Похвастаемся? Покупки в gymboree.com, crazy8.com, janieandjack.com, shadeclothing.com

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
Наши старинные покупочки Gymboree. Сори, что мятое- лежало в шкафу. брала навырост. Нам 1 год, 78 см, вем 11500
Комплектик с совами. На 2 года. Юбка в принципе и сейчас нормально. у водолазки есть запас. Рассчитывала конечно, что будем следующей зимой носить)) посмотрим

Жирафики наши любимые!!! Жилетка розовая и лонгслив 18-24 мес. Носим жилетку не снимая. очень нравится) А вот топ великоват.
Сарафан на 2Т. Сильно велик - по щиколотку
Кофта серая тоже 2Т. Тоже сильно велика

Вещи как всегда отличного качества!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем привет! :)

По-быстрому отхвастаю рюкзак и ланчбокс Джимбори – в преддверии 1 сентября, думаю, будет актуально :)

11344451fe155d02687.jpg


Рюкзак – самый обычный, без всяких супер-поддержек позвоночника и т.п. Просто красивый недорогой (особенно с учётом джимбаксов или всяческих скидок) рюкзак. На 3 отделения в ряд – основное большое + спереди меньшее + дальше ещё меньшее, и по бокам 2 кармашка сеточкой – больше никаких скрытых резиночек, отделений или кармашков нет. Прошит качественно, очень лёгкий, пластмассовые молнии «бегают» легко и плавно, пару учебников должен выдержать без проблем. Спинка буквально чуть-чуть утолщена (так же, как и лямки), но мягкая.

Если Вы ищете рюкзак, который (если верить рекламе) сохраняет осанку, делает массаж позвоночника, и в котором 10 кг книг чувствуются прям пушинкой – то это далеко не тот вариант :)

Но если рюкзак в основном носят родители, а дорога в школу не напоминает бег по пересеченной местности – то это вполне приёмлемый вариант за свои деньги.

Спереди к рюкзаку можно пристегнуть ланчбокс. Это такая коробочка с жёсткими стенками и термоподкладкой (которая по определению должна какое-то время поддерживать оригинальную температуру вместимого – по принципу термоса).

Спасибо за внимание! :ax:
 

St.Nata4ka

Душа компании
Шопоголик
17.11.2013
375
864
93
Краснодарский край
crazy8

Совсем маленький хвастик по crazy8
Вещички заказывались когда проходила акция «вторая вещь за 0,88»
Все бралось на девочку 10 лет, 141 см и 30 кг :curtsey:
Кофточка с котом размер L
Немножко не то, что я ожидала :( мне не очень нравятся наклеенные рисунки, а тут именно такой... нам она на вырост, но это лучше чем маленькая :dersive:
извините, что на фото мятая, это потому что только из посылки (потом уже не поймаешь запечатлеть)


Должна была быть еще кофточка с девочками, но что то не сложилось :( деньги вернулись обратно :yes3:

Шапочка с ушками
Вот тут вообще полная неожиданность :ai::ai: оказалось помимо милых ушек имеется отверстия…для чего :bk: прям вот большой вопрос «?»
Дочь же заявила, что это- «грабительская» шапка :ag::ag::ag:
Не знаю будет ли носить, но пару раз думаю оденет –поприкалываться :dersive:
и Перчатки с мехом
Неплохие такие перчаточки, а за 0,88 так и вообще замечательные…брались к имеющемуся уже у нас берету молочного цвета…
 
Последнее редактирование:

февралька

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
34
296
0
Сибирь
Всем доброго дня! :br: похвастаюсь Джимбори


Футболка 4Т
ширина 34,5 см
длина 47см (по центру спинки от верха горловины)
хороший трикотаж средней плотности, ракета - аппликация нашитая.


Шорты 5Т
ширина в поясе 27*2 см
длина по боковому шву 35.5 см от верхнего края пояса
Классная хлопковая ткань, пояс на резинке, гульфик-имитация, но кнопка расстёгивается, утяжки в поясе нет.


Джинсы- размер 6
ширина в поясе 28,5 * 2 см
длина по боковому шву 67,5 см
Клёвые джинсы, с классической шириной штанин, средней плотности ткань, на кнопке, пояс регулируется внутренней утяжкой.


Брючки летние , размер 5Т
ширина пояса 27*2 см
длина по боковому шву 65 см
Ткань лёгкая хлопковая по структуре похожа на лён, мягкая.
Пояс-резинка, длину можно подвернуть как на картинке.


Кепка, размер 4-5Т
как раз на голову 52 см
Сзади есть регулировка хлястиком, очень нравятся кепки Джимбори по качеству, и ткань не сильно толстая - хорошо на лето.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем привет! :br:
Очередной хвастик с Джимбори... :ah:

1. Куртка Gymboree (коллекция Color Happy)
11344452b0890c60bc8.jpg


Вживую смотрится симпатичнее, чем на картинке. Относительно тёплая, с флисовой подкладкой (кроме рукавов – там нейлон) и синтепоновым наполнителем. Исскуственный мех, думаю, очень скоро потеряет вид. Мы похожую сейчас носим с Гэповским комбезом и флисовым свитерком на минус 3-5 градусов.
Размер 2Т-3Т, впрочем, уже можно одевать на рост 82 см – чуть-чуть только великовата.

2. Жилет Gymboree (коллекция Star Of The Show)
11344452b08932c22ea.jpg


Очень, ну просто очень красивая вещь :yes3:. На сайте уже нет этого жилета, но если вдруг случайно вам подвернётся покупка на иБей, например, или ещё где-нибудь – рекоммендую взять. Жилетик тоже с флисовой подкладкой и на синтепоне; застёгивается на кнопочки, молнии нет. А розовый бантик и рюшка на капюшоне додают особой гламурности.

