Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
опять на сайте непонятно с наличием вещей, вечером нет, утром появляются. Существуют ли они на самом деле? а то опять закажешь на 200 евро, а вещей на 70 пришлют(((
Девочки, мне почему-то не начисляют баллы((( уже который заказ подряд... никак сайт в нормальное рабочее состояние не приведут... А у Вас начисляют?
 
  • Like
Реакции: ekkaza

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
ЖеняКононова, напишите Елене (ekondrashova@t-a-o.com). Она сотрудник ТАО. Можно писать на русском. Отвечает оперативно. Может она сможет Вам помочь.

Спасибо Вам большое за отклик...А то я уже отчаялась...Попробую!!!)))Спасибо)))

ЖеняКононова добавил 15.02.2013 в 18:24
ЖеняКононова, у меня посылка от 2 января, с 7 января она в экспорте из Франции и тишина целый месяц...
7 февраля я написала Елене, на след.день она мне ответила, предварительно сделав запрос, что мой пакет прибыл в Шереметьево, но еще не передан в почтовую службу. И опять ожидание.. И вот сегодня благодаря повторному запросу Елены, моя посылка трекнулась как импорт:haha: Теперь все зависит от ЕМС.:popcorm1:
Так что попробуйте написать Елене, но она будет в офисе только 25 февраля.

Спасибо за помощь...Воспользуюсь Вашим советом обязательно...Спасибо)))
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Kudesnitsa, никто с вас ничего снимать не будет, пока сами не продлите через год членство. За это опять снимут три евро и так каждый год. Не захотите - просто не продлевайте.:ad: Номер не вышлют, он у вас в аккаунте будет стоять. Хотя, может, кому и высылают, мне что-то в последнее время, вообще, все обновления вручную через переписку только вносят...:ai:
 
  • Like
Реакции: Belliala и Kudesnitsa

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
У меня вообще странная ситуация, отправили 21 января, трек только во Франции отслеживался и тишина. Написала Елене, она ответила,что подала на розыск и теперь быстрее пойдет и дала 2 трека вообще других. На вопрос почему ее треки не такие как на сайте вообще не ответила.
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Доставка совсем немного была 10 евро, после начала распродажи почти сразу стала опять 18.
Про баллы точно не знаю, где-то видела в первом посте,что ваучеры на 4 мес, а вот баллы ...
 
  • Like
Реакции: natalyot

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
девочки Вы не одни такие! у меня шкаф уже забит, причем уже и на 3-4 года, хотя деткам год и два:)) и опять облизываюсь на пальто, несмотря на то, что уже 2 штуки вчера в дпаме заказала:))
 

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
Деньги ушли во Францию, заказала выписку в банке, на следующей неделе должны сделать, буду отправлять ее на тао, пусть ищут мои денежки.
У Вас случайно не сбербанк? У меня похожая ситуация была с другим магазом. Магазин говорит, что деньги не поступили, банк говорит, что ушли. Полгода разбирались, сколько заявлений и писем понаписала (и туда и сюда) не сосчитать, но вернули. Сбой в платежной системе - Сбербанк облажался, деньги вернули.
 

essentiel

Новичок
Шопоголик
05.12.2013
13
3
0
Moscow
А что за прикол? Мне пришло письмо, что скидки до 70%. А на сайте все по-старому, 50% максимум да еще и поискать надо. (((
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Alice23, зимой мы носили куртку ТАО в любой мороз, но лишь в магазин или в машине, чтоб было легко и быстро раздеться ребенка. Куртка очень теплая,с флисовой подкладкой. Сейчас на сайте она есть http://www.t-a-o.com/mode-garcon/blouson-veste/le-blouson-champion-orange.html
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/11/08/thumb_92100527ce0c518896.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
А вот и мы в ней!

и я про то же, для прогулок не пойдет. хотя, если внизу будут теплые штаны-комбинезон то еще можно, но опять таки, смотря какая температура.
 

Анна_Анна

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
310
2 826
0
Россия
Когда теперь будет распродажа ? в сентябре - начале октября будет ?

И я не обращаю внимания на строчки, внешний вид они никак не портят, а качеством хлопка я ооочень довольна, действительно еще ни одна вещь не потеряла вид! Хотя носим постоянно...
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Semolina, спасибо, кнопочку нажала. Значит, я спокойно могу ее купить... Ну и хорошо!
 

CiJei

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
71
43
0
Северо-Запад
Девочки, сегодня последний день распродажи? И ещё я не поняла, бесплатная ли доставка сейчас?
 

Alice23

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
39
14
0
Россия
Девочки, правильно я понимаю - размеры 23 (86 рост) и 2А (83-89) одно и тоже ? Или 2А всё же побольше вещички будут ? И ещё вопрос: обувь не маломерит ? Измерила ножку, заказала кеды на 1.5 см больше, надеюсь не пролетела с размером.
 

Z@i4atko

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
72
7
0
Калуга
Жаль, конечно, что у покупателей нет возможности оставлять отзывы на сайте...
намного легче выбирать размер было бы))
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
У ваучеров есть срок действия, а баллы не должны сгорать, по крайней мере раньше висели и без продления членства.
Проверила, баллы на месте.

 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Савува

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2010
164
115
43
город Мечта
А кто пэйпалом оплачивал, там точно сумма уже не изменится? Просто я смотрю они пишут, что авторизовали сумму..

Я всегда плачу через пайпал, курс у них же сначала проверяю, а уж потом только покупаю. Разница примерно +4% от курса цбрф
 

Elinabelle

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
111
21
0
Ставрополь
Здравствуйте. Если я правильно поняла то распродажи начались 26 декабря только для членов клуба? Я только зарегистрировалась но скидок не вижу.