Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM - 2

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Витамин С на страже вашего здоровья в сезон простудных заболеваний



Витамин С бренда Rainbow Light я покупаю в «промышленных объемах» на протяжении 2-х лет. Очень эффективный БАД в отношении простудных заболеваний! В разгар ОРВИ и ОРЗ только им и спасаемся. Жуем на пару с ребенком по 1 мармеладной дольке 3 раза в день. Вкусно, полезно и переносится хорошо. Аллергических реакций не было ни разу.
Rainbow Light, Gummy Vitamin C Slices, Tangy Orange Flavor, 90 Gummies
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Gummy-Vitamin-C-Slices-Tangy-Orange-Flavor-90-Gummies/40005



В пластиковом бочонке 90 долек жевательного витамина С. Суточный прием на одного взрослого составляет 3 мармеладных дольки, каждая содержит 250 мг витамина С и витамин Е для лучшего усвоения первого. Без искусственных красителей, подсластителей и прочей химии. Предназначен для поддержки иммунной системы организма в осенне-зимний период. Вкус мандариново-апельсиновый, в меру сладкий.
Рекомендации по применению: производитель рекомендует взрослым пить по 1 дольке 3 раза в сутки, детям в возрасте от 4 до 10 лет для профилактики достаточно 1 мармеладки в день, иначе есть риск аллергических высыпаний.

Предупреждения: хранить в прохладном, сухом месте, вдали от источников тепла и прямых солнечных лучей, в недоступном для детей месте.
Советую!
Всем отличного дня и полезных покупок!
 
Последнее редактирование:

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
обо всем понемногу.

Всем доброго дня! У меня много всего накопилось не описанного, поэтому обо всем понемногу.
1. Чай Twinings, Classics, Earl Grey Loose Tea пока для меня это лучший, из тех немногих, что я пробовала. Нет химозного привкуса, как то все органично и по запаху и по вкусу.
2. Конфетки The Jelly Bean Planet кисленькие, но приятные. Очень понравились мне и детям.
3. Шампунь Giovanni, к сожалению, мне не подошел. Волосы от него быстро жирнятся, или даже как будто не промываются.
4. Нектар Агавы брала такой и такой. Первого расход больше, так как не очень сладкий, приходилось в кашу лить и лить, а второй прям приторный, поэтому его капли для каши хватало.
5. Крем для лица от Andalou Naturals в какой то момент для меня это было спасение. Моя жирная кожа после утреннего умывания становилась жутко сухой ( после этой умывалки ), все крема, которые у меня были не впитывались до конца, оставляя жирную пленку. Этот крем впитывается абсолютно и очень быстро, оставляя легкую увлажненность. Правда сейчас снова чувствуется некомильфо, думаю дело уже не в креме.
5. Крем витамин B12, жирный и красный, но на ночь вполне терпимо. Тем более, что помог мне с постакне. Не так, что все и сразу, но убрал сильные пятна. Да и прыщиков, как будто, перед месячными меньше стало.

Извините, что без фотографий. :ax: Всем удачи!
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
Два крутых зимних крема от MyChelle Dermaceuticals

Мало с какой маркой отношения складывались так удачно, как с MyChelle. Хочу рассказать сегодня о двух крутых зимних кремах для лица, поскольку время увлажнялок и гиалуроновых формул начнётся в России ещё не скоро :) Итак, крем "спортсмен" и крем под кодовым названием "жирненькая тыковка" - бессменные фавориты на зиму не только для меня, но и для многих моих друзей.)))

picture.php


чтобы прочитать отчёт, тыкайте на смайлик))) [OFF]
Вводные данные: 32 года, кожа нормальная, без проблем и выраженных признаков старения, без тюнинга, зимой склонна к сухости и просит хорошего богатого питания. Область под глазами от природы выглядит не очень из-за строения черепа и глубоко посаженных глаз.

Изначально я искала средства с пептидами для борьбы с «мешками под глазами», наткнулась на крутые составы марки MyChelle Dermaceuticals и, недолго думая, купила стартовый кит и до кучи солнцезащитку "на попробовать" и укатила в Грузию на горнолыжку. В итоге практически все средства стали моими мастхэвами, а "спортивный" крем является самым моим часто заказываемым средством с Херба, потому что я покупаю его для всех своих друзей экстремалов. Я обожаю эту марку за то, что они в каждый крем впихивают по максимуму рабочих компонентов; мне кажется, их можно с закрытыми глазами покупать и у них всё равно все составы будут рабочие.

Итак, начну со "спортсмена": мощный солнцезащитный крем с физическими фильтрами MyChelle Dermaceuticals, Солнцезащитное средство, фактор защиты SPF 28 .

Это отличный крем для тех, кто хочет быть защищён от фотостарения и маст хэв для всех, кто занимается зимними или водными видами спорта или ходит в горные походы. Словом – для всех, чья кожа подвергается повышенному воздействию солнечных лучей. На воде и в горах кожа получает повышенную дозу ультрафиолета. Так почему же этот крем так крут, и все мои друзья экстремалы мажутся исключительно MyChelle (и ещё санскрином Alba botanica, но это уже другая история)?

- Компоненты, которые защищают кожу от солнечных лучей (т.н. фильтры) бывают условно химические и физические. Химические не поглощают солнечное излучение на 100 %, поэтому ультрафиолет таки "достигает" кожи и травмирует её. Физические фильтры работают как отражатели, т.е. ультрафиолет не достигает кожи и не наносит ей вреда. Здесь прошу не цепляться к терминологии, т.к. моя задача просто объяснить разницу.

- В составе – два самых эффективных и проверенных физических фильтра: диоксид титана и диосксид цинка. Оксид цинка не впитывается в кожу, а, остается на её поверхности, блокируя как UVA, так и UVB лучи. Оксид титана это меловой минерал с высокой отражающей способностью; он не комедогенен и не вызывает аллергии.

picture.php


- Консистенция плотная, жирная, цвет белый, в составе есть много компонентов, которые не экстракты чего-либо, а «смягчители и эмульгаторы» – и, тем не менее, как санскрин он функционал свой выполняет, а все компоненты – исключительно натуральные, органического происхождения. Другое я на себя не мажу.

- Я пользуюсь им только на «экстремальном отдыхе». Летом он лежит на лице неприятной маской, я под ней потею, всё это смазывается / размазывается и потому бесит. Но! У меня повышенное потоотделение, из-за чего у меня проблемы с любыми санскринами на физ.фильтрах, особенно в тропиках. А вот зимой крем ложится как вторая кожа, совершенно не раздражает, лицо под лыжной маской не потеет, крем на шарфе не остаётся, кожа не обветривается – в общем, идеально.

- Крем неоднократно проверен горными высотами до 3800 м, а на лицах моих друзей перестали появляться характерные полоски красной обгоревшей кожи «между маской и шарфом». Аналогичные впечатления у сёрферов всех мастей. Так что если ваша цель – красиво возлежать на шезлонге с фляжечкой и загорать средь заснеженных гор, выберите другие санскрины....эээхххх)))

picture.php


Резюме: я не могу сказать, как этот крем будет вести себя на других типах кожи, но он однозначно достоин внимания со стороны тех, кто хочет быть максимально защищённым от фотостарения и для лета выбирает кремы с физическими фильтрами. Если уж крем сработал в горах и морях, в городских или дачных условиях он точно будет работать. Обратите на него внимание, если ваша кожа очень чувствительна к солнечным лучам.


Ещё одна моя зимняя любовь - сеньорина тыковка: обновляющий тыквенный крем для комбинированной и любой кожи, 35 ml

Я против того, чтобы называть его универсальным кремом для всех типов кожи, потому что на пятом активном месте находится масло ши, способное «отлично» забивать поры. Но для нормальной / сухой кожи это то, что надо! После коллективного «горнолыжного» тестирования, упомянутого в начале поста (при температурах -5-10), крем также был неоднократно опробован суровыми любителями сибирской «горнолыжки», где минус двадцать – дневная норма. Все вернулись свежие и с ровной нормальной кожей - на мальчиках это особенно было заметно.

- он зелёного оттенка, НЕ плотный, жирный и со странным запахом – это его нормальное состояние; не бойтесь – он не испортился

- он универсален как для дневного, так и для ночного использования; но я пользуюсь днём

- ему не нужна сыворотка в качестве основы – по крайней мере, для моего типа кожи; хотя я иногда балуюсь сывороткой MyChelle с витамином А (к сожалению, сейчас она снята с производства)

- он легко наносится и распределяется по коже, быстро впитывается, не придаёт коже жирный блеск, отлично работает на протяжении всего дня даже в моём небольшом кабинете с кучей обогревателей, буквально «сжигающих» кислород

