Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 2

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Доставка у них ЕМС - привозит курьер по указанному вами адресу.
Трек в аккаунте увидеть нельзя, нужно им писать письмо каждый раз после отправки заказа. Отвечают они долго, могут дня по 4 молчать, но, как правило, все высылают
адрес для связи - customerservice@ae.com

Fruitcake, в первом посте написано
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81 и Fruitcake

abrikosa

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
463
155
0
Москва
кто-нибудь брал мужскую обувь? как соотношение российского размера и американского? интересует 41 и 42 российские размеры.
Отзовитесь с любым мужским размером ноги, по аналогии прикину )
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
У кого-нибудь открываются вещи, корзина?Сайт работает, но на все выдает 😨 We literally CANNOT EVEN...
find the page you're looking for. Our bad!
 

Ankanuta

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
92
22
0
Чебоксары
Inga 140014, в 2011году была такая история. Позвонила им по скайпу. Сказала, что мне неудобно и дорого отправлять все эти документы по факсу. На проводе был молодой человек. Он очень настойчиво раз 5 мне повтрял одно и то же: нужен именно факс. (И очень при этом удивился, что у нас нет факса в библиотеке:ag:) В итоге отправила им на электронную почту письмо со сканом с экрана выписки из лицевого счета, фото паспорта (фото и прописка), прав у меня нет (так им и написала), фото сберовской карточки. Номер паспорта частично на фтот замазала, и на фото банковской карточки тоже замазала все цифры, кроме последних четырех. После этого тишина. Позвонила еще раз: мне опять говорят, что нужен именно факс. Муж с работы попытался отправить факс (я сама сидела в декретном), но не дозвонился до них. В итоге пока я собралась дойти до почты, чтоб отправить факс через них, они мне прислали информацию об отгрузке и трекинг на электронку:)
 
  • Like
Реакции: Inga 140014

abrikosa

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
463
155
0
Москва
alenka13, действительно, жаль, что шортики закончились... я их как-то проморгала совсем, а такие клевые :) нужно будет последить, а вдруг обновят размерчики
 

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
Вернулась моя посылка к ним обратно, я в расстройстве еще большем, половину вещей уже на сайте нет :ak:
 

Melosa

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
3
2
0
Москва
Такая же ситуация с посылкой - отправили из АЕ 29 марта, до сих пор где-то болтается. Написала вчера письмо в EMS, думала, может, они сортировку/растаможку задерживают - ответили, что посылка моя в РФ не появлялась, ищите у отправителя в США. Написала тут же в АЕ - где моя посылка? Ответили достаточно оперативно - нужно подождать 21 рабочий день, если посылка не объявится - считать ее потерянной/LOST и писать им. Пока 17 раб.дней прошло.
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Здесь бывает бесплатная доставка? Хочу сделать большой заказ, думаю, ждать или нет:ah:
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Подскажите, я не могу понять. Применила скидку 20% и выскочила надпись
Oh yeah! The promo code worked. Shop away!
Unfortunately, this promo will not work if you are purchasing gift cards.

Ах да!Промо-код работал. Магазин сейчас!
К сожалению, это промо не будет работать, если вы покупаете подарочные карты

Т.е. я не могу оплаить заказ гифт картой или код не работает на покупку карт?
З.ы. заказ с гифт картой не хочет проходить.