3. Звёздный комплект Gymboree (коллекция Star Of The Show)
11344452b089122dd21.jpg


Звёздно-американский, или же звёздно-советский комплектик – кому что ближе :). Полосочки на тунике – тёмно-коричневые; то, что в описании звучит как «металлические звёздочки» - это просто пара звёздочек, вышитых золотой нитью, почти совсем не блестящей. Зато очень симпатично смотрится присобранный низ леггинсов. На рост 82 см – комплект размера 2Т ещё великоват.

4. Кофта Bright&Merry Gymboree (коллекция Color Happy)
Люблю я вот такие «двойные» кофты... Правда, иногда попадаются действительно двойные, из 2-х слоёв материи, а иногда – как эта кофта – просто со вставками для вида.
Замеры размера 2Т: длина – 38 см, ширина в груди – 28 см, длина рукава от плеча – 33 см.

5. Красно-полосатый комплект Gymboree (коллекция Cozy Kitty)
11344452b0890f36ed0.jpg


Как жаль, что летние коллекции Newborn нам уже поносить не удастся – из всего обилия вещей на Джимбори коллекции для самых маленьких мне нравятся больше всего... Но, детки растут – так что буду просто разглядывать вещички для эстетического удовлетворения (либо буду подарки выбирать :)). А сейчас мы ещё носим размер 18-24 – так что покупаю понравившуюся одёжку, пока могу :boast:
Данный комплект практически полностью соответствует картинке, может, разве что, красный цвет чуть бледнее, чем ожидалось. Размер 18-24 на рост 82 см – в сам раз.

6. Кофта и леггинсы Gymboree (коллекция Mousing Around)
Этот комплектик тоже из тех, что вживую смотрятся лучше и ярче, чем на картинке. Вот только рюши на леггинсах могли бы быть «повоздушнее», что ли – они сделаны из «тяжёлого» в прямом и переносном смыслах хлопка, но, как по мне, поплин смотрелся бы лучше.

7. Серые кофта и штаны Gymboree (коллекции Mr. Magician и Junior Linebacker)
11344452b088f70913e.jpg


Предполагалось, что кофта и штаны будут носиться комплектом, но вживую я поняла, что они друг к дружке не подходят ни по стилю, ни по сезону. Сами по себе обе вещи симпатичные, а вместе смотрятся как зэковская униформа :bn:. Штаны тонкие (материал на ощупь похож на поплин), и «требуют» футболочку повеселее. Кофта, наоборот, достаточно плотная.

8. Фланелевая рубашка Gymboree (коллекция London Lad)
Пару раз добавляла в корзину эту рубашку (понравился мне вельветовый воротничок) – но всё как-то не получалось купить – то джимбаксов не хватало, то в лимит таможенный не вписывалась. Но она меня таки дождалась на распродаже :)
Покупаю фланелевые рубашки Джимбори не в первый раз, поэтому для меня стало полнейшей неожиданностью, что материал тут ФЛАНЕЛЬ – именно так, большими буквами :yes3: - очень плотная, и не слишком мягкая. Сначала не знала, радоваться ли мне или огорчаться, а потом решила всё-таки, что в гардеробе и такая вещь пригодится...

9. Боди, джинсы и рубашка Gymboree (коллекция Handsome Pup)
11344452b088f420a9a.jpg


Красотища!..
Это как раз предоставился случай купить мальчишеские вещи из Newborn на подарок, поскольку мой товарищ давным-давно вырос из этих размеров (да что там говорить – он уже и с Baby Boy почти вырос :)). А мальчуковые вещи для малышей у Джимбори очень красочные и интересные.
Джинсы – мягусенькие, все кармашки на липучках. Рубашка – это то, что Джимбори называет «шакет» - с флисовой подкладкой, можно носить вместо курточки в тёплые весенние дни. Застёгивается на кнопочки.

10. Свитеровая туника Gymboree (коллекция Star Of The Show)
11344452b08935d061d.jpg


Была у меня идея фикс – купить эту тунику в комплект к белым Гэповским вельветам-скинни размера 3. Впрочем, по стилю и сезону – они очень даже подходят. Но, не уверена, что подойдут по размеру. Тунику пришлось взять размера XS (3-4), и она выглядит большеватой в сравнении с вельветами. Но, с другой стороны, надо будет смотреть на ребёнке – ведь стиль «оверсайзед свитер + скинни» тоже имеет право на существование... :)
Свитером эту вещь назвать трудно – она относительно тоненькая. Цветные полоски очень интересно связаны – смотрятся, как 3Д. А золотистые полоски ещё и прошиты блестящей нитью.

11. Кофта с оленем Gymboree (коллекция Reindeer Fair Isle)
Наступив на горло своей жабе, я взяла эту кофту почти по полной цене. Правда, через пару дней кофта пошла на распродажу, но и нужного мне размера уже не оставалось – что меня немного примирило с этой самой жабой. Ну и полностью мир в душе наступил после того, как я эту кофточку увидела вживую – она очень-очень-очень красивая и нарядная :haha:. Олень – что-то вроде блестящей шершавой красной наклейки, шарфик – аппликация, снежинки – красные и серебряные камушки, а ещё имеется россыпь стразиков, которые держатся мёртвой х4аткой.
Замеры размера 3: ширина в груди – 29 см, длина – 42 см, длина рукава от плеча – 35 см.

12. Боди Gymboree
11344452b089149fea8.jpg


«Красоты много не бывает!» – сказала я себе – и набрала бодиков (пока ещё дочь влазит в 18-24 :yes3:). Очень люблю джимборишные боди: на прохладное время года – самое оно. Спина прикрыта; материал плотный, качественный; при стирке боди не растягиваются; заклёпки не отлетают.
Ссылки: белый с пуговичками, бежевый с котёнком, красный с бантом.
Замеры размера 18-24: ширина в груди – 28 см, длина в застёгнутом виде – 45 см.

Спасибо за внимание! :ax:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем хорошего дня! :br:

Наконец-то у меня появилось немного времени, чтобы написать очередной хваст
Смотреть далее, как обычно, по поводу детских вещичек с Gymboree.

Общее впечатление от крайней посылки с Джимбори – магазинчик начал портиться :(
У них там недавно что-то меняли – то ли руководство, то ли дизайнеров, то ли всё вместе – но результат меня не порадовал... Да и на американских форумах начали жаловаться, что не тот уже Джимбори... жаль, конечно...

Смотреть далее
Детали – дальше, в комментариях к вещам.

1. Топ и леггинсы Gymboree (коллекция Parisian Afternoon)
11344453c37b84ac782.jpg


Этот комплект мне понравился (вероятно, не в последнюю очередь из-за акцентов красного цвета :ad:). Тут вроде всё, как обычно – привычный материал, качественная аппликация, нитки не торчат :)

Замеры:
Топ (размер 3Т): длина – 40 см, ширина в груди – 29 см.
Леггинсы (размер 3Т): длина по шаговому шву – 23.5 см, высота посадки спереди – 13 см, ширина в поясе – 23 см (можно растянуть где-то до 25.5 см).

2. Ромпер Gymboree (коллекция Pinwheel Pastels)
11344453c37b83463d4.jpg


Тоже вроде неплохая вещь – подружка ухватила своей принцессе на хорошей распродаже (обошёлся в $8). Тоненький, симпатичный – за такую стоимость – оч.удачная покупка. Пуговицы спереди рабочие, но их и не надо, поскольку одевается ромпер либо за счёт заклёпок между ножками, либо за счёт резинок в поясе и сверху сзади.

Замеры (3Т): длина до пояса/от пояса вниз – 29/20 см, ширина в поясе (нерастян./растян.) – 26/31 см.

3. Комплект с динозаврами Gymboree (коллекция Butterfly Catcher)
А вот этот комплектик мне уже не очень понравился... :(
Материал топа – как по мне, слишком жёсткий – на ощупь, как накрахмаленный. Но подружке (которая его и заказывала) нравится – на вкус и цвет, как говорится... :)

Замеры (размер 3Т):
Топ: длина – 39.5 см, ширина в груди – 30 см.
Шорты: посадка спереди – 19 см, ширина в поясе (нерастян.) – 26 см.

4. Бело-красное платье Gymboree (коллекция Parisian Afternoon)
11344453c37b8134677.jpg


Ещё как только появились превьюшки этой коллекции, многие американцы сразу начали на форумах писать, что именно это платье – это «маст хэв» - и они обязательно его купят. Не обманули – на распродаже платье разобрали в течении 1-2 дней.
Но...
Увы, вживую оно далеко не такое красивое, как на картинке :(. На картинке оно смотрелось практически праздничным, а на самом деле – так себе, повседневное.
Материал – «тяжёлый» коттон, неаккуратный пояс-резинка (лучше бы прикрыли лентой), непропорциональная длина (хотелось бы немного длиннее). И вообще, нормально сядет только на плотных деток, поскольку даже в нерастянутом виде оно в поясе слишком широкое.
Я его брала на подарок, но, думала, если очень уж понравится, то оставлю себе на вырост-вырост (красное, всё-таки :ag:). Не оставлю, посколько на мою принцессу оно не сядет, хоть она и не худышка. К счастью, планированная именинница как раз таки достаточно плотненькая, так что ей должно подойти...

Замеры (размер 4): длина до пояса/общая – 27.5/57 см, ширина в груди – 29 см.

5. Платье «под джинс» Gymboree (коллекция Pinwheel Pastels)
Лично мне это платье тоже не ахти, но заказывала его подружка – и ей понравилось (вот и хорошо :)).
Мне не понравился материал – слишком жёсткий – какой-то это совсем не поплин. Но подружка довольна – говорит, как раз хорошо для прогулок.
Рюшка по вырезу, на мой вкус, как-то некрасиво торчит. И ещё мне кажется, что пояс (резинка) сядет выше реальной линии талии – на нас оно велико, точно сказать не могу, но вот такое впечатление.

Замеры (размер 3Т): длина до пояса/полная – 22/58 см, ширина в поясе (нерастян./растян.) – 24/29 см.

6. Джинсы Gymboree
11344453c37bb3a4127.jpg


Опять-таки подружкин выбор – я раньше покупала на пробу джинсы Джимбори, но потом полностью перешла на Гэповские – мне больше нравятся их стиль и качество.
Джинсы, как джинсы, со средне-плотного материала – правда, очень сомнительно, что они сядут действительно, как скинни. Регулировки в талии нет, только сзади резинка. Молнии тоже нет – только кнопка.

Замеры:
Джинсы (размер 3Т): длина по внешнему/шаговому шву – 55/41 см, ширина в поясе (нерастян./растян.) – 23/26 см.
Джинсы (размер 4Т): длина по внешнему/шаговому шву – 60/46 см, ширина в поясе (нерастян./растян.) – 24/27 см.

7. Купальник Gymboree
Купальник мне понравился – яркий, красивый. Полностью с мягенькой подкладкой. Вот только очень маломерит... Я взяла размер 4 – так он буквально немного великоват на мою дочу (рост у неё где-то 88-89 см). Думаю, что на следующее лето будет нам впору (на ожидаемый рост 92-95 см), но вот на 99-106 см (как в сайз-чарте для этого размера указано) точно не подойдёт.

Замеры: (размер 4): длина – 44 см, ширина в груди/талии (сразу под вырезами) – 26/26 см.

