Купальники VS: модели и размеры - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
YaDiva, этот верх надо брать Вам в объеме 34 и чашку на размер меньше, чем обычно носите. Получается 34А. А трусики S, наверное.
 
  • Like
Реакции: YaDiva

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, вот такой верх от купальника (на первой картинке) на 34С брать S или M. Никак не могу определиться:bu:
V356803.jpg

Может кто знает, какой из трех лучше пуш-апит и на широкую грудную клетку лучше подойдет.
V311711.jpg
V337040.jpg
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
PblCb, cheeky hipkini bottom с большими кольцами более закрытые спереди, чем Ruched side bottom
 
  • Like
Реакции: PblCb

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Наталья у Вас ОПГ 69 неужели 34 не болтается, просто в хвастушках пишут что на такой объем 32 нужен
Спасибо огромное закажу по вашим параметрам так надежнее.

Я сама удивлена, но не болтается )) может тут еще дело в том, что чашка поболее? Ну в плане, что 34В по чашке должно быть как 32С. Я 32С не пробовала, а вот 32В однозначно мало и именно в чашке, по ОПГ в принципе нормально село, мерила у подружки ))))
Аааа, вот еще, сходила посмотрела )) там как на обычных лифах 3 уровня застежки, я на самую тугую застегиваю, вот :)


PS: посмотрела внимательно на сайте, там сейчас сзади завязки. Видимо поменяли, у меня назывался так же, да и выглядит также, только брала в феврале )))
 
  • Like
Реакции: Vene

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Смит, вы дали сссылку на страницу форума, а не на модель купальника.
 

Ilata N

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
131
200
0
Киев
Что хотят, то и творят. Теперь вообще непонятно ничего с тканями в купальниках. Фото может быть с шиммером, а по факту - матовые. В чате на голубом глазу обещают шиммерный - приходит матовый. Решила, что в этом году все матовые ткани. Заказываю Бомбшелл в черном цвете - та да-да-дам!!! - приходит шиммерный (правда, на этикетка год выпуска 2015)
Причем месяц назад заказывала его же с тем же кодом - пришел матовый. Как? Как их понять?!!!! -*-*-
 
  • Like
Реакции: Yulyuha и Мафа

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Девушки всем привет! знакомая хочет gorgeous 2 cups - с двойным пушапом. у нее опг 74, ог 82 - брать 34А? или B? я боюсь, что А будет маловата, а B велика. подскажите, какой лучше взять?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Nenastya, из указанных Вами лучше JEWELED FLORAL BANDEAU TOP, но опять же как уже сказали главное, чтобы не было мало, тогда раздавит ))
Я считаю что маленькую грудь красивее всего делают вообще модели а-ля:
https://www.victoriassecret.com/swi...beach-sexy?ProductID=185112&CatalogueType=OLS
но это с завязками, не все любят следы от лямок после загара ))

Ой, нет, мне кажется, это будет на маленькой груди (от нулевого до второго включительно) смешно смотреться.
Для маленькой груди хорош верх классический с чашками на косточках, похожий на обычный лифчик, бандо с пуш-апом, бандо с брошками (twist bandeau почему-то плющит, проверено на собственном опыте), треугольники с рюшками, бандо с бахромой и модный нынче flounce top (хотя вот они меня смущают тем, что выглядят как-то по-подростковому).
 
  • Like
Реакции: Мафа

Nastacia78

Новичок
Шопоголик
09.06.2014
7
30
0
Москва
Nastacia78, по размерам не подскажу, а по трусикам - все отражено в описании моделей: помимо разницы в кольцах, Ring Bikini имеют низкую посадку и moderate back coverage (умеренно открыты сзади), а Knockout Cheeky - minimal back coverage (сильно открыты сзади).
А какая разница в кольцах? И насколько низкая посадка. Может кто-то заказывал такие плавки. Я в прошлом году заказывала плавки BEACH SEXY
THE KNOCKOUT BIKINI, мне комфортно по пасадке, а вот BEACH SEXY
THE RUFFLE CHEEKY для меня слишком открытые спереди.

Nastacia78 добавил 03.06.2015 в 10:36
Обхват под грудью 85-это 38, 100-85=15см- это чашка С, ваш размер 38С. Плавочки S.
По второму- за счет того, что он на завязках, а здесь, скорее важна чашка, я за р.М, все же.
Удачных приобретений!
Спасибо большое за ответ. Вот у меня по замерам тоже получается 38 С, но на всех лифчиках которые ношу стоит английский размер 36 С и по викториной таблице это получается 36 В. И в VERY SEXY
THE KNOCKOUT BANDEAU нет размера 38. Поэтому совсем запуталась какой размер брать. Грудь у меня широкая и круглая прям до подмышек нигде не висит. Бандо ношу нормально, а вот с другими чашками проблема, хочется все время сбоку поправить.
И подскажите на ОБ 95 не будут кольца давить.
 
Последнее редактирование:

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
Ludmil@SH, я бы на Ваши параметры 1-3 брала в размере 32С, а 4-й - в размере 34С, но подождите, что Вам другие девочки подскажут.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Себе нормально выбрали, хотя может XS посмотреть, если есть. Я себе S брала лифы, но не такие с пуш апом. Маме наверно лучше 36 взять, наверно С, если пуш-Ап есть, я себе беру 36В, у меня А размер, если А нет.. Если лиф без пуш апа, то наверно и В маме подойдет. Я выше выкладывала свои размеры и фото лифы 36В. Низ нормально выбрали, я себе на 103 беру М.
 
  • Like
Реакции: Vesn_a

Morskay87

Новичок
Шопоголик
15.06.2014
26
24
0
Муром
Девочки, а что скажете про этот купальник? Как у него с размером и не слишком ли много пуш апа?



Про тот что писала ранее почитала отзывы, пишут слишком много пуш апа, даже кто та написал "как в броне жилете".
https://www.victoriassecret.com/swi...collection?ProductID=182543&CatalogueType=OLS

ОГ -80 ОПГ - 70-71 ОТ- 64 ОБ -88

Спасибо за советы!
 
Последнее редактирование:

Annetty

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
3
0
0
Екатеринбург
R@inbow, благодарю за ответ. Бюстгальтеры обычно ношу 80 или 75 B. Я искала информацию по размерности (маломерит/большемерит) лифа первого купальника, но, к сожалению, ничего конкретного не нашла.
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Jady4u, ,вы имеете ввиду бассейн-занятие плаванием?тогда лучше слитник и не тут искать.Если просто,то,что-то я сомневаюсь,что тут есть размер для 13 девочки.
Нет, думала для пляжа. Склоняюсь к треугольничкам верху пока или бандо, такого типа http://www.victoriassecret.com/swim...beach-sexy?ProductID=125836&CatalogueType=OLS
 

Lecharme888

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
2
0
0
Москва
V337824_RCB99.jpg


Cheeky hipkini bottom cm-292-945
Я их так ждала, так ждала! Даже из-за одного купальника заказала экспресс-доставку. Но эти плавки меня очень разочаровали. Мой объем бедер 86 см, но попа, как говорится, есть. И попу xs плющит. А s, думаю, были бы большими.
Кольца , на самом деле, не совсем удобны. Присесть на корточки дискомфортно. Да и просто сесть - тоже все чувствуется. От железных колец на коже потом следы.
Если лежать на животе, то кольца давят на косточки.
В общем, как по мне, плавки НЕ ОЧЕНЬ. Лучше выбрать другие за такую цены.
Но! Факт! Тем, у кого " попа есть", плавочки ее сплющат. Читала об этом на форуме. Решила проверить :bu: убедилась :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.