Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

Sunsetwoman

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
138
442
0
Тюмень
Девочки, прикиньте! Оказывается мой заказ числится в неоплаченных, поэтому его нет в аккаунте. А в телефоне смс-ка что покупка совершена успешно. Завтра пойду в банк, разбираться куда денежки улетели.
 

Z@i4atko

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
72
7
0
Калуга
Help!!!

Девочки, всем доброго времени суток.
У меня горе...
Сделала заказ 6 февраля. 12 отправили. Но вчера ночью пришло письмо, что одна позиция из заказа не будет отправлена и за неё вернут деньги.
Это была самая долгожданная вещь из всего заказа. Обидно до слез(((
Вот это пальто. Может кто-то заказывал и не подошло, например..

image.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Anohina

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
24
1
0
Астрахань
Anohina, ничего нельзя изменить в заказе
Спасибо за ответ. Значит я что то перепутала. Мне говорили что при отсутствии товара можно было замены делать. Вот я и решила, что можно и так одну вещь поменять. Жаль(
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
А рост то какой в 2,4? Мой уже 93 см был, ему тоже 3 года были б как раз по ростовке тао.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Девочки-москвички, ни у кого нет желания набрать на бесплатную доставку вместе? У меня на 57 евро заказ, больше ничего не надо, а бесплатную доставку хочется...., Может, кто присоединится? Если что, то на сегодня курс в моём банке 64,55, я бы выкупила весь заказ.
 

Mawwa

Новичок
Шопоголик
17.02.2014
20
98
0
Минск
Глиша, спасибо, подожду до завтра, до конца распродажи хочется успеть, надеюсь мои размеры не разберут.
 

Z@i4atko

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
72
7
0
Калуга
Z@i4atko, точно не зимние, они тонкие. Демисезон.
Вот такой ответ мне про Рейму дали:
Здравствуйте, Юлия,
Этот сток также был предназначен для продажи в нашем магазане в Рязане,

С уважением, Елена
Спасибо!
Теперь понятно по поводу Реймы)))

Z@i4atko добавил 27.03.2013 в 00:11
Девочки, почему то сегодня не грузится сайт весь день и до сих пор не могу зайти. У подруги то же самое.
Может кто знает что случилось?
Да сайт сегодня днем не работал. Сейчас все нормально вроде работает)
 
Последнее редактирование:

Гошкина мать

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
39
25
0
Москва
Пересчитать заказ с применением доп. скидки отказались. Если б не очень хороший сервис и не активная помощь наших русскоязычных девушек из службы поддержки в других ситуациях, открыла бы дискуссию в PP. А так - ладно, переживем, хоть и обидно.

А что они написали? Почему отказались?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Shlypa, и правда, позитивные футболки) а у мальчиков сплошь символика англо-американская, выбрать не из чего. только однотонные да в полоску. были же отличные детские принты с юмором, интересными персонажами типа птички, мальчика с короной.
 
  • Like
Реакции: Глиша

Z@i4atko

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
72
7
0
Калуга
Z@i4atko, а мне давно уже ничего по поводу дней рождения не пишут, просто обнаруживаю в корзине, там где информация про ваучеры. Также галочку надо ставить, чтобы активировать и срок окончания там же.
Если вы ожидаете какой-то код, то его и не будет.
Скидка 25% на самую дорогую вещь в заказе автоматом дается и отображается в корзине на том этапе, когда вводятся скидочные коды.
Большущее вам спасибо за разъяснения!:ax:
А французам прямо-таки лень было ответить на мой вопрос)))

Z@i4atko добавил 02-07-2013 в 12:24 AM
Хотя странно... Сейчас попробовала сделать заказик... В корзине нет ничего по поводу скидки к ДР...((((( только ваучеры мои и поля для купона и подарочной карты...
 
Последнее редактирование:

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
slush нам летом было 18-20, брала все на 23 месяца, или 2т. младшей было 8 месяцев, брала на 12 месяцев. старшая очень худая (не добирает 2кг до нормы), в джинсы 23р, еще влазиет сейчас (2,4 года). но у них некоторые модели очень узкие, даже моей худышке впритык, поэтому советую шорты брать 23р.-2т. все вещи на резинке, кроме пижам и легинсов:)
 
  • Like
Реакции: slush

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Подскажите, кто здесь часто заказывает. На сайте акция- 2-ая вещь за полцены. Набрала в корзинку 6 вещей, а скинули не с трёх, а только с одной. Это нормально или есть какой-то секрет? Чего-то не очень интересно получается из шести вещей только одна за 50 процентов.