DPAM - детская одежда, отзывы, скидки. Часть 2

lukumka

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
23
10
0
москва
abc_1508, отправили вроде 5 февраля. Смотрю там же, наверное надо подождать.
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
заказывала 7 января, вещи неделю собирали, некоторых не было в наличии, деньги за них вернули сразу+ еще за доставку.
посылку принесли только сегодня. она кстати, очень быстро импортнулась, прошла место межд.обмена и все... подала на розыск. на следующий день объявилась в нашем сортировочном центре. так что претензии у меня только к емс
заказывала обувь - как всегда качество супер!
 
  • Like
Реакции: мадамБрошкина

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Aifonchik, сама хочу ее заказать. Щупала ее в магазине - очень понравилась. Внутренняя часть как толстовка. Пошито очень качественно!
 
  • Like
Реакции: Aifonchik

lukumka

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
23
10
0
москва
Lilit 07, спасибо. Интересует длина и примерная ширина 21 и 23 р-ра.
 

koten

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
31
2
0
Москва
Только у меня посылка отправлена 28го, сегодня уже 6е февраля...это называется экспресс доставка?? Последний статус - отправлена в Россию от 31го числа.

В прошлом году заказывала Хронопост привезли очень быстро, что сейчас происходит, кто нибудь знает?

Позвоните в Гранпост. Они меняют номер посылки в России. По французскому треку у меня не отслеживалась, дали свой - все находит.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Semolina, она должна автоматически активироваться когда заходите в аккаунт, и номер наверное можно там посмотреть...
 

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
Таки получила свою посылку. После двух неудачных попыток отправить ее экспресс-доставкой, прислали EMS. Теперь и у нас есть чудесный лыжный комбез аж в двух размерах - на 4 и 5 лет.
http://www.dpam.com/ski-suit-p.html
Картинка (для просмотра нажать) [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/04/29/thumb_25548517daf39ed896.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Посмотрим, какой лучше подойдет следующей зимой. Примерили сразу 4А - отлично - хоть сейчас на лыжи! ) Ну может еще пара см в запасе. На фото сын в этом комбинезоне. Рост модели - 101 см. Тонковат - на московскую зиму, скорее, не подойдет. Ну разве что с флисовой поддевой, либо если ребенок очень активный. Утепление: синтепон + грудка со спинкой на флисе. На штанинах "юбки" для ботинок, в рукавах только резинка (манжеты никак дополнительно не утеплены и это слабое место - будет задувать ветер и попадать снег при падениях. Но может это показалось, тк мерили на футболку с коротким рукавом. Тем более, что большинство все-таки краги носит зимой, а мы так вообще их не поверх надеваем, а под рукав. Внешне комбез шикарно выглядит! ) Особенно с очками (ниже)

Остальное - мелочевка, и все как всегда прекрасно!
Очень понравились очки - сели отлично! До этого брала в другом дизайне на тот же возраст - были узковаты, а эти в самый раз.
http://www.dpam.com/sunglasses-for-boys-98137-p.html
Картинка (для просмотра нажать)

Удивила разница в размере футболок:
Брала такую http://www.dpam.com/boys-t-shirt-p.html в размере 5А и такую http://www.dpam.com/tee-shirt-for-boys-94805-p.html в размере 4 А
Вторая меньше на 1 см в длину и 1 см в ширину. В общем, отличается условно. Но это не правило. У нас есть ДПАМовские же поло в размере 4А, до которых мы дорастем к 5-ти годам ))

Не обошлось без косяка: в посылке не оказалось одной позиции - кедиков высоких. И ни слова об этом в сопроводительных бумажках. Отменили одну маечку, так об этом сразу написали на е-мейл и уже сделали рефанд. А кеды, похоже, просто забыли положить (((
Буду им писать, но как-то грустно ((

Мы такой комбез только как демисезонный носили))) в марте, когда снег еще лежит и температура +7))
 

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
Такая же ерунда!!!! Заказ-то всего из 4 позиции, но главное брюки дочери, очень они нужны. А теперь пока еще наша почта посылку доставит!!!! Вообщем в этот магазин я больше не ходок.

А у меня 55 позиций (майки-шорты-носки + тоже куча штанов для детей). Боюсь, что в ожидании посылки я приспособлюсь обходится одной парой штанов на каждого ребенка:ag:.

надеюсь, хоть ЕМС не подведет)) хотя у меня обычно бывает так: когда посыль нужна совсем не срочно, ее оперативно приносят через неделю, а когда очень надо, то в 2 раза дольше:rtfm: хочется верить, что этот "закон подлости" отменили)))))

мамаСони добавил 08.05.2013 в 12:52
мамаСони, думают оне, как отправить посылку))

понятненько, тугодумы какие-то))))
 
Последнее редактирование:

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Глиша, спасибо за ответ и за замеры. Я все-таки засомневалась и заказала и на 4, и на 5. Хотя штанины совпадают по длине с Реймой на 4 года. Приложила их к ребенку - утонул. Не верится, что за год он так сильно вымахает.
Заказала таки еще раз. "Нахимичила", правда, в заказе. Неделю назад в продаже были эти самые лыжные комбезы, а сейчас их не видно в списках. Но по коду они находятся и кладудтся в корзину. Надеюсь, что получу.

Если кому интересно, то вот код: ALPCOMBI
Цена сейчас 25,92 Евро
ALPCOMBI-ORAN-A_1.jpg
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
smalex, а какой почтой вы отправляли посылки, EMS или экспресс? Хочу понять, проблемы только с Хронопостом или они у всех?
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Staisy, у меня тоже посылка из Франуии стоит с 14 го числа в экспорте. Опять наша почта косячит :dub:
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
для мальчишек у французов одежда очень интересная, аксессуаров много, фенечек всяких забавных
согласна!!

откроют они инет-магазин с российскими ценами((

неужели придется в Заре одеваться, полмосквы в ней ходят.
пошла с горя в Помп..заказала, а там выбор маленький
 
  • Like
Реакции: termakova

Vallary

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
139
55
0
Москва
Тоже не могу расстаться с этим сайтом! Попыталась оплачивать своей картой через аномайзер, заказ приняли, деньги не списали и анулировали через 20 мин. Подскажите через какой сайт ы оплачивали российской картой?

И я вот не могу))) Раньше заказывала оттуда мешками))) На вырост)))
Сегодня зашла через прокси и решила попробовать сделать заказик. И, ура!!!! Все получилось, Я зашла в старый акаунт, новый создать не получилось. Шипинг посредника, билинг мой)))) Оплачивала кредитной картой сбера. Все получилось. Курс конечно дурной, но зато будет моей дочке офигенская парка) Хваст выложу:ag:
 
  • Like
Реакции: Sofi*ya

Матурым

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
31
9
0
Татарстан
Новые коды на скидку (в корзине проверяла, действуют):
NIVEABABY - скидка 5€ от 35€ покупки, срок действия: 30.04.13
CDMAE113 - скидка 10%, срок действия: 20.03.13.

Матурым добавил 19.03.2013 в 21:15
Здравствуйте, форумчане, помогите пожалуйста зарегистрировать мамскую карту, не могу найти куда номер ее ввести((
Из сайта:
"Условия доступа Recreations в Avant Club-премьера для мам:
Чтобы получить доступ к Recreations Forward-первых, вы должны быть подключены к Интернету счета, а также ввели номер Вашей карты мам клуба.
> Если ваш аккаунт Клуб еще не задан, введите ваш клуб номер счета в "Мой аккаунт" на самом верху."
Т.е., я так понимаю, что нужно ввести там, в окошко, которое появляется, если нажать на свое имя, если Вы авторизованы. Или попробовать выйти, и зайти обратно не по мейлу, а введя номер карты.
Я вводила данные до изменения сайта, поэтому сказать, как это делается сейчас, не могу подсказать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша и Lilit_07