Вкусности от iHerb - 2

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки на хербе есть шоколад без сахара, со стевией или другим подсластителем?

И еще печенье без глютена и без сахара?

А еще нужны протеиновые батончики способные заменить прием пищи чтобы было как можно меньше sugars (у знакомого сахар повышен, пред-диабетное состояние), и еще по диете ему нельзя сахар, муку, орехи любые, сладкие сухофрукты (финик, изюм, курагу..). Ну и чтобы было приемлимо по вкусу.
 

Irinka8

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
22
1
0
Лыткарино
Не получается приготовить йогурт((
Имеются йогуртница и закваски, всё с iherb. Закваски свежие, заказывала еще зимой, хранятся в холодильнике, но не могу найти золотую середину, когда его надо доставать из йогуртницы. Ближе к готовности начинаю заглядывать вовнутрь, чтобы понять готовность, но в результате либо жидкое молочко, либо приятная густая масса, которую перекладываю в стеклянную банку и сразу теплую массу ставлю в холодильник. Через какое-то время смотрю - сыворотка отделяется от общей массы. Столько перевела заквасок, а всегда отслаивается сыворотка. Я, конечно, это дело перевожу в творог - очень вкусный творог, но хочется все-таки попробовать йогурт.
Пожалуйста, подскажите, в чем у меня ошибка?
Спасибо.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Svem, никакой коробки, один пакетик с приправой, вот он и рассыпался в первый раз, получила пахучую коробку. Мне деньги вернули. Заказала снова и опять вместо упаковки из 12 штук малюсенький пакет. Т.е. вместо 12 штук только один.
Деньги опять вернули и обещали разобраться.
Хотелось бы глянуть что должны были прислать, спасибо.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Svem

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
ArtLen, не могу подсказать про овес и глютен. Да и прорастет ли айхербовский. Знаю, что в детстве мама покупала просто овес в магазине, проращивала и нас кормила. Прям зернышки продают, неочищенные от оболочки и без обработки.
 

makusya

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
71
2
0
Москва
Подскажите пожалуйста, какой соус для готового шашлыка взять? Кому какие понравились?:)
 

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
Девочки, здравствуйте! У меня вопрос к айхербоманам-владельцам мультиварок )) Скажите, как готовите нешлифованный рис и овсянку, ту, которая не быстрого приготовления? У меня мультя недавно появилась, боюсь я ее как-то )) Тем более, что нешлифованный рис никогда не готовила, и вот набрала с херба разных пачек 5, а что теперь с ним делать - не знаю :ag: Точно помню, что овсянку и на режиме "рис" готовили, и на томлении...но томление - несколько часов! неэкономно как-то.
Мультя такая, Филипс http://www.philips.ua/c/home-cooking/viva-collection-4l-hd3039_00/prd/
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ньюша, вопрос в том, насколько давно оно там стоит. Если более года, то не стоит его в пищу употреблять.
 
  • Like
Реакции: Ньюша

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Lala Loo, у вас какая диета? У меня низкоуглеводная, потому сахарозу не ем. Единственное, что подслащиваю - это творог, в него добавляю сироп с сукралозой. Он без калорий, жиров, углеводов, клейковины или сахара. Еще отличная штука - протеиновый коктейль (тоже с сукралозой).
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, подскажите плз, кэроб есть на хербе? И еще в шоколадном бутике купила раффи (смесь миндаля с кокосом), на вкус крем как в раффаэлло, чуть вкуснее, насыщеннее чтоли.. Что-то есть подобное?
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Miss S, а есть овес на хербе? он без глютена? нужны любые зерна кроме тех что содержит глютен (т.е. пшеница исключается)
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, кто нибудь знает есть ли на хербе дрожжи для выпечки/пиццы/хлеба более полезные чем то, что продается у нас? И переживут ли они жару в дороге?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Глиша,
сейчас сделаю

Наташ, вот что должна была получить
(только пакетов, соответственно, 12 было бы)

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша