Доставка RU lookfantastic.com - косметика, парфюмерия - 2 ч.

lisset

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
23
4
0
Сибирь
а мне в Россию, в Москву не отправляют Morrocanoil :(. просто при оформлении пишут, что невозможно на ваш адрес отправить указанные средства.
Я заказывала в http://www.ledyshop.com/en/18-moroccanoil-all- .Приходит все хорошо.

22 апреля сделала заказ на 85 фунтов с платной доставкой на Луке. К заказу прилагался подарок ( сумочка и 2 упаковки бигуди). Сегодня принесли EMSом коробку с подарком. А основного заказа пока нет. По британскому треку пишет, что на импорте.
 
  • Like
Реакции: Katyash

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
Девочки,добрый день!
Подскажите заказала посылку в конце ноября,прошел месяц и она не пришла,написала им-они выслали повторную.И после этого как раз пришла первая.Сейчас уже пришла и вторая-пишу им что делать,предлагают отправить мне ее обратно за свой счет.
Вопрос-что делать?Просто не забирать?Просто они написали,что пока посылка не вернется к ним на склад-я ответственна за нее.
 

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
Девушки подскажите пожалуйста 1500 литровые шампуни шлют, если да то 2 отправят?Какие нибудь нюансы есть?Заранее спасибо!

irinka111 добавил 15.05.2014 в 16:53
Не могу разобраться, свежие коды есть? У меня в корзине ничего не срабатывает? Помогите!
 
Последнее редактирование:

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Сейчас акция за 3 продукта Kerastase в подарок Elixir Ultime. Получается немного дороже Фили, как считаете пришлют подарок или нет?
Как повезет)) кому-то присылают подарки,
лично мне так и не прислали, месяца два обещали, а потом замолчали.
 
  • Like
Реакции: umcka

urbanchic

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
3
4
0
Спб
Девушки, помогите, пожалуйста, советом - если кто сталкивался с такой ситуацией. Сделала большой заказ, при покупке на определенную сумму там давали их коробочку красоты плюс при определенной сумме заказа керастаз - тоже их всякие подарочки. Повелась на это. Доказала, чтобы все это получить:ag:В итоге - пришла коробка, заклеена странным скотчем, то ли вскрыли где-то, то ли развалилась - не знаю. В посылке нет этой бьюти коробки и ништяков от керастаса. Я пошла на принцип, добиваю поддержку уже полмесяца, сначала морозили они тем, что вышлют мне не достающее, пока оно у них появится. На мои аргументы - мол, конечно, сентябрьскую коробку вы уже мне не вышлите, на то оно и сентябрьская, решайте этот вопрос по-другому - теперь написали, ой, извините за неудобства, мы не можем их выслать, бесплатные подарки закончились. Кто нибудь добивался своих положенных бонусов при покупке? Конечно, дареному коню и так далее, но мне уже принципиально - я добивала заказ до этой суммы ради этих бонусов :) Хочу их получить :) Или, типа, это нормальный рекламный ход - наобещать подарочки, развести на большой заказ и ничего не выслать?:ag:
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
а мне в Россию, в Москву не отправляют Morrocanoil :(. просто при оформлении пишут, что невозможно на ваш адрес отправить указанные средства.

Katyash, ну так и я в России живу, мало того, тоже в Москве. Я поэтому и написала, что к нам не отправляют, НО, если долго мучиться....))) Просто я все время пробую положить в корзину, однажды повезло. Повезет и Вам!

Кстати, сегодня получила свою посылку от 26 февраля:parcel:

fleashka добавил 08.05.2013 в 17:21
Пришло сегодня:
 
Последнее редактирование:

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
SOS
Впервые такое.
Получаю вторую посылку....в ней нет одного средства Aveda Phomollient Styling Foam (ссылка сгорела http://www.lookfantastic.com/elysium.search?search=Aveda+Phomollient+Styling+Foam вот тут с левой стороны нарисован этот товар)
Это пенка, на ней помпа для создания пенки, баллончик не под давлением. Я уже в теме спрашивала - пройдет ли заказ, сказали без проблем.
Следов вскрытия на коробке нет, вес соотв-т.
Описи нет, сверху наклейка только о сумме (стандартная)
Проверила сейчас свой заказ - пенка прошла.

Бывает ли у кого-нибудь такое?
На какой адрес им писать жаловаться? (откуда спецпредложения идут)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девушки, что значит рядом с маской Philip Kingsley "free gift"? Если подарок, то я его выбираю? и как?

Эта надпись не только рядом с маской, но рядом с любым продуктом Philip Kingsley:

[NOTE]FREE Philip Kingsley Elasticizer when you buy 2 products across the range[/NOTE]

Бесплатная маска Philip Kingsley Elasticizer добавится в корзину, если Вы положите туда два продукта марки PK.
Проверяйте :)
 
  • Like
Реакции: агафья

nefizat

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
2
0
0
Астрахань
Девочки подскажите, очень срочно ..... напротив "Customer Name"- писать имя моего аккаунта, как я зарегистрирована, на сайте lookfantastic или имя получателя посылки?????? я что-то не пойму
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Toop, нее, у меня не работает почта в воскресенье:(

fleashka добавил 10.06.2013 в 23:58
Eleanto, да, мне тоже не понравился сразу их категоричный ответ, но, может, их тоже достало, что правила никто не читает, а все чего-то хотят. Хотя могли бы и корректнее отвечать, особенно, когда возврат еще не успели попросить. Я один раз так с 40 днями накололась, теперь мониторю. Но зато с Лука мне все приходило (в сравнении с другими быстрее даже). Так что заказывала и буду заказывать)))))))))

fleashka добавил 11.06.2013 в 00:00
Avis, думаю, нужно заказать! Сейчас доходит быстро! До меня уже все майские дошли давно.
 
Последнее редактирование:

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
_Мила, офигеть! Я то же масло жду за 3 продукта. Свечку положили :ag::ag::ag:
Если вдруг не придет посылка, буду диспут открывать.
Из жадности связалась с Лукфантастиком, надо на Филе заказывать и не парить себе мозг, 40 дневным сроком и игнором.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: _Мила

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Сегодня получила извещение на посылку от 15.11. Интересно от декабря посылки зависнут или все обойдется....
 

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Странно, мне тогда все вернули (за пролитую сыворотку), причем возврат на карту увидела случайно:) стала проверять расходы.