыхлый " пижамы на локтях и коленях очень растянулись , а если ребенок ползать любит, то протираются довольно быстро колени.

svetik_22 добавил 22.02.2013 в 10:30


svetik_22 добавил 22.02.2013 в 10:32
майки картерс
розовая и зеленая узкие на полного ребенка не подойдут( хорошо носятся, выдерживают каждодневные стирки)
туника картерс широкая( как и должны быть , очень тонкая ткань только на лето на жару)

svetik_22 добавил 22.02.2013 в 10:35
спасибо за внимание, надеюсь кому то поможет с выбором .
 
Последнее редактирование:

Ankanuta

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
92
22
0
Чебоксары
А мой хваст посвящен купальникам с крейзи8!!! Сама не смогла найти нужной информации при покупке, поэтому выкладываю здесь все мерки. Надеюсь, кому-нибудь пригодится:). Купила четыре купальника по распродаже: все разных размеров дабы какой-нибудь подошел, ну и просто потому что было дешево и авось на следующее лето пригодится:)
Модель 1г 2мес ростом 80см, весом 9500г. Обхват груди=обхвату бедер=47,5см. Обхват талии=44см. Все замеры купальников проводила в нерастянутом виде. Измерение высоты топов: просто положила топ на диван и померила вертикально от нижней кромки до верхней точки лямки.
Фото на модели не делала, т.к. мерила, не разъединяя низ с верхом. В деле еще не пробовала. Поедем в отпуск - отпишусь.
Итак, начнем
Купальник номер раз. Размер 6-12мес.

Топ:
Ширина по резинке 21см
Ширина в самом широком месте (под мышками) 21,5см
Высота 13см.
Трусы:
Ширина по резинке 21,5см
Ширина в самом широком месте 23см
Высота 14,5см.
Сел на мою дочку почти идеально. Верх - отлично. Низ кажется тоже. Мерила на трусы, т.к. еще не стирала. Сидят достаточно низко на бедрах.

Купальник №2. Размер 12-18мес.

Топ:
Ширина по резинке 23см
Ширина в самом широком месте (под мышками) 24,5см
Высота 22см.
Трусы:
Ширина по резинке 21,5см
Ширина в самом широком месте 23,5см
Высота 16см.
На моей дочке также сидит неплохо. Верх немного свободен в груди, но в целом можно носить. Трусы сидят почти также как на 6-12мес, но немного выше по посадке. В целом можно носить, может быть совсем чуточку велик.

Купальник №3. Размер 18-24мес.

Топ:
Ширина по резинке 22см
Ширина в самом широком месте (под мышками) 24см
Высота 22см.
Трусы:
Ширина по резинке 21,5см
Ширина в самом широком месте 23см
Высота 17см.
Эти трусы моей модели совсем немного велики. Топ по ширине почти как раз, но в длину пройма больше, чем надо (естественно). Вообщем, немного велик!:)

Купальник №4. Размер 2 года.

Топ:
Ширина по резинке 25см
Ширина в самом широком месте (под мышками) 25,5см
Высота 15,5см.
Трусы:
Ширина по резинке 22,5см
Ширина в самом широком месте 23см
Высота 18см.
Трусы померила: немного болтаются, а верх даже не стала мерить.
В целом размерная сетка Crazy8 по купальникам не подводит (если делать вывод на основании этих четырех купальников). В отличие например от олд неви (там тоже выложу хваст на 2 купальника чуть попозже) - там размер 12-18мес соответствует примерно купальнику на 2 года от крейзи:ai:
В деле купальники симпатичнее, чем на картинке. Ребенок выглядит как конфетка! Качество отличное!
 
Последнее редактирование:

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Девочки, ДД, я на секундочку, просто показать известную курточку Джимбори из коллекции Color Happy - в действии :ah: Хвастик по ней тут - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4643518&postcount=90
На фотке ребёнку 15 месяцев, рост около 78см, вес 10 кг. Размер куртёшки 18-24 уже как раз.
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Девочки, ДД, небольшой хваст Джимбори из предыдущей посылки..обычные вещички на весну на каждый день. Размерность пока сложно оценить - всё великовато, взято на вырост, весной-летом, надеюсь, пофотаемся и тогда будет понятнее. Качество всего очень понравилось.
Коллекция Stylish Corgy на 18-24. - джинсики, тёплая белая кофта с вышивкой и туфельки..Сюда ещё красный бодик из другой коллекции, не знаю - зачем, какая-то акция была, уже не помню..Из этого очень понравилась кофточка - вышивка нитками, приятный молочный цвет, такая плотная, "тяжёлая" вязка, т.е. не фикция, реально ощутимая защита от летнего вечернего холодка. И красивая конечно очень. Джинсики тоже клёвые, в поясе - резинки для регулировки. К этому всему дозаказала бодик с бульдожкой, но он ещё в пути..
http://www.gymboree.com/shop/dept_i...1383040670410&productSizeSelected=0&fit_type=
http://www.gymboree.com/shop/dept_i...1383040670411&productSizeSelected=0&fit_type=
http://www.gymboree.com/shop/dept_i...1383040826517&productSizeSelected=0&fit_type=

