Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
я не спец...но неделю назад столкнулась с этой проблемой и очень долго пыталась выяснить в чем проблема((( по инструкции все правильно было...решила я эту проблему изменив сразу два адреса ....открыла первый и вручную написала адрес и так со вторым и сразу все получилось..(хотя они были абсолютно одинаковые)

ulya7483 добавил 13.03.2013 в 11:29


я тоже писала..три письма и так ответа и не получила((( а время шло и надо было что-то срочно делать((

Спасибо. Не успела, ночью уже перевесили и просчитали номинальный вес:(
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Мне надоел джим вконец со своими бюрократическими тупняками, я здесь: [OFF] http://english.11st.co.kr/html/en/main.html
Мои продавцы с джима тут есть. Разницы в стоимости м/н доставки я не заметила. Одна посыль получена за 14 дней. Посмотрим - что дальше будет.[/OFF]
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
evlazo, да, придет письмо об ответе на почту. и на джиме в my inquiries будет ответ.
 

merzopakos

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
98
55
0
Одинцово
AlesyaP, а как вы отменили?у меня один товар "on domestic delivery", кнопки отмены нет....Если писали в поддержку, то можете в личку образец письма показать?:ah:(пожааалуйста))
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Ленуля, вес появится когда посылку перевзвесят. а что Вы пытаетесь скомбинировать? когда все позиции доставлены, уже ничего нельзя объединить.
 

anskaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
105
16
0
Russia, Irkutsk
девочки, привет. дайте ссыль плиз на тему "открыть доставку в Россию"))
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Девушки подскажите, что это за новый статус planning to delivery, это планируется международная отправка или местная?

Да, это означает "планируется местная доставка до склада"

Девочки, у кого нибудь лежат посылки на складе? У меня уже неделю лежит невзвешенная, думала, что после праздников у них завал, но уже можно было бы и разгребсти...
 

Karenn

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
66
15
0
Владивосток
Мой заказ 10 дней провисел из-за того, что одну позицию не доствляли на джим. Я сделала отмену. Уже третий день заказ не отправляют и деньги не переслали за отмененный товар. Скажите, нужно дальше что-то предпринимать или терпеливо ждать?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
так ведь еще и превысила таможенное ограничение по весу т.к. больше 30 кг:(

лимит 31 кг, так что как раз уложились:dersive:

Dinaya добавил 25.11.2013 в 14:16
koketka88, ошибка 757 вроде бы возникает при частичном использовании кэша - попробуйте при оплате использовать кэш полностью (если вы, конечно, вообще использовали кэш:ag:)
а вот почему нет возможности использовать купоны не понятно:( - Вы в корзине прикрепляете купоны? система не даёт выбрать купон или просто не прикрепляет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ИринаСтр

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Мою посылку быстро взвесили и отправили. К сожалению, в Россию она так и не въехала - уже 7 дней статус "Вылетело из Кореи в страну назначения (SEOUL)".
В первый раз такая задержка. [OFF]ЕМС из Великобритании, выехал 17 дней назад, статус Импорт. Я в шоке.[/OFF]
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Галина2013, да, не только гстампы ек, рулетка тоже уже второй день.

рулетка заработала, про проблемы с ревью написала зарос в джим.
 
Последнее редактирование:

Shand

Новичок
Шопоголик
02.01.2013
59
890
0
Москва
Помогите разобраться с таможенными лимитами:ax:Таможенный лимит 1000$. Я так поняла что до 200$ ничего оформлять не надо, если покупка больше 200$, то надо ехать оформлять на таможню.Правильно?И как проще оформить с таможенными брокерами или самой не сложно?И еще, как на таможне узнают что у меня покупка больше 200$,gmarket где-то пишет сумму покупки?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Anirika, вы можете выбрать конвертацию ПейПал (курс написан при оплате) или выбрать конвертацию своего Банка (курс обычно прописан на оф. странице банка)
обычно курс Банка выгоднее чем курс ПейПал
нюанс: деньги списываются не по тому курсу, который был в день оплаты, а тому, который был в день проводки

Dinaya добавил 09.12.2013 в 14:10
merzopakos, теоретически, вы можете попросить отменить потеряшку (и, увы, заплатить штраф:() и потребовать отправить остальное как можно скорее
практически, у них походу уже завал на складе - да и нашу почту (ЕМС) тоже может накрыть лавиной посылок - Новый Год:dersive:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: merzopakos

Djyli

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
119
817
0
Татарстан
Приветствую!
Вчера вещи покидала в корзину- сегодня решила до оформить заказ-захожу, а многие вещи закончились.
Девочки, подскажите, есть ли смысл заходить в минишопы продавца и выбрать другие магазины у него же, где есть еще эти позиции.
Как думаете, у него на складе закончились или есть шанс проскочить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.