landsend.com - общие вопросы - 2

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Остался один купончик со скидкой 15 баксов на заказы свыше 75, срок действия 31 октября. Надо кому?

Если еще не отдали, буду благодарна в личку :). Я деду куртку не успела заказать, скидок пока нет, а зима на носу :(
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Да блин, в том то и дело что предыдущий заказ был абсолютно такой же( на него то треу дали), я просто с размером промахнулась, пристроила и заказала размером больше! И все!!! Не знаю, ждать или просить деньги вернуть?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Что то почта тормозит по страшному, обычно ипорт и прохождение таможки все в один день было, сейчас аж 3 дня прошло, даже и не знаю когда с такими темпами посыль получу
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
nikolas, хочу такие же брючки, не могу понять какой внутренний шов выбрать .. вы какой брали?
 

TATIANA_A

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
43
97
0
Москва
Я много обуви заказывала, в основном канвасовской, на ногу 23,5 см брала 6 и 6,5. Там по отзывам вроде в размер эти туфли (хотя кто-то пишет, что широкие, кто-то - что давят в пальцах, кто-то - что разнашиваются, но в целом, вроде как в размер), я бы 5,5 не рискнула. У Вас длина стопы какая?
У меня длина стопы 23 см. Я написала в чат, попросила измерить, у них 5,5 не было под рукой, измерили 6-ку, так вот 6-ка по стельке они намерили 248 мм:ai: Заказала 5,5, ежели малы будут подруге презентую.

А подскажите пожалуйста, где выбирается вариант доставки? А то мне только один вариант предлагают UPS, я собственно им и заказывала до сих пор, т.к. в лимит их "вписывалась", а тут к лету себе и ребенку насобирала в корзину на 450 дол, а поскольку не срочная посыль, то не хочется разбивать ее на 3 UPS-овских, а вариант обычной почты никак не найду при оформлении ((((
Туплю наверное:ah:
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Девушки, я еще ни разу не заказывала после перехода на новый метод доставки. Хотела уточнить, есть ли у них сейчас внутренний лимит на сумму заказа?
Спасибо!
Аня, внутреннего лимита у них нет вроде, но если заказываем к нам с прямой доставкой ДЧЛ(а щас только такая доставка) , то укладываемся в 200 евро(примерно 270 дол) я так понимаю что с доставкой. Иначе придется платить ДЧЛу за их услуги... При этом лимит 30 т. р. в месяц. Так что можно заказать 2 посылки подрят( я кстати так и сделала))) :ag:
 
  • Like
Реакции: @nya

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Да в ЛЭ. Срок возврата у них большой, чуть ли не год, давно уточняла у них на сайте (может что-то и изменилось).
Я тоже на отзывы ориентируюсь при покупке. Купила там как-то пальто Squall, в отзывах писали про то, что боковые карманы неудобно расположены (и это, кстати, правда), но я привыкла и внимания на это уже не обращаю.

Да, прочитала у них на сайте, что вернуть можно в любое время без ограничений.
Буду возвращать пока есть акция на Пэйпеле и можно получить компенсацию за возврат.
Я эту куртку и так, и сяк примерила... лучше закажу потом на сейле тонкий пуховик. Вообще мне не очень понравилась ткань squall. У мужа две куртки squall, у ребенка не первый год такая же. Но мне показалась ткань жесткой и грубоватой. А фасон duffle coat конечно замечательный! Сделали ли бы они пуховик в таком фасоне. Эх...
А вы им предварительно сообщали о возврате? Там какая-то возвратная форма очень примитивная. На пакете снаружи нужны каие-нибудь квитанции, инвойсы?
В только в yoox и asos возвраты делала. Yoox требует пять инвойсов снаружи в конверт прикреплять и возвратную форму на сайте заполнять.
Интересно, сколько в штаты сейчас возврат будет стоить? В Италию платила 1000-1200 за пакеты до 1,2 кг
 

7annet7

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
13
1
0
Балашиха
Кто мне подскажет?))
Заказ оформлен 14.03. Еще не был отправлен (по США). Письма об отправке не получала. Это укладывается в сроки?
 

