landsend.com - общие вопросы - 2

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Товарищи! Получил кто нибудь с ЛЛ заказ в МО? Отпишись пожта!
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Да если бы в этом дело было. Одно дело Borderfree и глобальный ДХЛ, а другое дело местные ДХЛщики творят что хотят. В моём случае Borderfree отвечали: ДА, видим 3 холда преавторизации, но почему заказ не оформился понятия не имеем.
ну как мне кажется местные DHL как-то позже в игру вступают, не при оформлении же заказа. Мне сначала тоже и в Landsend отвечали что ничего не знаем, а потом ответили что из-за адреса. В общем совсем бардак... я в итоге сделала заказ по телефону, с обычной доставкой. Надеюсь до НГ получить... оптимист :)
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Естественно, папка спам была проверена не один раз, насчет исключительности моей проблемы, спасибо, конечно, но судя по тому, что я два дня не могла пользоваться трекингом borderfree (выдавалась ошибка MySQL), проблема ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО не моя, очевидно, что у них что-то полетело на сайте в выходные.
Как мне сказала поддержка ЛЭ они только во вторник передадут в borderfree. На вопрос через сколько дней сами borderfree отправят в Россию - мне сказали просто *извините, пока не можем сказать*.
Вопрос все еще актуален - может кто-то сказать приблизительные сроки отправки после заказа?

Каким интересно образом получение писем непосредственно от ЛЕ и трекинг BF связано, это две разные вещи не связанные друг с другом, поменяйте тогда почтовый сервис и все наладится...По срокам отправки вам даже BF ничего конкретно не скажет...если хотите быстро получить выходите в чат и очень сильно просите отправить UPS, если будите убедительны, то наверняка вам помогут, у меня лично прокатывало, удачи...
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Выпуск пара!!!
2 заказа с американских интернет-магазинов от 13 июня и 14 июня получены на почте 21 июня (самая обычная доставка в местное отделение почты России).
На Landsend.com заказано 19 июня, до сих пор нигде не отслеживается и это, конечно же BORDERFREE. Как меня бесит эта служба доставки!!!!
 

монализа

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
28
9
0
подмосковье
children,
Сегодня уже от СПСР письмо пришло! (такое как выше выложили), прошла по ссылке для ввода паспортных данных, бац - смс с кодом авторизации!
Так что не волнуйтесь, номера телефонов наши у них есть:yes3:
Заполнила пасп.данные.:boast:
Жду:popcorm1:
На сайте отслеживания СПСР пока без изменений.
 
  • Like
Реакции: children

Svetik&MD

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
75
9
0
Череповец
А какие сейчас лимиты на посылки?
И где можно посмотреть список городов куда возможна
доставка?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
подскажите - что означает в размере - слим и хаски.. я в детском отделе хочу (первый раз) заказть штанишки себе. ношу наш 46. подскажите- какой выбрать??

Cлим это на худых, хаски это на полных, регуляр для среднего телосложения
 
  • Like
Реакции: Jasnay

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Получила сегодня заказ от 1 августа, отправили 2, извещение принесли 15.. Две недели, со мной такое впервые...
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
nikolas, Разобралась
поправила твои ссылки.
теперь открываются прямо
ты вставляешь из мобильного устройства и у тебя в ссылках m перед словом Product, поэтому и открывалось криво
я убрала букву в твоих ссылках и сразу все открывается нормально
 
  • Like
Реакции: nikolas

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, а где нашла? OVERSTOCK and Pin: 1721 тоже работает, сижу медитирую, заказывать или подождать скидку побольше...
вроде давно не было 25%
Сейчас проверила, OVERSTOCK and Pin: 1721 уже не работает, хоть и висит до сих пор на ebates как активный, а с утра еще скидывал 20 %, теперь только твой рабочий.

Наташ, я их ловлю на retailmenot.com
я пальто пуховое брала из раздела on the counter... ждать смысла не было, тк их там мало было уже с утра... Еще взяла мокасины 2 пары (проверенные! уже ношу такие) и льняные туники. В принципе доставку окупила, а мне только это и нужно было.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Девочки, что за епрст!!!!!! Делала заказ в декабре, пришел за 3 недели и трек дали без проблем. Сделала следующий 14 января, ни трека не дают, ни заказа нет! Я им писала, дайте трек, они - типа не можем, отправляем большим пакетом и на почте уже присваивают треки. Я им - а как же вы в предыдущий раз дали трек? Тишина. Пишут ждите 8 недель! Это норма счас? Как трек то выбить?

Никак, у вас заказ меньше 2 кг в этом случае известен только номер мешка и все...
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
aioka, я уже попробовала вариант с кодами, и так же поняла, что только один получится ввести...а жаль..
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
а на Лэнсенде 40% скидка на обувь и аксессуары - это на почту эл. пришло вчера..
и минус 10$ на кофты трикотажные (поло, водолазки и т.п.)
сорри, если перевела не правильно. !!!не понимаю переводчики он-лайновые
 
Последнее редактирование:

frekken_bok

Новичок
Шопоголик
20.01.2014
34
7
0
Москва
подскажите, а доставка СПСР курьерская или я посылку на почте буду получать?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, вам применили код?
Если да, то сумму списали сначала полную, а потом разницу вернули?

Сначала происходит блокировка, а при отправке списание, пока еще не отправляли, выходные ведь, отправят посмотрим применили код или как...
 

Yulia129

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
27
5
0
Троицк
Сделала заказ, тоже не пришло ни одного письма от Borderfree, а посылка уже отслеживается на сайте DHL, написала в LE, чтобы прислали подтверждение заказа, ждемс.