allsaints.com - вещи underground style - 2

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
Москвичи, в цветном на распродаже святых еще -20% от сейла. То есть что-то выходит минус 20% от 70%, а что-то - от 30%. Народа много, был момент, даже очередь в кабинки появилась :)
Выбор как всегда: что-то есть в 14 р-ре, что-то в 4, а где-то уцелели и ходовые
мноооого трикотажа с люрексом, но я его не смотрела, пайеток всяких-разных... Осталось много шелка, джинсов длинных и шортами, обувь какая-то есть...
Я не спросила, до какого числа распродажа - не исключено, что до конца этого уикенда, но можно позвонить
В мужской отдел мечтала зайти - не срослось((, позвонили и пришлось срочно бежать домой(
 

vicktoria

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
47
5
0
СПб
Добрый вечер! Никто не покупал Pitch Leather Biker Jacket? Все темки прочитала, живых фоток нигде нет, куртки кожаные у них не дешевые. Сомневаюсь с размером, 10 или 12 брать на параметры 90-67. И стоят ли вообще их кожаные куртки этих денег?

Спасибо
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Подскажите пожалуйста,может кто помнит осенью бывают у святых коды скидочные? Хочу ботинки заказать думаю ждать скидок или нет...
 

angyjaltojas

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
49
66
0
Москва
Fill, [OFF]купила в середине января на распродаже платье из полиэстера:
img-thing

Крой, рисунок - всё очень здорово. Но в двух местах шов разошёлся. Неприятно, но т.к. оно мне велико, всё равно отдавать в ателье.
По размеру мне трудно дать совет. На свои 86-62-92 заказывала S, но нигде на самом платье я ярлычок с размером не нашла! Ну и плюс у него крой сам по себе свободный, рубашечный.

Шло обычной почтой 2 (!!!) месяца.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Fill и Yusha

obertasina

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
130
114
0
Магнитогорск
Спасибо вам всем...10 налезет, это хорошо ))

Лен, да я пыталась искать, но везде ответ -Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Т.е. лучше брать 6?
А касательно вещей от Святых - как-то вот немного их у меня стало... Но в том же духе вещи есть. И присмотрены/в пути :ag:
Вот такая юбка, например, в списке:
image1xl.jpg

В голове образ складывается, в реальности - кто его знает... Ну и климатический вопрос "сочетаний" сильно заботит - в Сибири с голыми ногами ботинки не наденешь - будет либо холодно голой коже, либо жарко ноге в ботинке - у нас в перфорированной-то коже некомфортно, когда достаточно тепло для голых ног :(
 
  • Like
Реакции: obertasina

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девочки-мальчики, а никто в последнее время не заказывал?
Что-то я вдруг поняла, что соскучилась по Святым :ag: А в новой коллекции туника - то, что доктор прописал :ag:
 

angyjaltojas

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
49
66
0
Москва
Кто-нибудь заказывал в последнее время с USA сайта? не проходит оплата
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Кстати, сегодня только заметил, что внутренний ярлык с информацией об уходе продублирован на русском языке. Думают они о русскоговорящих странах.
 
Последнее редактирование модератором:

angyjaltojas

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
49
66
0
Москва
Про ацтек я искала когда-то

Спрашивала продавцов на ebay, вот ответы:
1) Aztec Skirt size 8 - "the top of the skirt and it is 15" across so 30" as total" т.е. в талии 76 см где-то
2) Aztec Skirt size 10 - "waist 41 cm, 30 lengh", т.е. 82 см в талии
3) Newaz Skirt size 8 - "the length is 30.5cm, the waist is 63.5cm"
последнее вообще странно, потому что Newaz Skirt size 8 на мои ОТ62 ОБ92 села как надо: ровно на бёдрах, длина до середины бедра. Сомневаюсь я в 63.5 см в талии, больше похоже на 6-ку
 

rhcp2

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
61
32
0
Калининград
у меня JNBY ассоциации с фирмой EXTRA, если помните такую, уж не знаю почему

rhcp2 добавил 24.03.2013 в 22:47
у гуманоида так и нет доставки в россию, хотя мне писали, что работают над этим... =(

а если через альфу
 
Последнее редактирование:

Musthave

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
135
38
0
Odessa
musthaveshop.com
у кого-то получилось выкупить товар в последнее время?
не пускает дальше Шипинга :(
браузеры - опера,хром
 

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
Место пошива Бангладеш объясняет наличие торчащих ниток

Что же касается Джоржика, смею заметить, ты привел неудачный пример в плане оригинальности ткани))) простой оксфорд там, ничего особенного. Вся америка шьет из оксфорда так любимые пиндосами дебильные button down. Да и от прутиков этих да металлических нитей больше вреда, чем пользы. Вон сколько народу ими себе нежные места натерло, у меня в куртке так они ваще все поломались к чертям, а на месте излома кожа поменяла цвет. Я считаю, что практичность и комфортность в повседневной одежде (коей и является одежда от святых) не должна страдать в угоду стилю. Иначе ношение любимой, казалось бы, вещи превращается в пытку.
Не буду кривить душой, мне тоже не хватает "старых" святых. Но в то же время мне не очень хочется вновь становиться обладателем кожаной куртки или рубахи, которая будет вставать голом и образовывать дурацкие изгибы из-за прутиков в ней. Или вещи, которая будет настолько затравлена ферментами, что просто распадется на атомы, пока будет висеть в шкафу, дожидаясь сезона)))
Я тоже был весьма неприятно удивлен сменой привычного для нас образа святых в результате смены руководства и политики конторы, но сейчас могу отметить положительную тенденцию по направлению к своеобразному компромиссу между святыми прошлых лет и нынешними. И хотел бы отметить, да и отмечу, что сейчас есть что покупать у них, ну, во всяком случае за себя я могу это сказать с уверенностью. Более ощутимые примеры будут преданы огласке в скором будущем)))
 
Последнее редактирование модератором:

seremuha

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
90
631
0
Москва
Я при такой груди 10-ку обычно беру, 8-ка узковата. Но и 10 великовата...
 
  • Like
Реакции: OnlyU