Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Девы, а кто сталкивался, Детривор нормально на контакт идет, если речь о повторной отправке/возврате денег? Что-то долго их посылки нет, а с такими сроками отправки, как у них, срок диспута давно уже вышел:(

Может кому будет интересно, я все по поводу посылки с Детривора, которой вот уже больше 40 дней нету. Получаю вчера e-mail от Shiro Cosmetics, где говорится, что мой Detrivore заказ отправлен и вот трек-номер. Номер, конечно же другой, не тот, который мне Детривор раньше присылал и который я жду. Оказывается, хозяйка Shiro купила Детривор и теперь разгребает и отправляет незавершенные заказы. Получается, раньше мне Детривор прислал какой-то левый трек номер, в принципе, он ведь трекается только по штатам, а там не понятно, куда дальше пойдет... Вот такие дела. Может, кто-то так же свой заказ с ЧП ждет по левому номеру - имеете ввиду, что заказы только сейчас будут отправлять...
 
  • Like
Реакции: Дона

Esfir S

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
45
3
0
Самара
Дайте, пожалуйста, ликбез по Люмьеру - там несколько формул основ. Чем они отличаются? Плотностью? Cashmere, Flawless Face, Luminesse и Veena Velvet: что из них какая?

Esfir S добавил 17.11.2013 в 13:49
Я может щас не в тему, но... извините, обидно! У меня пока есть возможность купить минеральный пристрой, а не отвечают люди уже мееесяяяц! Видать, им совсем не надо это... Может кто знает как до них достучаться - нужны Seda и Nez... Потом может просто не быть возможности купить. Извинит за возможный офтоп )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: capzi

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Podlepenec, да ведь без трек номера к ним соваться бесполезно. А у меня 90% посылок без него. Вот и не знаю что делать. Но жалобу я им накатаю, конечно. И в роскомнадзор и в минкомсвязи. А с этими компенсациями по нарушению сроков- чекнешься же! Куча бумажек и беготни, вот они и радуются, что мало кому захочется возиться.
 
  • Like
Реакции: Дона и Podlepenec

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Косметичка мерикеевская (но не в этом суть), она очень вместительная, легкая, кожзам мягкий, есть крючок чтобы повесить, внутри косметички на липучках. Я все свое барахлишко разложило по отсекам, теперь мне видно что где.
Классная, но я все таки люблю, чтобы баночки стояли. Когда были бурные дебаты где хранить все свои запасы, многие говорили, что комод икеевский не удобен и я разумеется купила именно его :ag: Сейчас на стадии декорирования, которая затянулась. Для кистей вообще ничего лучше обычного стакана не придумала
 
  • Like
Реакции: Yulissima

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Девочки, у Алимы пробники в баночках или пакетиках? Трек они дают нормальный?
 

МерГул

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
169
52
0
Тольятти
SvetlankaAr, а вы на прямую заказывает? У них доставка такая дорогая получается...:(
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Сегодня получила Мяу. Не реально быстро долетели! 15.08 заказ, 19.08 отправили, 04.09 на почту приехали.
 
  • Like
Реакции: Yulissima

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Девушки, кто чем матирует лицо? у нас уже жара дикая, течет все

Я перестала пудру наносить - у нас пока еще было + 30 + 35 и сухо - можно было. А теперь те же +30, но с сильной влажностью и даже тени на моих непроблемных веках+хорошая база плывут к концу дня. А в основе лицо вообще задыхалось.
Так что у меня перерывчик. Или ,если на выход, то зеленочайку и сверху Люмьер или Медисон. Они не плотные хоть... Люсю отставила в сторону до похолодания.
 
  • Like
Реакции: Дона

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
yuki84, не усложняй, никаких проблем с основами люськиными нет.
 

