Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 2

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
Девушки, кто из Украины, как выкупать?! Наши карты не принимает, какой выход?
 

angorka

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
91
48
0
Волгоград
Девушки! Подскажите, пожалуйста какой размер футболок заказывать мужу? Нигде по размерам мужским не могу отзывы найти(( на параметры ОГ-106, ОТ-92, ОБ-98, обычно покупаем либо S, либо М.
 

Inga 140014

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
86
30
0
Киев (Украина)
Inga 140014, в 2011году была такая история. Позвонила им по скайпу. Сказала, что мне неудобно и дорого отправлять все эти документы по факсу. На проводе был молодой человек. Он очень настойчиво раз 5 мне повтрял одно и то же: нужен именно факс. (И очень при этом удивился, что у нас нет факса в библиотеке:ag:) В итоге отправила им на электронную почту письмо со сканом с экрана выписки из лицевого счета, фото паспорта (фото и прописка), прав у меня нет (так им и написала), фото сберовской карточки. Номер паспорта частично на фтот замазала, и на фото банковской карточки тоже замазала все цифры, кроме последних четырех. После этого тишина. Позвонила еще раз: мне опять говорят, что нужен именно факс. Муж с работы попытался отправить факс (я сама сидела в декретном), но не дозвонился до них. В итоге пока я собралась дойти до почты, чтоб отправить факс через них, они мне прислали информацию об отгрузке и трекинг на электронку:)
Спасибо.Но думаю в этом году так не повезет.Подруга все выслала по запросу ,так ей всеравно отказали.Может не надо было страницу с паспорта перессылать,там где стоит Украинская прописка....:ai:
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Девушки! Подскажите, пожалуйста какой размер футболок заказывать мужу? Нигде по размерам мужским не могу отзывы найти(( на параметры ОГ-106, ОТ-92, ОБ-98, обычно покупаем либо S, либо М.

В последний раз брала на ОГ - 102 размеры M и L. M - было как раз, L - балахон, но носить можно. Так что решайте сами):yes:
 
  • Like
Реакции: angorka

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
Что-то ае вообще меня расстраевает...
Нисколько не хотят помогать, перестали отвечать на вопросы..
 

Helga19

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
12
5
0
Москва
Везет Вам! У меня отправлена была 19 марта и до сих пор я ни номера не знаю, ни что с ней...Номер запрашивала раз 7 точно. Прислали какой-то левый номер в итоге. На вопрос какого лешего, развели руками, сказали им надо подумать, уже неделю думают... Пропала моя посылочка ....на 350долларов....:(
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81

Zzz1

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте,
такая же ситуация. Посылка из Америки вылетела 4 апреля, с 5 апреля в экспорте и тишина. Будем надеяться :)
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81

Marousya

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
31
139
0
Москва
Какая то странность с ае. Получила от них обувь - пролетела с размером. Отправила обратно с аппликейшном на замену на размер меньше. Сегодня приходит письмо - вашу посыль получили , деньги вернем. Я им пишу - не надо денег, вышлите обувку нужного размера согласно документу внутри посылки. ТУТ ЖЕ с моего счета списываются деньги и приходит подтверждение размещенного заказа! Я им опять пишу - Товарищи, вы в своем уме? Я не покупать, а обменять хочу! И это делается бесплатно. В общем, жду ответа..... Кто с таким сталкивался? Как решали ситуацию?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Свой обычный размер надо брать, судя по сетке обычные размеры. Я только мужские джинсы у них брала, большемерят на размер, брала 32 даже чуть свободны, для примера, в левайсе беру прямую модель размер 33, слим 34. В ральф Лорене так же...
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А на почту свою не ходили? Может она там лежит ждет вас... это де они у себя DHL наверно отправляют, а у нас она обычной почтой идет
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
10 сентября сделала заказ, подтверждающая инфа о заказе пришла на мыло, деньги зарезирвировали (получила смс), но сегодня уже 23.09, а заказ до сих пор в статусе Processing. написала письма на всевозможные электронные эмейлы, также написала им на сайте, но ответа так и не получила.
может кто с таким сталкивался?что делать -то дальше?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Mamabelle, давно пп не платила, т.к. у меня отменяли эти заказы и просили оплатить картой, если решите так заказать, отпишите потом как прошло) а проверки по карте бывают, как с новых аккаунтов, обычно второй заказ попадает, так и со старых, у меня примерно 1-2 раза в год. я высылаю всегда одни и те же доки: фото карты, скирин из онлайн банка и фото паспорта, как российского высылала, так и загран)
 
  • Like
Реакции: Mamabelle

Icedora

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
14
6
0
Харьков, Украина
Всем привет!

Очень прошу помощи.
Сделала заказ, через 5 дней на почту пришло письмо, что посылка отправлена, и даже нашелся трек номер в аккаунте.
Но 7 дней прошло и посылка не определяется на сайте УПСа.
Пишет A UPS shipping label has been created. Once the shipment arrives at our facility, the tracking status--including the scheduled delivery date--will be updated.

Те она все-таки не была отправлена?
В кастом сервис написала, но может кто-то прояснит ситуацию...
Никаких писем с просьбой подтвердить билл или шип адрес не получала, отмены не было. В статусе заказа стоит shipped
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Это что-то, в заказе было 5 вещей, они все это отправили тремя посылками(!), зачем спешить и отправлять все частями, я бы день подождала, если чего-то нет, одну отправили, через день вторую ( одну вещь копеечную), и потом третью, за каждую посылку входящую я плачу посреднику $5, так еще и придется теперь их объединять.
Они всегда частями отправляют?:resent:
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Бесплатная доставка в Россию при сумме заказа от 50 долларов. Кэшбек 10% через ebates. Наши карты принимают
 
  • Like
Реакции: Ирина36

Motyl

Новичок
Шопоголик
10.11.2013
1
0
0
Москва
Цены

Скажите пожалуйста, в московских магазинах AE цены сильно отличаются ?