Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
scarlett78, нее, там указаны даты использования. С конца октября по первые цифры ноября.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
muravei, общих сейчас нет...
Возможно, будет рассылка кодов ко Дню Защиты Детей (1 юиня - завтра), но что-то маловероятно - это больше в Европе такой праздник чтят, чем в США.
Более высокая вероятность рассылки (или просто хороших скидок) ко Дню Отца (в этом году - 15 июня).

Поищите на иБей, если никто не подарит - сейчас коды на -20% или $25 со $100 можно за 2-3 доллара найти.
 
  • Like
Реакции: muravei

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Эх, как на мой вкус Беби Гьорл - бледновата :(
Для старших девочек есть интересные вещи - но на 3 года вперёд брать - это точно перебор (они ведь уже на 3 года не делают - размера с 4 начинаются :().
Как всегда, рулит коллекция ньюборн - двойной бодик с овечкой - это что-то! Но из этих коллекций мы уже выросли :(


Интересный факт о способе мышления американцев: в самом низу ссылочки есть пару картинок для будущей коллекции. Так вот - видела на амер. форуме обсуждение платья с кошечкой снизу. И пару мамочек сошлись на том, что своим девочкам они не будут покупать данное платье, поскольку кошечка расположена так, что может вызвать "нездоровые" ассоциации с частями тела :bn:

Это сродни истории, когда из Волмарта (вроде) изъяли с продажи детский хеллоуинский костюм, который назывался "Naughty leopard" - "Шаловливый леопард" - поскольку увидели в названии "взрослый" подтекст. А костюм был вполне даже приличный - ничем не отличался от других подобных хеллоунских костюмов...
 
Последнее редактирование:

leslik

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
268
861
0
Харьков
Девочки, подскажите с размером. У меня девочка рост 93см худенькая (2, 5года) подойдет ли размер 3ХS (из раздела girls). Или брать 3Т из бебиков? Хочу купить шорты и футболку.Одна и та же коллекция.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Когда примерно новое лето у них появляется?
Конечно, бывают сарафаны на старших :)
В феврале-марте появляются летние коллекции.

А если чего-то из старых коллекций хочется - то на иБей можно поискать :)



Belliala добавил 20.09.2013 в 15:24
Коллекция для траты джимбаксов :)
http://peekasku.com/SKU day/2013/Gym_2013_09_23.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: scarlett78

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Да, до 21 апреля.

А на 6 лет рост 116-117см.какой все же лучше размер заказывать
Я думаю, в основном подойдут вещи размера 5. Но ещё по весу прикиньте - в какую сторону больше склоняется :)
Я на рост 106-107 беру сыну размер 3 для футболок на короткий рукав, 4 для шортов, рубашек, футболок с длинным рукавом и пижам (причём пижамы уже наверное на 5 пора переходить).
Джинсы размер 3 уже коротковаты, зато 4 - слишком длинные :)
Это при том, что по размерной сетке размер 4 ДО 107 см.
 
  • Like
Реакции: Biutiful

alionaua

Новичок
Шопоголик
Ну шо ж такое с Джимбори случилось-то, а? :bu:
Выложили новую коллекцию, дали скидку - а купить-то нечего... :(
Всё какое-то блеклое, банальное, дёшево выглядит...

Помнится, раньше были коллекции - так всю хотелось захапать. Душа и глаза радовались.
Я сидела, в деталях футболки рассматривала - выбрать не могла, какая лучше. Наконец брала пару, а при следующей распродаже остальные добирала, удержаться не могла :)
А сейчас... :( Мало того, что качество хромать стало, так нет уже этой джимборишной индивидуальности в дизайне :(

Согласна с вами! Теперь беру своей только на вырост, когда что-то в душу западает. У меня на след. лето лежат вещи с коллекции 2013 года, но ничего красивей после этого у них и не видела. Этой осенью только запала на платье со снеговиком и черную шляпу к пальто. Еще помню красивую коллекцию с птичками, там такие регланы яркие были, а сейчас все белое с наклейками :ah:
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
СеменС, а Вы ни с чем не путаете?
На Джимбори ОЧЕНЬ редко бывают общие скидочные коды - за предыдущий год вроде ни разу и не было... Вот на Крейзи ещё иногда дают такие.
Сейчас на сайте минус 50% на некоторые коллекции.
А ещё можно купить отдельный одноразовый скидочный кодик на минус 20%, который будет действовать дополнительно...
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Цветик63, джимбори по-моему самый безпроблемный магазин. Еще ни одной карте у меня не отказал)
 
  • Like
Реакции: Цветик63

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Основано на слухах, но всё же...
Есть следующая информация (почерпнула из обсуждений на амер. форуме): на следующей неделе выходит новая коллекция, и на неё сразу, возможно, будет небольшая скидка. Но... Продавцы в амер. магазинах "по секрету" рекоммендуют клиентам не спешить, потому что ещё через неделю-две (то есть, ближе к концу месяца) ожидается скидка намного лучше - ходят слухи, что -40% от всего, плюс можно будет применить ещё купончик.
 

Onov

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
78
22
0
Москва
Девочки! Подскажите, пожалуйста. Посылка с джимами не придет до начала траты джимиков. Какое им письмо надо писать, чтобы они на электронку скинули коды? И когда по времени это лучше сделать: сейчас или уже в начале апреля?
 

a_indigo

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
136
466
0
Киев
Девочки, а когда окончательный сейл по летним вещам?
Сейчас уже взяла много чего, но так понимаю, что будет цена еще ниже?
И как понять, что это окончательеый сейл? Это должно быть -80%?
И если мне понравились пижамки, которые сейчас по $14, стоит ждать, что их опустят до $7?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
не просто быстрее, а результат совершенно другой.
Быстрее - это да!
Но результат практически тот же - в письме они тоже предлагают перезаказать свитер по первоначальной стоимости и с бесплатным шипом. Но только для этого нужно им звонить.


ожет нужно какое-то вежливое письмо с благодарностью хоть для этой Кристины? Что можно написАть?
Просто поблагодарите, что-то типа такого :)
Hello Khristina,
Thank you very much for your understanding, help and support!
Kind regards,
Anna
 
  • Like
Реакции: scarlett78

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Что-то меня Джимбори разочаровал....Джимики есть, а потратить их особо и некуда(((
А у меня наоборот в этот раз ни одного джимика нет, а как раз ооочень нужны-дочка в сад пошла и оказалось то колгот мало, то обруч сломала, то штаны порвала на колене-в общем гореть все стало, а джимиков, как назло нет...
Зато в прошлый раз я ничего практически не взяла(один жакет только сильно на вырост), а 125 джимбаксиков подарила здесь и на фейсбуке, вот глупыха, надо было хоть колгот несколько взять...
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Девочки,а у всех-всех проблемы с джимбаксами? Я просто буду в первый раз применять на днях..заранее страшно. А не подскажете на всякий случай - текст письма насчёт не срабатывания джимов? Для далёкого от инглиша человека:ah:? заранее спасибо.