UGGaustralia.com и др. угги Часть 2

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
Подскажите, пжта, как зайти на сайт? :bu:
Второй день с офф.сайта перебрасывает на eu-версию. Хотела такие перчатки заказать, они были все размеры. Сейчас и ассортимент другой стал (многое пропало) и не открывает эти ссылки уже :(

http://www.uggaustralia.com/womens-...leather-glove/U1661.html?dwvar_U1661_color=BL

тоже самое:bu: что делать... неужели закрыли доступ для России:aq:
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
P.S. отправила им первую страницу загран, российского и страницу с пропиской + billing на английском. Отшипят?
Елена, ну как? прошло? я тоже указала биллинг посредника...
у меня тоже запросили документы...
 

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Klunya, нужно заходить через Канаду, если выбирать Америку, то дальше европейской версии не пускает, а если сначала какую-то другую страну, а уж потом Америку, то все возможно.
спс
все так и сделала
и... попала
изучаю модели
 

YuliyaSche

Новичок
Шопоголик
12.02.2018
2
0
0
Не могу определиться с размером

Всем привет. Заказала в первый раз угги на оф сайте. На стопу 25 см взяла 8 US. Оказались велики, больше подойдут на 26 см. Перезаказала 7 US. Конечно сапожки впритык, но намного удобнее, на ноге не болтаются, и не смотрятся как лыжи. Теперь хочу заказать на зиму и на осень. Но не валенки а ботинки. Может кто заказывал?
 

LilKim

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
15
1
0
Москва
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста: сделала заказ на sheepskinshoes.com и при оплате картой не запросили CVV код (3 цифры на обратной сороне карты). Не было такого поля.
Обычно ведь всегда нужно вводить...
Теперь страшно, что снимут дополнительно 35$ за проблемы с оплатой :(
Заранее спасибо!!
 

LilKim

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
15
1
0
Москва
Оплата еще не прошла.
Написали, что ждут прибытия угг на склад.
Но я переживаю, что когда начнут снимать деньги - не получится без кода...
 

Reyz

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
12
69
0
Самара
Quote:
Originally Posted by aramat
Подскажите, пжта, как зайти на сайт?
Второй день с офф.сайта перебрасывает на eu-версию. Хотела такие перчатки заказать, они были все размеры. Сейчас и ассортимент другой стал (многое пропало) и не открывает эти ссылки уже
http://www.uggaustralia.com/womens-a...U1661_color=BL
тоже самое что делать... неужели закрыли доступ для России

Такая же проблема. Зашла через прокси анонимайзер. кучу всяких перепробовала толком нормальный и не нашла. Целиком не открывает всю обувь, только если через поиск забивать модель. Попробуйте http://www.covertbrowsing.com/
 
  • Like
Реакции: Глиша и aramat

MALLY

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
4
0
0
Москва
Скидка 15% в sheepskinshoes.com по коду fashion13 плюс к каждому заказу бесплатно бутылка средства для чистки овчины
Здравствуйте. Не могу найти информацию именно по этому магазинчику на форуме, сроки доставки и вообще про списание денег.. и почему на сайте одна цена со скидкой,а при добавление в корзину цена полная?(((подскажите,где просмотреть инфо или можно получить ответ на эти вопросы.:(
 

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
Девочки, добавила в первый пост ссылку на американскую версию и варианты как туда попасть без анонимайзера.

спасибо за ссылку, но при первой же попытке посмотреть ассортимент (открыть любое окно) перекидывает на европу( и при входе в аккаунт тоже самое. нажимаем sing in и... eu версия привет:( буду еще пытаться!!!
 

НаSтя

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
80
55
0
34
Nck
Здравствуйте. Не могу найти информацию именно по этому магазинчику на форуме, сроки доставки и вообще про списание денег.. и почему на сайте одна цена со скидкой,а при добавление в корзину цена полная?(((подскажите,где просмотреть инфо или можно получить ответ на эти вопросы.:(

в теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=26395&page=48 есть инфа

Sheepskinshoes.com/
Представлены все основные марки обуви из овчины: UGG Australia, EMU, Bearpaw, Koolaburra и др. Система работы магазина такова, что сначала вы оформляете заказ (деньги не списываются с карты, а только блокируются) , а уже потом саппорт проверяет наличие заказанных моделей. Советую сначала уточнять наличие той или иной модели. Пересылка USPS Priority (получать на почте), стоимость - 51$ за любую пару + 10$ за каждую следующую.
Регистрация на сайте происходит при чекауте.
К сожалению, с Россией особые условия работы:
Цитата:
To our customers from Russia. Please note due to the amount of fraud we have been receiving you will be contact BEFORE your order is processed. We may require extra information. There will also be a $35.00 processing fee associated with your order. We apologize for the inconvenience; we still hope to do business with you!
То есть, с вас возьмут дополнительный сбор в 35$, если с вашей картой возникнут проблемы и понадобится дополнительная проверка данных/верификация.



у меня в корзине скидка остается и код на 15% действует
 

lvella

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
163
1 616
0
Москва
девочки, мне кажется или они сильно поморщились за 1 день носки...? очень заломились, я расстроена очень...
покупала на офсайте.

[URL=http://www.pictureshack.ru/images/74822_ghghjhjk.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL][URL=http://www.pictureshack.ru/thumbs/2758_gfhgf.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

I-ren добавил 22.11.2013 в 11:59
Картинка (для просмотра нажать)
так они выглядели ДО.

Кошмар :ai: Я тоже такие себе заказала на офсайте... Заказ сделала 23 ноября [OFF]и почему я этот пост не увидела:bu:[/OFF], и до сих пор нету письма о том, что их отправили... Деньги с карты сняли, пришло письмо, что заказ приняли, а вот а том, что отправили, письма нет... Может быстренько отказаться от такой красоты или уже не получится? :aq:
 

YuliF

Новичок
25.11.2019
1
0
0
Краснодар
Подскажите пожалуйста как заказывать вот с этого сайта 👉 www.ugg.com , у них в списке нет России и пишут ,что отправляют только в США и Европу
 

lianka-k

Новичок
Шопоголик
15.12.2013
1
0
0
измаил
а как получить скидку на офф сайте и бывают у них скидки или распродажи?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Не получается зайти на сайт UGG а американской версии. Перекидывает на евро версию. Доставки на евро сайте в Украину нет(((
Получается что теперь нельзя заказать с оф. сайта...
Плохо.

LIKA11 добавил 29.06.2016 в 11:28
это натуральная подкладка внутри сапога.
 
Последнее редактирование:

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
@LIKA11, спасибо за ответ.
Скажите, пожалуйста, как Вы биллинг родной на сайте завели?

Я сейчас попробовала. Когда в аккаунте захожу в раздел BILLING & SHIPPING ADDRESSES и нажимаю + new address, выпадает список стран. Но там нет России (как и Украины).
А еще с тел номером в шиппинг адресе затык. Мой российский не принимает, пришлось вбить 333-333-3333. :bw: