feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

Lana_

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
376
128
0
Запорожье
Моя посылка шла 10 дней. И это она еще несколько дней провела на почте. Это для статистики. Сочувствую всем тем, кому приходится ждать долго.
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Сегодня получила посылку (дубль), отправленную 10.06.
Магазин отправил повторно после того, как я написала, что не получила свой заказ от 5 февраля. Он видимо, почил в недрах почты России))
Кстати, в посылке был пробник туалетной воды. Наверное, филя так извинился))
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
belleann, жду спокойно заказ от 04/12/2012 :c8eb771379d7:
Не придет к марту - напишу в ФЮ.

Вопреки расхожему мнению, о невозможности розыска посылки получателем - это сделать реально (проверено неоднократно, увы). Но для этого нужно знать трек-номер отправления.
В любом ОПС подается заявление на розыск почтового отправления на бланке установленного образца.
 

Lenmi

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
44
23
0
СПб
Lenmi, все понятно написано(((((((пишите им и пишите

Леди999 добавил 13.02.2013 в 22:39
вообщем посылку с туалетной водой можно не ждать((((((((((капец блин

Леди999 добавил 13.02.2013 в 22:40
теперь парфюм и туал воды отправляют только по UK:(

видимо причина в парфюме ((( не успела таможню пройти впрошлом году.....

как бы теперь денежку вернуть....
 

Анхен

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
131
12
0
г.Сочи
Девочки подскажите какой вид доставки выбрать, чтобы трек дали - Europe Express или Europe Recorded ?
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
никак не пойму как же всё таки этой сберовской визой (будь она неладна) расплачиваться? Ввожу номер, ........... а мне в ответ
ERROR: 05 : NOT AUTHORISED.
У меня тоже Сбер, пару раз было такое, что не могла расплатиться, хотя до этого совершала покупки этой картой в этом магазине, в Сбере отвечали, что это проблемы у магазина, магазин посылал в банк.(
Так что бывает такое, к сожалению.
 
  • Like
Реакции: Maksimulka

Maikai

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
14
0
0
Санкт-Петербург
Сижу тут, читаю и вижу что проблемы с доставкой так и остались у них, не понимаю почему они не работаю с какой-нибудь курьерской службой, пускай это будет платная доставка, но точно придёт посылка и быстро...я тоже ждала посылку 2 месяца, в итоге вернули деньги.
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Девочки что то я пропустила, а когда clarins исчез с feeunique? Жалко как, где ж его теперь искать с таким ассортиментом и доставкой в РФ(((
 

Lola Bunny

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
2
0
0
33
Благовещенск
Подскажите пожалуйста!!(

Пыталась сделать заказ на Филе, деньги с карты списались, но история заказов пуста, ни подтверждения не пришло на почту,ни номер не был присвоен.
Написала в службу поддержки, они ответили:
I am sorry to hear that your order has not been processed.
I have checked your account and can see that payment was taken, but unfortunately at the time the system did not capture your order details.

We apologise for the inconvenience caused and have cancelled and refunded your payment.
Please revisit our website to place your order.

То есть они отменят оплату и вернут деньги?
Подскажите пожалуйста,сколько длится возврат?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
делала заказ и не пришло на почту подтверждение об отправке.
думала уже писать им, а оказалось, что его уже выслали - как-то настораживает, в спаме ничего нет, шипмент конфирмейшн нету...
в позапрошлый раз отправляли почти две недели, как-то странно уже...
посмотрим, за сколько доедет

MiuBelle добавил 04.02.2015 в 13:12
Ни знаю в правильной ли я теме пишу но на feelunique скидки до 20% на парфюмы :pc2:

еще бы эти парфюмы в Россию отсылали :)
а вообще, пишите, если какие акции увидите :):popcorm1:
 
Последнее редактирование:

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
Девочки, не помните как на счет скидок к 8 марта? В прошлом году были? Набрала целую корзину шампуней, БАД и прочей ерунды :) Не знаю ждать-не ждать.
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Wi-Spa, первый раз вижу, чтобы занижали стоимость и без того недорогого заказа! Странно!
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Спасибо за ответ! :yes3: Просто читала что бывают проблемы в основном со сберовской картой. А как можно разблокировать деньги ? Нужно писать заявление ?

Через месяц блокировка снимется автоматически.
Если хотите раньше разблокировать сумму - позвоните в банк, там объяснят, я не знаю процедуру, у меня нет карты Сбера.
 
  • Like
Реакции: Nataliaaa95

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Девушки подскажите пожалуйста, первый раз делаю заказ, хочу купить 3 средства керастаз, там написано "Получать бесплатно Kérastase ELIXIR ULTIME 50мл на сумму более £ 11.00 при покупке 3 и более продуктов Kérastase." мне как-то это нужно указывать или автоматически будет подарок и еще не много не пойму "на сумму более £ 11.00 " это имеется ввиду что покупка должна стоить больше или масло столько будет стоить?

Кидаете в корзину любые 3 средства Керастаз и на чекауте уже будет возможность выбрать один из трех Эликсиров (11 фунтов - это их ориентировочная цена - типа Ваша выгода). Удачи! Эликсир в подарок!
 
  • Like
Реакции: ASDASA

Natali.F

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
92
46
0
Россия
А я все еще жду посылку от 26 июля, есть ли еще смысл ее ждать? Написала им в поддержку, предлагают отправить заказ повторно..

Я бы подождала еще неделю для верности. Если придут все же обе посылки, то вторую просто не получайте
 
  • Like
Реакции: LoveMeImFamou и НаSтя

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, чет все про пробирки духов пишут. Это что в январе в подарок давали или что-то купить надо было?
 

albinastar07

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
1 433
342
0
СПб
Значит, у меня еще есть надежда получить свою посылку от 28 марта!!!Но меня посещают смутные мысли о том, как бы она не сгорела!!!

Надежда-86 добавил 01.06.2013 в 11:50
Девушки, еще вопрос, не могли ли мою посылку с пробником туалетной воды(сэмпл) отправить обратно?Может из-за этого она ко мне не приходит?!

Скоро получишь и ты! Не переживай!
Не завернут с пробником:ax:
 
  • Like
Реакции: Надежда-86