Обувь VS: модели и размеры - 2

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
дорогие форумчанки!
пытаюсь понять, какой высоты каблук и платформа у босоножек.
5 1/4" heel with 3/4" platform - это как перевести? 5 дюймов - это еще как-то понятно, а вот 3/4 platform - это сколько? :)))
заранее благодарю всех!!! :ax:
 

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
Девочки, здравствуйте!
Не нашла тут вразумительных ответов по поводу размерного ряда модели ботильонов VS Collection Stacked Platform Bootie. Подскажите, какой размер лучше взять на стопу 27см. (русский 40).
Вообще кто покупал эти ботиночки, поделитесь своим опытом (какой размер брали, сколько в см. стопа ваша). БУДУ Очень благодарна!
Не хочется заказать и чтобы они были велики или ещё хуже малы! )))
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, кто-нибудь отзовитесь по поводу размерной сетке VS Collection! Мнея тоже интересует вопрос на стопу 23,5 лучше 6,5 или 7 балетки... Оооочень нужна помощь!
Наверное ещё никто не пробовал эту марку:)
Рискнула и взяла 6,5 на 23,5, надеюсь подойдут:)
 
  • Like
Реакции: Tosya

MontBlanc

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
69
327
0
СФО
Девочки подскажите на стопу 25,5 широкую какой размер выбрать? 9 или 10?http://www.victoriassecret.com/shoe...teve-madden?ProductID=71058&CatalogueType=OLS
Почитала вроде маломерят на размер.... И с цветом не могу понять нужен верхний справа это мульти грей?
Елена, хайлайты большемерят на пол-размера точно. Я уже две пары заказывала. В цвете silver 8US - 26 см длина по стельке (подошло девочке с 39 размером иузкой ножкой). Если нога не узкая, можно брать на пол-размера меньше. Вам скорее всего подойдет 25,5 широкую ножку 9US. 10 большая будет. Кстати, на оф сайте stevemadden.com полно отзывов американцев по ним. Я на них и ориентировалась при выборе и не ошиблась.
 
  • Like
Реакции: Маями

olgablode

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
45
202
0
Волгоград
Девочки, добрый вечер! У кого-нибудь есть такие эскадрильи ажурные https://www.victoriassecret.com/sale...alogueType=OLS
Я их так ждала! Так ждала!!! А они мне маловаты, примерно на пол размера, в ширину поддавливают, могут они растянуться? Или не мучать ни себя, ни обувь?
У меня стопа 24,5, заказывала 7,5, т.к. Остальная обувь с вики 7,5 прям отлично