Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Получила посылочку с последней распродажи, такое все классное и цена просто сказка. Мой любимый магазин))
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Я делала заказ вчера утром, код сработал.
Оформляла ещё один вечером - уже не действовал (


вот собаки )))) видимо убрали на время, т.к. вечером многие выкупали, так сказать в последние часы до конца распродажи
 
  • Like
Реакции: Nolta

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
AnastasiyaG, сравнивали, нормальное качество. Пальто, халаты, платья, обувь.... тут с дюпам мало кто сравнится. У нас т-а-о в качестве базового гардероба уже несколько лет, убиваем в саду каждый день, а оно еще все живое, только становится мало. Составы натуральные, симпатичные модельки, но не хватает дюпамовской изюминки. Каких-то неудачных вещей единицы. Хлопок на жару у них чудесный, в Америке такого нет. Джинсы нравятся, сама б носила. Курточки под кожу замечательные, и для мальчиков и для девочек, больше как-то не встречалось мне ничего похожего.
А на счет стиля, я победила пару лет назад на форуме в конкурсе "Самый модный ребенок" , большая часть гардероба это т-а-о.
 

Z@i4atko

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
72
7
0
Калуга
Девочки, всем привет! Посоветуйте пожалуйста, дочке 2,6, рост где-то 93-94. Какой размер лучше брать? 2А или 3А? Я вот больше к трешке склоняюсь, утонуть боюсь!
Лучше 3А, конечно. Я как-то "хапнула")) на 4 года))) велико, конечно. Возраст и рост у дочи такой же как у вас и к тому же худышка. Хотя как-то недавно купила штанишки скинни микровельвет коричневые с эластаном в составе р-р 2А. Уж очень понравились, а на 3 года не было и скидка была 70%)) Решила, что если малы будет, то сынуле достанутся маленькому) Так ей их можно одеть, не расстегивая молнию))) и в длину с запасиком.
Девочки, недавно купила пижаму на 23мес. для сыночка, которому 1,2. Купила именно на 23, так как на 18 мес. нам все впритык. И сейчас дочка в ней спит, которой 2,7года. Верх еще ничего, а вот брючки вообще огромные)
Повторюсь...жаль, что на сайте отзывы нельзя оставлять о размерности как это часто на американских сайтах бывает.
Девочки, очень понравилась вот эта курточка. (брала сынуле) Может кому-то пригодится.)
http://www.t-a-o.com/mode-bebe-garcon/blouson-veste/le-manteau-alban-13,18,26519.html?ori=LProd
в реале цвет ближе к серому, очень симпатичный. Курточка хлопковая, но прорезиненная)), то есть проблем в носке не будет несмотря на цвет. На ребенке смотрится суперски). Я взяла на рост 74 вес 13кг р-р 23мес. села отлично, рукава чуток с запасом.
А дочке вот эту
http://www.t-a-o.com/mode-fille/blouson-veste/la-parka-virginie-10,8,26450.html?ori=LProd#
Тоже очень симпатичная, расцветка очень нежная) На наши параметры (писала выше)) р-р 3А сел идеально, почти без запаса. А р-р 4А велик.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Сейчас стоимость доставки независимо от суммы заказа 15 евро. Еще на днях 18 считали.
Уж не знаю, акция это какая-то или теперь всегда так будет, но искренне надеюсь, что это нам не вместо бесплатной доставки такое счастье привалило.

6451341.png
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
Жаннетта, спасибо, хоть пишут об этом.. но.. могли бы компенсировать все-таки каким-то бонусом .. а то деньги сразу оплачиваем..

Ну да. Могли бы, например, БД на следующий заказ дать... Нам ведь для счастья много не надо.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Треки повторные в последнее время часто у них (последние 2 посылки так шли и нынешняя тоже). Нормально отслеживались после импорта, просто вперемежку со старыми данными появлялись новые. По срокам - те 2 посылки (осенью) пришли очень быстро. Последняя 1.02 покинула Францию, в России пока не замечена.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, кто недавно делал заказы, что с кодами реально найти рабочие, уже кучу перелопатила, не работает ни один :(
 

Kudesnitsa

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
7
2
0
Молдова
Kudesnitsa, купите заранее и будут начисляться баллы с 1 заказа.:ad:

Спасибо за совет. Подскажите:
1) в течение какого примерно времени (1-2 дня или недели) магазин присылает номер карты?
2) можно ли потом выйти из клуба, чтобы деньги больше не снимали с карты? (пройдет, например, год-два, и я перестану заказывать).
Я была участником клуба одного франц. магазина. В нем снимали деньги ежеквартально, покупаешь ли ты в нем или нет в этот период. Присылали чеки обычной почтой, которые нужно обналичивать в банке.
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Plume, напишите на адрес address@emspost.ru письмо типа: " уточняю адрес получателя: отправление №... ФИО, индекс, адрес, телефон для связи". у меня все время проблемы с адресом, это помогает.
 
  • Like
Реакции: Plume

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Вы в личном кабинете смотрите или ждете письма? я просто ждала письма, о том, что мне чек на скидку за 15 баллов дали, не дождалась, зашла в корзину, а он там уже есть.
 
  • Like
Реакции: littleEva

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Жаннетта, мы зимнюю куртку 2А носили с 1,5 лет (рост 85 см) до 2,5 лет (рост 94 см). Начинали носить- был большой запас, а к 2,5 годам стала чуток впритык.
 
  • Like
Реакции: Жаннетта

Екатерина_83

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, купила карту за 3 €. Потом оформила заказ на 120 евро примерно. Сейчас заказ находится в статусе в обработке. Но на карте никаких баллов нет. Или я не так что-то понимаю? Я поняла, что с каждой покупки будет на карту начисляться по 1 баллу за 10 евро покупки (то есть на карте должно быть 12 баллов?)
Поясните, пожалуйста
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Кто знает, подскажите, плиз. сегодня у меня истек срок членства в клубе , все накопленные баллы обнулились(((((((((( Если я сегодня же продлю членство - баллы могут вернуть? Или все, раньше нужно было шевелиться? они хоть бы письмо с предупреждением прислали((( эх((

вроде как баллы при этом не сгорают. у них есть свой срок действия, может он истек, поэтому обнулились? вообще как карту купите они появляются.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Провела заказ почти на 80 евро, но код BIENVENUE2014 скидка с 5 евро на заказы свыше 60 евро не проходит.
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
мне только что пришло письмо про возврат:

В ближайшие дни (5-7 дней) банк произведет возмещение стоимости недостающих вещей на карту (из-за большого объема данных им требуется немного больше времени, чем планировалось изначально).
Приносим извинения за причиненные неудобства,

С уважением,
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
фотографер, да, сейчас пришла рассылка про новую акцию, скидки до 50 % на многое. может оно и к лучшему. выгоднее будет
 

Muhomorka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
45
20
0
Санкт-Петербург
а у меня не срабатывает скидка на ДР :(
на бесплатную доставку тож не хотела, но поменяла браузер и сработала
 

Alice23

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
39
14
0
Россия
westa72,
Я заказывала 12 марта, 14 выслали. Следующий заказ от 17 марта, 19 выслали.
Какой статус у Вашего заказа ? "В ходе подготовки" ?