ta-mika

Новичок
Шопоголик
Прочитала на виртуалшоппинге, а потом и на сайте Лэндсэнда- доставка USPS или UPS осталась, но при заказе по телефону или факсу. Нашла на сайте форму для заказа. Конечно, это ужасно неудобно, да и непонятно, как заказывать по телефону, тоже недёшево в Штаты звонить, и по факсу отправлять данные карточки не хочется. Но в принципе заказ с последующей отправкой USPS возможен.
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
осле размещения заказа получаете письмо от BF?
4 попытки и полная тищина каждый раз. Причем ни от кого. По этой карте никогда никаких проблем, она и на ПП привязана.
BF ответили что видят 4 попытки пре-авторизационного холда, но заказ не оформлялся. Банк по просьбе разблокировал уже, а то 30 тысяч в заморозке держать накладно...
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nicolas, действительно 39!
почему-то у меня автоматом стоит на экспресс-доставке,хотя по умолчанию всегда выдавало обычную ,на 39 долл.

а что такое "спср" ?
У меня тоже сначала выдало экспресс доставку
Спср это SPSR
И здесь на форуме, и на их сайте есть инфлрмация. В среднем доставляют в течение 10 дней, приносит курьер домой.

Я вчера купила себя пальто из серии Primaloft (простроченные), а маме из этой же серии парку. Скидка покрыла стоимость доставки и еще 25 дол осталось...я всегда беру все при наличии скидки 20-30% на сейловые вещи, чтобы покрыть стоимость доставки.
Да, курс высокий, но зашла тут в наши магазины онлайн и просто в отдел одежды в Ашане.... Там вообще пуховики и стеганые пальто от 8-9 тыс, которые я отродясь не надену. Жуткий ширпотреб. Рыночные изделия. У ЛЭ все таки вещи качественные.
 
  • Like
Реакции: Pokpos

Бессонница

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
30
12
0
Санкт-Петербург
а мне вместо спортивных, школьных шнанов для сына прислали милую дамскую рубашку ( моего размера) . Я все равно повозмущалась :) больше для порядка и мне вернули деньги за штаны, а рубашку сказали :"подарок!" я от сервиса в приятном востоге!
--------------------------------------------------------------
Дарю скидку:При заказе от 75 долларов, скидка 15 $ до 31 марта код : LAYERING pin: 8026834
 
Последнее редактирование:

kotausy

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
167
30
0
МСК
Ребята подскажите, пробую оформить покупку не зарегистрировавшись, ввожу индекс (хочу отправить в Россию) - еще начисляют TAX. У всех так? (в заказе только одежда). При чем если индекс меняю на другой город размер TAX меняется. При этом если ввожу код на бесплатную доставку-то доставку ставит 0. Хотелось бы понять: при отправке в Россию - работает ли код на бесплатную доставку (вероятнее всего нет. просто хочу уточнить), будет ли начислен ТАХ.
 

AnnetteGor

Активный пользователь
Шопоголик
13.09.2013
19
44
13
Нижний Новгород
Значит, заплачу брокеру... Первый раз у меня большой заказ с ЛЭ. Заказ с интервалом в неделю не пройдет, ибо допскидка с пятницы по вторник - надо было на разные имена, значит, отправлять...

Мда...Только брокер 4 дня молчит и не звонит. Уж сама звонила. И не перезванивают. Эх! Подготовлю пока доки...

Гипотетически изменить имя получателя отправитель может в любой момент. Немцы меняли имя и адрес получателя, когда посылка была уже у меня в городе... но там была обычная почта... Вот и спросила, делал ли кто-нибудь так с UPS
 

la gatta

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
57
6
0
Уфа
Дамы, а все получили с американского LE от конца февраля? У меня не пришла посылка до сих пор, деньги вернула. Но мне очень нужны заказанные вещи, в самом магазине цветов не осталось, иначе я бы перезаказала. Я и в магазин написала, что верну им деньги, если посылка придет. Как думаете, можно у них спросить что все ж таки с этой посылкой? Она не тяжелая, но как то же они ее отслеживают.... Или уже не рассчитывать?