Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

Nez

Активный пользователь
Шопоголик
26.05.2011
68
45
18
Москва
Вот хочу я финишку Аромалеевскую, сил нет.
я могу выкупить аромалеи для тех кто забирает в москве:) только они вроде, присылали инфу на почту, что октябрь не работают.
 
  • Like
Реакции: @лёнк@

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Yulissima, Юль, кит на силке значит - надо смешивать основу, тебе придет все в отдельных пакетиках, ну и типо - вперед! творить!))) на сколько я знаю у них нет замешанных основ, все вот так - надо месить...и в принципе от их теней я не в восторге...тени и тени - ничо выдающегося.

Podlepenec добавил 15.02.2013 в 10:35
А, забыла - у меня так и лежит такой наборчик их основы...чот не хочется заморачиваться...я только бустеры иногда использую, подмешиваю в неподходящие основы, ну типа розовинку убрать...и т.п.
 
Последнее редактирование:

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Соглашусь про мяу - с сайтом ничего общего, на сайте тени слишком приукрашены, а про размер пробников уже сказали... После первого заказа желание повторно у них покупать не появилось.

LynxNLz, про тени Yulissima все отлично расписала, от себя еще добавлю, что понравились тени darling girl, очень хороший выбор и цвета красивые:ay:
 
  • Like
Реакции: LynxNLz

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Artemeva, та обнаглели, чо там говорить, у меня в последнее время по брянску посыли по 10 дней шляются...ппц просто.

пысы, я уже и с начальником международной сортировки местной познакомилась))) та пАтамушта надоело)))

Podlepenec добавил 07.03.2013 в 20:21
Marabu, Лена, кстати они мне должны аш 3% !!!!! за ту посыль помнишь? новогоднюю? прислали письмо, грят - да, нарушены все сроки, получите свою компенсацию))) сходите туда, напишите, подождите и т.п.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu

capzi

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
39
54
0
Обнинск
Так на терре я так думаю на чп скидки по любому будут, я к терре присоединилась бы)