8. Футболка и шорты Gymboree (коллекция Desert Day Camp)
11344453c37b7f023aa.jpg


Таких комплектов я заказывала два – сыну и племяннику. Увы, разочарование на обоих фронтах... :(
Сыну я заказывала размер 6
Смотреть далее – шорты прислали, а футболку недоложили. Хорошо хоть, что она не из разряда «хочу-хочу» – и к тому времени, когда сын дорастёт до шортов, я ещё не одну футболку в комплект подберу...
Племяннику я взяла размер 10 (у него рост где-то 142-145 см) – и даже без примерки вижу, что и футболка, и шорты – ОГРОМНЫЕ. Видимо, полежит комплектик до следующего года, а племяшу я ещё что-нибудь подберу...
Футболка - самая обычная, с изюминок - разве что полоска (типа свет из фар), которая должна светиться в темноте. Шорты достаточно плотные, с материала «квадратиками»; есть утяжка в поясе, застёгиваются на кнопку.
Сыну ещё взяла бейсболку из той же коллекции – совсем недовольна. Очень плотный материал – не знаю, когда и куда её носить: летом будет жарко, осенью в уши будет задувать. Да и после изменения маркировки размеров – опять не угадала с размером (раньше брала размер 5-7 – кепки были в сам раз на 51 см ОГ, а теперь я взяла М – и получилась очень большая, скорее уж на мою или мужнину голову...)

Замеры:
Футболка (размер 10): длина – 40 см, ширина в груди – 29 см.
Шорты (размер 10): длина по внешнему/шаговому шву – 45.5/22.5 см, ширина в поясе/бёдрах – 34/42 см.
Шорты (размер 6): длина по внешнему/шаговому шву – 36/17 см, ширина в поясе/бёдрах – 30/35 см.

9. Пижамы Gymboree
11344453c3c34068ae0.jpg

11344453c37bb78a96b.jpg


А вообще, вся посылка с Джимбори собиралась ради распродажных пижамок :)
Радует, что хоть тут качество и дизайн всё ещё на высоте...

Смотреть далее

Спасибо за внимание! :ax:
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Девчата, доброго дня, у нас с утра возникла спонтанная примерка летних платишек:ah: Выложу тут мини-отзыв по размерам поплиновых платишек, их сейчас множество на Gymboree и crazy8, так что может кому-то поможет с выбором размера.
Померила как смогла, тк модель вертлявая, поймать невозможно:ag:,но выводы сделать получилось. наши размеры - 15-16 месяцев, 78 см роста, от силы 10 кг веса.
Платья Gymboree большемерят на размер. То есть нет, не так категорично..Точнее - большемерят для всех детей по длине на размер, тк мы тут не особо привыкли носить сарафаны до пола. А вот по ширине плотным детишкам, думаю, пошло бы в размер. Напрашивается вывод..Плотным детям надо брать в размер и подшивать длину, а худеньким - просто на размер меньше.
Вот, к примеру, из прошлогодних коллекций - топ и платье.
Топ - размер 12-18 месяцев на ребёнке возраста 16 месяцев. очень хорошо - в самый раз будет летом!

А вот платье в размере, казалось бы, подходящем - 18-24 :( если уж очень захочется носить - надо подшивать, но я конечно просто отложу до след лета.

И Тот же самый размер 18-24 в такой же модели из такой же ткани, но только crazy8! В самый раз почти, летом будет супер!! так что на стройняшек crazy8 идёт намного точнее!


Прошу прощения за смазанные фотки, ну невозможно на одном месте поймать совершенно..
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем добрый день! :)

Очередной хвастик Gymboree – мальчишеские вещи.

11344451614729223cd.jpg

1134445161472a6c1bf.jpg


Изначально я взяла аквамариновые джинсы Гэп, а потом в комплект добирала футболки из Джимбори. Благо, Джимбори как раз коллекции в нужных цветах выпустили :)
Футболка с лобстером Gymboree (коллекция East Coast Harbor) и белая футболка (коллекция Gone Surfin') отлично сочетаются с клетчатой рубашкой (коллекция East Coast Harbor), и всё вместе – хорошо подходит к джинсам.

Просто понравилась жёлтая футболка с робо-динозавром (коллекция Gone Surfin') :)

Все футболки – размер 3 (3Т), а вот рубашку взяла 4Т. Уже заметила, что у футболок явный стиль-большемерка, а именно рубашки так сильно не большемерят. Так что сейчас данная рубашка может чуть-чуть велика – но почти незаметно. А футболки 4 (4Т) ещё сильно длинные и обвисшие.


А дальше парочка вещей, которые подружка взяла своему 6-летнему сыну. О соответствии размеров пока не знаю, но пару комментариев есть.

1134445161472d589e2.jpg


Рубашка (коллекция Baseball Champ) – самая обычная хорошая клетчатая рубашка :), материал – обычный гладкий поплин. Джинсовые шорты (коллекция Baseball Champ) - из приятного мягкого денима, шнурок-утяжка – рабочий, а не только для вида.

Флисовые шорты Gymboree (коллекция Baseball Champ) мы сначала заказали, а потом задумались, а вот зачем они нужны :) Пока что не придумали, куда можно одеть шорты «с начёсом». Материал – обычный флис, шнурок-утяжка – рабочий.

1134445161473f892f6.jpg


Обе толстовки из коллекции Baseball Champ – тёплые, флисовые. К серой особых комментариев нет. К оранжевой (красной?) как раз таки есть комментарий по поводу цвета – на сайте она мне казалась более оранжевой, чем красной, а в реале – наоборот. Но может, это у меня такое восприятие цвета. Синие квадратики на рукавах – вроде бы наклейки, но содрать хоть кусочек у меня не получилось :).

113444516147408a96f.jpg


И вот такая куртка (коллекция Baseball Champ). Да-да, это оказалась именно куртка, и даже не тоненькая ветровка, а такая полноценная весенняя курточка с подкладкой (подкладка мне ассоциируется со стёганым одеялом – надеюсь, вы поймёте, какая она :)). То есть, курточка теплее, чем кажется. Только рукава не утеплены – там просто нейлоновая подкладка. Материал – такой плотный хлопок с рубчиком.

Спасибо за внимание! :ax:
 

natalya79

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
65
245
0
королев мо
Crazy 8

на мальчика 1год 3 мес и 88см - размер 2у (по размерной сетке 84-91.5см) БОЛЬШЕМЕРИТ!


