Доставка RU childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви. Часть 2

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Вот чесс слово я как то не отслеживала на все или как промокоды действуют:ah: Сейчас набросала в корзину всего и побольше, в том числе и из предложений отдела бловаут - применила код из письма на -15%. Скидка прошла на все товары.
Индивидуальные скидки не особо часто, но бывают. Приходят в письме.
В апреле при покупке на определенную сумму давали личные коды , которые можно было применить в мае. Но! В период действия личной скидки сайт в рассылке давал коды с хорошими скидками, которые с личной не суммировались. Я подсчитала, мне выгоднее было покупать используя общий код на скидку. В общем рекомендую считать и так и так..
Ой..надеюсь не совсем запутанно пишу :)
 
  • Like
Реакции: Belliala

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Девочки из Украины в темке мейлфорвардера часто жалуются, что магазин отменяет заказы (безсистемно - раз проходит, другой раз не проходит) - но возможно, это нюансы именно с адресом мейлфорвардера.

не могу сказать в чем дело, у нас не было пока, берем там часто и разными картами платим
 

Катють

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
118
7
0
Казахстан
Девочки подскажите не могу зарегестрироваться, постоянно просит снова войти в свой акк и подтвердить мэйл и так без конца.
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Девочки,никак не могу создать аккаунт,выдает сообщение и все тут
"Ваше имя пользователя может быть использован в другое место. Для вашей безопасности, мы завершили ваш сеанс работы. Пожалуйста, нажмите "Выход" в верхней части сайта, а затем снова войти в систему. Если ранее вы уже добавлены пункты в сумку, они будут в вашей корзине, как только вы снова войдите".
Уже всю голову сломала...в чем дело.Пробовала на разные почты,одно и то же...
 

Иришка17

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
37
8
0
Киев
Helga-Kiev, а я могу со своего аккаунта сделать заказ и оплатить джифт картой ?Или мне нужен новый акк?
Чтобы не нарваться на отмену.
 

julka_e

Новичок
Шопоголик
19.02.2014
7
0
0
Msk
кодом на скидку кто-нибудь поделитесь, пожалуйста... очень надо)
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
кто может объяснить поповоду этих кешов и сертификатов? в какие периоды их можно тратить?
За каждый потраченный 1$ дают 5 поинтов в обычном статусе, в золотом - 6 поинтов, за каждые набранные 1000 поинтов дают 5$ скидки, конвертировать их можно через свой аккаунт, если выкупать самостоятельно - дадут код на скидку

ссылка на программу
https://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/en/usstore/content/myplace-rewards-page
 

Балашиха

Новичок
Шопоголик
15.04.2015
61
9
0
раша
Девочки хелп! Не принимает в качестве билинга ни один американский адрес!!! вот неделю как проблема нарисовалась.....Кто-нибудь нашел выход?!!

Попробуйте через др браузер оформить заказ.

У меня только через Хром получилось
 
  • Like
Реакции: loveasia

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Чилдренс открыл прямую доставку в Украину :)
сегодня получила первую посылочку от 4 августа (отправлена 11-го)
Доставка DHL.
Доставка бесплатная от 85 дол, скидки срабатывают :)

 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
поделитесь плиз купоном на скидку, долго доходит с ЧП
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Кто заказывал напрямую к нам, если я выбираю Россию, но валюту доллары, то потом при чекауте не меняется ли на рубли валюта? в долларах цены ниже.
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
А что не так с заказами? Я редко сейчас покупаю в ЧП, максимум два раза в месяц, последний раз две недели назад брала колготки дочки. Что-то изменилось за это время?

Я не заказывала с тех пор как сайт блокировали,с весны где-то :ah:
 

kriska

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
61
10
0
Николаев
И у меня та же проблема. Закладывала на мист уже несколько раз. Все было в порядке. Теперь уже пятый подряд заказ завораживают обрато( просто присылают подтверждение , а потом отмену) пыталась платить и с виртуальной приватовской карты виза и мастеркард того же привата. Все отменяют. Подскажите, что м дно сделать? Адрес шип и Билл миста. Заранее спасибо