Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Aminolla, у меня прошел код из первого поста. Попробуйте ввести вручную код, не копированием.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
orhidea2003, ну раз в Украине уже началась - то в РФ как минимум уже час, как началась :)

Но вот же подлюги :aq: - убрали всё-таки доп. скидку -25% прямо перед тратой джимбаксов.
Немного неожиданно - обычно они в понедельник на всю неделю фиксируют цены...
 
  • Like
Реакции: Natahome

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
яНаденЬка,
scarlett78,
99%, что закончится скидка до 21-го. Там новая коллекция, а может даже несколько должны появиться - я вот надеюсь, что хотя бы на новую коллекцию ещё какую-нибудь скидку оставят...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Кстати, предложение к модератору темки (Глиша, я так понимаю, это к Вам :)) - может, вынести ссылки на код на бесплатный бодик, на 20% скидки, на сайт с превью новых коллекций - в 1-е сообщение.

И чтобы сделать 1-е сообщение более коротким (чтобы скроллить меньше было :)) и более структуризированным - может, есть смысл засунуть джимбаксы и ревардсы под спойлер?
Или, могу сделать ФАК по магазину Джимбори отдельной темой (типа такого)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Глиша

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Просто по маленьким размерам у меня сложилось впечатление,что они в размер и точно не большемерят, во всяком случае 12-18 практически хороши уже сейчас в годик. так вот я и думаю, что в 2,5 года возможно будет лучше 3Т?
Больше не меньше. Не брала на 2-3 года, но на 4-5 джинсы точно маломерят. Я своей дочке попробовала взять даже из размеров "plus", хотя она у меня не полная, все в размер всегда подходит кроме джинсов. Еще не пришли.
 
  • Like
Реакции: scarlett78

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
sensasia, это не тот купон - тот, о котором Вы говорите - наверное, придёт вместе с заказом.
А кроме этого, мне пришла рассылка, как члену ревардс-клуба, что я могу уже тратить свои джимбаксы, и что на всякий случай вот Вам ещё купончик (с кодом).
Ага, и мне пришло такое письмо. Но, к сожалению, 20% нельзя применить вместе с Джимбаксами:( Либо Джимбаксы либо код. Толку нам от него мало:) Это тем, у кого много Джимиков:):ag:
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Девочки, я понимаю, что такие вопросы в этой теме задавать смешно, всё равно что в десятом классе не знать таблицу умножения, ну не могу сама разобраться, дитёныш ещё не даёт к тому ж:(, может, кому не сложно будет объяснить хоть в двух словах про эти ваши джимбаксы..как ими пользоваться?? Вот, сделала первый заказ, всё хорошо, как обычно, сразу списали, значит, на днях отправят..На почту пришло письмо с моим заказом и там есть эта зелёная картинка внизу " $25 Gymbucks Coupon" - это оно??:ah: И чего теперь с этим делать? При следующем заказе при чекауте куда-то код вбивать? А как окошко называется, куда вбивать? там же ещё пин имеется..Буду очень-очень благодарна, если кто-то найдёт минутку для новичка:ax:
 

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
Покупала 14го и 16го, по первому письма не было, заказ в аккаунте появился на след.день, сегодня отгрузили, пришло письмо с треком. По второму было письмо, подтверждающее заказ, не отгрузили пока.



Спасибо ! Буду надеяться и верить!
Уже 2 дня тишина (


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Никулька

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
31
21
0
Ухта
Natahome, через мои руки много прошло одежды и джим, и крейзи, ну и поменьше дженни. Я вам скажу, что разница в качестве у этих трех фирм есть конечно же.
С Крейзи бывали неприятности у меня, и линяло, и цвет как-то теряло и сами ткани там проще намного. Ну и дизайн как правильно девочки заметили попроще, повседневная одежда, которую не жалко убивать, я бы так охарактеризовала. НО!!! И на Крейзи бывают очень интересные коллекции, больше в плане дизайна. Вот например дочке сейчас недавно пришли брючки и кофточки с клубничками - очень вкусно смотрится, качество правда на 4.
По Джиму качество получше, никогда ничего не линяло, цвет не теряют. Но вот кофточки-футболки часто вытягиваются в ширину, мне это не очень нравится, т.к. дочка стройная. А так дизайн повкуснее Крейзи, но и он за 2,5 года уже стал надоедать, кардинально нового они ничего не придумывают ) А хочется уже чего-то такого да эдакого.
Джени одежда отличного качества и по стилю там сразу видно, что дорогая. Джени у нас не очень много вещей, там до сейла обычно самые выигрышные коллекции и не доживают. Вот года 2 назад заказывала первый раз, носим до сих пор, балдею просто и от качества, и от дизайна.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Тари,
не 300 р , а от 750 р ...
не внимательно посмотрели ))))
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Подскажите, пожалуйста, когда у джимбори пополнение в магазине бывает? Упустила кардиганчик, думаю выловить его еще попробовать :bu:
 

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
Belliala, спасибо большое за такую подборку!!! Я давно озадачена вопросом - на сколько вообще эта система Джимбаксов выгодна ,стоит ли за ними гоняться (в смысле заработать их на покупках).. Вы даже мне отвечали уже по этому поводу. И по поводу сравнения вещей с Крейзи.
Скажу честно - потратила свои Джимбаксы только потому, что жалко было, если сгорят:(
 
  • Like
Реакции: Belliala

Июньская

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
935
176
0
Россия
оформила заказ на джимбори в черную пятницу, деньги списались с карты виза, а заказа даже нет в личном кабинете и поддержка не овтечаетё
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, напомните, сейчас как и раньше можно потратить часть джимбаксов, а оставшуюся часть чуть позже? В меня номинал большой, хочу разбить на два заказа :)

О, увидела в шапке, что так нельзя делать :(, а раньше можно было :(
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Виктория С, не переживайте - ну кто ж их знал-то.
Вот, например, на иБей можно купить кодик за 1.45 -
Смотреть далее
Продавец проверенный - я уже у него кодики покупала.

Надеюсь, можно такие ссылки давать?
Я к этому продавцу никакого личного отношения не имею :) Просто, на данный момент это самый дешевый вариант...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11 и O_noa

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
Девочки, по всем ситуациям с джимбаксами
пишите на фейсбук или на емайл Gymboree_FB@gymboree.com или gymboree_fb@gymboree.com
Отвечали очень быстро в течении 15 минут. Сначала написала на фейсбук, они попросили написать на емайл.
Отправила им скриншоты -что не работают джимбаксы.

Через 15 минут -они переключили на другой номер и пин. Который сработал.
Видимо это какая то общая ошибка. Они дадут НОВЫЙ номер!