Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Slauta, очень рада что пиджак оказался того размера который нужен ;)
А футболка еще тогда меня смутила.. Эта полупрозрачная полусиниетика...
На GH покупала майку из такой ткани, ага, поехала обратно! Пусть американские красотки сами носят :haha: у нее еще очень глубокие вырезы подмышками, чуть не до талии... Мода наверное такая, широкий крой и нереальные декольте и вырезы.. Чтоб вентилировалось лучше:haha::haha::haha:

Кстати, вниманию автоледи... Всем кто приобрел майки-фуфайки с паетками на пузе, настоятельно не рекомендую одевать их в машину!!!! От ремня эти паетки разворачивает как чешую у рыбы которую чистишь... Они хоть и пришиты, но расправлять все равно пришлось руками
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
KOLY, это только касаемо мужских джинс? Что жены думают?
Я ни разу не покупала в холистере :ah:

Родителям неспокойных сыновей со 100% ответственностью заявляю что хоть детский абер и классный, но кандовее левиса джинс нет!!! Самые ноские и самые неубиваемые!!!!
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Verisa, "повезло" не только вам). Это уже неоднократно обсуждалось. В этом сезоне у них что-то случилось с размерностью и вещи стали большемерить. Не подошедшие вещи можно без проблем вернуть обратно в магазин.

Видимо мне перед заказом надо было почитать форум... Эх,если бы знал...
В моем случае сложно, потому что я не напрямую в магазине брала, а через посредника, да и месяц уже прошел, пока вещи лежали на складе в США, пока дошли ко мне...
Попробую только пристроить.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Скидка в 40% действует только на сумму корзины в 100 дол и усе?


Нет, глюки, стала играться с корзиной все заработало.
 

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
получила джинсы скинни. в бедрах плотно, ниже колена свободно. ткань какая-то странная мне показалась. толстая и плотная, мне казалось из такой уже не шьют. в магазинах плотная но тоньше.
 

drozdoff

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
78
30
0
Saint P
По треку посылка так и осталась в статусе "Shipment exception(Exceeds Service Limits - Oversized) STANSTED GB", получается их не возвращают обратно в магазин, они будут нас ожидать там, пока все не наладится с нашей таможней...Стоит ли сообщать магазину, что посылку я так и не получила?

Напишите конечно, типа что делать ждем пока все наладится и повторный отправки из GB или Посылка назад пойдет к Вам?
 
  • Like
Реакции: Natasek

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
подскажите, на мои параметры какой размер платья брать s или xs?
http://www.abercrombie.com/shop/wd/womens-cinch-waist-dresses-and-rompers/kenzie-dress-1312171_01


я бы S взяла. Недавно заказывала себе другое платье (82-65-88), поменяла на S. Село намного лучше. XS ко всему оооооочень коротенькое было и прямо все в облипку, а в груди тесное-тесное.

вот такое брала http://www.abercrombie.com/shop/wd/womens-bodycon-dresses-and-rompers/meredith-dress-1643923_01
 
  • Like
Реакции: КлЁпик

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Дамы, есть хорошие новости? Что с заказами больше 200$?
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
По просьбе знакомых протестировал прямую доставку. 23-го заказ оформлен, только что получен, итого неделя времени и 0 долларов стоимости. Неплохо, но для больших заказов предпочту покупать через посредника во время акций, ибо так выгоднее, а три и даже четыре недели вместо одной не так важны для меня.
 

Albina_zinn

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
14
0
0
Ростов-на-Дону
Очень странный "неплохой" перевозчик. Ему такому неплохому недостаточно, что клиент заполняет его же присланную форму, оказывается надо писать некое отдельное письмо на некую отдельную почту (как в ссылке VS), "разобраться в нюансах", иными словами станцевать с бубном. Если это "неплохой" перевозчик, то какой же тогда плохой... Представляю, что такой тупеж был бы в FedEx или UPS (действительно "неплохих" перевозчиков).
Я уже молчу, что написав Амберу, что прошу деньги не возвращать, а направить посылку повторно на тот же адрес, получил ответ, хорошо, так и сделаем, но вам надо немного будет подождать. После ожидания недели пришло письмо о возврате денег. Короч бардак как у Амбера так и у его недоперевозчика.:rtfm:
Мне Абер вообще пафосно ответил выделив в своем письме мне некоторые строки аж капсом касательно того, как трекать свой заказ.:ai:
Что же касается Eshopworld и арамекса, вот почему-то с доставкой с абер и холли у них и раньше были проблемы( задержки, пропажи ) , но вот чтоб пинать надо было их это уже слишком :(. В октябре 2016 еще я спокойно заполнила свои пасп.данные для растаможки на их странице и все было норм.
 

Natasha14

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
74
11
0
Клин
Natasha14, заказ по указанному в заказе адресу привезет курьер. Доставку производит СПСР, они вам позвонят, когда заказ будет у них, для согласования времени доставки.

Спасибо, интересно, до моего города доставка бесплатная будет, курьеру не надо будет платить?)
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
У меня какой-то трэш с возвратом. Я в шоке и переживаю, тк там вещей больше, чем на 100 баксов.
По трэку отследила, что посылка доставлена вчера, но доставлена она почему-то не в Аберкромби, а на адрес Виктории Сикрет((( Что за???
Написала письмо в А&F, теперь только на чудо надеется. Как так можно было перепутать? Эх... А мы на нашу почту жалуемся.
https://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction!input.action?tLabels=RA377675665RU
 

hellcomander

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
16
4
0
москва
Как же я люблю Федекс !!! В понедельник отправили и сегодня утром уж курьер привез ))))
Курточка подошла идеально !

hellcomander добавил 25.07.2013 в 14:47
Качество порадовало, теперь хочу худи заказать и джинсы.
Кто заказывал, подскажите, по карте размеров получается размер S. А в реальности, они размер в размер или иаломерят?
И про джинсы вопрос, если в составе эластан, нужно свой размер заказывать или лучше на 1 меньше?
 
Последнее редактирование:

hellcomander

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
16
4
0
москва
Не дождалась ответа про джинсы, заказала на размер меньше в надежде на эластан и желаемое похудение :ag:
Еще худи и рубашку с распродажи ))
А вот курточка размер S хотя ОГ 91 сидит отлично!
 

Вложения

  • DSC_6410_1.jpg
    DSC_6410_1.jpg
    50,3 КБ · Просмотры: 9
  • Like
Реакции: Crazy_May и JuliaJune

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
вот окончилась и моя история с посылкой - прислали такой текст - девочки помогите мне не очень я английский знаю, верно лди я понимаю, что они мне должны в течении 5 дней вернуть деньги на карту, дать бесплатную доставку, и потом странно пишут что мол если заказа придет отправьте его нам назад???... вот сам текст


We're sorry you didn't receive your order #20084544628. Here's how we can solve this.

Since the items you ordered are now sold out, we went ahead and issued a credit in the amount of $239.20 to your credit card. Please allow 5 business days for the credit to post to your bank account.

We would like to offer you free shipping on your next order for the inconvenience. When you place a new order, simply email us the order number along with reference #150715-000426. Once we have that information we will go in and remove the shipping charges for you.

If the original package does arrive, you must return it within 14 days. Send the original package using the smart label and we will waive the fee. If you do receive a duplicate package and a credit is issued, notify us immediately, otherwise you may incur additional charges.

We hope to see you shopping at Abercrombie.com again soon.

elenka0306 добавил 15.07.2015 в 20:05
вот теперь вообще ничего не понимаю, трекинг по ссылке из письма eshopwotld так и не работает абер мне выслали ссылку на трек и у меня весь путь моей посылки начал отображаться, последняя инфо-посылка вылетела в Москву 16.07 в 01:48....
Теперь я запуталась еще больше,зачем абер возвращает деньги- если посылка условно говоря едет все же ко мне?
 
Последнее редактирование:

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
:) Это я видела, а мне хочется чтоб написал тот кто уже своему покупал, а ещё лучше фото выложил, можно в личку:ah:
 

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
Поделитесь посредником в личку для покупки в США.
P.S. оформить заказ со скрытого IP и рассчитаться gift card на адрес мейлфорвардинговой компании не выйдет, отменят из-за адреса доставки?
 

Butterfly 77

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
3
0
1
Москва
Смотрю через американский сервер раздел Клиранс, кидаю в корзину 4 товара на 175 долл., указываю доставку в Россию - считает доставку 55 долл.
А если вхожу через Российский сервер то не вижу разделов Клиранс и показывает доставку 20 долл.
Если захожу смотреть Клиранс американский и Клиранс по ссылкам указанным выше, то товары там разные.
Вопрос: может я что-то не правильно делаю - можно ли как-то доставку сделать за 20 долл. и заказать с Клиранса (американского)?
Или придется нужные товары заказать с доставкой 55 долл.
Узнавал - на посредников этот магазин тоже не отсылает.

И есть ли вероятность, что при оплате с доставкой 55 долл. через американский сервер, не примут платеж и еще заблокируют деньги на 20-30 дней (как написано в шапке)?

Вопрос по размерам: джинсы Слим стрейч и Классик стрейч на сколько отличаются - если Классик стрейч хотел взять 32/32, то какой нужно брать Слим стрйч?
Подскажите, пожалуйста.