Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
natalyot, карта виртуальная. Ее домой вам не доставят. Т.е. покупка карты обойдется в 3 евро. Номер пришлют на эл.адрес.
 
  • Like
Реакции: natalyot

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Atis, код действует только 1 раз, и, судя по всему, Вы его уже использовали...
 

Ilata

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
22
106
0
Минск
Mawwa, у меня ни скидки, ни баллов месяца три не было. Писала несколько раз Елене Кондрашовой (русско-говорящий консультант), она обещала помочь, но у них видимо никак руки до меня не доходили. Написала ей еще раз пару дней назад - баллы восстановили, купон она мне на д.р. ребенка выдала личный, т.к. по членству в клубе ваучер так и не предоставили. Знаю, что ни у меня одной из Беларуси такие же проблемы были.
 
  • Like
Реакции: Mawwa

Бивуша

Новичок
Шопоголик
23.10.2014
67
13
0
Москва
natalyot
Я вчера выкупала: да, дополнительная скидка в 10% добавляется в корзине.
И про shophelp не забывать с его 5% :)
 
  • Like
Реакции: natalyot

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Anyanya, именно поэтому и нет утяжки, во всех других брючках она есть.
Да, бывает такое, резинка не тянется или наоборот слишком широкая и как на ребенка одевать совершенно не понятно. Я теперь вообще не смотрю в сторону штанов где резинка есть.

:drinks: взяла я в мазе джинсы на флисе в прошлом году,
lw7295_2

до сих пор в ширь никак не дорастем :aq:, причем даже если резинку утянуть будет ужасно сидеть, по бокам топорщится... больше такое не покупаю..

Cali добавил 16.08.2013 в 16:53
Футболка с длинным рукавом, тонкая, материал приятный. размер 3а длина 40 см, щирина 30см, в плечах 28 см.
по длине даже больше Мазовских, у них на рост 98 - 38 длина
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Еще брала пару кофточек и платье джинсовое на распродаже, все в размере 6, чтобы носить сейчас.
Без запаса на вырост на рост 116, но не мало.
LA ROBE GETOILE

Платье очень легенькое, джинса тоненькая, летняя.
LE TEE-SHIRT MAIA

LE TEE-SHIRT MARIELLE

Кофточки тоже тоненькие, яркие, после стирки не полиняли, в сад идеальны.
 

3Dmama

Новичок
Шопоголик
10.11.2013
2
1
0
Armenia
Девочки, а это нормально, что с 10 ноября заказ все в ходе обработки? или стоит уже волноваться и писать письма?

У меня аж с 8 ноября... :( Сегодня написала Елене, пока ответа нет...
 
  • Like
Реакции: magic_fish

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Добрый день. Девочки, подскажите, пожалуйста, как получить скидку на первый заказ. И как курс магазин считает? По курсу ЦБ или у него свой курс плюс проценты.

курс будут считать по курсу банка, к которой принадлежит ваша карта
 
  • Like
Реакции: Ishtar

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
девочки,подскажите ,а сколько снимают за перевод с карты?
Сегодня оплатила мастер кард заказ на 67,33 евро, списали 2950 руб., получается, конвертировали в евро по курсу 43,81 руб. Все, других комиссий не было. Через РР комиссия 3,5%.
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Выходные были, так что всего 4ый день пошел. Да и распродажу вряд ли уже всю отправили, в конце как раз самый аншлаг был.
 

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
Привет любителям тао))) у меня вопрос, если заказывать джинсы на возраст 14, то рост какой будет??? не могу в размерной сетке спуститься с возраста 12 и посмотреть(
ну вообще-то там четкая математическая закономерность прослеживается, на 14 будет 153/158.:dersive:
 
  • Like
Реакции: Эрна_уфа

Anyanya

Новичок
Шопоголик
Девочки, на 2 года рост 88 брать 2 года (23) или 3??

Верх я бы точно на 3 года брала, потому что футболки на 23 как раз моему ребенку в 1,5 при росте 80 см, а поло на 18 месяцев ему коротковаты. Единственное что где есть рукав, то он чуть длинее чем надо. Замерила свитерок размер 23 http://www.t-a-o.com/mode-bebe-garcon/pull-gilet/le-pull-acidule-13,21,26157.html?ori=LProd. Длина от плеча 32-33см, ширина 26,5см, длина рукава 31см. Шорты и брюки все как раз, носит размер 18 мес.

Значок new сo и вся новая коллекция http://www.t-a-o.com/nouveaute-vetement-enfant.html
Девочки, может кто подскажет по прошлому году, в сезонную распродажу будут скидки на новую коллекцию? или она ничем от этой частной распродажи не отличается?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lesli_Perish

Plume

Новичок
Шопоголик
09.02.2014
10
1
0
Сергиев Посад
тоже думаю, если если возможность найти телефон емс Вашего города, именно отделение емс, а не почты РФ - тогда легче будет разобраться. в единой службе ничем не помогут, нужно разбираться именно с отделением города.

К сожалению, в городе нет именно отделения ЕМС( Все отделения, указаные на сайте емс, - это почтовые отделения.
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
Подскажите, пожалуйста, какой службой по России доставляют? Доставку согласовывают?