Доставка RU amiclubwear.com - магазин летней моды для женщин с прямой доставкой из США. Часть 2

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
$Svetik$, что значит с имитацией закупки? Положить вещи в корзину и посмотреть стоимость доставки и Вы сами сможете.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
а как долго шиппит этот магазин по штатам,
оплатила в воскресенье и до сих пор статус Processing.
Доставка была платной
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Yulia22022003, 1. не дублируйте сообщения, это запрещено правилами форума.
2. используйте сайт similarsites.com он показывает похожие сайты, но не не учитывает доставку.
3. посмотрите общий каталог магазинов, много где есть хороший выбор обуви и одежды по небольшой цене, но не везде есть доставка к нам. Посмотрите Асос, 6pm, alloyapparel.com, charlotterusse.com и т.д. Магазинов действительно очень много.
В этом же разделе введите в поиск amiclubwear и увидите полезные магазины.
 
  • Like
Реакции: razinka

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Девочки, а кто-нибудь через Днипро отправляет на Украину? Вот попробовала первый раз сделать заказ, и при оформлении доставки выдало такое:
Клиент Pickup заказ

по адресу: 14273 Дон Джулиан Road, промышленности, CA 91 746 $ 0.00
( Customer Will Pickup Order
at: 14273 Don Julian Road, Industry, CA 91746 $0.00) Это к нам имеет какое-то отношение? Днипро ж в штате Нью-джерси, вроде? Объясните, кто знает, что это за адрес мне выдает.
 

Natali1410

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
3
1
0
Николаев
Привет. Здесь впервые. Но с магазином знакома. Заказывала у них 3 зара по 4-6 пар обуви. Всегда всё было нормально. Но четвертый заказ оказался неудачей.
Я заказа 5 пар обуви, с доставкой получилось 160$. Через месяц забрала посылку, открыв коробку увидели лишь 2 пары. Написала в поодержку, они сказали что остальной обуви нет в наличии, и они вернут деньги. Деньги они вернули лишь 65$, а это даже меньше той стоимости остальных трех пар которая указана на сайте. На моё возмущения почему только 65$, они ответили что остальная сумма эта стоимость и доставка тех дву пар, что получила.
Я крайне возмущена, как так. Я за эти 65$ что они вернули и одну пару у них заказать не смогу. И почему они не предупредили что не всё есть в наличии, я бы сделала замену, почему я должна платить такую сумму за доставку, если специально собирался заказ на 5 пар, чтобы было дешевле.
Я снова написала им письмо с возмущениями. Пока жду ответа. Но не знаю что делать. На пей пал писать нет смысла, так как возврат денег они как бы сделали.
Как мне быть. Если что сталкывался с подобным напишите, пжл, что делать. :ak:
 

Volua

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
3
1
0
Донецк
Девченочки, если кто-то в курсе подскажите плизззз, 24 января оформил заказ на 6 пар обуви, до сих пор статус заказа ON HOLD, что он означает? Уже 5 дней прошло, а изменений никаких. Уже писал 3 раза с разных имейлов ответа никакого. Может как-то еще можно связаться, очень переживаю что бы не отменили заказ. Заранее спасибо за ответы.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Natali1410, Если срок открытия претензии не истек, то можно попробовать открыть ее и уточнить, что 65$ вернули, но это не сумма за 3 пары и дать ссылки на обувь на сайте или принтскрин приложить со страниц с обувью, где видно цену и скан инвойса из посылки. Обязательно сделайте скрин заказа из личного кабинета, вдруг магазин удалить эту информацию. Полностью распишите условия расчета, т.е. сколько именно Вам должны вернуть. Например, каждая пара по 30$+доставка каждой пары по 10$. Прислали 2 пары - это 60$ обувь и 20$ доставка, выплатили 65$, еще должны по расчетам выплатить столько-то.