EntoniHopkins

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
33
4
0
Москва
Конкретно ЛилиЛоло очень адекватные ребята, без проблем перевысылают, если посылка не дошла. Как раз с ними риски минимальные.
Смотреть далее
Магазину не доверять у меня пока повода нет, а вот почте нашей и нашему почтальону, который извещения в ящик бросает, я не доверяю совершенно. Если посылка не придет, как потом с них чего-то требовать? А главное когда?
У меня был опыт так ждать без номера с черикалче, с Америки. Ничего так и не дождалась, была долгая полемика с магазином, они мне купон дали на сумму заказа, но деньги за доставку, конечно же, никто не вернул, а тем более кучу времени и нервов.
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
LynxNLz, не уверена, как в России, но в Украине, даже если бандероль отправлена Приорити, то все равно отслеживаться не будет за пределами США. Точно так же, как и First Class Mail, так что переплачивать за приорити нет смысла. Так что привыкайте заказывать без трека. "Дешевая и чтобы с треком" - такого не бывает:)
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Мне основа гидросилк очень понравилась! Такая сливочная, лежит на лице хорошо, не маской, я очень довольна! Единственное что в цвета не совсем попала.
Очень рада, а то появились отрицательные отзывы, я теперь в терре не так уверена как раньше

большое спасибо Светлане за организацию закупки
спасибо :ah:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
Всем ПРИВЕТ!!! С наступающей ЧП всех всех!!! Пришла закупаться на год:) Не прихожу к Вам... т.к. боюсь я... и вся моя семья:) дорого с Вами:) шучу конечно:)
Кто будет закупать терру? я бы взяла там чего нить...
а жоппа в РФ шлет? если нет, то кто закупает?
сижу список создаю чего мне надо... большими буквами "ТЕНИ НЕ НАДО", и как всегда наверно закуплюсь:) кстати писала нет не помню, медисон основа жуть не понравилась... я была как вампир (белая и блестящая) и все это выяснилось в солнечную погоду:)

И по терре, что плотнее кроет? Гидрасилк, Н2О, sheer tints.
и вот какая проблема, что делать под глазами, покрываю и морщины выделяю (постарела я чет совсем). Может чем мажите?
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Раньше пробники у них 1 цент стоили, а сейчас 4 бакса. Наверно, как цену изменили, так и доставку бесплатную сделали.
 

lix

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
49
191
0
Москва
Напишите, кому в среднем сколько шли посылки от Жоппа минералс. Мне ведь по трек-номеру, который начинается с LJ ведь не смогу на почте посылку поискать?
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Дона :ah:
Если получится, то мне:

основа - HydraSilk Foundation-Pure Golden Size : 20g Full Size (-10.00) $15.00
основа - HydraSilk Mineral Foundation Minin Jar Sample Color: : Warm Honey $3.50
консилер - Hocus Pocus-Restful Eye Powder Options: : Sample Baggie(-11.99) $1.00
финиш - Soft Focus Finishing Minerals-30 gram Options: : Sample Baggie (-16.99) $1.00
 

olgavolga

Новичок
Шопоголик
01.09.2014
24
19
0
Новосибирск
Спасибо! Видимо так и придётся делать, либо смириться с тем, что если цвет мне не подойдёт, то радовать подруг подарками :)
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Девочки, на Мяу указан код на бесплатную доставку от 30 долларов, он только в выходные срабатывает?
 

Natalyen

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
444
203
0
Харьков
Девочки, посоветуйте плиз.. какие румяна на люмьере самые красивые (для ежедневного макияжа)
у меня для ежедневного - румяна Земля(ее микрорасход,матовые) и Корица(ее приличные расход,матовые). их румяна скрывают недостатки при нанесении,что приятно:) корица -более естеств.,а земля поярче,коричневинка больше выражена...
я розовыми румянами вообще не могу пользоваться,смешно как-то выгляжу. хотя,светлокожая и нейтральная,светлые глаза...
 
  • Like
Реакции: ковочка

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
хотите, на мяу закажите, акция есть, правда код:Code: CatsLuvTurkey...мне этика там заказывать не позволяет. Американская киска целует Турцию за сбитый самолет.
 
  • Like
Реакции: chipoolet