- нет ощущения стянутости кожи, по которому я определяю качество питания (очень многие средства были отбракованы именно по этому признаку) – у меня есть особо капризные участки, например, крылья носа

picture.php


- в составе есть rH-олигопептид -1 – стимулятор регенерации клеток; я обожаю пептиды за их накопительное действие и доказанную эффективность. Именно из-за этого пептида крем и получил название «обновляющего» - и уже который год этот крем позволяет мне подойти к весеннему сезону не с серой уставшей кожей, истосковавшейся по увлажнению, а свежей, как майская роза

- интересные компоненты: масло семян малины, семян тыквы, экстракты мангостина, асаи, мускатного ореха, листьев гвоздики и корицы, ягоды каму-каму, Phenyl T-Butylnitrone (Spin Trap®) – высокоактивная кислородная формула, т.н. «умный антиоксидант», который возвращает свободные радикалы в цепочку кислородного обмена

- подходит как для долгого пребывания на улице, включая спортивные активности вроде лыж и бега, так и для «коротких перебежек» от дома до метро

- единственный крем, который одно время удачно заменял мне мою «жирную тыковку» - это питательный крем от Suki, но его сняли с производства, и я вернулась к MyChelle, чему очень рада

Резюме: жирные текстуры не так уж плохи, если речь идёт о зиме. Мне нужна защита от холода и ветра, богатое питание и одновременно стимулирование процессов, происходящих в клетках кожи. Плюс MyChelle использует интересные компоненты и рабочие формулы, как и мои любимые «хиппаны» Mad hippie. Сложно говорить о "вау результате". Кожа всегда выглядит свежей и отдохнувшей, практически не шелушится и делает вид, что за окном совсем не зима. Большего от крема я и не жду. Что касается пептидов, то я пользуюсь ими давно, поэтому накопительный эффект регенерации клеток и стимулирования собственных процессов обновления кожи вполне себе ощущаю: в 32 года живу без косметологов и даже к ним не собираюсь. Конечно, дело не только в пептидах – но сбрасывать со счетов качественный рабочий уход я бы не стала. Пользовалась бы Нивеей – уже была бы вся обколота гиалуроном и прочими прелестями косметологии. Так что покупайте работающие кремы и будьте здоровы и красивы:)))
[/OFF]
 

nekok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
185
3 469
0
Краснодар
Давно ничего не писала на форуме. Исправляюсь :) Сначала о гелях для душа:
Acure Organics, Cell Stimulating Body Wash, 8 fl oz (235 ml) Гель для душа. Хорошо пенится, аромат ярко выраженный сладковатый абрикосовый, на мой взгляд достаточно химозный, ибо натуральный, а также приближенно к натуральным аромат не может иметь столь насыщенный запах. Негативных впечатлений не вызвал, потому как я спокойно отношусь к "химии", тем же, кто предпочитает все "натуральное" наверняка не понравиться.
Giovanni, 3 In One, Shampoo, Body Wash, Bubble Bath, Orange Creamsicle, 16 fl oz (473 ml) Гель для душа, шампунь и пена для ванны все-в-одном. Запах сливочно-апельсиновый, т.е. сладковато-цитрусовый, не насыщенный, при нанесении на губку становиться едва уловимым, после мытья на теле аромат не остается. Пенится хорошо, по крайней мере у меня, на самой обычной поролоновой губке. Как пену для ванны использовала только раз - обильной густой пены не дает, с ароматом тоже очень средненько, но для универсального средства это простительно. Как шампунь не использовала, предпочитаю голову мыть предназначенным для этого средством, а не комбайном "все-в-одном", ибо волосы блондированные и эксперименты нам ни к чему. А вот муж периодически моет. Из моих наблюдений (мужа сложно назвать экспертом в косметической индустрии и пытаться вытащить из него характеристику для того или иного средства) как шампунь может претендовать на каждодневный, т.к. волосы промывает, но на следующий день голову смело можно мыть, она уже не выглядит свежей. Подойдет скорее всего только для натуральных, неокрашенных волос, ухаживающих составляющих в данном средстве не много. В целом вещица не плохая, но для меня это прежде всего гель для душа. Не стоит ждать от него чего-то большего.
Giovanni, 3 in One, Shampoo, Body Wash, Bubble Bath, Tropical Medley, 2 fl oz (60 ml) А это малютка для командировок/спортзалов и прочих "помывок" вне дома. Характеристики абсолютно аналогичные, как у средства, описанного выше, поэтому не буду долго на нем заострять внимания, просто удобный формат для того, чтобы положить в сумку.