худи-динозаврик размер 2уhttp://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1365912065494&productSizeSelected=0&fit_type=

футболка с длинным рукавом размер 2у на ощупьСИНТЕТИКАhttp://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1365912141563&productSizeSelected=0&fit_type=


футболка-динозаврик с длинным рукавом размер 2уhttp://www.crazy8.com/shop/dept_ite...<>ast_id=1408474395917465&bmUID=1358429777722

худи со скелетом мамонта размер 2у единственный минус - очень длинный рукав http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...<>ast_id=1408474395917465&bmUID=1359606749140

худи в клетку размер 2у - очень широкий http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...<>ast_id=1408474395917465&bmUID=1359628590407
 
Последнее редактирование:

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Добрый вечер, девочки :ax:
Похвастаюсь немножко, чем успею, до кормежки :)

Первый заказ с Крейзи:
слип 12-18 месяцев http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...older_id=2534374306247716&bmUID=1331889878891


мягкий, змейка длинная, на стопах пупырышки против скольжения, великоват по длине на 11 месяцев, но мы и сами невелики :)
кофточка 12-18 http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...older_id=2534374303497433&bmUID=1331890596471


по качеству понравилась, что будет с картинкой, посмотрим )) (что написано на этикетке, удивило - якобы размер 12-18 месяцев соответствует 74-79 см и 10-12 кг, у нас 12 месяцам обычно соответствует 80 см), со стиркой в машинке решила не рисковать, после ручной картинка держится

брюки 18-24 http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...older_id=2534374303497437&bmUID=1331890701278

понравились, ждут своего часа

флисовая кофточка с капюшоном 12-18 http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...older_id=2534374303497435&bmUID=1331910331878

тоже хороша, капюшон ну очень объемный.



Добавляю живое фото ))


Ну и напоследок хозяин всех вещей в том самом костюме, который отчаянно пытался все стащить из кадра :)
 
Последнее редактирование модератором:

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Продолжим )))

Продолжим, пока все спят :yes:



Еще crazy8:
львиный набор

http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1334562392946&productSizeSelected=0&fit_type=, http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1334562392945&productSizeSelected=0&fit_type=, http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1334562392947&productSizeSelected=0&fit_type=
Там в наборе были, как обычно и джинсы, и куртка, и боди и обувь, но мы выбрали только это. Набор прикольный, но есть и несколько НО :ad: К ромперу вообще никаих нареканий, там на попе еще и лев приделан. Шапка - да, очень красивая, мимо без комментариев никто не проходит :ay:, но ее глубина... ни туда, ни сюда, на лоб натянешь -затылок голый, на затылок - все наоборот. Носки - толщина зимняя :ag:, чуть ли не с начесом, и очень чувствительны к затяжкам. Но это я так, придираюсь, в целом комплект хороший ))) Живое фото на другом компе, если успею до конца правки, прицеплю.

Кепка оттуда же http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1334562991340&productSizeSelected=0&fit_type= (подешевела то как, мы брали дороже) ЖФ ничем не отличается
Размер 12-24, как и у предыдущей шапки, но они совсем разные, нареканий никаких.


Вот он - львище - в реале )))
 
Последнее редактирование модератором:

semicvetik

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
131
2 644
0
Москва
В Америке покупаю уже четвертый год ))) так что стаж есть)))
В хвасте будут наши обновки на это лето:


Деть скис - надоело мерить...

Рост дочки 110см. возраст 4,5. Худовата.

Теперь немного о том, как я "экономлю семейный бюджет".

Все покупаю на распродаже в конце сезона, стараюсь не выходить за рубеж $7-$10 за позицию))) платья $10-$15 то есть на след зиму уже купила два комбинезона маркировкой 5-6 лет по $40-50)).
А на фото вещи, купленные прошлым летом-осенью, поэтому живых ссылок нет...

Что касается размеров:
Gymboree на рост 110
футболки:только доросли до 4Т (еще носим футболки 2Т-3Т), брюки и леггинсы аналогично, 5т еще длиновато... шорты 5Т (первые фото, у нас несколько цветов, 5Т - свободно, можно и меньше было...)
футболки у этой марки классные, но на жару ЖАРКО, очень плотный трикотаж. но они ВЕЧНЫЕ!!!! Прекрасно подойдут на пухлых деток... на нас болтаются немного...
Платье желтое с пчелой вообще 3Т, еще впору и по ширине запас (напоминаю мы худоваты).

CRAZY8 на рост 110
футболки и туники 5Т, но прошлогодние 4Т тоже еще будем носить. впору)))
джинсы на этот сезон у нас Crazy две пары... длина сейчас как раз... до осени возможно перерастем... сидят в облипку... на пухлика будут малы...

Джинсы OLD NAVY на флисе на рост 110см - 4Т (носим без отворота) 5Т (с отворотом, т.е запасик есть) модель на флисе у них удобная, носим с года только их.

Футболки OLD NAVY 5т уже нормально, 4Т еще тоже носим, а с длинным рукавом кофты 4Т коротки рукава.

Купальники маркировка 5Т (арбузик это Crazy8, черный купила на Амазоне фирма Pinle Platinum 5-6Т),
В прошлом году брала купальник Сrazy 4T - жуткая маломерка, вообще не налез((( но это впрервые, обычно у них все соответствует...

Пыталась покупать в Китае и Корее детские вещи - не фонтан по качеству. Быстро выходят из строя, иногда краска сходит при стирке и портит и красит все, что рядом было :dub:ЖУТЬ !!!!

Гольфы для дома беру всегда беру OLD Navy (упак. 8 штук) :
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=60275&vid=1&pid=652293032

Носки там же вот такие неплохие : http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=60275&vid=1&pid=674619032

Трусики самые лучшие CARTIS неделька ( сейчас $14 - 7 штук) с толстой мягкой резинкой по верху:
http://www.carters.com/carters/7-Da...or&cgid=carters-toddler-girl-underwear&start=

Недорогие, но хорошие трусики HANES ($13 - 9 штук в упаковке) :
http://www.hanes.com/clothing/girls...rls-panties-no-ride-up-cotton-low-rise-briefs

Единственное, с чем не очень везет мне это колготы детские (( вечно маломерят, закатываются брала все марки - не нравятся ни одни... беру Мазакею.

Обувь дочке покупаю в Америке (в основном с Амазона)

Надеюсь, была полезна.
 
Последнее редактирование:

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Привет !:ax:

Gymboree





Джени и джек, кроме топа.
Очень люблю их одежду !
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Глиша

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем привет! :br:

Очередной хвастик вещей с Gymboree
Смотреть далее – со времени траты джимбаксов. Правда, ничего особо оригинального в этот раз не брала :) – в основном затарилась пижамками и заколками, но по поводу парочки вещичек имеются комментарии.

1. Топ и шорты Gymboree (коллекция Sunny Citrus)
113444536b6643bf8a2.jpg


На сайте уже всё распродали – более того, распродали в первых три дня после начала траты джимбаксов. Что и неудивительно – данный комплект обошёлся в 6.5 долларов, учитывая джимбаксы. Для дополнения образа взяла заколки.

Шорты – тоненькие, хлопковые, ткань – «шамбрэ». Утяжки – нет, они на резинке, плюс можно утянуть пояском-ленточкой, если надо. Начитавшись об их маломерности, взяла размер побольше – и, насколько вижу, в данном случае комментарии не обманули. Туничка – из обычной «футболочной» ткани, приятного светло-жёлтого цвета (не «вырви глаз», а такого спокойного оттенка). Стиль – не в обтяг, только вот низ туники сделан в виде широкой резинки, но и там вряд ли будет облегать. Бусинки-камешки – пришиты.

Таких комплектов мне понадобилось 2 – на подарок племяшкам-двойняшкам (именно двойняшкам, а не близняшкам, потому что выглядят они, как погодки – с соответственно разными размерами одежды :)). Туники, правда, обеим взяла размер 6, а вот шортики – одной 7, а другой 8. Племяшек я видела на прошлой неделе, посылку же привезли вчера – по дистанционному воображаемому сопоставлению девочек (ориентировочно 115 и 118 см) и одёжек, мне кажется, что всё на размер великовато :bw: - ну ничего, в крайнем случае, будет на следующее лето.

Замеры:
Топ (размер 6): длина – 42 см, ширина в груди – 30 см.
Шорты (размер 7): длина по внешнему/шаговому шву – 23/7 см, ширина в поясе – 26 см (можно растянуть резинку где-то до 29 см).
Шорты (размер 8): длина по внешнему/шаговому шву – 24/7.5 см, ширина в поясе – 27 см (можно растянуть резинку где-то до 30 см).

2. Джинсы и капри Gymboree (коллекция Sunny Citrus)
113444536b66425183a.jpg


1-е джинсы на сайте выглядели типичними «клёш» - широкими от колена, - а вживую оказались широкими от бедра; и бантики какие-то «куцые» - вроде, и качество хорошее, и джинс мягкий, но впечатление от них так себе... Есть утяжка, застёгиваются на кнопку.

2-е джинсы – их такого же мягкого тонкого джинса. Тут мне не понравились следующие моменты: застёгиваются на тугую пуговицу; сзади нет кармашков; спереди кармашки есть, достаточно глубокие – но очень маленькая прорезь для руки, даже детской (то есть, если положить в карман, например, камешек, то вытряхивать его, скорее всего, придётся дома после снятия штанов). Есть утяжка, пуговички сделаны в виде «брильянта».

Капри, как по мне, симпатичные :). Материал – джинс средней плотности. Сзади на кармашке милая маленькая нашивка с бантиком; снизу с внешней стороны разрезы по шву (см 3-4).
Тоже брала 2 пары для тех же двойняшек – в размере 6 и 6 slim. Кстати, не знаю, закономерность это или случайность, но вот разница между соседними размерами шортиков из п.1 меньше, чем разница между regular и slim одного и того же размера этих штанов-капри :bn:

Замеры:
Джинсы-клёш (размер 3Т): длина по внешнему/шаговому шву – 54/39 см, ширина в поясе/бёдрах – 27.5/31 см.
Джинсы прямые (размер 3Т): длина по внешнему/шаговому шву – 52/37 см, ширина в поясе/бёдрах – 28/32 см.
Капри (размер 6): длина по внешнему/шаговому шву – 56/41 см, ширина в поясе/бёдрах – 29/34 см.
Капри (размер 6 slim): длина по внешнему/шаговому шву – 56/41 см, ширина в поясе/бёдрах – 27/32.5 см.

3. Футболки Gymboree
113444536b664001ced.jpg


На серую и бежевую футболки я заглядывалась, но как бы и не было срочной необходимости покупать ещё футболки. Поэтому, в корзине, которую я набросала с вечера перед началом траты джимбаксов, эти вещи не присутствовали. А утром цены на некоторые позиции прилично так уменьшились – и в корзину поместились ещё обе эти футболки, ремень и пару заколок :haha: - правда, взяла в размере побольше, чтобы не было перебора в этом сезоне...

Серая меня порадовала своими пропорциями – не такая широкая, как обычно бывают джимборишные футболки. Рисунок – наклейки, только средние очки по контуру прострочены ниткой.
Бежевая же удивила типом рисунка – я думала, будет просто обычная наклейка, а она оказалась «бархатной». Ногтём не соскрёбывается (я чесно старалась :ag:), но вот что будет после стирки – предугадать не могу...

Футболка с осьминожком бралась на подарок. Особых комментариев либо придирок - не имеется :)

Замеры:
Серая футболка (размер 6): длина – 51 см, ширина в груди – 36.5 см.
Бежевая футболка (размер 6): длина – 50.5 см, ширина в груди – 38 см.
Футболка с осьминожком (размер 12-18): длина – 37 см, ширина в груди – 28 см.

4. Футболка и шорты (1 и 2) Gymboree (коллекция Rock the Waves)
113444536b663e539be.jpg


Я сначала не собиралась фотографировать эту футболку, но в процессе осмотра обнаружились нюансы, которыми стоило бы поделиться. Во-первых, непонятный какой-то материал у этой футболки – мягенький, но очень плотный, и как бы с лёгким «начёсом» с внешней стороны. Судя по всему, Джимбори обозначает такой тип материала Always Soft – и, ИМХО, он совсем не для лета. Мы одевали лонгсливы Always Soft вместо майки зимой – когда холодно было – вот там этот материал был очень уместен. Во-вторых, на «живой» футболке есть нашивка, которой нет на картинке на сайте (насколько я поняла, такая нашивка имеется как раз на всех вещах с маркировкой Always Soft).

Шорты – клетчатые, обычные :). Материал у обоих указан – поплин, но те, у которых есть больше оранжевых вставок, мне кажется, ощутимо мягче. Утяжка рабочая.

Замеры:
Футболка (размер 5): длина – 48 см, ширина в груди – 35 см.
Шорты с оранжевыми вставками (размер 5): длина по внешнему/шаговому шву – 33.5/15 см, ширина в поясе – 27 см.
Шорты бело-серо-зелёные (размер 6): длина по внешнему/шаговому шву – 35/16 см, ширина в поясе – 27.5 см.

5. Шляпки Gymboree
113444536b6675e8950.jpg


Белая шляпка – весьма универсальная – подойдёт практически под любой наряд (это, как модно говорить – летний «маст хэв» :)). Материал мягкий, это скорее даже панамка, чем шляпка в классическом понятии. Изнутри имеется тоненькая подкладка.

«Соломенная» шляпка мне не очень понравилась – она какая-то жёсткая и относительно тяжёлая. Нет никакой подкладки, только по кругу есть отделка подшивочной лентой.

Что одна, что другая подойдут на голову 48-49 см, на 50 см уже могут не налезть, на 51 не налезут точно.

6. Бабочка

Смотреть далее
Нам срочно понадобилась официальная бабочка для утренника в садике :) – и я остановила выбор на вот такой самой обычной чёрной бабочке (хоть и заглядывалась ещё на белую). Отзывы были абсолютно правдивыми – в названии указано, что она идёт на возраст 8-20, а на самом деле она маленькая (на 5-летнего парня – в сам раз). Длина самой бабочки – 10 см. Обхват не замеряла, но нам пришлось чуть ушить ленточку (на 1.5-2 см), а затем уже использовать имеющуюся регулировку.

Спасибо за внимание! :ax:
 

Юлия32

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
44
278
0
Моск обл
Я заказала некоторые вещи к школе на Крейзи и Джимбори.Вот мой хвастик....
Начну с юбки.Пишут,что 100 процентный хлопок.Ткань плотная,внутри трикотажные шорты и регулируемый пояс.


Юбка идет в размер.
Поло брала в Крейзи р 7-8.Тоже идет в размер.

Так смотрится юбка с поло


Очень легкая курточка.Чуть плотнее ветровки.На теплую осень и весну.Думаю,что до +10 подойдет.Покупала именно к форме.
Крейзи 8.

Капюшон отстегивается.
Такой свитерок-обманка

100 процентный хлопок
Туфли джимбори,идут в размер,наш 33 их р 2.

На полную ножку и с подъемом не подойдут так как очень короткий хлястик.

Юлия32 добавил 04.08.2012 в 00:20
Купила такой на Крейзи.Он вообще ничего не весит.Размер А4 вмещает.Попробуем походить с ним.
И на 1 сентября купила такие бантики

у портфеля два кармана...(осовной и для пенала).
 
  • Like
Реакции: natalya79 и Глиша

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
Готовим сани летом/к лету:), поэтому по размерам точно отзыв не напишу(сейчас рост 92, худенькая ). "Сани" все из американских магазинов, цвета реально намного ярче.
Четыре вещички с crazy8, кот. можно в разных вариантах, все размер 4У. Майки и юбка-шорты(приятная неожиданность- снизу белые мягкие трикотажные шортики) будут хороши на рост 95 и выше, а шорты очень широкие, из плотного хлопка(типа поплин):

Еще 2 майки с того же сайта(у зебры грива болтается), в розовой горловина на резинке и сзади на пуговицах:

Платье для дома(слишком широкое):

И комплектик оттуда же, 4У. Джинсы широкие(с утяжкой), и длинные. На вид для роста 110 и выше:ag::
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Belliala и Глиша

Юлия32

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
44
278
0
Моск обл

Приехала моя очередная посылка из Америки.Как всегда покупала все на Джимбори и Крейзи,все кроме платья на Новый год.Все вещи на 7-8 лет.
Подбирала под одну тематику "Цветы"
Крейзи



Джимбори р 8-10 лет.Идут с роста 130,у нас 128.Померили мы калготки.Они плохо тянутся.Так что этот размерчик подойдет на 7-8 лет.Примерно до 132 роста.А на этикетке написано 130-146.Все,что выше 132 -не налезут.

Любимые заколки
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ludovica и Глиша

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Всем доброго дня! У меня просто пара фоток вещичек Gymboree на ребёнке для хорошего настроения и очередной маленький вывод о размерности.
Бодики Gymboree для нас сильные большемерки. Моей малышке на фотках почти полтора годика, рост 78 см, вес 10-11 кг, некрупный такой ребёнок..Нам в самый раз бодики размера 12-18, кстати, шикарные по цвету и качеству, носим с удовольствием. А вот Боди размера 18-24 ещё ооочень прилично велики, пока ждут в шкафу. С джинсами - та же история. На фотке - джинсы размера 12-18, следующий размер лежат до осени..То есть тоже большемерят, получается..



А это всем известная курточка, ее уже показывали, очень её любим! несмотря на огромное количество вещей, эта одевалась чаще других, тк мягкая, тёплая, яркая и очень уютная! с ней всё наоборот. Размер 18-24 нам в самый раз без запаса, тут я угадала. Осенью, думаю, будет уже маловата.

 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем ДД! :br:

Опять дублирую часть хваста с общей темки.
Уже начали приходить чёрнопятничные посылки с Gymboree – буду хвастать по мере поступления, пока хоть что-то ещё есть в наличии на сайте.

1. Полосатый кардиган Gymboree (коллекция S'More Style)
f24850f050.jpg


Свитер в общем мне понравился – мягкий, симпатичный, практически подо всё подойдёт.
Но мне не повезло :( - при переупаковке на складе посредника его порезали. Причём на самом заметном месте – прямо спереди на груди...
Смотреть далее

На мальчика ростом 116 см, весом около 19 кг – размер S великоват, но не так уж критично. Учитывая, что с джимборишных свитеров размера XS мы уже выросли, вариантов выбора всё равно не было :)

Замеры (размер S): длина – 48 см, ширина в груди – 40 см, длина рукава от плеча – 45 см.

2. Полосатый лонгслив Gymboree (коллекция King of Cool)
Тоже ничего так вещичка – «вафельный» лонгслив средней плотности. Вообще вижу, что к мальчуковым джимборишным вещам у меня намного меньше претензий, чем к девочковым. То ли фабрики пошива там разные, то ли ещё какая причина - но качество мальчуковых вещей, ИМХО, не сильно ухудшилось за последнее время, чего не скажешь про девочковые одёжки.

Замеры (размер 7): длина – 50 см, ширина в груди – 37 см, длина рукава от плеча – 45 см.

3. Красный флисовый свитер Gymboree (коллекция Holiday Shop)
4c999a319e.jpg


Данный свитерок я брала в мальчуковом отделе, но для дочки – носить под комбез. Носить будем – года через 2 :ag: - очень уж большемерит эта флиска. Размер 2Т-3Т я спокойно могу одеть на почти 6-летнего сына – ну чуть коротковат на него, и рукава-поддергайки, а так практически впору :)
Материал – самый обычный достаточно плотный 100% флис, никаких сюрпризов ни с виду, ни на ощупь.

Замеры (размер 2Т-3Т): длина – 43 см, ширина в груди – 36 см, длина рукава от плеча – 33 см.

4. Серый флисовый свитер Gymboree (коллекция Woodland Party)
Тоже хороший свитер :yes3:
Мягкий и приятный на ощупь – я даже специально этикетку смотрела, потому что не поверила сразу, что это 100% полиэстер. Ан нет – таки 100% флис, но, повторюсь, очень приятный. И цвет красивый – серый с коричневым отливом.
Нашла только один небольшой косячок - разная ширина манжет, но после пары стирок, думаю, всё уравняется :)

Замеры (размер S): длина – 48 см, ширина в груди – 39 см, длина рукава от плеча – 41 см.

5. Джинсы на флисе Gymboree (коллекция Sweater Weather)
e8acd091bd.jpg


Кроме собственно тех, что на фото, ещё в посылке были серые и тёмно-синие джинсы такого же плана других размеров (с коллекции King of Cool). Фотографировать не было смысла, но замеры сделала.

Вообще, смотрю, расхватали эти джинсы, как горячие пирожки – что и неудивительно, поскольку в магазинах непросто найти утеплённые мальчуковые джинсы больших размеров.

Модель явно не на худеньких детей. Я своему совсем не упитанному сыну (116 см, 19 кг) взяла размер 6 slim – да и тот широковат и в попе, и в ногах. Но одевать можно уже сейчас, только закатывать надо – а без закатки, думаю, ещё и следующей зимой носить сможем.

Замеры:
Синие (размер 6S): длина по внешнему/шаговому шву – 72/52 см, ширина в поясе/бёдрах – прибл. 28/36 см.
Серые (размер 7): длина по внешнему/шаговому шву – 78/58 см, ширина в поясе/бёдрах – прибл. 32/38 см.
Тёмно-синие (размер 10): длина по внешнему/шаговому шву – 87/66 см, ширина в поясе/бёдрах – прибл. 33/43 см.

6. Камуфляжные штаны Gymboree (коллекция King of Cool)
Расцветка, конечно, на любителя – но в общем ничего плохого об этих штанах сказать не могу :)
Качественно прошиты, застёгиваются на кнопочку, есть утяжка в поясе. Правда, они оказались значительно тоньше, чем я себе представляла – совсем не «зимние». ИМХО, даже тоньше, чем обычные средне-плотные джинсы.

Замеры (размер 7): длина по внешнему/шаговому шву – 74/56 см, ширина в поясе/бёдрах – прибл. 30/35 см.

И немного распродажного...

7. Футболка для плавания Gymboree (коллекция Bright and Beachy)
4274884e1b.jpg


Кто знает, как такая вот штука называется в русском языке? А то мне даже переводчик не помог :)
Надеюсь, на фото и по ссылке понятно, что это за вещь.

Подружка решилась заказать такую вещицу своему сыну. А я вот пока ещё не придумала, куда бы мы могли что-нибудь эдакое использовать...
Материал – как у купальника. Спереди футболка полностью подшита тонкой белой марлевой подкладкой.

Замеры (размер 6): длина – 46 см, ширина в груди – 32 см, длина рукава по внутреннему шву – 34 см.

8. Футболки Gymboree
Футболки, как футболки - немного гламурные... На ЧП-распродаже плюс код обошлись по 3-4 доллара. Вот только до такой распродажи «доживают» обычно только маленькие размера, не больше 6-7.

Подружку мою очень впечатлил лонгслив с викингом, который я в прошлый раз своему товарищу заказывала, и она захотела такой же взять – но уже не было, только футболка на короткий рукав оставалась в нужном размере. Кстати, о размере – эта футболка явно большемерит.
Оранжевая тоже ничего (и тоже, по-моему, большемерит, особенно в ширину) – самолёт, правда, с блёстками, поэтому желательно перед покупкой узнавать у будущего владельца, согласен ли он на такой гламур :)

Замеры (размер 6):
Синяя: длина – 52 см, ширина в груди – 37 см.
Оранжевая: длина – 49 см, ширина в груди – 38 см.

Спасибо за внимание! :ax: