Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 2

Sovopilkina

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
36
2
0
С-Петербург
А у меня с 1 июня заказ висит в процессе и не гу гу :( Написала уже 10 писем, прошу отменить, тк не успеет уже прийти перед отпуском заказ((( Звонить не могу, тк языка вааще не знаю. Если бы я знала, что там такая опа, не стала бы заказывать...
 

tango-mango

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
1
0
0
Рязань
Только что сделали заказ, адрес шипитошный, проверенный, деньги списали (SMS была про покупку), письмо от магазина с заказом пришло, и буквально через минуту в списке заказов этот заказ уже отменен с формулировкой "The item or items were canceled due to an availability issue or your request."
Нормально, чо.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Lesjonok, деньги не списаны, а заблокированы. вернутся на счет через дней 30 (зависит от условий вашего банка)
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Дувчонки, помогите с размером джинс :bu: на асосе всегда 10-ку беру -впритык.
на вике 2-ка чуть мала, но 4-ка велика. На АЕ мне надо 4 или 6 ?
(ещё ищу компанию :clapping:, чтобы набрать на 125дол. и прошла скидка -35долл)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgeshka81

Helga19

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
12
5
0
Москва
Девочки, всем привет. Прошу прощения за глупый вопрос, не могу зарегистрироваться на сайте АЕ... Захожу в "Create an AEO Online Account" и где "Country, APO/FPO" нет России, стоит: US, Canada, APO/FPO.

Это у вас для наград на карту предлагают адрес почтовый ввести - доступно только американцам и канадцам, ну или если у Вас случайно есть в америке адрес:) APO/FPO - Army Post Office и Fleet Post Office. Вы не туда полезли куда-то. Просто по адресу эл.почты зарегтесь.
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81 и Tatiana85

katavat

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
8
4
0
екб
блин, отказали в покупке и попросили позвонить по телефону :(
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Да дело не в "обдираловке", а в том, что мне неудобно, что мой заказ делят на части, зачем такие заморочки. Ральф так никогда не делает!А сервис у них хороший, отправляют все быстро, 1-2 дня.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
2 вопроса:
1. могу ли я попытаться сделать на этом аке еще один заказ? он тоже попадет под проверку автоматом или может пронести?
2. пытаюсь сделать второй аккаунт, но почему-то не получается. не пропускает. я не понимаю почему, делаю вывод, что потому что либо адрес, либо фио одно и то же не устраивает. в чем может быть проблема?
на первый ответ однозначно - да!
а на второй - сложно сказать, должно, по идее, все пройти... просто не было такой ситуации
лучше бы вы позвонили, по скайпу бесплатно, они там тока биллинг и тел с фио проверяют, больше им ничего не надо
 

maccody

Новичок
Шопоголик
27.09.2015
3
0
0
moskva
@maccody, справа есть расчёт, в нём написано чётко FREE и в итоге доставка не прибавляется к сумме заказа.
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2018/11/08/thumb_1bcf1899cb.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]


странно, конечно. у меня в том же месте не менее четко написано 25$.
видимо им именно я чем-то не нравлюсь XD
написала им вчера, но ответа пока не получила


 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
@babyrolfi, из TOMGIRL у меня есть такие шорты, прикрепляю фото, могу сфоткать шорты для наглядности.:br: Я тоже все никак не могла определиться с размером, искала везде отзывы, в основном все писали о большемерности, и это оказалось правдой, судя по этим шортам, я же не послушала, в размере 2 на ОБ92 велики прилично, либо носить совсем худым девушкам , как бойфренды, либо уже за М переваливающий размер, а если вы в S размере, как я, то они только полнят, смотрятся громоздко.
 

Вложения

  • шорты американ.jpg
    шорты американ.jpg
    15,9 КБ · Просмотры: 9

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ральф тоже мне лично делал несколько раз, отправлял двумя посылками. посмотрю как сейчас оптравят заказ был большой.
ЗЫ. Я считаю обираловка с нашим курсом брать за каждую входящую посылку 5$. Они b так за счет ОПТа отправки посылок имеют хорошие скидки ина этом зарабатывают. у меня по 10-20 заказов, за 20 заказов я бы отдавали им 100$, за 10-50$ и плюс доставка.:ai: Я своему за эти же услуги плачу 5$-10$, а не 50$-100$
 

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Девушки, такой вопрос: посылку отправили 7 мая, и до сих пор не прислали трекинг. У кого нибудь было так?
За сколько дней вообще доходят от них посылки?
чего ждать -извещения от почты россии или курьера емс?
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81

Виктория11

Активный пользователь
Шопоголик
14.03.2012
66
105
33
Кривой Рог
Подскажите, оформила заказ, расплатилась гифт карой. Все отлично, вроде отгрузили. Дали трек номер, который уже неделю висит в статусе "Создана накладная UPS". Что это значит, может кто сталкивался? Таки не отгрузили?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У меня так часто бывает, карта тоже кредитная Сбера. Напишите им на help@sberbank.ru они вернут раньше, только если почта привязана к личке, на сайте, если нет зайдите пропишите, напишите номер карты ФИО число, сумму, магазин, когда заблокировали первый раз!