Island Essence, Body Wash, for Men, 8.5 oz (250 ml) Гель для душа для мужчин. Как-то не очень много на Хербе гелей именно для мужчин, поэтому не могла пройти мимо и взяла на пробу. Состав неплохой, пахнет древесными нотками, кажется это сандал и мирра, я очень люблю древесные ароматы, поэтому для меня запах просто божественный. Не резкий, скорее унисекс, поэтому любительницам подобных ароматов можно заимствовать у благоверных сей гель для помывки собственной тушки. Как и многие натуральные гели аромат не долгоиграющий, на теле не остается, пенится нормально, кожу не сушит. Единственный минус - цена, как-никак $12,22 за бутылек в 250 мл. В остальном очень даже ничего.
Island Essence, Shampoo for Men, 8.5 oz (250 ml) Шампунь для мужчин. Запах аналогичный предыдущему гелю для душа, промывает хорошо, как надолго после него остаются волосы чистыми не могу сказать, мой муж моет голову ежедневно. Тоже очень нравится, еще бы цену демократичнее.
European Soaps, LLC, Pre de Provence, Guest Soaps Assorted, 9 Pack Gift Box, 25 g Each Гостевой набор мыла. Понравилось исполнение - 9 кусочков мыла в одной коробке, по 25 г каждое, с разными ароматами и цветовым исполнением. Удобно с собой в поездку брать, использовать по назначению - для гостей, да и для повседневной жизни, чтобы привнести разнообразие - кусочки маленькие, смыливаются быстро, не приедаясь. В качестве подарка тоже неплохо. Ароматы приятные, но как и все мыло с херба, совершенно не стойкие. Это, видимо, особенность всего натурального мыла.


Out of Africa, Organic Shea Butter, Moisturizing Bar Soaps, 3 Bars, 11 oz (312 g) Подарочный набор мыла. Актуально к праздникам. Три куска, "ванильное", "молочное" и "африканское". Ароматы приятные, но не стойкие, зачастую к тому моменту, когда кусок заканчивается, аромата практически не остается. Кожу рук мне не сушит, чего не скажешь о кожи тела. Впрочем, мне любое мыло сушит кожу, поэтому я предпочитаю гели для душа. Наверное больше подойдет для жирной кожи. В целом хорошее мыло, для любителей натурального.
На этом пока все. Позже еще напишу о том, что было мною испробовано.
 

Ekamaya

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
110
749
0
Астрахань
Приветик всем!!

GrabGreen, 3-in-1 Laundry Detergent, Gardenia, 60 Loads, 2 lbs 4 oz (1080 g)


Всем известный порошок. Беру его всегда. Мне очень нравится и запах и качество стирки. Был такой же без запаха и с ароматом ветивера. Последний неоднозначный, но вполне имеет право на жизнь! В общем, я довольна, рекомендовать можно смело!


Grandpa's, Thylox, Acne Treatment Soap with Sulfur, 3.25 oz (92 g)


Известное дедушкино мыло. Мне оч нравится! Я не скажу, что моя кожа склонна к многочисленным высыпаниям, [LINE]сейчас благодаря азиатскому уходу кожа стала вообще прекрасна[/LINE], но это мыльце я беру регулярно. Оно не сильно сушит (кожа комби), мужу тоже нравится. Не знаю насколько оно способно справится с прыщами (хотя читала в этом направлении положительные отзывы), но себорегулирующие свойства у этого мыльца хорошие!

Planet Inc., Ultra Dishwashing Liquid, Unscented, 25 fl oz (739 ml)


Средство для мытья посуды, мне кажется немного жидковато, но пенится хорошо! Хороший состав и объем. Запаха как такового нет, эдакий запах "без запаха", отмывает посуду отменно. Буду брать еще, но хочется экспериментов!:)

Ecover, Natural Glass & Surface Cleaner, 16 fl oz (473 ml)


Средство для поверхностей. Хорошая штука! Отмывает стекла быстро и без разводов, поверхности тоже, сейчас в связи с сильным дефицитом времени я убираюсь быстрее с эковеровскими средствами. Зеркала на встроенном шкафу или столешница - все начищается без излишних энергозатрат. [LINE]С мистером мускулом я обычно наращивала себе мускулы[/LINE]:)

Ecover, Natural Bathroom Cleaner, 16 fl oz (473 ml)


Средство для ванны. Отличное! Добавить даже нечего, попшикал, почистил, протер и красота.

Badger Company, Sore Joint Rub, Arnica Blend, 2 oz (56 g)


Мне все барсуки нравятся, этот взяла по хвастам. Мне кажется с инет-шоппингом у меня развился тоннельный синдром! Так вот этот барсучок отлично снимает напряжение и боль. Мне нравится! Будем брать всегда!

Reviva Labs, 10% Glycolic Acid Cream, 1.5 oz (42 g)


Этому крему пела оды моя мама. И я взяла его по ее отзывам. Ну что скажу - он классный! Но новичкам надо быть предельно осторожным - можно здорово сжечь кожу! Зато все неровности, шероховатости, постакне и прочие несовершенства просто убегают с лица. Конечно лицо потом немного шелушиться, а у кого и очень много, зато потом - просто красота! Не использовать в периоды высокой солнечной активности! Буду брать всегда, за такие деньги - отличный, экономный, действенный продукт!

Jarrow Formulas, Glucosamine + Chondroitin + MSM Combination, 240 Capsules

Мне нравится соотношение качество/цена у этого продукта. Купила для мужа, у него проблемы с коленками. По прошествии месяца сказал что чувствует себя легче, но посмотрим, что будет весной, когда начнутся обострения.

Nature's Way, Thisilyn Cleanse with Herbal Digestive Sweep, 15 Day Program


Знаменитый очищающий курс. Мы с подружкой берем его всегда! Правда на период приема лучше сидеть дома (например, отпуск или длительные выходные), так как бегать в WC придется частенько. (ну если условия на работе позволяют, то почему нет? У нас не позволяют:) ). Потом чувствуешь себя намного легче, очищается кожа.. Подружка после курса оч хорошо похудела. Он ей дал толчок к похудению и контроль аппетиита.

Solgar, Skin, Nails & Hair, Advanced MSM Formula, 120 Tablets


Знаю, что весной частенько начинается волосопад. Пью уже месяц, могу сказать, что даже после мытья головы в ванной остаются считанные волоски. Меня это радует! Про кожу и ногти - ничего не могу сказать, вроде как и было все. (но у меня и жалоб в этом отношении нет). Единственное - на голодный желудок и даже скудный завтрак - нельзя! У меня сильная тошнота.. Только если хороший такой завтрак. Короче, пью во время еды.

Solgar, Chromium Picolinate, 500 mcg, 120 Veggie Caps


Сладкое - мой бич.. Взяла, для подкрепления в борьбе за тонкую талию. 3 недели - вообще ничего не чувствовала. Как была тяга так и оставалась. Была мысль бросить пить, ибо нет смысла...Но помнила про накопительный эффект и продолжала. И все же дождалась! Даже в жестокий пмс (и в не пмс) - не тянет на конфеты/пирожные/тортики.... Удивительно! Никакого дискомфорта при приеме не испытываю. Можно смело рекомендовать сладкоежкам.

Надеюсь, была полезна! Удачного шоппинга, коллеги! :ax::ax:
 

Юлля

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
99
464
0
Москва
Хваст №6

Всем привет!
Верю в волшебство хвастов, решила написать, т.к., очень уж жду свои заблудшие посылки... :yes3::parcel:
Обо мне:

Смотреть далее


Mineral Fusion, Mineral Fusion, Shine-free, Blotting Tissues, 100 Tissues
Минеральные промокательные бумажки

Смотреть далее


Actipet, Better Breath for Dogs, 60 Chewable Tablets
Витаминки для собак

Смотреть далее


Nubian Heritage, Coconut & Papaya Soap, 5 oz (141 g)
Мыло с кокосом и папайей

Смотреть далее


Special, Heel BHI, Traumeel, Homeopathic Ointment, 0.14 oz (4 g)
Мазь траумель, гомеопатическая

Смотреть далее


Now Foods, XyliWhite Toothpaste Gel, Fluoride Free, Refreshmint, 6.4 oz (181 g)
Зубная паста

Смотреть далее



Смотреть далее

Для папы в подарок, был заказан целый арсенал средств:

Смотреть далее

Herban Cowboy, Aloe Shave Cream, Dusk, 6.7 fl oz (200 ml)
Крем для бриться с алое

Смотреть далее


Herban Cowboy, Organic Grooming, Dusk, After Shave Balm, Carrot and Cucumber, 3.4 fl oz (100 ml)
Бальзам после бритья с морковью и огурцом
Смотреть далее

Смотреть далее


Herban Cowboy, Organic Grooming, Cologne, Dusk, 1.7 fl oz (50 ml)
Одеколон))

Смотреть далее


Herban Cowboy, Milled Soap, Dusk, 5 oz (140 g)
Мыло

Смотреть далее


Herban Cowboy, Natural Grooming, Deodorant, Dusk, 2.8 oz (80 g)
Дезодорант

Смотреть далее


Bragg, Liquid Aminos, Alternative to Tamari & Soy Sauce, 6 fl oz (180 ml)
Жидкий соус, с брызгалкой

Смотреть далее


Frontier Natural Products, Organic Green Peppercorns, 0.92 oz (26 g)
Зеленый перец с мельницей (очень вкусный! Запах умопомрачительный!)
Возьму снова!


Simply Organic, Citrus A'Peel, 2.54 oz (72 g)
Смесь специй с лимонной и апельсиновой цедрой. Вкусно очень!

Смотреть далее


Simply Organic, Italian Seasoning, 0.95 oz (27 g)
Смесь средиземноморских специй, итальянская приправа. Вкусная и красивая)
Буду брать


Simply Organic, All-Purpose Seasoning, 2.08 oz (59 g)
Смесь специй (состав на сайте), мне вообще, очень нравятся специи этой фирмы!
Беру и брать буду еще!


21st Century Health Care, Sentry, Multivitamin & Multimineral Supplement, 300 Tablets
Мультиминеральные мультивитамины:ag:

Смотреть далее

Спасибо за внимание! :ax:
Спасибо всем кто хвастается! :ax:
За сим откланиваюсь, хвасты это трудно! :ah::ax:
 

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
Всем здравствуйте!:)

Немного о себе:
34 года , кожа комбинированная , имеются расширенные поры. На момент начала приёма коллагена и гиалуронки лицо начало опускаться , были носогубные складки и морщинки на лбу.

1. Now Foods, Solutions, Hyaluronic Acid Firming Serum, 1 fl oz (30 ml)

Удобный флакон с дозатором. Средство достаточно жидкое , имеет приятный цитрусовый запах. Наношу на сухую чистую кожу лица , иногда под глаза и на верхнее веко , на шею. Поверх никакой крем не наношу , т.к. мою жирную кожу это будет перегружать. Использую гиалуронку и на ночь и днём дома. Лицо подтянулось , увлажнилось , со временем морщинки стали менее заметны.
Средство достаточно экономичное , рекомендую.

2. Neocell, Супер коллаген, тип 1 и 3, 198 г
Белый порошок с вполне нормальным запахом и вкусом. Смешивала 1 мерную ложечку (находится внутри упаковки) со стаканом воды и добавляла шипучий витамин С. Пить нужно с утра натощак.
3. Doctor's Best, Лучшая гиалуроновая кислота с хондроитин сульфатом, 60 таблеток
Большие таблетки , но проглатываются легко. Принимаю раз в сутки днём , запивая стаканом воды. Содержит коллаген 2типа , который не рекомендуется употреблять одновременно с коллагеном 1 и 3 типа.

Коллаген и гиалуронку принимала одновременно , поэтому и впечатления общие напишу. Первый эффект увидела на следующее утро. Далее с каждым днём я молодела и хорошела , будто стрелки пошли в обратную сторону. Лицо заметно подтянулось , носогубная складка практически пропала , лицо засияло , кожа стала плотная и упругая . Но через две недели за ночь лицо обсыпало мелкими прыщами , а под подбородком появились крупные подкожные воспаления до которых больно было дотронуться. Коллаген я перестала принимать и все воспаления быстренько ушли. Неделю сделала передышку и снова стала пить коллаген , но без витамина С. И опять через 2 недели на лице появилась сыпь и подкожные прыщи. На этом я остановилась , пью только гиалуронку.
Лицо действительно помолодело! На теле кожа стала также упругая. А ещё заметила , что за время приёма хорошо выросли волосы , бровки и даже реснички. И даже моё нависшее веко заметно уменьшилось. Очень жаль , что пошли раздражения. Скорее всего буду читать отзывы по другому коллагену и снова пробовать.

4. Aura Cacia, Aromatherapy Body Oil, Relaxing Sweet Orange, 4 fl oz (118 ml)

Пластиковая затемнённая бутылочка , колпачок – непроливайка.
Масло вкусно пахнет апельсином . Применяю его вечером после душа на сухую кожу. При нанесении на тело , несмотря на маслянистость , быстро впитывается и не оставляет жирного блеска . Имеет расслабляющий эффект. Кожа становится упругая и приятная на ощупь. Очень экономичное. Однозначно куплю ещё.

Спасибо за внимание , надеюсь мои отзывы были полезны.
Всем здоровья!
:yes3:
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Всем привет :flowers2:
Тысячу лет хвастов не писала, накопилось много :ax:
Начну со съедобного:
1. такие вот макарошки, у меня есть странный бзик, люблю чтобы макароны были в форме ракушек)) схватила такие. Ела их одна, муж сказал, что они абсолютно безвкусные. А мне по фиг, они же в форме ракуууушек :ad: Но втихаря была с ним согласна, макароны не о чем. Пока не произошло одно НО... муж решил сварить по быстренькому суп. Из серии из всего, что есть в холодильнике. Бросил туда горсточку этих ракушек. В супе, хорошо проварившись, они стали огромными!!! По размеру гораздо больше, чем если их просто сварить. Пропитались бульончиком, приправами, просто вкусняшка :aj: Так что, только для супа может и возьму еще, варить не рекомендую.
2. Еще одни ракушки :ah: Вкусные, действительно овощи чувствуются. Повторно не возьму, дороговато...
3. Самые мои любимые, хоть и не ракушки) о них уже писала, но повторюсь, очень вкусные. Легкие намек на базилик присутствует.
4. приправа для пиццы. По мне так вкусняшка, но я очень люблю такого рода приправки, всякие сушеные травки, овощи и т.п. А муж наоборот не фанат, но здесь даже он оценил. Очень ароматные. Перед покупкой покупали аналог у нас в магазине, маленькую баночку, но она и рядом не стояла.
5. смесь из четырех перцев в пачке 453 г. и смесь из трех перцев в пачке 453 г., органик
Смотреть далее Смесь из 4х перцев уже использовали, смесь из 3х только начали. Существенной разницы не почувствовала. Не захотела перезаказывать смесь из 4х из за предложения в описании green peppercorns contain sulfites. В целом мне очень нравится, и покупать таким пакетом даже дешевле, чем обычный черный перец горошком в пакетиках у нас. Повторная покупка: обязательно
6. Чай с лимоном. этот и следующий любимый чаи мужа. Первое время был любимый чай мужа. Говорит, что как будто с настоящим лимоном чай пью. Чай с ароматизатором, гранулы видно. Муж сначала подумал, что это цедра, настолько натуральным показался вкус. Но буквально неделю назад заявил: больше не покупай, проще лимон в чай положить))) Теперь покупаю ему только чай № 7.

7. Обычный черный чай. Муж так трясется над ним, что я даже не пробовала, хотя было выпито уже пачек десять. Больше нечего добавить)))

8. Чай с бергамотом для меня. Я очень люблю запах бергамота в чае. Чем сильней, тем лучше. Этот достаточно насыщенно пахнет. Наверное возьму повторно, через пару месяцев :ag: чай пью очень редко))

9. Чай с корицей. Просто с корицей, без яблока. Этим он меня и купил, и я его купила :haha: Но вкус себя не оправдал, мне не нравится, какой то неприятный запах корицы. Еще напрягли огромного размера гранулы, по сравнению с тем же лимонным. Угощаю незванных гостей :ag: Муж пьет очень редко, под настроение. Однозначно не советую.

10. Лакрица с малиной. Уж насколько я люблю малину, но это с ней и рядом не стояло, :ai: Расстроилась сильно, т.к. в пути была такая же, но с черникой. Но как говорится, на вкус и цвет товарища нет. Мама съела за два дня и попросила купить еще.

11. То же самое что и выше только то ли с черникой, то ли с голубикой... Я в английском не сильна. На вкус лучше, чем малина. Маме тоже понравилось больше. Помню, кто то хвалил вишню, надо взять маме.
12. Кофезаменитель, на основе цикория с добавлением, как пишет производитель средиземноморских трав, зерна, фруктов и орехов. Состав:
Смотреть далее Заказала ради интереса, т к обычный кофе варить лень, а растворимый надоел. Ну и вот. Оказалась такая вкусняшка)) Аромат: Ванильный орех. Заказываю разные вкусы постоянно, но доставка оставляет желать лучшего, поэтому иногда приходтся пить обычный кофе. Пробовала еще мяту с шоколадом. Вкус на любителя, т.к. мята в составе присутствует в живом вие, не только запах. Еще пробовала Орех пожалуй самый нейтральный из ароматизированных.
13. внесу свою лепту, мне данный напиток очень нравится, но не нравится ценыа)) Если есть акция всегда покупаю. Пью со стевией и молоком, либо сливками, напоминает какао. Кислинку не чувствую. Но из за того что отзывы очень противоречивы, советовать не буду. Сама попробовала впервые когда была акция, и он стоил 6 баксов.
14. стевия всякая разная. Мне ни одна не горчит, послевкусия неприятного я не ощущаю :popcorm1: Я до нее лет 8 не пила чай и кофе с сахаром, наверное, потому она для меня как праздник. Больше всего понравилась в жидком виде, самая удобная. Сначала были пакетики, чтобы на работу носить. На мою чашку одного много, половины мало. Пила дома, т к домашняя чашка огромных размеров, как раз для пакета. Обычную рассыпную неудобно дозировать, я всегда переслащивала. Сейчас едет ко мне вот такая с малиной и шоколадом :boast: очень жду))
15. Карамель 0 ккал. Кто то в хвасте писал, что похоже на жидкий сахарозаменитель. Вот прям в яблочко попали :( Хочу попробовать добавить в крем для торта вместо запаха, по идее должно придать крему запах карамели.
16. добивала им корзину когда то давно. Ушел на подарок свекрови. Сказала, что отличный чай. Коробочка очень прилично выглядит, дарить не стыдно.
Вроде бы о съестном закончила. Теперь БАДы:

17. Спирулина. Пью 6 таблеток утром. Как только просыпаюсь сразу же бегу пить) Я пробовала всякий разный пектин, клетчатку акации, но все же лучше всего я себя чувствую после спирулины. С нее начинала, к ней же и вернулась. В последний раз пропивала банку от Nutrex но она уже Discontinued. От now foods отличий не нашла.

18. Пропила две банки. Улучшения были явные по отношению к ногтям, стали расти быстрее и гораздо более крепкими. Кожа не стала лучше. Волосы немного меньше выпадали. Ожидала большего. Больше не возьму.

19. и аналог от Nature s Way капсулки даже пахли какой то травой, от нау вообще ничем. Покупала предыдущим витаминам в помощь. Что пила, что радио слушала. Мне никак. Я даже еще больше поседела :ai: во время курса. Вообще, все положительные отзывы, которые я слышала были от мужчин. Наверное женщинам не помогает :ag:
20. Наверное, все здесь знают о биотине. Его тоже потребляла вместе сдвумя вышеуказанными препаратами. От них троих волосы просто чуть меньше стали выпадать.

21. CoQ10. Явного эффекта не заметила, решила пить курсами, все таки он очень полезный. Пропила одну банку. Следующая ждет своего часа, с мая начну новый.

22. Лецитин. Не очень сложились у меня отношения с гранулированным лецитином. Сначала нормально идет, потом как то :at: Здесь довольно большие капсулы, темно коричневого цвета. Глотаются нормально.

23. Знаменитая омега. Капсулы меньше чем у лецитина, глотаются нормально. Какой должен быть эффект не знаю. Все говорят полезно, все пишут о пользе.
24. Кальций+магний, оба в форме цитрата. Читала, что их лучше пить вместе и, что цитраты одна из самых легко усвояемых форм. Долго искала именно в капсулах, и вместе. Чтоб одним выстрелом двух зайцев. Нашла и заказала,а потом прочитала: California Proposition 65 Warning: Warning. This product contains chemicals known to the State of California to cause birth defects or other reproductive harm. Перевод гугла:
Смотреть далее Пью теперь раз в неделю :ai: умом понимаю, что наверное фигня, но все равно... Взамен купила:

25. рстворяются не очень хорошо, водичку приходится доливать. Но зато действует, сто процентов. Один раз маханула чайную ложку с горкой и полночи пробегала в туалет))) Проявление перебора магния :ag:

26. и Витамин В. Пью на постоянной основе. Чередую эти две баночки, читала рекомендации в теме бадов, что коэнзим очень хорошо усваивается. А вторая мне нравится наличием витамина B6, он есть не во всех комплексах.
27. недавно закончила баночку. Не увидела эффекта вообще. Но, если честно, это уже третий пробиотик (или пребиотик, не помню как правильно), который я потребляю, и не вижу ничего. Может они мне и не нужны?
2 8. и возвращаясь опять к теме волос не могу не рассказать про хвощ. Вот единственный БАД, который действительно дал хороший результат, я заметила улучшения уже через две недели. Пью непостоянно, забываю, но эффект есть. С момента начала приема прошло уже полгода. Волосы стали очень ощутимо меньше выпадать. Постоянная покупка.
Что то сил уже и нет писать...
До новых встреч, всем быстрой доставки!!!