landsend.com - общие вопросы - 2

Kbcnbr

Новичок
Шопоголик
28.01.2014
41
1
0
Пермь
Девочки, помогите, не могу зарегистрироваться на Ландсенде, незнаю что вписать в строчки: Адрес,Линия 2, Строка 3... Всю голову сломала, помогите пож-ста, что и в какой очередности надо писать в этих строках????
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
не такого плана?)
что то я не самый удачный вариант фото выбрала) для примера
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
-25% на британском LE



*To claim your 25% discount
During checkout enter the code MAY25FF in the 'Enter Promotion Code' field on the 'Shopping Bag' page and click 'apply'.

Terms & Conditions
25% discount applies to online orders placed before 23:59pm on Monday 27th May 2013 (excludes delivery cost). Discount will only be applied where the code MAY25FF is entered correctly. Not to be used in conjunction with any other offer.
 

rainsong

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
7
4
0
Россия
Отчитаюсь по доставке- заказ сделан 24.02, SHIPPED -25.02, 27.02-письмо Order Shipment Confirmation с трек.номером, паспортные данные запросили- 06.03, 10.03- отправление поступило в офис SPSR Москвы, сегодня привезли посылку. Всем желаю хорошего дня и скорейшего получения своих посылочек!
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Медуница_Катя, петит на мой рост 160 коротки рукава всегда (только только). если 4 регуляр, то петит брать на размер больше. но как в объеме получится не знаю. спросите в чате про параметры пальто..
 
  • Like
Реакции: Медуница_Катя

Касадель

Новичок
Шопоголик
14.12.2014
25
215
0
Иркутск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какая размерность Канваса? С Лансенд всегда заказываю размер 2, или 2-4 из диапазона Петит.
Заранее спасибо.
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Матурым, согласна, что товар со скидкой не всегда найдешь напрямую, это точно.. я сама так купила многие вещи, которые были в колонках справа. надо только обязательно делать закладки себе, иначе потом не найти совсем. а на вашу ссылку в англ версии. такакя же есть и у американсого сайта
http://www.landsend.com/shop/sale/

p.s. для администрации - правила читала, но забыла. если что не так-просто удалите..
 
  • Like
Реакции: Матурым и samn

Tanyazitv

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
113
54
0
Волгоград
Девочки, хочу взять пуховик пока распродажа идет. Может кто знает скидочный код, поделитесь пож-та?
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
ponya, я брала пуховик из sale, т.к. мама никогда пуховики не носила и это скорее на пробу.
Я бы petite не брала, т.к. сама невысокого роста (158) и именно в LE одежда petite какая-то непропорциональная. Во всяком случае у меня есть куртка LE, она обычного размера и рукава нормально. Мама 163 см и ей тоже нормально по росту и рукавам.
 
  • Like
Реакции: ponya

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Девочки,уже не актуально, но все равно спрошу.
Недавно была акция - 60% на все.
На вашу страну распространялась?
Мне пришел код на скидку 60% на почту,написано действует до 4 января.Но на шипинг в Россию не действует:(
 

Cougar

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
12
1
0
Россия
девушки, еще ни разу не закзывала с этого магазина, подскажите, как часто бывают обновления, если вообще бывают

и может кто заказывал такое пальто http://www.landsend.com/products/womens-luxe-wool-walker-coat/id_264236# хочется отзыв по размеру и качеству)
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Дамы и господа, кто недавно заказывал с американского ЛЭ?

Подскажите, у меня посылка на сайте SPSR с 29 октября висит в статусе "Отправление обработано на складе перевозчика" - это нормально или как?

Просто предыдущие посылки так не зависали, а довольно-таки быстро после этого статуса проходили следующие и доставлялись в течение 2-3 дней.... :bu:
Я в Москве, если что....

У меня заказ был отправлен 24 октября, и сегодня мое терпение лопнуло - я позвонила в СПСР. На сайте никакой информации вообще не было! Оператор предложила завтра доставить заказ. Так что советую просто им позвонить.

nikolas добавил 13.11.2014 в 11:55
Или я не туда смотрю или их нет в наличии?
Я имею ввиду брюки на синтепоне из женского раздела, которые все хвалят.
На амер. сайте их один вид только, но что-то дороговато. А на англ.сайте их вообще нет.
Ткните,плиз)
А они и были всегда только в одной модели и дорогие. Народ покупал такие штанцы в детском разделе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pokpos

Яник

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
52
13
0
Тюмень
Спасибо! Я вот думаю еще в ЛэндСэнд написать на всякий случай про несоответствие вложений инвойсам
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Это я себя проверяла
мне за первый заказ посчитали 3,95
у них глюк или у меня..?
Вы когда на proceed to cheсkout нажимаете, попадаете на страницу 1)delivery, там автоматом United Kingdom отображается (и справа, там где order summery внизу в адресе доставки GBR будет и стоимость доставки для UK - 3,95), Вам нужно страну поменять на Russia, нажать на continue, на следующей странице (billing) уже все корректно отобразится в order summery, страна доставки RUS, стоимость - 6,95.
Если страну не менять, то, честно говоря, не знаю что будет, я предпочла не экспериментировать :) во избежание... :)
Так что это их глюк :yes:
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Вы имеете в виду, что посылки в другой город теперь приходят, а потом Вам отсылают почтой России? Спасибо.

посылка полностью, даже по россии идет DHL. курьером до дома.
а в моей ситуации, я собиралась сделать заказ на адрес моих родителей, но так как доставки в этот город нет, мне пришлось заказать к себе (живем в разных с родителями городах)
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Я правильно понял "+5" - "+10" тепла ? Скажите а вы "счастливый" обладатель сего изделия ? Как у них размерностью ( "М"-ка на рост 180 см, ОГ 106-108, ОТ 93 см не мала будет ) ?

Да и несколько знакомых. На плюсовую конечно, хотя со свитером можно в минус небольшой весной. На указанные габариты ОГ будет на пределе, но налезет на рубашку. Она свободная немного.

bbc067 добавил 27.02.2013 в 21:01
Так что не стоит разоряться на UPS


ИМХО если заказ до 150 баксов, то есть смысл получить за 4-5 дней, не намного дороже. На большую сумму придётся всё равно USPS юзать.
 
Последнее редактирование: