feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

Mila88

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
60
10
0
Moscow
Леди999, ну пахнет не так как лет 5 назад) видимо и его "упростили". Мне просто любопытно,почему код не выдает...ой,да вряд ли они на такие глупые письма отвечать будут)))
 

Mila88

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
60
10
0
Moscow
Саппорт ответил насчет помады. Они гооврят,что выслали мне все новое и ответственности никакой не несут. Вообщем не возместят и замену не вышлют. Вот так..еще раз спасибо доблестным работницам Почты России...или работникам - всякое может быть.....:D

Mila88 добавил 03-02-2013 в 01:13 AM
Я поражаюсь,что за люди на почте работают долбанутые..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MashelSavve

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
 
  • Like
Реакции: натас и Леди999

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Bakki, На какой стадии у вас это выходит?
выбираем карту, пишем код, потом данные владельца, срок действия нажимаем и переходим на страницы с подтверждением. приходит смс и паролем. В какой момент появляется окно?
Вчера у меня оплата прошла.
 

ultramarisha

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
51
20
0
37
Москва
Только что получила посылочку от 21.12!!! Коробка целая, нисколько не мятая, внутри помимо заказанного шампуня подарочная миниатюра 15 мл ( именовалась как Little Luxury Sample) вот такого скраба http://www.feelunique.com/p/Palmers-Cocoa-Butter-Formula-Gentle-Exfoliating-Facial-Scrub-150g Штемпель на извещении был 8.02...Сегодня 5 марта, впервые столько ждала. Теперь еще бы получить от 31.12 в другом городе, оформленную на маму. Кстати, спросила на почте про другую посылку из другого интернет-магазина, и мне ее нашли:) Так что посылки просто пылятся в отделениях
 
Последнее редактирование:

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
прикол - сегодня принесли квиток - и опять не Филя - с chemistdirect пришел заказик!:bu:

fleashka добавил 28.05.2013 в 15:36
Вот именно поэтому, я раньше чем через 6 месяцев не пишу в магазин...несколько раз было что через 5-6 месяцев приходят посылки, не только с Англии, но и с Америкой так же...
Проблема в том, что некоторые магазины перестают принимать претензии по истечении определенного срока - как на Луке, например, через 40 дней - нереал что-либо вернуть, так что лучше писать и информировать их, что не пришло, а насчет денег- либо терпеливо ждать, либо просить возместить! Мне проще вернуть деньги и выплатить им всю сумму по факту получения потеряшки, чем разбрасываться фунтами -у меня заказов на разных сайтах полно, очень редко, когда меньше 100 фунтов, суммарно - приличная сумма, чем полгода ждать, я их верну и что-нибудь еще оплачу лучше!:haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Леди999

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@nuevos, насколько я помню, жалоб на подделки или некачественный товар из этого магазина не было. Думаю, что и с Вашим заказом всё в порядке :)
 
  • Like
Реакции: nuevos

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Обновляю инфу по кодам:
к любому заказу:
- 4 мл масла Нюкс
код NUXE
- сыворотка dreamtone 5 мл
код dreamlight, dreammed, dreamdark
- скидка 12%
8today (на сейчас - работает)
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Bakki,
Может, когда количество Гипнозов стало зашкаливать - переименовали... Мне кажется - это она.
 
  • Like
Реакции: Bakki

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Hitraya,
Please confirm your address so I can process a refund.
просто просят уточнить ваш адрес - может они ошиблись и не вам отправили -
просто скопируйте адрес из акка

потом они вам напишут - или возврат денег - или повтор - типа что хотите?
 
  • Like
Реакции: Hitraya

Miss Charming

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
37
52
0
Симферополь
Спасибо! А долго они вообще отвечают на данные письма? Я написала вчера на хелп,ответа нет:bu:

Ох, не помню уже если честно, это было еще летом. Не то чтобы долго, но и не напрягаются особо! Помню, что писала несколько раз, потом отвечали что-то типа "мы получали Вашу предыдущую жалобу, ожидайте ответа ...", зато потом выслали новые крема, хорошо упакованные и посылка пришла гораздо быстрее предыдущей !
 
  • Like
Реакции: moba74

lurdes704

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
92
39
0
Ростов-на-Дону
Девочки, а есть коды на пробники бесплатные?

и сейчас заказ хотела сделать код glamglowsave10 не работает(((

Сейчас пробивала, действует только вот этот код FIRESIDE (пробник геля для ванны 30мл.)
Ещё есть скидка 2ф. на заказ от 20фунтов 2off20march13 действует до 14.03. и скидка 5.5 на заказ от 50фунтов mumsave5off50
скидка 8ф на заказ от 70 фунтов 8off70march13.:haha:
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
fleashka, так и о том.
Отправляйте курьерской службой, быстрее получите. Деньги возвращать не будете (большие суммы, оборотные средства...), меньше вероятность, что вообще доставку не свернут. Меня только это и волнует.
 
  • Like
Реакции: katerina89

lurdes704

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
92
39
0
Ростов-на-Дону
да я эту тему знаю наизусть! я тут сижу еще с прошлой темы. знаю, что кому-то приходят еще с декабря только сейчас. меня настораживает тот факт, что многим давно пришли посылки даже с конца января. про тот год мы не говорим.
я очень сильно переживаю, т.к. это мой первый заказ не только с фил, но еще и с эльф (feelunique (от 9го янв) и eyeslipface (от 14го янв)) и ни одной из них нет пока что. а если их так и не будет? представляете какой облом не получить ни одной посылки. ладно с фила деньги верну если что, а со второго хз как там делается всё.
вот такая я паникёрша:)

А вы возьмите с собой паспорт и сходите на почту:br: Я так всегда делаю - говорю девушке "... посмотрите пожалуйста мелкий пакет из-за границы , мне сообщили что он уже у меня на почте (вру конечно).." она идет, долго ищет в каких то ящиках и конечно находит. :yes: Вам удачи!
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Bakki, нет, можно 1 пробник + 1 скидка.
Скидки точно не суммируются, с пробниками иногда случается чудо :yes: