feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

Mila88

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
60
10
0
Moscow
Надежда-86, А Вы претензию не стали писать? Вам почта обязана вернуть деньги,ведь посыль же с объявленной ценностью,и инвойс внутри. Дело больше в принципе,а не в деньгах.
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
Анэточка, не беспокойтесь, это нормально)) тут посылки еще с января ждут)
я сама адрес пишу по-русски латинскими буквами, как вы)) пока что со всех сайтов все доходило всегда))

silly добавил 30.03.2013 в 01:17
тоже хочу полюбить этот магазин, но мне никак не придёт январский первый и единственный, надеюсь пока, заказик....ну кто же из них виноват? почточка России- бермудский треугольник или магазин,выбравший для нас единственный бестрековый способ заказиков?:aq:

это сто пудово почта России+думаю, все заметили, что срок доставки зависит от региона. Сейчас вообще почта переживает какой то кризис, работников не хватает, а те, что есть, работаю не ахти :(
 
Последнее редактирование:

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Lenmi, I want my money, in this order I no longer need.))))))))))как то так

Леди999 добавил 13.02.2013 в 17:43
может не поняли вас!!!

Так Вас тоже не поймут:ag: напишите хотя бы что-то типа "I want to take my money back, please. I can't wait my order anymore" - не высокохудожественно, но хотя бы понятно с точки зрения англ.языка.

julbars84 добавил 13.02.2013 в 20:48
Татьяна23, я жду от 1 и 28 декабря:)
 
Последнее редактирование:

Tami

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
141
87
0
Уфа
Девочки спасибо,всем написала,с нашего сайта уже ответили. Вот ответ:
Срок годности продукта в данном случае определяется следующим образом:
Во внимание берём 4 последние цифры перед буквой, в вашем случае это 0723.
07 - это месяц изготовления, из 23 надо вычесть 10, получим 13 - год изготовления продукта.Таким образом, продукт был изготовлен 7.13, срок годности 3 года, т.е. до 7.16.
значит, повезло вам, все свежее прислали
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Только 24 часа! 50 продуктов по 5 фунтов
(до 10 утра по Лондону 15.05)

462_5370dcee3a3361399905518.gif
 

OnlyU

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
169
50
0
Россия
Кто знает,что случилось? Не могу оплатить кукурузой на сайте. денег на карте 22.Заказ на 6 тыс. Платеж не проходит :((
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
dawka, 200 евро-лимит для экспресса, а вы обычной почтой получите. там лимит 1000.
Коды есть, я недавно их публиковала, полистайте пару страниц назад в этой теме :)
 
  • Like
Реакции: dawka

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
marjana, зато хоть видно где и что
Ну там хоть по треку видно где она!!! И их в первую очередь обслуживают
Девушки, да ничего там реально не видно :( И статусы в треке обновляются с опозданием. Да, таможня их обслуживает в первую очередь, но вроде как с прохождением таможни проблем и так нет, а вот до таможни и после ситуация хуже, чем с обычными.
Вам станет легче о того, что на протяжении недель эдак трех в треке будет статус "экспорт", а на горячей линии будут отвечать "на территорию РФ посылка не поступала"? А потом, после таможни и сортировки, можно услышать, что посылка лежит в аэропорту, и когда ее отправят - неизвестно...
 
  • Like
Реакции: MashelSavve

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
почитала в интернете, вроде quidco на российский ПП деньги не выводят, даже, если не указывать страну. Жааааль(((
 

taksyulia

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
44
17
0
Москва
Девушки, подскажите, а код на 10% скидку на первый заказ по предложению из первого поста темы еще реально получить? А то я написала по ссылке, но что-то тишина в ответ...
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Добрый день) А никто не помнит по опыту прошлого года, когда появились НГ наборы, и были ли хорошие скидки в конце октября-ноябре? А то мне нужно пару кремов заказать, думаю сейчас брать или подождать...
И для статистики: посылка от 10 сентября до сих пор не пришла и где-то болтается((
 

OnlyU

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
169
50
0
Россия
Девочки, подскажите, после первого заказа есть какой-то бонус? Раньше вроде читала, а сейчас найти не могу. Должна какая-то скидка была приходить на мыло или что-то вроде того для сл. заказа.есть такое? Именно после заказа, а не по купонам там всяким.
Присылают ли они с первым заказом подарок.как на клубнике?:)

и почему-то в моем аккаунте не значится что я делала заказ, тоже самое и на лукфантастике, будто и не заказывала, хотя с лука посылку уже получила. может я не там смотрю?
а с филюника у меня так же потеряшка январская, вот даже не знаю как претензию предъявлять, в случае чего..

И ещеее...пожалуйста, если кто-то может сравнить Марокан Оил с Philip Kingsley ,пожалуйста,напишите свое мнение, что лучше. Мне пришел Марокан Оил и я в восторге теперь думаю,остановиться или все же попробовать Philip Kingsley, как и хотела) -шампунь-кондиционер,имею ввиду.

извините, за столько вопросов. Я у вас впервые ))
 

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
девочки, подскажите, кто знает. Выбрала бренд, чтобы скидка на него была, а мне не скинули ничего со средств этого бренда в корзине?
 

TaPi

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
12
19
0
Европа
iludus, я о том и говорю, что за годы получения заказов с фили, ничего подобного не происходило.
Вчера пришел долгожданный ответ, филя вернет мне оплаченный налог, но так и не прояснилась ситуация со всем. Латвийская таможня утверждает, что посылка не была растаможена в ЕС, а филя в письме пишет что возможно причина в месте отправки - остров Джерси, который не входит в состав ЕС, но является собственностью Великобритании. Столько лет это никого не волновало, а тут так произошло. Можно только догадываться, единичный это случай или нововведение.

Все правильно вам FIL.пишет. Это никакое не нововведение.
Эта давняя проблема с островами Джерси и Гернси.
Они находятся в составе Нормандских островов и вроде в Великобритании , НО не входят в состав ЕС. Всегда надо смотреть адреса инет-магазинов в Англии, потому,что на этих островах много их и с довольно привлекательными ценами, но здесь и кроется подвох....
От сюда и все причитающиеся налоги.
А Fil единственный, который компенсирует эти налоги,
остальные магазины - нет, о чем сразу и предупреждают.

Не знаю, какой у вас в Латвии лимит, у нас, в Эстонии, почти 22 евро.Поэтому более этой суммы с Фила никогда не заказываю, ну так что бы без проблем уж совсем.

А вот с lookfantastic можно заказывать на любую сумму (без дополнительных налогов), потому, что г. Чешир Великобритания.
 

Стрекоzzzа

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
64
15
0
країнаУ
Девочки подскажите какие товары с этого сайта не высылают в украину? читаю блоги то духи нельзя, то Диор не шлют, про балоны под давлением понятно, а как насчет других ограничений?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девушки, добрый день.
Может, кто знает, подскажите, пожалуйста.
Заказала на филюнике LRP Redermic R, получила быстро, все нормально, но проблема в том, что упаковка и тюбики отличаются от всех, что я видела и выглядят вот так
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/10/23/thumb_bf0a2525f8.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Т.е. везде серый тюбик с синим прямоугольником, а у меня белый - с серым. Это может быть подделка или просто обновили упаковку? пишу им, ответили, что им нужна неделя для ответа

я лично больше уверена и доверяю филе, чем местным ретейлерам :)
не волнуйтесь:yes3:
 
  • Like
Реакции: nuevos

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
elgnis, никаких заторов на почте нет. Все идет быстро и с опережением сроков, в большинстве случаев.
 
  • Like
Реакции: elgnis