Шапочка ещё.Ну, это у меня "шапочная болезнь", теперь ещё мышь хочу..Размер 12-24, нам сейчас 10 мес - ощутимо велика, так что думаю - в размер.
http://www.gymboree.com/shop/dept_i...1383041805319&productSizeSelected=0&fit_type=


Ещё на 12-18 взяла из другой коллекции - Glamorous Friends. Отсюда у меня ещё много в пути, пока только джинсики и бодик. Джинсики мииилые:ah:..в 12-18 резинок в поясе нет..Бодик смущает шириной - мне кажется, на плотных детишек, но может быть ещё дорастём и я передумаю тогда, пока широковат.
http://www.gymboree.com/shop/dept_i...1383041930606&productSizeSelected=0&fit_type=
http://www.gymboree.com/shop/dept_i...1383042145651&productSizeSelected=0&fit_type=

Ещё в той посылке был сарафан с панамой на лето..Сарафанчик понравился, панама конечно однозначно не носибельная - оооочень плотная, как шлем..в лучшем случае уговорю одеть на пять мин для фотографии.
Ссылки что-то не нашла..

Ну и пижамка с кошками, уже показывали..

Вроде пока всё, надо ребёнка развлекать..если кому-то что-то надо подробно померить - спрашивайте - отвечу.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем добрый день! :br:

Пришла очередная посылочка. В основном заказывала распродажные вещи для экипировки в садик и парочку вещичек на подарки.

1. Поло и шорты Gymboree (коллекция Summer Wheels)
11344451c54ea14822f.jpg


Взяла на подарок племяннику – размер 8.
Поло: ширина в груди – 41.5, длина – 55.
Шорты: ширина в поясе (ненатянутые) – 30, на резинке, без каких-либо утяжек.
Поло можно назвать оранжевым с большой натяжкой – как по мне, там явный уклон в сторону коричневого, так что цвет получился чуть «грязноватым». Мне больше бы понравился ярко-оранжевый цвет, но, боюсь, племянник со мной не согласился бы :)

2. Юбка и шляпка Gymboree (коллекция Aqua Summer)
11344451c54ecf48129.jpg


Тоже на подарок – выбирал муж для крестницы. Получился такой нежный комплектик – данная расцветка у меня почему-то сразу вызывает ассоциации с Грецией. Предлагаемые в комплект футболочки (которые ещё оставались на сайте) мне не понравились – лично я бы укомплектовала юбочку и шляпку с самой обычной белой маечкой, но раз это подарок, то пусть уже у мамы голова болит, во что одеть ребёнка :)
Юбочка – из тонкого поплина, с батистовой подкладкой. Шляпка же, наоборот, из плотного «холщевого» материала (бантик, кстати, тоже), с поплиновой подкладкой. Форму держит самостоятельно.

3. Платье Gymboree (коллекция Tea Time Afternoon)
11344451c54ece0343f.jpg


На сайте ссылка на данное платье пропала вообще, надеюсь, с названием коллекции я не ошиблась – и если кому-то понравится данное платье, то можно будет легко найти его на иБей.
Я его взяла из жадности :yes: – на распродаже оно стоило $9.50 (с купончиком -20% вообще очень «вкусная» цена получилась) – а буквально день перед этим я для интереса пробежалась у нас по магазинам – и цены уже в который раз меня просто шокировали. Возможно, подарю племяннице, если по размеру подойдёт – а не подойдёт, значит, подождёт до следующего лета, пока дочь подрастёт.
Платье наряднее, чем просто повседневное, но повседневнее, чем праздничное :). Сделано из поплина, с пришитой по низу подкладкой, на 3 пуговички сзади.

4. Футболка Gymboree (коллекция Surf Adventure)
На данную футболку я заглядывалась давно, но всё никак не решалась взять – то джимбаксов не хватало, то посылку не планировала, то дорого было. И вот наконец звёзды совпали - и я её заказала :haha:
Рукавчики – просто прелесть :)

5. Свитер Gymboree (коллекция East Coast Harbor)
11344451c54ea297831.jpg


Свитер заказала сыну в садик на зиму. Причина заказа – опять-таки жадность - где я ещё найду такой тёплый и удобный свитерок за 8 долларов. А он действительно тёплый (флисовый) и выглядит удобным. Размер XS ещё даже чуть с запасом на сына ростом 108 см.

6. Футболки Gymboree (коллекция Jungle Explorer)
Тоже сыну для садика взяла (1 и 2). Основной плюс данных футболок – почти полное отсутствие аппликаций, а посему они мягкие и не мешают бегать сломя голову :). Основной недостаток (как, впрочем, и у всех футболок Джимбори) – плотный материал, не для жарких дней (а с другой стороны, джимборишным футболкам не страшны ни горки, ни песочницы, ни прочие активные занятия).

Спасибо за внимание! :ax: