Любые вопросы о Amazon.com - 2

juli_storm

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
12
1
0
Белгород
Доброго времени суток.У меня такой вопрос. Набрала на Амазоне корзину и при оформлении заказа увидела, что на некоторые позиции скорость доставки Standard (17-28 business days)
и другую выбрать нельзя. То есть я правильно поняла, до посредника в США они будут идти месяц??
 

irismart

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
168
275
0
50
Омск
Откликнетесь,кто недавно покупал,У меня дол карта,а при чекауте вылазит сумма в рублях!?Это как понимать?Амазон теперь будет дол в руб переводить,а потом опять в дол?Я в шоке!:aq:

Таня, читайте выше, валюту можно поменять кнопочка есть внизу под суммой на последнем шаге. Причем настройка не сохраняется, нужно ставить каждый раз. Последний раз прошло по 31 рублю доллар.
 
  • Like
Реакции: Tanya1

sivert

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
33
25
0
Kazan
  • Like
Реакции: Цветик63

100tik

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
97
5
0
Москва
Дорогие дамы и господа, помогите ПОЖАЛУЙСТА найти такие кроссовки, ЛИМОННОГО цвета, как по ссылке. Не обязательно на ибее, можно и на другом магазине.
Просто есть куча цветов, а именно лимонные не могу найти

http://www.bestbrandshoes.net/nike-air-max-90-vt-womens-shoes-lime-p-436.html

p.s. На этом сайте как-то стрёмно заказывать...
 

naxx

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
40
0
0
Санкт-Петербург
Подскажите, купила на AMAZON ботинки, отправила через shipito дошло до него и развернулось, написали продавцу 8 марта посылка отправленна назад продовцу он ее говорит, что не получил. Подскажите куда обращатся?
Спасибо
 

sivert

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
33
25
0
Kazan
Для начала постарайтесь договориться с продавцом.

Если не получится — обращайтесь в саппорт амазона: amazon.com --> Help --> Contact Us --> An order I placed --> выбираете свой заказ / Select an issue - 'Merchant or marketplace order' / Select issue details - 'Unable to locate order' или 'Other seller issue' --> Send us an email - описываете проблему подробнее.
 

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Добрый день! Планирую заказать кольца с амазона, совершенно ничего не понимаю с их размерностью, российский мой размер 16.5 иногда 16 (смотря какой завод-изготовитель), помогите не ошибиться с размером, не хотелось бы обручалки подгонять((( ПОэтому думаем решаться или нет, но по показателям каратности и бриллиантов вроде бы выше америка, вот тfкие кольца интересуют
http://www.amazon.com/1-50CT-Channe...1_11?s=jewelry&ie=UTF8&qid=1364370201&sr=1-11
http://www.amazon.com/Yellow-Prince...1_33?s=jewelry&ie=UTF8&qid=1364370201&sr=1-33
 

naxx

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
40
0
0
Санкт-Петербург
Для начала постарайтесь договориться с продавцом.

Если не получится — обращайтесь в саппорт амазона: amazon.com --> Help --> Contact Us --> An order I placed --> выбираете свой заказ / Select an issue - 'Merchant or marketplace order' / Select issue details - 'Unable to locate order' или 'Other seller issue' --> Send us an email - описываете проблему подробнее.
написали, отвтил, что не получил еще, сказал , что адрес не правильный был на shipito, но мы у него и до и после покупали с таким адрессом
 

sivert

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
33
25
0
Kazan
Рекомендую дождаться возврата посылки к продавцу.
 

sivert

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
33
25
0
Kazan
Только для местных уж. Это же очевидно.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Кто-нибудь завел себе Amazon.com Rewards Visa Card.
Выгодно ли? и вообще рос.гражданам делают?
Только для местных уж. Это же очевидно.
Компания Amazon анонсировала выпуск виртуальных денег Coins.

Смотреть далее
Думаю, это доступно и нам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: E-Lena

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Привет всем! Еще раз хочу уточнить, если я отправляю товар на адрес посредника в США, то биллинг все равно свой родной? Спасибо :ah:
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Подскажите, амазон прислал не ту вещь, написала продавцу, продавец написал что покупали через амазон и что бы писала туда, разве такое может быть, как написать в амазон? Написала методом тыка с сайта но не ответа ни привела нет ни чего((( уже дней 5 бьюсь и без толку(((
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Доброй ночи http://www.amazon.com/gp/product/B008I61CN2/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=A27AA12BYHC0TG
в Россию не шлют правильно я понимаю? покупала 2 раза на англ амазоне(сейчас не могу понять это 2 разн площадки амазон США и Великобритания), т.е. непонятно куда мне отправлять кроссы в Альфу(цена в долларах вроде как в сша, если 2 разн площадки в англии и сша то может стоит на англ версии посмотреть?там дешевле?) или в Шопфанс... спасибо
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Друзья, у меня вот какая проблема. Заказала на амазоне часы, отправили напрямую в Россию. Доставка скоростная, крайний срок доставки 1 апреля, но посылка зависла где-то между экспортом и импортом. Что делать? ПисАть? Кому, продавцу или амазону? Или просто подождать еще? Спасибо всем кто откликнется.