gap.com — доставка в Россию, для детей, отзывы, скидки. Часть 2

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Belliala, хм, а я, наоборот, прочитала в отзывах, что они в талии узкие настолько, что утяжка даже не нужна, а вот штанины чуть шире, чем скинни в привычном понимании. Ну ладно, будем посмотреть, как говорится
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
julia29, у них в последнее время заказ в истории заказов виден не сразу после заказа. иногда больше часа ждать приходится.

мне подтверждение об отправке пришло только вчера, а фактически было отправлено 17-го.
 
  • Like
Реакции: Belliala и julia29

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
Чота ржу :))) Простите, что изображаю Капитана Очевидность :)

Я тоже скоро начну ржать, только это будет нервный смех)) потому что, уже минут 15 смотрю на страницу, а поля для промкода не вижу
 

Alisko2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
340
227
0
Вологда
с 7го декабря статус заказа in process на письма пишут - ждите, со дня на день отправим, кого нибудь ещё так "морозят" с отправкой? И кто-нибудь ругался письмом - помогало?
Боюсь они так до новых таможенных лимитов дотянут :(
 

Ankanuta

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
92
22
0
Чебоксары
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией. Начну с предыстории: в конце января делала заказ на гапе небольшой: трое носочков детских, шапочку детскую, мужской свитер и детские колготки (ради свитера делала заказ). Отправили они мне этот заказ тремя(!) посылками. В одной трое носков, во второй шапочка, в третьей свитер и колготки.
Сделала еще один заказ вчера на достаточно большое количество одежды с гапа и с олдневи (штук 25-30) и там опять оказалось кое-что по мелочи помимо серьезных вещей (шапочки, носочки, колготки). С этого момента уже пришло 3 письма об отправке. Вечером они отшипили посреднику шапочку, через час колготки. Сейчас прочла письмо (которое мне пришло на почту ночью) об отправке одних детских носочков.
И вот тут меня конечно заколбасило. У меня осталось неотправленных вещей море! А вдруг они так и будут по одной штуке отправлять? А это конечно очень накладно, т.к. за каждую входящую посылку посредник берет с меня установленную сумму((( Может написать в гап письмо? Кто писал, подскажите, как они реагируют? Может бесполезно писать? И в английском я не очень сильна... Подскажите, пожалуйста, примерный текст письма (я хочу попросить, чтобы оставшуюся часть моего заказа по возможности разом отправили).
 

Mamuly

Новичок
Шопоголик
20.12.2015
1
0
0
Москва
Размер детской обуви

С Новым Голом!!
Подскажите с детским размером 5/6Т , 7/8Т, 9/10Т,
Не Мону понять сколько это в см? На какой возраст!
Если нога 13 см, какой размер надо взять?
http://www.gap.com/browse/product.do?pid=4284420020078&cid=1016210
 
Последнее редактирование: