Обувь VS: модели и размеры - 2

Mossi

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
89
205
0
Краснодар
Девочки, хочу поделиться инфой по размерной сетке обуви на Виктории.
Я тоже сомневалась какой размер брать, написала в кастомер сервис и они в ответ выслали мне эту таблицу. Ещё написали что в основном вся обувь идет на ногу средней полноты.


В колонке Japan - в см.
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
ASDASA, 25,5 см - это длина стельки у размера 8,5. 9 будет 26 см по стельке, а 11 - 27 см по стельке.
 
  • Like
Реакции: Малди и ASDASA

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Привет! Подскажиет,VS Collection по размерности как Колины ?

Biutiful добавил 27.02.2013 в 10:25
yuliaant, А сколько полностью
стелька в см?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Яна**

juliettavp

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
47
8
0
Москва
Rowena, да, я взяла девятку.
Позавчера приехали мои ашики. Подошли идеально.
Но сколько я видела в интернете таблиц по соответствию размеров обуви в разных странах, получалось, что 38-это 7. То есть поскольку аши маломерят, надо было на мой 37,5-38 брать 8. В Заре даже посмотрела размеры на обуви (у них сразу во всех размерных сетках указан размер), получилось, что девятка - это 40.
А я точно знала, что именно эта модель мне нужна 39.
А когда я получила свои ашики, то там на подошве была приклеена бумажка с размером 9, а на подошве выбито 39 :swoon:
Так что, может быть, кому-то мой пост поможет: ASH по Викиным размерам 39-это 9.
А эспадрильи я так и не решилась взять. Все-таки если кроссовки велики, можно стельку подложить. А в босоножках уже с этим сложнее.
 

Caise

Новичок
Шопоголик
Caise, спасибо большое за ответ)
вот эти очень хочется приобрести UGG® Australia Assia wedge sandal CM-297-269 http://www.victoriassecret.com/shoe...-australia?ProductID=101148&CatalogueType=OLS думаете размер 10 будет как раз? не будет большеватой?
Колодка у них абсолютно такая же, как у моих. Большеватыми они точно не будут.
 
  • Like
Реакции: Viki)