Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Smfiber

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
373
58
0
Москва
Девочки, а подскажите, плз, тоже написала про джимбаксы и купон, пришел автоответ,
два дня прошло, ну что? тоже звонить?
:(
первый раз и заказывала и письма писала. поэтому всех "кухни" не знаю
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Доброе утро уважаемые форумчане,пришла вчера посылочка с детской одеждой, а с ней и 75 джимбаксов, вопрос такой, я на даче, муж дома, прислал мне фото джимика, а я не знаю как применить его, крутили, вертели ну нет ни номера ни пинкода.Есть инвойсы в них искать в них? муж приедет только в четверг, а я бы хотела сделать заказ максимум завтра. И еще вопрос тратить можно только на новую коллекцию? Заранее большущее спасибо всем откликнувшимся,в первый раз буду использовать джимики.
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Сегодня скидка 50% на то, что я хотела:)..Девочки, нужен совет по размерам джинсиков...если ребёнку будет 2,5 на момент ношения, то лучше взять 2Т или 3Т? Просто по маленьким размерам у меня сложилось впечатление,что они в размер и точно не большемерят, во всяком случае 12-18 практически хороши уже сейчас в годик. так вот я и думаю, что в 2,5 года возможно будет лучше 3Т?
и ещё, как думаете - есть смысл брать сейчас со скидкой 50% или уж лучше до траты джимов подождать, а то у меня их оч много накопилось. Заранее спасибо.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
А ревардсы когда рассылать будут, или уже разослали? а то я проверяю-проверяю почту, ничего не приходит, непонятно, в конце августа ж обычно присылают? баланс не списан еще, непонятно
Мне 9 августа последний раз присылали. тема письма Your $ Rewards Certificate Is Inside!
На сайте написано по датам рассылки - Rewards certificates are issued via email 4 times per year in February, May, August and November.
 
  • Like
Реакции: Виктория С

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Belliala, так 48 уже истекли. Это их не оправдывает.
У них на самом деле запарка. Читала американка жаловалась, что дозвониться не могла. Почти 7 часов на удержании была.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Рискну, пожалуй, взять 3T тогда. Велико - не мало..долежит.
Ну скажем так - я брала своей верх и из поплина, и из вельвета (нетянущиеся вещи) - и вот все такие топы по виду были вроде такого же размера, как и джерси или интерлок или риб - но по факту на полразмера точно меньше... С прошлого лета - обычные футболки размера 12-18 мы ещё будем носить (коротковаты будут, но около дома сойдёт :)), а вот с поплина уже слишком узкие (именно футболки, потому что прошлогодние сарафаны, например, по дизайну широкие очень).
И ещё вещи, у которых в груди есть ленточка (бархатная или из поплина, т.е. нетянущаяся) нам тоже ставали малы в груди раньше, чем другие вещи такого же розмера.
 
  • Like
Реакции: scarlett78

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Девочки, привет, помогите разобраться плиз! Кому-то пришли обещанные 20дол ревордса за приглашение друга??? Я с акка мужа пригласила себя, купон на -25% пришел, ему на почту письмо о том, что "Вы успешно пригласили друга, перейдите по ссылке, что бы глянуть свое кол-во ревордсов..." пришло. Перехожу, вижу, что там 20дол, а дальше-то что? Никакие коды для их получения на почту на приходили, к ревардсам по основной программе тоже ничего не добавилось... Как-то их вообще реально использовать???
Спасибо заранее:ad:
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Девочки, что-то я туплю! Подскажите, когда должна появиться новая коллекция? Я ждала 18-го числа их полуночного времени. Но вот у них уже второй час ночи, а новинок всё нет! :(
 
  • Like
Реакции: Belliala

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
У меня был 1 заказ 7.10 и три от 8.10, Один от восьмого отправили быстро, остальные три в аккаунте значатся в процессе. Писала через форму несколько раз, приходит автоответ и на этом всё. Всем нормально отвечают в последнее время? Что-то я волнуюсь уже, с заказами последующими тоже бардак, отправлены через один, что у них там случилось??
Посмотреть вложение 173165

то же самое.. сегодня уже написала письмо полное гнева((( что мол , за беспредел, на письма не отвечаете, заказы не отправляете ...а в ответ автоответчик ((( уже 2 недели прошло(((
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
начало траты 26 сент с 12 часов, а сейчас только 8-30 утра получается
С 12 часов утра (ночи) трата началась. А сейчас УЖЕ 8:30 :)
А тем более, еслы Вы зарегистрированы в ревардс-программе - тогда Вы ещё со вчерашнего утра могли начинать тратить.
Либо у них опять какие-то проблемы, либо что-то не так с Вашими джимбаксами.

Если это Ваши джимбаксы, а не купленные, то более вероятно, что на сайте у них опять глюки.
А что пишет? Что invalid number, или что уже использованы?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Они сертификаты 15-16 числа рассылают - последние 3 или 4 раза точно так было.


ПС: вот уже и прислали :)
 
Последнее редактирование: