DPAM - детская одежда, отзывы, скидки. Часть 2

мадамБрошкина

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
161
37
0
Пенза
Спасибо ВАМ, девочки большое, что подсказали по доставке, все равно в сомнении еще... ну деваться некуда, будем рисковать)))) в колодец за всеми))))))
 

tatvas

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
30
8
0
Krasnoyarsk
Эх, поддержите морально!
Сделала заказ 30-го, заказала комбез розовый, плащик и две пары обуви.
Второй день статус стоит Logistic incomplete order.
Дорогие сообщники, это означает что я встряла-таки? Мне обязательно что-нибудь отменят?
Прочитала все 17 страниц этой новой ветки, вроде в январе такое было. Потом больше положительных отзывов. Я уж было решила, что магазин выправился, устранил косяки.
Не проходите мимо, поделитесь своими соображениями, пожалуйста! )))
 

Hellann

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
14
9
0
Moscow
В настоящий момент меня в хроме на русскую версию не выкидывает.
http://www.dpam.com/fille-3-14-ans/robes-c.html

Hellann добавил 04-07-2014 в 09:40 PM
Нет, выкидывает. Можно просто посмотреть каталог. А когда открываешь, конкретную вещь, то скидывает на русскую версию.
Можно копировать ссылку и смотреть, через аномайзер, например
http://xorod.ru/
В зимнюю распродажу сайт был открыт. Получилось заказать со старого аккаунты на адрес посредника.
 
Последнее редактирование:

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Да, с жалобами это не связано. Просто Россия довольно привлекательный рынок. поэтому многие открывают отдельные подразделения с довольно высокими ценами: Маза, Monsoon, Next.
 
  • Like
Реакции: termakova

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Для статистики, сделала заказ 1 мая (не знала, что у них выходной), 9 утром посылку принес курьер!:ay: В заказе 20 позиций, все из новой коллекции, только один шарфик из раздела Маленьких цен, из-за него не смогла применить код на скидку, который получила из-за отмененного заказа в ноябре. Вела с ними переписку по этому поводу, отвечали оперативно, в течении 2-3 часов. Думала, все наладилось у них, выходит просто повезло?
 

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
Дпам наконец начал писать на посылках номер телефона получателя !! Сегодня позвонил курьер ЕМС , типа вам посылка из Франции , когда лучше привезти )) я просто обалдела ... ведь никогда раньше не писали они телефоны .
Для статистики : заказала 8.02 ,в последний день распродажи с -50% , отшипили в тот же день )) приехала сегодня 26.02 . По Франции - Калиссимо , по РФ - ЕМС .
 
  • Like
Реакции: termakova и Amallia

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Panter@, у меня сейчас то же самое. Тут девочки раньше писали, что обычно в таких случаях возвращают деньги :(
Я сделала заказ 12 марта и стала ждать. В начале этой недели забеспокоилась, что посылку не несут. Стала смотреть по треку, а там статус, что не хватает документов. Написала в ДПАМ. Ответили, что примет меры. И вот вчера появился статус, что посылка вернулась отправителю :( Я им, конечно, написала, но без надежды - в Выходные они обычно не отвечают. Знать бы о судьбе этого заказа. Бывает, что они сами повторно отправляют или только деньгами возвращают? А то я бы уже сама повторно заказала, а то сижу, жду у моря погоду.
 
Последнее редактирование:

Konfitur

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
3
0
0
Москва
Предлагаю атаковать депамовскую страничку фейсбука! Там уже несколько русских прокомментировали данную ситуацию!
Я хотела написать во фран депам напрямую, но все "входы перекрыты". Остались соцсети
К сожалению ответов не поступало
 

Матурым

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
31
9
0
Татарстан
сделала заказ в дпаме, но мне они не прислали 2 позиции.
По-поводу не доложенных позиций в заказе российские инет-магазы просят на почте оформить Акт о расхождении с сотрудниками почты. Обычно все бывает норм, поэтому никто и не замарачивается, дома только посыли вскрываем.
А вот с Дпам все-таки, наверное, нужно посыль еще на почте проверять. Если что не так - бумаженька с печатью и подписью госучреждения на руках! Мало ли, вдруг и такую запросят?
Я сегодня с такими мыслями на почту за своей посылью ходила. Вчера ночью залезла посмотреть, где она у меня находится ai:: 4 дня уже на моей почте! И это ЕМС - экспресс-почта называется! И статус: мы звонили, дома никого не было! Не стала уж на почте особо возмущаться, меня там уже все знают - больше всего я боялась, что ее обратно отправят - не дождутся меня на почте!
С этой посылкой ваще все так странно - подписала я акт, что посыль была вскрыта, а вес не соответствует - была 4,5 кг, стала 2,6 кг! :ai:
Ну все, думаю. И так собиралась все на почте проверить, здесь уже и просто так не уйдешь! Но все оказалось норм - все на месте! Все в порядке!
Вещички только дома рассмотрела - все супер. Красивое, качество на высоте. Для себя я сделала вывод, что (во всяком случае мальчикам) можно смело заказывать все то, что кажется сереньким, бежевеньким, светло-голубеньким. Как обычно, то, что на сайте смотрится не асй, на самом деле оказывается такой хорошей вещичкой с благородным оттенком цвета.

Матурым добавил 03.04.2013 в 23:37
Пару дней назад был день рождения дочери. Она у меня в кабинете с самого начала зарегена. Но скидку дополнительную по клубной карте мам не прислали .
Написала в службу поддержки - дней через 10 ответили, что в России мамская клубная карта не действует. :(
Хотя заказ я оформила - половина вещей по клубной карте со скидкой прошли. Я в печали(((
 
Последнее редактирование:

Ирусик74

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
45
4
0
Москва
Поздравляю...а моя где потерялась, интересно!?

А моя посылка Хронопостом ушла из Франции 23 января и до сих пор я ничего не получила! ЗВоню в Гарантпост - "ждите, привезут."

Ирусик74 добавил 08.02.2013 в 16:01
Делюсь своим опытом по доставке Хронопостом. Заказ был от 4 января, отшипили 17. С 19 по 30 лежала в отделении Хронопост без движения. 30 я написала в магазин письмо с просьбой разобраться в ситуации. Ответили 31, что очень извиняются, все документы дослали отправителю и вернут деньги за доставку. 31 января посылка вылетела в Россию. Таможня выпустила 5 февраля, 7 доставили.
Деньги за недостающие вещи и доставку возвращали быстро, в течении двух дней.
Гранпост, который по России везет, меняет трек и только по нему можно отследить на сайте. По французскому треку можно узнать состояние посылки по телефону, там же можно узнать трек Гранпоста. Операторы очень адекватные.
В прошлый раз, летом, посылка Хронопостом долетела за неделю.

А мне операторы говорят что нет никакого отдельного трека для России :(. И что трекаться начнет у них этот французский номер после того как посылка пройдет таможню в России. А моя посылка уже 2 недели на таможне по их заявлениями. И не трекается нигде. На сайте Хронопоста последняя запись от 24 января о готовности к вылету по маршруту.
В общем, неразбериха. :(
 
Последнее редактирование:

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Сделала заказ 30-го
Так это суббота была, тем более у католиков Пасха была в воскресенье, в понедельник 1 апреля многие из них не работали. Сегодня, фактически, первый рабочий день. Мне собирали дня 3-4, но я тоже в выходные заказ сделала. Но затем все шло быстро.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
мамаСони, а вы зайдите в аккаунт, там вас и настигнет унылая реальность с приветствием от русского сайта с неприятными не распродажными ценами.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Lilit 07, спасибо. Интересует длина и примерная ширина 21 и 23 р-ра.

длина по внутр.стельке 21р. -13,5 см
ширина по внешней стельке (где пальчики) - 6 см
ширина пяточка - 4,5 см

длина 23р. - 14,5 см
ширина - 6,5
ширина - 4,6 см
супинатор есть!
 
  • Like
Реакции: Semolina

Catherine87

Новичок
Шопоголик
28.08.2012
95
13
0
Москва
мадамБрошкина, я вчера заказала,сегодня на почту пришло письмо с трек номером,ну посмотрим что дальше...

Доставка если colissimo ,то 16,95евро
 
  • Like
Реакции: мадамБрошкина

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ckopnuo, раньше магазин работал куда лучше - в период сезонных распродаж заказы отправлялись чуть ли не через день. Сколько покупаю, вообще отмены позиций ни разу не видела, получала все что заказала. В эту распродажу я в первый раз воздержалась от заказов, меня совершенно не устраивает то что сейчас у них творится.

_Bonita_, у нас обычно проблема не в том что за два года что-то надоесть успеет, а успеем ли мы все поносить... Не смотрятся платья огромными, даже если длинноваты, это же не джимбори... Я вот наоборот терпеть не могу короткие платья на девочках, особенно когда эти девочки на заборы лезут, с горок катаются и из песочницы не вытащить.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

IHHA

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
43
16
0
Беларусь
westa72, у меня паспорт не просили, но и деньги, за майку, не вернули.
Я высылала акт о несовпадении вложения.